Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Дусинда

Дусинда

30.07.2024 в 10:02, Чаушеску сказал:

Только для Ленивца, хоть он меня и ругает постоянно)), но он мне импонирует).

Я бы хотел тебе рассказать что произошло вчера и сегодня утром.

После того как он сказала (в разговоре по телефону), что желает побыть в одиночестве, я от неё отстал, написав сообщение (см. скрин). На следующий день, когда она должна была улететь, я ехал с работы домой и мне приходит следующее:

1722321528615.thumb.jpg.5526dc56024e2c6a7bd70db059dbeb84.jpg

Screenshot_20240730-113229.thumb.jpg.da9ca02c1c5034fffd31d86c85ce2d15.jpg

Что в итоге? 

Ничего) Я побыл весь вечер её гидом) Покатались на катамаране по речке. Погуляли по набережной. Посмотрели на город с колеса обозрения (хотели на закате, но проеб@ли время). Хотели потом в боулинг поиграть, но все было занято. Купили вина, заказали суши и просто болтали обо всем и ни о чем в её номере. 

Я очень хотел её трогать и целовать, ведь она такая красивая и прикольная) Но у меня в таких ситуациях просто барьер в голове. Когда девушка мне лишком нравится я становлюсь истуканом. 

Уже было поздно, я сидел на краю кровати у окна, а она залезла на подоконник и курила в окно. Потом я встал и оказался прям напротив неё сбоку. Приблизился лицом к её ушку и начал носиком его гладить. Мне было очень приятно, что она не сопротивлялась этому. Потом она встала с подоконника и легла на кровать. Я лёг рядом. Поле пары шуток я попросил её закрыть глаза. Произошёл французский поцелуй. Не было никакого сопротивления. Потом она повернулась ко мне лицом и просто начала спать)))))) и уснула))).

Я был в эйфории от поцелуя) она такая красивая и даже не воспротивилась этому. Да и пофиг, что мы не занимались сексом, мне было чертовски приятно находиться рядом с ней.

Утром я отвёз ее в аэропорт и мы попрощались. Сказала, что готова быть гидом теперь в её городе и ждёт меня в этом году.

Ленивцу врать я не стану.

 

 

 

Может у нее СПИД или букет ЗПП? 
За косяк была готова сексом заняться… 

Какая на фик 8 ка ? 
Первого попавшегося мужика в квартиру тащит…. 
Проверился бы … через слюну при поцелуе тоже полно всякой заразы передается… 

Наркоманка …. 
 

Дусинда

Дусинда

30.07.2024 в 10:02, Чаушеску сказал:

Только для Ленивца, хоть он меня и ругает постоянно)), но он мне импонирует).

Я бы хотел тебе рассказать что произошло вчера и сегодня утром.

После того как он сказала (в разговоре по телефону), что желает побыть в одиночестве, я от неё отстал, написав сообщение (см. скрин). На следующий день, когда она должна была улететь, я ехал с работы домой и мне приходит следующее:

1722321528615.thumb.jpg.5526dc56024e2c6a7bd70db059dbeb84.jpg

Screenshot_20240730-113229.thumb.jpg.da9ca02c1c5034fffd31d86c85ce2d15.jpg

Что в итоге? 

Ничего) Я побыл весь вечер её гидом) Покатались на катамаране по речке. Погуляли по набережной. Посмотрели на город с колеса обозрения (хотели на закате, но проеб@ли время). Хотели потом в боулинг поиграть, но все было занято. Купили вина, заказали суши и просто болтали обо всем и ни о чем в её номере. 

Я очень хотел её трогать и целовать, ведь она такая красивая и прикольная) Но у меня в таких ситуациях просто барьер в голове. Когда девушка мне лишком нравится я становлюсь истуканом. 

Уже было поздно, я сидел на краю кровати у окна, а она залезла на подоконник и курила в окно. Потом я встал и оказался прям напротив неё сбоку. Приблизился лицом к её ушку и начал носиком его гладить. Мне было очень приятно, что она не сопротивлялась этому. Потом она встала с подоконника и легла на кровать. Я лёг рядом. Поле пары шуток я попросил её закрыть глаза. Произошёл французский поцелуй. Не было никакого сопротивления. Потом она повернулась ко мне лицом и просто начала спать)))))) и уснула))).

Я был в эйфории от поцелуя) она такая красивая и даже не воспротивилась этому. Да и пофиг, что мы не занимались сексом, мне было чертовски приятно находиться рядом с ней.

Утром я отвёз ее в аэропорт и мы попрощались. Сказала, что готова быть гидом теперь в её городе и ждёт меня в этом году.

Ленивцу врать я не стану.

 

 

 

Может у нее СПИД или букет ЗПП? 
 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 10 866

      Мужчины достигаторы

    2. 64

      Меркантильность дам положительно влияет на естественный отбор?

    3. 10 866

      Мужчины достигаторы

    4. 64

      Меркантильность дам положительно влияет на естественный отбор?

    5. 10 866

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...