Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет, 

В общем ситуация такая - я 2 года как была свободна, мне 30, сейчас встречаюсь (но не серьезно) с парнем с марта, мне с ним очень скучно и пресно, вайб вообще у нас не совпадает. Он очень спокойный, домашний, спать в 22:00, все заранее надо планировать, вечно уставший и без сил. Я же наоборот люблю погулять, путешествовать, много энергии, веселая. На работе есть коллега на год младше, работает у нас в команде где-то месяцев 8, изначально мы с ним вообще не общались, я даже внимания на него не обращала. Потом у нас начались совместные проекты и постепенно мы стали все больше и больше болтать, созваниваться, ходить на обеды. Он начал тоже где-то в марте встречаться с девушкой, по его словам несерьезно, свободные отношения (она так сама ему сказала, так как вышла из длинных отношений), но они видятся несколько раз в неделю, в общем у них все намного интенсивней, чем у меня с моим парнем. Пару месяцев назад я поняла, что он со мной флиртует, начала завуалировано, потом уже открыто. Мы начали еще больше общаться и я поняла, что все, влипла как в 16 лет, думаю о нем постоянно. Мы несколько раз ходили вместе вне работы в бар с моими друзьями, ездили в одной компании в командировку. Я сначала делала вид, что не понимаю его намеков, но когда начало заходить уже далеко (он сказал, что я ему нравлюсь) открыто поговорила с ним, что он мне тоже нравится, но у него девушка, у меня парень, поэтому давай забудем.  Но пару недель назад меня накрыло конкретно, он продолжает встречаться с девушкой и написывать и названивать мне, я начала дико ревновать, параллельно понимаю, что мои отношения полное дерьмо и я буду расставаться в любом случае. В общем, я ему сказала, что мне нужна дистанция, потому что для меня это слишком, он сказал да да, но продолжает писать и звонить, говорит, что мы можем же дружить дальше. На мое нет, сказал, ну давай тоже встречаться, типа параллельно с его девушкой. Я офигела, сказала, чтобы он шел лесом с такими предложениями и я это все не понимаю. В общем, я запуталась, нужен совет, что делать. Идеальный сценарий в моей голове это он расстается с ней и начинает со мной, но я понимаю, что этого не будет - он сам сказал, что расстаться с ней сложно сейчас, хотя сам же говорил, что между ними не серьезно. Как вообще поднять свою значимость для него? Или забить хер и переломаться так сказать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Agolopova сказал:

 Но пару недель назад меня накрыло конкретно, он продолжает встречаться с девушкой и написывать и названивать мне, я начала дико ревновать, параллельно понимаю, что мои отношения полное дерьмо и я буду расставаться в любом случае. В общем, я ему сказала, что мне нужна дистанция, потому что для меня это слишком, он сказал да да, но продолжает писать и звонить, говорит, что мы можем же дружить дальше. На мое нет, сказал, ну давай тоже встречаться, типа параллельно с его девушкой. Я офигела, сказала, чтобы он шел лесом с такими предложениями и я это все не понимаю. В общем, я запуталась, нужен совет, что делать. Идеальный сценарий в моей голове это он расстается с ней и начинает со мной, но я понимаю, что этого не будет - он сам сказал, что расстаться с ней сложно сейчас, хотя сам же говорил, что между ними не серьезно. Как вообще поднять свою значимость для него? Или забить хер и переломаться так сказать? 

Вот смотри... 

ОН пишет и звонит. Это его дело. А зачем ТЫ ему отвечаешь? Ты же отвечаешь, да?)

1 час назад, Agolopova сказал:

В общем, я ему сказала, что мне нужна дистанция, потому что для меня это слишком, он сказал да да, но продолжает писать и звонить, говорит, что мы можем же дружить дальше. На мое нет, сказал, ну давай тоже встречаться, типа параллельно с его девушкой. Я офигела, сказала, чтобы он шел лесом с такими предложениями и я это все не понимаю. В общем, я запуталась, нужен совет, что делать. Идеальный сценарий в моей голове это он расстается с ней и начинает со мной, но я понимаю, что этого не будет - он сам сказал, что расстаться с ней сложно сейчас, хотя сам же говорил, что между ними не серьезно. Как вообще поднять свою значимость для него? Или забить хер и переломаться так сказать? 

