Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Suvlehim

Suvlehim

45 минут назад, neverlookback сказал:

Не даю ложных ожиданий и не занимаюсь обманом. Предотвращаю плак-плак с той стороны и волнуюсь за чужие тараканы. А мог бы не волноваться. Мог бы не паритья. И просто идти буром, брать своë за пару свиданий, как те ребята.

Ну нам то не пи#ди! 

Мог бы не ходил бы на 4 свиданки без динамики... 

45 минут назад, neverlookback сказал:

Она находит то же самое, предлагал ей я, но с тем, кто ничего не озвучивал и никак перед ней не отчитывался. Двойные стандарты, не устану повторять. Либо она настолько инстинктивно ведомая, не_осознанная и примитивная дурочка, что сама этого не понимает.

Это кто-то действует с динамикой... Ты - без... Бедная девка сидит и думает ну и когда поцелуи будут, на 28 встрече? А секс через полгода... 

Просто ты свой тупизм и страхи обернул в якобы спланированные действия... Хотя любой нормальный чел старается все упростить... 

33 минуты назад, neverlookback сказал:

Вот и не буду. Взрослые девочки, сами разберутся.

Хоспади... Амиго, ты переоцениваешь свою важность... Это свиданка с парнем из интернета, а не собеседование в НАСА... Да она забудет о тебе не успев такси оплатить... И ты должен относиться к общению как к общению... Не надо думать, что по тебе кто-то будет страдать после свидания... Только по мне:closedeyes:

 

Suvlehim

Suvlehim

5 минут назад, neverlookback сказал:

Не даю ложных ожиданий и не занимаюсь обманом. Предотвращаю плак-плак с той стороны и волнуюсь за чужие тараканы. А мог бы не волноваться. Мог бы не паритья. И просто идти буром, брать своë за пару свиданий, как те ребята.

Ну нам то не пи#ди! 

Мог бы не ходил бы на 4 свиданки без динамики... 

6 минут назад, neverlookback сказал:

Она находит то же самое, предлагал ей я, но с тем, кто ничего не озвучивал и никак перед ней не отчитывался. Двойные стандарты, не устану повторять. Либо она настолько инстинктивно ведомая, не_осознанная и примитивная дурочка, что сама этого не понимает.

Это кто-то действует с динамиков... Ты - без... Бедная девка сидит и думает ну и когда поцелуи будут, на 28 встрече? А секс через полгода... 

Просто ты свой туризм и страхи обернул в якобы спланированные действия... Хотя любой нормальный чел старается все упростить... 

31 минуту назад, neverlookback сказал:

Вот и не буду. Взрослые девочки, сами разберутся.

Хоспади... Амиго, ты переоцениваешь свою важность... Это свиданка с парнем из интернета, а не собеседование в НАСА... Да она забудет о тебе не успев такси оплатить... И ты должен относиться к общению как к общению... Не надо думать, что по тебе кто-то будет страдать после свидания... Только по мне:closedeyes:

 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 10 817

      Мужчины достигаторы

    2. 10 817

      Мужчины достигаторы

    3. 10 817

      Мужчины достигаторы

    4. 10 817

      Мужчины достигаторы

    5. 10 817

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...