Перейти к публикации
пикап.Форум

Как это понимать?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте всем!

Встречаюсь с парнем месяц, все хорошо, идеальный секс, есть совместные увлечения, с удовольствием проводим время вне сексуального контекста, но есть одно большое НО. В последние несколько раз от него стали поступать намеки на стимуляцию его задницы в процессе секса, ну то есть пальцем моим, сам перекладывает мою руку в процессе туда. Для меня это какая-то дикость и не по мужски как-то. Он сам перекладывает мою руку в процессе туда. Пыталась поговорить с ним об этом, ну точнее, я больше слушала, он говорит об анальной пробке себе туда, ему это реально приносит удовольствие, а мне реально кажется, что это по гейски, антисекс. Не понимаю, что мне делать. Он во всем нормальный вроде, не считая этого. Мне 24, ему 34, если это нужная информация.

Изменено пользователем Katyusha
дополнила (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Не верю сказал:

Next

а других вариантов нет? Меня все в нем устраивает все, кроме этого фетиша. Может мне стоит дать понять ему, что мне это не нравится, может можно чем-то заменить? У него есть какие- то сексуальные проблемы или это я закомлексованная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Katyusha сказал:

а других вариантов нет? Меня все в нем устраивает все, кроме этого фетиша. Может мне стоит дать понять ему, что мне это не нравится, может можно чем-то заменить? У него есть какие- то сексуальные проблемы или это я закомлексованная?

Ну если ты это неприемлешь, как ты представляешь дальнейшее общение? Поговорить о чем? Что ты против пробки? От этого его желание Н куда не пропадёт. И есть вероятность, что захочет это добирать на стороне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Не верю сказал:

Ну если ты это неприемлешь, как ты представляешь дальнейшее общение? Поговорить о чем? Что ты против пробки? От этого его желание Н куда не пропадёт. И есть вероятность, что захочет это добирать на стороне. 

пусть добирает на стороне, они все равно все изменяют, главное, чтобы мне совать не пришлось.

Я искала подобную инфу по форумам, так и не поняла нормально это или нет, но поняла, что если мужчина чего-то захотел, то он это получит со мной или без меня. Но и расставаться я с ним не хочу. 

Изменено пользователем Katyusha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Katyusha сказал:

ему это реально приносит удовольствие

Ну да) "массаж простаты", погугли. Это не гейство, а просто физиология. Вот такая вот эрогенная зона у мужиков, с доступом через жопу only. 

Надо бы радоваться, что попался опытный и сексуально раскованный чел, так нет же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Управляющий сказал:

Ну да) "массаж простаты", погугли. Это не гейство, а просто физиология. Вот такая вот эрогенная зона у мужиков, с доступом через жопу only. 

Надо бы радоваться, что попался опытный и сексуально раскованный чел, так нет же.

я читала на форумах про стимуляцию простаты, но там так же писали, что после пальца последует вибратор, и что это означает, что мужчина латентный гей. Я не хочу сношать своего мужчину в зад, это противоестественно.

Мне надо сейчас понять, сливаться нужно, пока не поздно или с этим можно жить

Изменено пользователем Katyusha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Katyusha сказал:

это противоестественно.

Оральный секс тоже не практикуете, как понимаю? Помещать хер в рот или лизать писю - весьма противоестественно. 

В таком случае тебе нужен простой мужик "из народа",  с классическими ценностями. Таких еще немало в регионах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Управляющий сказал:

Оральный секс тоже не практикуете, как понимаю? Помещать хер в рот или лизать писю - весьма противоестественно. 

В таком случае тебе нужен простой мужик "из народа",  с классическими ценностями. Таких еще немало в регионах.

нормально отношусь к оральному и анальному сексу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Katyusha сказал:

нормально отношусь к оральному и анальному сексу

Уже неплохо) тогда и к пальцу в жопе привыкнешь, освоишь нужные манипуляции. Какие твои годы) главное - начать, потом будешь нарасхват)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Katyusha сказал:
31 минуту назад, Управляющий сказал:

 

я читала на форумах про стимуляцию простаты, но там так же писали, что после пальца последует вибратор, и что это означает, что мужчина латентный гей. Я не хочу сношать своего мужчину в зад, это противоестественно.

Гей это тот, кому нравятся мужчины; если его возбуждаешь ты, он уже не гей. 
Природа впихнула туда предстательную железу не просто так, с её стимуляцией им приятнее) я знала одного парня, который признавался, что любит мастурбировать с дилдаком, нормальный мужской мужик был, в половых связях с мужчинами не замечен, женщин трахал много и качественно)

Может тебе не сам факт его желаний противен, а брезгливость? Что там будет грязно, руки туда совать еще, и т.д. Тогда стоит с ним поговорить и уточнить, что для таких игрищ все идеально чисто должно быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Управляющий сказал:

Уже неплохо) тогда и к пальцу в жопе привыкнешь, освоишь нужные манипуляции. Какие твои годы) главное - начать, потом будешь нарасхват)

палец в моей жопе это одно, палец в его жопе это совсем другое.