1. Ты сказала что тебе нужна дистанция

2. Ты послала его лесом

После таких шагов любые твои действия по сближению с ним будут выглядеть глупо. Как он может уважать тебя (это о значимости), если ты сама не уважаешь себя и не держишь слово. Зачем ты тогда послала его?

 

И да. Он ведь ничего нового не сделал. (по крайней мере девушку не бросил) Никакие вводные не изменились. Почему ты сначала послала его лесом, а теперь задаешься вопросом как строить отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Grâce сказал:

Вот смотри... 

ОН пишет и звонит. Это его дело. А зачем ТЫ ему отвечаешь? Ты же отвечаешь, да?)

1. Ты сказала что тебе нужна дистанция

2. Ты послала его лесом

После таких шагов любые твои действия по сближению с ним будут выглядеть глупо. Как он может уважать тебя (это о значимости), если ты сама не уважаешь себя и не держишь слово. Зачем ты тогда послала его?

 

И да. Он ведь ничего нового не сделал. (по крайней мере девушку не бросил) Никакие вводные не изменились. Почему ты сначала послала его лесом, а теперь задаешься вопросом как строить отношения. 

Потому что меня колбасит, как уже лет 10 не колбасило. Не могу ни о чем думать, хочу плакать, мне он прямо вот нужен - вынь да полож. Сегодня с ним опять говорили, я ему сказала, что мне этот формат не подходит, дружить я с ним тоже не могу, он сказал - ну ладно. То есть ему пофиг, я сделать ничего не смогу уже наверно ( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Agolopova сказал:

Потому что меня колбасит, как уже лет 10 не колбасило. Не могу ни о чем думать, хочу плакать, мне он прямо вот нужен - вынь да полож.

Когда в следующий раз увидишь в магазине ребенка лет 3, который истерит из-за куклы, которую ему не купили, и бьётся головой об пол...

Теперь ты знаешь почему он так делает и как его бедного колбасит... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Agolopova сказал:

Идеальный сценарий в моей голове это он расстается с ней и начинает со мной, но я понимаю, что этого не будет

Вот он расстается с ней и начинает с тобой. При этом находит где-то еще коллегу или подругу из другой компании и начинает сначала ездить по ушам ей, а потом и потрахивать параллельно. Ты думаешь будет как-то по-другому и он "починится" от твоей любви?

Впрочем, учитывая твой бэкграунд (то что ты уже представляешь как трахаешься с другим, не разорвав отношения) ты можешь тоже завести себе еще одного друга. Со временем сможете практиковать свинг! Вот это, как по мне, - идеальный сценарий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Agolopova сказал:

