Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Мелисса

Мелисса

6 минут назад, Nullus сказал:

Верно, не продлится, но, во-первых, разве рациональность мышления способно создать у женщины влечение? Вот ты пишешь о том, что гормональный угар окончился. ОК. Разве деньги способны разжечь его заново? Я думаю, что нет. Отношения переходят на другую стадию.
Во-вторых, у автора разве несколько лет отношений за плечами? Нет. Но его пытаются оценить по тем параметрам, как будто он уже года три женат на ОЖП
 

Но вот на этой другой стадии для умной (или хотя бы способной анализировать и сравнивать) женщины будет очень важно, насколько мужчина вкладывается в нее материально и помогает в быту. Понятно, что если ее переклинит и она вдруг влюбится, то плевать ей будет на это все ( и то будет все-таки думать и сравнивать), но если нет, то 100 раз подумает, искать ли другого.       Не все женщин бывают в гормональном угаре перед замужеством или ЛТР, поэтому они сразу все достаточно трезво оценивают. И девушка автора явно не была под гормонами, если сразу секс был проблемой. 

Мелисса

Мелисса

5 минут назад, Nullus сказал:

Верно, не продлится, но, во-первых, разве рациональность мышления способно создать у женщины влечение? Вот ты пишешь о том, что гормональный угар окончился. ОК. Разве деньги способны разжечь его заново? Я думаю, что нет. Отношения переходят на другую стадию.
Во-вторых, у автора разве несколько лет отношений за плечами? Нет. Но его пытаются оценить по тем параметрам, как будто он уже года три женат на ОЖП
 

Но вот на этой другой стадии для умной (или хотя бы способной анализировать и сравнивать) женщины будет очень важно, насколько мужчина вкладывается в нее материально и помогает в быту. Понятно, что если ее переклинит и она вдруг влюбится, то плевать ей будет на это все ( и то будет все-таки думать и сравнивать), но если нет, то 100 раз подумает, искать ли другого.       Не все женщин бывают в гормональном угаре перед замужеством или ЛТР, поэтому они сразу все достаточно трезво оценивают. 

Мелисса

Мелисса

4 минуты назад, Nullus сказал:

Верно, не продлится, но, во-первых, разве рациональность мышления способно создать у женщины влечение? Вот ты пишешь о том, что гормональный угар окончился. ОК. Разве деньги способны разжечь его заново? Я думаю, что нет. Отношения переходят на другую стадию.
Во-вторых, у автора разве несколько лет отношений за плечами? Нет. Но его пытаются оценить по тем параметрам, как будто он уже года три женат на ОЖП
 

Но вот на этой другой стадии для умной (или хотя бы способной анализировать и сравнивать) женщины будет очень важно, насколько мужчина вкладывается в нее материально и помогает в быту. Понятно, что если ее переклинит и она вдруг влюбится, то плевать ей будет на это все ( и то будет все-таки думать и сравнивать), но если нет, то 100 раз подумает, искать ли другого. 

Мелисса

Мелисса

1 минуту назад, Nullus сказал:

Верно, не продлится, но, во-первых, разве рациональность мышления способно создать у женщины влечение? Вот ты пишешь о том, что гормональный угар окончился. ОК. Разве деньги способны разжечь его заново? Я думаю, что нет. Отношения переходят на другую стадию.
Во-вторых, у автора разве несколько лет отношений за плечами? Нет. Но его пытаются оценить по тем параметрам, как будто он уже года три женат на ОЖП
 

Но вот на этой другой стадии для умной (или хотя бы способной анализировать и сравнивать) женщины будет очень важно, насколько мужчина вкладывается в нее материально и помогает в быту. Понятно, что если ее переклинит и она вдруг влюбится, то плевать ей будет на это все, но если нет, то 100 раз подумает, искать ли другого. 

×
×
  • Создать...