 

2 часа назад, lissh сказал:

Гей это тот, кому нравятся мужчины; если его возбуждаешь ты, он уже не гей. 
Природа впихнула туда предстательную железу не просто так, с её стимуляцией им приятнее) я знала одного парня, который признавался, что любит мастурбировать с дилдаком, нормальный мужской мужик был, в половых связях с мужчинами не замечен, женщин трахал много и качественно)

Может тебе не сам факт его желаний противен, а брезгливость? Что там будет грязно, руки туда совать еще, и т.д. Тогда стоит с ним поговорить и уточнить, что для таких игрищ все идеально чисто должно быть

брезгливость тоже присутствует, но большую роль здесь играет то, что это я буду его трахать, а не он меня. Будто он мужиком перестает быть для меня после такого. я могу его оттрахать в позе наездницы или минет, когда я руковожу процессом, как мне нравится, а не он меня в рот трахает, но тут совершенно другое, это антисекс, когда я трахаю мужика, когда он слабее, вот это брезгливость вызывает.

Изменено пользователем Katyusha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Katyusha сказал:

то я буду его трахать, а не он меня. Будто он мужиком перестает быть для меня после такого

Так и есть, то что выше ты писала про палец это только начало - скорее всего да, есть что-то первертное в мужчинах, которые любят такие штуки, брр

Так что либо некст, либо будешь перебарывать себя  (он от тебя не отстанет с этой идеей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mon cherrr сказал:

Так и есть, то что выше ты писала про палец это только начало - скорее всего да, есть что-то первертное в мужчинах, которые любят такие штуки, брр

Так что либо некст, либо будешь перебарывать себя  (он от тебя не отстанет с этой идеей)

блин, так жалко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Katyusha сказал:

блин, так жалко

Тяга к анальным ласкам не равно гомосексуализм: ни латентный ни явный. Гомосексуализм - это тяга к своему полу, а не к определенному способу удовлетворения. Ты либо принимаешь это у себя в голове, либо да, придется искать другого ОМП. Потому что этот будет периодически в подходящие (по его мнению) моменты возвращаться к этой теме.

Изменено пользователем persistent (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Katyusha сказал:

но поняла, что если мужчина чего-то захотел, то он это получит со мной или без меня

Верно. 
Но также верно и вот это:
 

1 час назад, Katyusha сказал:

брезгливость тоже присутствует, но большую роль здесь играет то, что это я буду его трахать, а не он меня. Будто он мужиком перестает быть для меня после такого. я могу его оттрахать в позе наездницы или минет, когда я руковожу процессом, как мне нравится, а не он меня в рот трахает, но тут совершенно другое, это антисекс, когда я трахаю мужика, когда он слабее, вот это брезгливость вызывает.

На лицо явные противоречия в желаниях и потребностях между партнерами. По итогу либо один уступает другому, либо партнеры разбегаются. Ну есть ещё и третий вариант, когда он будет свои хотелки реализовывать на стороне. Но тут есть риски того, что рано или поздно, но на эту сторону он и свалит в закат.

5 часов назад, Katyusha сказал:

Но и расставаться я с ним не хочу. 

Можешь озвучить причину почему не хочешь?

4 часа назад, lissh сказал:

я знала одного парня, который признавался, что любит мастурбировать с дилдаком, нормальный мужской мужик был

Блин, тебя надо в хлорке сначала прополоскать, прежде чем с тобой что-то делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Nullus сказал:

Можешь озвучить причину почему не хочешь?

он классный, фигура лицо топ, работа хорошая, машина, раньше бы сказала, что сильный и мужественный, но теперь не могу так сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Katyusha сказал:

он классный, фигура лицо топ, работа хорошая, машина, раньше бы сказала, что сильный и мужественный, но теперь не могу так сказать

Спасибо. Я понял тебя. 
Увы, но выбор у тебя не велик. Но я бы всё же выбрал некст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо конечно, но некстовать хорошего мужика, который мужественные качества проявляет в жизни из-за того, что ему нравится палец в заднице - как-то неразумно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lissh сказал:

Имхо конечно, но некстовать хорошего мужика, который мужественные качества проявляет в жизни из-за того, что ему нравится палец в заднице - как-то неразумно

А если поставить вопрос по-другому: "некстовать хорошего мужика, который мужественные качества проявляет в жизни из-за того, что ему нравится его член в заднице твоей подруги - как-то неразумно"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Nullus сказал:

Но я бы всё же выбрал некст

Я тоже. И хотя у автора поломка в голове, с моей точки зрения, нет смысла пытаться исправить ни парня ни себя. Если вот прям вообще некомфортно, то смысл себя мучать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lissh сказал:

Имхо конечно, но некстовать хорошего мужика, который мужественные качества проявляет в жизни из-за того, что ему нравится палец в заднице - как-то неразумно

палец иногда еще терпимо, а вот видеть его жопу с анальной пробкой со стразиком как-то не тянет, блевотно. А если реально потом вибратором захочет?