Всем привет, 

В общем ситуация такая - я 2 года как была свободна, мне 30, сейчас встречаюсь (но не серьезно) с парнем с марта, мне с ним очень скучно и пресно, вайб вообще у нас не совпадает. Он очень спокойный, домашний, спать в 22:00, все заранее надо планировать, вечно уставший и без сил. Я же наоборот люблю погулять, путешествовать, много энергии, веселая. На работе есть коллега на год младше, работает у нас в команде где-то месяцев 8, изначально мы с ним вообще не общались, я даже внимания на него не обращала. Потом у нас начались совместные проекты и постепенно мы стали все больше и больше болтать, созваниваться, ходить на обеды. Он начал тоже где-то в марте встречаться с девушкой, по его словам несерьезно, свободные отношения (она так сама ему сказала, так как вышла из длинных отношений), но они видятся несколько раз в неделю, в общем у них все намного интенсивней, чем у меня с моим парнем. Пару месяцев назад я поняла, что он со мной флиртует, начала завуалировано, потом уже открыто. Мы начали еще больше общаться и я поняла, что все, влипла как в 16 лет, думаю о нем постоянно. Мы несколько раз ходили вместе вне работы в бар с моими друзьями, ездили в одной компании в командировку. Я сначала делала вид, что не понимаю его намеков, но когда начало заходить уже далеко (он сказал, что я ему нравлюсь) открыто поговорила с ним, что он мне тоже нравится, но у него девушка, у меня парень, поэтому давай забудем.  Но пару недель назад меня накрыло конкретно, он продолжает встречаться с девушкой и написывать и названивать мне, я начала дико ревновать, параллельно понимаю, что мои отношения полное дерьмо и я буду расставаться в любом случае. В общем, я ему сказала, что мне нужна дистанция, потому что для меня это слишком, он сказал да да, но продолжает писать и звонить, говорит, что мы можем же дружить дальше. На мое нет, сказал, ну давай тоже встречаться, типа параллельно с его девушкой. Я офигела, сказала, чтобы он шел лесом с такими предложениями и я это все не понимаю. В общем, я запуталась, нужен совет, что делать. Идеальный сценарий в моей голове это он расстается с ней и начинает со мной, но я понимаю, что этого не будет - он сам сказал, что расстаться с ней сложно сейчас, хотя сам же говорил, что между ними не серьезно. Как вообще поднять свою значимость для него? Или забить хер и переломаться так сказать? 

Я на твоем месте прекратила  бы все встречи с данным мч, звонки , общение (если только по работе и то очень холодно ) и тп., сделала бы этому парню жесткое дальше, вплоть до игнора, пояснив , что между вами все очень неправильно  и ты  не считаешь нужным   дальше это все продолжать . 
Далее бы , оценила еще раз ситуацию с твоим нынешним парнем (да- да, нет-нет).  
Если да , то нужно попытаться наладить с ним общение , говорить прямо , что тебе не нравится и как-то это пытаться решить . Вдвоем. 
Если нет , то уходишь . 
И дальше ждать каких-то действий от коллеги. Если ты ему нужна ,  то он разойдется  со своей девушкой и будет с тобой . 
Хотя , если честно , мне кажется его итак все устраивает , я про крутить на два фронта . Хотел бы , давно бы ушел и вывел бы тебя из твоих отношений. 
 

а так такое ощущение , что и первый не твое , и второй не твое . Нужен кто-то третий )

1 час назад, Agolopova сказал:

Сегодня с ним опять говорили, я ему сказала, что мне этот формат не подходит, дружить я с ним тоже не могу, он сказал - ну ладно. То есть ему пофиг, я сделать ничего не смогу уже наверно ( 

После этого только игнор . Ты ему не важна вообще . Не стоит он того, чтобы из-за него убиваться . А у тебя -аддикция какая-то, возможно , от его качелей . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sandrа сказал:

Я на твоем месте прекратила  бы все встречи с данным мч, звонки , общение (если только по работе и то очень холодно ) и тп., сделала бы этому парню жесткое дальше, вплоть до игнора, пояснив , что между вами все очень неправильно  и ты  не считаешь нужным   дальше это все продолжать . 
Далее бы , оценила еще раз ситуацию с твоим нынешним парнем (да- да, нет-нет).  
Если да , то нужно попытаться наладить с ним общение , говорить прямо , что тебе не нравится и как-то это пытаться решить . Вдвоем. 
Если нет , то уходишь . 
И дальше ждать каких-то действий от коллеги. Если ты ему нужна ,  то он разойдется  со своей девушкой и будет с тобой . 
Хотя , если честно , мне кажется его итак все устраивает , я про крутить на два фронта . Хотел бы , давно бы ушел и вывел бы тебя из твоих отношений. 
 

а так такое ощущение , что и первый не твое , и второй не твое . Нужен кто-то третий )

После этого только игнор . Ты ему не важна вообще . Не стоит он того, чтобы из-за него убиваться . А у тебя -аддикция какая-то, возможно , от его качелей . 

Спасибо за адекватный ответ! Он часто так говорит ладно, а потом опять пишет и звонит. Я не знаю, он говорил о том, что у него сильные чувства ко мне, но как говорится, пи**еть не мешки ворочать. Поэтому думаю, он опять появится. Буду игнорить просто и максимально холодно общаться, больше итак уже ничего не остается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Agolopova сказал:

Как вообще поднять свою значимость для него? Или забить хер и переломаться так сказать? 

Секса не было, переношу в соблазнение. Твоя задача упирается в рост значимости для него. Для этого нужно БД, секс и в нужные моменты говорить по душам. Выносить мозг, ревновать нельзя. Если не справишься, то лучше забанить его везде и в игнор.

Насчет твоего парня. Он домашний, скучный и поэтому ты остыла? Или ты влюбилась в другого и решила что это потому что твой парень ни о чем. Очень легко перепутать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, S@ntiago сказал:

Насчет твоего парня. Он домашний, скучный и поэтому ты остыла? Или ты влюбилась в другого и решила что это потому что твой парень ни о чем. Очень легко перепутать.

Он очень скучный и правильный, а я очень ай нанэ, люблю подурачиться, тупые шутки шутить, про всякую ерунду болтать. Ну и не придерживаюсь кучи правил. А он прямо очень правильный, не пьет, не курит и тд. Мне с ним душно очень стало 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Agolopova сказал:

А он прямо очень правильный, не пьет, не курит и тд. Мне с ним душно очень стало 

Так чего ж ты не рассталась с ним? Или решила как мартышка: сначала ухватиться за новую ветку, прежде чем отпустить старую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не курит и не пьет, ровно дышит, сильно бьет))

Если собираешься клеить того парня, то начни с того, что стань непредсказуемой, кокетничай, флиртуй, внезапно уходи по делам на пике интереса, а если начнет плющить, то либо нафиг эту затею, либо добавляй третьего парня в игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, S@ntiago сказал:

Если собираешься клеить того парня, то начни с того, что стань непредсказуемой, кокетничай, флиртуй, внезапно уходи по делам на пике интереса, а если начнет плющить, то либо нафиг эту затею, либо добавляй третьего парня в игру.

Так я ему сказала, что все, хочу держать дистанцию и тд. Не будет ли это теперь очень странным? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Agolopova сказал:

Так я ему сказала, что все, хочу держать дистанцию и тд. Не будет ли это теперь очень странным? 

Он согласился с тобой что нужна дистанция, но держит тебя на поводке. Но странным ты не считаешь, ибо значимость. Важны только действия для прокачки значимости, остальное пофиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нынешний парень - пресный и скучный. Герой топика - экстремальный и предложил ранее неизведанное. Решение - это найти третьего, который соединит качества обоих. 

Первый вариант - рано или поздно вы расстанетесь. Второй - слишком временный, т.к. много компромиссов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, S@ntiago сказал:

Не курит и не пьет, ровно дышит, сильно бьет))

Если собираешься клеить того парня, то начни с того, что стань непредсказуемой, кокетничай, флиртуй, внезапно уходи по делам на пике интереса, а если начнет плющить, то либо нафиг эту затею, либо добавляй третьего парня в игру.

Santiago, вообще вроде , как все правильно, но , она уже заваливается от своего флирта. Сложно держать эмоции/чувства , когда у тебя влюбленность , как в первом классе )

А , если она и дальше будет пробовать его влюблять , пропадет просто (

Мне кажется , тут пора остановиться . Это даст время и значимости подрасти ( если дальше сделает, показав, что не готова на такие условия ) и ее, возможно, немного успокоит. 

Как думаешь ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Agolopova сказал:

В общем, я запуталась, нужен совет, что делать.