Я вообще не понимаю что делать,самой кажется тупым бросать его из-за такого. Подружки говорят я херней страдаю, он умен, красив, богат, такой шанс упускать нельзя +друзей  у него много, можно с полезными людьми знакомство завести, обещал мне с работой помочь. 

1 минуту назад, persistent сказал:

Я тоже. И хотя у автора поломка в голове, с моей точки зрения, нет смысла пытаться исправить ни парня ни себя. Если вот прям вообще некомфортно, то смысл себя мучать?

он хочет в зад, а поломка у меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Katyusha сказал:

он умен, красив, богат, такой шанс упускать нельзя +друзей  у него много, можно с полезными людьми знакомство завести, обещал мне с работой помочь. 

 И всё это за одну маленькую анальную пробку:P
Обожаю наблюдать как в женщине желание борется с практичностью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нормально отношусь к сексу, анал, орал, игрушки, разнообразие мест и поз, но есть какие-то вещи, которые реально противны. 

Только что, Nullus сказал:

 И всё это за одну маленькую анальную пробку:P
Обожаю наблюдать как в женщине желание борется с практичностью. 

все ищут где получше, я тоже хочу богатого, с перспективами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Katyusha сказал:

Я нормально отношусь к сексу, анал, орал, игрушки, разнообразие мест и поз, но есть какие-то вещи, которые реально противны. 

все ищут где получше, я тоже хочу богатого, с перспективами

Я не против, но у всего есть своя цена. В твоём случае она такая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Katyusha сказал:

он хочет в зад, а поломка у меня?

Да. Это ж ты видишь в этом что-то неправильное. Причем настолько, что это перечеркивает любые иные добродетели.

Изменено пользователем persistent (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Katyusha сказал:

палец в моей жопе это одно, палец в его жопе это совсем другое.

 

Поржал отдуши)

А так согласен, че за мужик который свой черный двор открытым держит, так еще и в гости зовет.. 

Там кто-то выше сказал про стимуляцию простаты, под каким угодно соусом можно преподносить нездоровую похотливость.. дальше пальца точно чето будет, когда надоест. Не зря речь пошла про пробку.

А вообще я думаю можно избавить его от этой привычки. Когда он будет твои пальцы туда двигать, ты не сопротивляйся.. просто всунь два пальца и растяни в разные стороны, больше к этому разговору не вернетесь)

Изменено пользователем Persil1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Katyusha сказал:

палец иногда еще терпимо, а вот видеть его жопу с анальной пробкой со стразиком как-то не тянет, блевотно.

Пробки не все со стразиком, если вас это успокоит :)

А если по теме, меня никто не просил о таком, но я бы пошла на встречу. Единственное, можно пока не говорить категорическое нет. Будут более близкие отношения и для вас это не будет таким шоком, либо решите, что точно не ваша тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Управляющий сказал:

Оральный секс тоже не практикуете, как понимаю? Помещать хер в рот или лизать писю - весьма противоестественно. 

Кстати нет, это как раз не противоестественно и такие практики есть даже у животных, они призваны подготовить участников к соитию)

А вот практики, где самка доминирует над самцом (а тут именно это, так как мужчина в этот момент беззащитный в каком-то смысле) - это противоестественно) Доминировать над своим мужчиной может нравится весьма... специфической женщине))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, mon cherrr сказал:

Кстати нет, это как раз не противоестественно и такие практики есть даже у животных, они призваны подготовить участников к соитию)

Лол, так по такой логике даже гомосексуализм не противоестественен, так как у животных он широко распространен и практикуется, причем гораздо больше чем оральный секс. Собственно, современная сексология ничего противоестественного в этом и не видит. Что уж тогда говорить про то, что гетеросексуальный мужик просто ищет дополнительных способов добавить яркости ощущений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, mon cherrr сказал:

А вот практики, где самка доминирует над самцом (а тут именно это, так как мужчина в этот момент беззащитный в каком-то смысле) - это противоестественно)

И даже здесь, несмотря на меньшее количество вариантов, набираются десятки видов животных, у которых самка доминирует над самцом. Тем более что сложно назвать доминированием ситуацию, когда мужик просит каких-то игр исключительно в постели. Доминация - это нечто постоянное, а не ситуативное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
23.07.2024 в 13:22, Katyusha сказал:

Здравствуйте всем!

Встречаюсь с парнем месяц, все хорошо, идеальный секс, есть совместные увлечения, с удовольствием проводим время вне сексуального контекста, но есть одно большое НО. В последние несколько раз от него стали поступать намеки на стимуляцию его задницы в процессе секса, ну то есть пальцем моим, сам перекладывает мою руку в процессе туда. Для меня это какая-то дикость и не по мужски как-то. Он сам перекладывает мою руку в процессе туда. Пыталась поговорить с ним об этом, ну точнее, я больше слушала, он говорит об анальной пробке себе туда, ему это реально приносит удовольствие, а мне реально кажется, что это по гейски, антисекс. Не понимаю, что мне делать. Он во всем нормальный вроде, не считая этого. Мне 24, ему 34, если это нужная информация.

пробка это такая мелочь:D в задницу руки суют по плечо и много чего другого:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...