Автор, вам выше уже накидали хороших советов, но есть один нюанс(с)...совсем нет попыток копнуть в глубину. Вот несколько вопросов, которые у меня есть к уже как-никак 30-ти! летней барышне:

1) Почему вы 2 года были без отношений?

2) Для чего вы сейчас находитесь в отношениях, которые сами характеризуете как "полное дерьмо", что вас в них удерживает?

3) Зачем вы так истово желаете из одного "полного дерьма" перескочить в другое "дерьмо", ещё более полное ( или вы считаете, что мужчина, предлагающий вам параллельно отношаться, не будет в отношениях с вами предлагать это другим)??! Или собачья свадьба - это для вас лучше, чем текущее "полное дерьмо"?

4) Почему вы залипаете на людях, которым на вас плевать? Какие отношения у ваших родителей между собой и к вам? Детство?

5) Планируете вы вообще семью и детей? Так-то вам уже тридцатник, ещё 5 лет максимально благоприятного для этого времени пролетят очень быстро...потом время начнёт работать против вас...

Советы форума, если вы будете им следовать, помогут вам вырулить тактически, на короткое время...но стратегически вы будете скатываться и с каждым годом всё хуже и хуже.

Как видится мне, в 95% случаев нужно начинать с себя, в своей голове нужно порядок наводить. Взрослеть. Определяться с целями, чего хочется\не хочется... Самостоятельно и при помощи хорошего специалиста. Иначе будете скакать из одного дерьма в другое, и так всю жизнь.

Изменено пользователем El_Gringo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, El_Gringo сказал:

1) Почему вы 2 года были без отношений?

Отвечу вам для вашего понимая полной картины, может быть это и важно, не знаю. У меня были 2,5 года очень неудачные отношения с абьюзивным мужчиной, где все очень плохо закончилось. Я выбрала быть без отношений, нужно было время на проработку всего того, что я вытащила из тех отношений и вообще мне не хотелось ничего. 
 

4 минуты назад, El_Gringo сказал:

2) Для чего вы сейчас находитесь в отношениях, которые сами характеризуете как "полное дерьмо", что вас в них удерживает? 

Ничего не удерживает. Отношения начались в конце марта и развиваются очень медленно, мы видимся раз в 2-3 недели, поэтому до недавнего времени я была не уверена, что он мне не подходит. Но мы провели вместе несколько дней подряд и я поняла, что это точное не мое и у нас вообще не сходятся взгляды на жизнь и поэтому я с ним точно расстанусь, хочу поговорить, когда в следующий раз увидимся. 
 

7 минут назад, El_Gringo сказал:

3) Зачем вы так истово желаете из одного "полного дерьма" перескочить в другое "дерьмо", ещё более полное ( или вы считаете, что мужчина, предлагающий вам параллельно отношаться, не будет в отношениях с вами предлагать это бругим)??!

Я не желаю никуда перескочить. Сама ситуация с этим коллегой случилась для меня как мешком по голове - я этого не ожидала и вообще после расставания 2 года назад я и не помню, когда у меня были такие яркие чувства к кому-то. Насчет того, что он мне такое предложил - я это все еще раз переварила и желание строить с ним отношения как-то у меня поубавилось. Мне такое точно не подходит и не нравится, плюс он еще сказал, что он бы не ревновал, если бы я встречалась с другими параллельно, что для меня еще больший ред флаг, так сказать. То, что он мне говорил о каких-то там чувствах ко мне получается полная херня. Нормальный человек не захочет делить человека, который ему нравится, с кем-то еще. 

11 минут назад, El_Gringo сказал:

4) Планируете вы вообще семью и детей? Так-то вам уже тридцатник, ещё 5 лет максимально благоприятного для этого времени пролетят очень быстро...потом время начнёт работать против вас...

Насчет этого я не уверена. Конечно я хочу встретить человека, которого полюблю и который полюбит меня, но у меня нет никакого желания бегать с горящими глазами и искать мужа, потому что мне 30. Наверное сказывается еще то, что я живу в Европе и тут абсолютно другой взгляд на замужество. Получится, то хорошо, нет так нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Agolopova сказал:

абсолютно другой взгляд на замужество.

Тут скорее про детей, как бы ни относились к за ужествам репродуктивное здоровье это про биологию 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.07.2024 в 17:25, Agolopova сказал:

Или забить

Забить. Если будет у самой несколько любовников, то только тогда сможешь вывозить игру с ним. А так не на равных.

Для ЛТР герой темы не годится. Предложение его грубое, как и сама его  игра грубая (на ревность и конкуренцию), но это скорее у него стиль жизни сейчас такой. 

23.07.2024 в 21:46, Agolopova сказал:

Так я ему сказала, что все, хочу держать дистанцию и тд. Не будет ли это теперь очень странным? 

Гендерная ассиметрия дает женщинам возможность в личной, не в профессиональной сфере совершать некоторые нелогичные поступки.  

Но здесь выгоднее затаиться и ничего не делать.  Герой темы либо побежит следом, либо окончательно отвалится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.07.2024 в 22:08, Agolopova сказал:

Он очень скучный и правильный, а я очень ай нанэ, люблю подурачиться, тупые шутки шутить, про всякую ерунду болтать. Ну и не придерживаюсь кучи правил. А он прямо очень правильный, не пьет, не курит и тд. Мне с ним душно очень стало 

Вы друг другу абсолютно чужие люди. В вашей команде это чужак соответсвенно. В вашей тусовке с людьми, похожими на вас, этот человек - чужак. И даже если он будет вести себя иначе, как вам нужно, вы все равно его не примете, потому что он чужой. Вы примете только своего в свой круг. Вот и все собственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу небольшой апдейт:

С парнем я так и не поговорила, решила все плавно свести на нет - 0 инициативы с моей стороны, со встреч сливаться и тд. С его стороны тоже инициативы особо нет, пишет он раз в день, никуда не зовет. 

С коллегой общаемся опять дальше в том же режиме, что и раньше. Я в первом посте не упоминала, что мы с ним очень близко подружились за это время, последние месяца два общаемся каждый день, переписываемся и тд. В общем, так резко оборвать общение было сложно, поэтому я вернулась в тот же режима дружеского общения, решила его в своей голове поместить во френдзону, так сказать. Дикая влюбленность у меня как-то резко прошла, так же резко как и началась. Он мне все еще интересен, как мужчина, но нет никакой зацикленности и ревности. Не знаю, с чем это связано и какого хрена это вообще было, но сейчас я себя чувствую абсолютно нормально, когда с ним общаюсь. Он так и флиртует и предлагает вместе что-то поделать с романтическим намеком. Я говорю, что для этого у него есть девушка, а мы с ним друзья и будем друзьями. Он так и говорит в открытую (но вроде как и в шутку), что хочет секса со мной, и встречался бы со мной, если б вот не девушка. Но я уже на это вообще не ведусь и просто ржу, в серьез я его уже не могу воспринимать. Не знаю, что там у него в голове, но как-то пофиг. 
 

24.07.2024 в 09:15, Dzeen сказал:

Тут скорее про детей, как бы ни относились к за ужествам репродуктивное здоровье это про биологию 

Детей я очень люблю и хочу, но сама из очень неблагополучной в психологическом плане семьи, поэтому буду заводить детей или с человеком, в котором буду уверена, которого буду любить и который будет хорошим отцом или, если никого не встречу, если приспичит, то одна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.07.2024 в 09:07, Valentin K87 сказал:

Вы друг другу абсолютно чужие люди. В вашей команде это чужак соответсвенно. В вашей тусовке с людьми, похожими на вас, этот человек - чужак. И даже если он будет вести себя иначе, как вам нужно, вы все равно его не примете, потому что он чужой. Вы примете только своего в свой круг. Вот и все собственно.

Ну да, так и есть. У меня круг друзей немного отбитый, он даже с ними не знаком. Представляю, его, не пьющего, не курящего, не понимающего тупых шуток в нашей компании - он сбежит или будет сидеть в а*уе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Agolopova сказал:

Дикая влюбленность у меня как-то резко прошла, так же резко как и началась. Он мне все еще интересен, как мужчина, но нет никакой зацикленности и ревности. Не знаю, с чем это связано

Это форум вас отрезвил ;-) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
04.08.2024 в 18:44, Макс9000 сказал:

А потом в мужском разделе втирают, что к 30 годам девушки становятся адекватнее.

А в чем неадекватность? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, Agolopova said:

А в чем неадекватность? 

Подростковые заскоки и уход налево от адекватного парня. Мол, скучно стало. В общем нужно два парня, один "стабильный", чтобы содержал и другой "отвязный", чтобы трахал.

Характер у вас уже сложился и такое будет всегда. Пытаться изменить себя бесполезно. Другое дело, что у нас в стране такой характер у большинства женщин. Зато как они после 30 любят рассказывать какие они Взрослые™ и адекватные. А потом еще обсирают мужчин, которые не женаты или которые просто себя уважают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Макс9000 сказал:

Подростковые заскоки и уход налево от адекватного парня. Мол, скучно стало. В общем нужно два парня, один "стабильный", чтобы содержал и другой "отвязный", чтобы трахал.

Характер у вас уже сложился и такое будет всегда. Пытаться изменить себя бесполезно. Другое дело, что у нас в стране такой характер у большинства женщин. Зато как они после 30 любят рассказывать какие они Взрослые™ и адекватные. А потом еще обсирают мужчин, которые не женаты или которые просто себя уважают.

Ну ясно-понятно. Я не думаю, что «у нас в стране» это про ту страну, где я уже 10 лет живу. Ну и про содержал тоже интересное умозаключение, учитывая, что мы с ним все пополам платили и я зарабатываю больше. Какие-то у вас очень интересные проекции, наверное что-то личное задел мой пост 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Agolopova сказал:

учитывая, что мы с ним все пополам платили и я зарабатываю больше

Зачем Вам пополамщик? Извиняюсь за вопрос. Еще и зарабатывает меньше Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Alexander9898 сказал:

Зачем Вам пополамщик? Извиняюсь за вопрос. Еще и зарабатывает меньше Вас.

Я уже с ним рассталась неделю назад ) слишком разный вайб. Он моложе на 4 года, поэтому меньше зарабатывает. А то, что пополамщик - реалии Европы. Я сама нормально зарабатываю, поэтому не особо на это внимание обращаю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.07.2024 в 20:33, S@ntiago сказал:

Не курит и не пьет, ровно дышит, сильно бьет))

Если собираешься клеить того парня, то начни с того, что стань непредсказуемой, кокетничай, флиртуй, внезапно уходи по делам на пике интереса, а если начнет плющить, то либо нафиг эту затею, либо добавляй третьего парня в игру.

В общем в итоге я сделала так. Мы так и продолжили общаться, был секс, я вроде уже не залипала. Теперь залип он, но только ноет, что с той девушкой расстаться не может - у них запланирован отпуск ну и типа я ему никаких гарантий не даю. А я сама не знаю, что хочу. Меня к нему тянет, но я понимаю, что он не для лтр - безответственный, не может решения принимать, инфантильный. В общем не тот, кто мне нужен для жизни. Я с ним как мамочка, а обычно я в отношениях девочка девочка. 
Он сказал, что уже залипает и ему нужна дистанция от меня. Но тем не менее пишет, по работе, но очень явно то, что просто идет поводы написать. 

Я вот думаю, что теперь дальше делать. скачала тиндер, думаю походить на свидания, отвлечься 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/6/2024 at 11:10 PM, Agolopova said:

Я не думаю, что «у нас в стране» это про ту страну, где я уже 10 лет живу

Питер и Нижний Новгород вроде в одной стране находятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...