Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вернуть бывшую, с которой были длительные ЛТР.


Рекомендованные сообщения

Мне 19, девушке 17. 

ЛТР с ней 1.5 года. Девушка всегда была мягкой, застенчивой и заботливой, не могла даже мат при мне сказать, спокойная и тихая.

Так получилось, что последние полгода у нас были отношения на расстоянии, потому что я учусь в другом городе и редко приезжал домой. Вернулся домой на летние каникулы.

Теперь к самой сути:

Случилась типичная для нас ссора, в которой я на эмоциях послал ее по телефону и оскорбил, после чего она скинула трубку и везде меня заблокировала. Также блокировала мои новые аккаунты и номера. Почти сразу после слов попытался извиниться, на что получил ответ, что «все кончено, мы расстались», «ты мне не нужен», «отстань». Пытался с ней все уладить, но в ответ только «я не хочу ничего продолжать», «надоели ссоры», «я не хочу с тобой общаться». Я день не писал ей и снова попробовал позвонить, еле дозвонился, потому что постоянно сбрасывала звонки. В ответ на мои извинения и просьбы решить все по человечески, обсудить ссору, услышал те же «ничего не хочу, не хочу общаться» и сбросила звонок. Дозвонился еще раз, ответил парень, который является другом подруги и послал меня, в дальнейшем с парнем поговорил, он извинился и сказал, что вообще не знает почти мою девушку, просто в общей компании.

Сейчас после всех моих попыток дозвониться, дописаться и договориться с ней я сделал передышку и вот уже 2 суток вообще никак не проявляю себя. У нее я везде заблокирован. Как поступить, чтобы вернуть девушку? Поведение для нее нетипично, как мне кажется, влияет ее новая подруга, которая «поддерживает» ее. У бывшей даже появились несвойственные ей слова и претензии ко мне. Повторяет, что «не хочу общаться и не хочу ничего с тобой»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополнение:

С попытками дозвониться к ней и поговорить очень сильно достал ее, так как был очень навязчив и истеричен. Она чуть ли не прямым текстом посылала меня, чтобы я не «задалбывал» ее, потому что «все кончено». Я в свою очередь был так настойчив, потому что раньше похожие ссоры между нами решались обычным разговором, на который она обычно шла, спустя время, спустя истерики, но шла, а сейчас ее поведение полностью поменялось, как мне кажется из за новой подруги, которая еще во время наших отношений по словам девушки «искала мне парней и говорила забить на тебя». 
 

В общем, девушка рассталась со мной и не хочет мириться, все свободное время проводит с новой подругой, разговаривать и видеть меня не хочет, потому что все кончено, а еще я уже задолбал постоянными звонками. Не пишу ей уже 2 дня и пытаюсь придумать план по ее возвращению, помогите с этим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, AViiS сказал:

Не пишу ей уже 2 дня и пытаюсь придумать план по ее возвращению.

И какие у тебя идеи уже появились?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AViiS сказал:

Случилась типичная для нас ссора,

1 час назад, AViiS сказал:

Девушка всегда была мягкой, застенчивой и заботливой, не могла даже мат при мне сказать, спокойная и тихая.

Типичная ссора-это когда оба партнёра получают негативные эмоции, питаются ими. А тут неувязочка исходя из твоего описания. Девочка тихая и спокойная, поэтому видимо мозг сношаешь только ты в отношениях. 

1 час назад, AViiS сказал:

послал ее по телефону и оскорбил, после чего она скинула трубку и везде меня заблокировала

 

1 час назад, AViiS сказал:

Я день не писал ей и снова попробовал позвонить, еле дозвонился

 

1 час назад, AViiS сказал:

Дозвонился еще раз

 

1 час назад, AViiS сказал:

Сейчас после всех моих попыток дозвониться, дописаться и договориться с ней я сделал передышку и вот уже 2 суток вообще никак не проявляю себя

Ты её просто просто уже достал своими разборками и выяснеиями, поэтому в блоке. 

1 час назад, AViiS сказал:

Поведение для нее нетипично, как мне кажется, влияет ее новая подруга, которая «поддерживает» ее.

Влияет как подруга? Тем, что прививает девчонке самоуважения к себе? Ну хоть кто-то подсказал, столько терпеть то можно. 

 

41 минуту назад, AViiS сказал:

Не пишу ей уже 2 дня и пытаюсь придумать план по ее возвращению, помогите с этим.

Зачем ей влезать снова в эти отношения? Что поменяется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AViiS сказал:

Так получилось, что последние полгода у нас были отношения на расстоянии, потому что я учусь в другом городе и редко приезжал домой. Вернулся домой на летние каникулы.

т.е. в сентябре ты снова свалишь... а в новом городе баб нет или у этой вагина из золота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позицию девушки я понял как «он меня обидел и не ценил, сейчас я уйду от него, потому что у меня есть подруга, с которой я могу проводить время и заодно отомщу ему». Теперь хочу как то изменить эту позицию и вернуть отношения, прошу давать именно советы, а не нравоучения 

Изменено пользователем AViiS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Evillina сказал:

И какие у тебя идеи уже появились?)

Сегодня я гулял с друзьями и несколько раз прошел мимо нее с подругой. В планах не писать еще дня 3-4 и позвонить с извинениями за то, что я был слишком навязчивым к ней, извиниться за оскорбления и предложить остаться знакомыми, а потом уже из статуса знакомых быстренько перейти снова в интимные отношения.

Пытаться втянуть ее в разборки больше не буду, потому что ей это не надо и будет неадекватно продолжать гнуть эту тему

5 часов назад, The Haunter of the Dark сказал:

Типичная ссора-это когда оба партнёра получают негативные эмоции, питаются ими. А тут неувязочка исходя из твоего описания. Девочка тихая и спокойная, поэтому видимо мозг сношаешь только ты в отношениях. 

 

 

 

Ты её просто просто уже достал своими разборками и выяснеиями, поэтому в блоке. 

Влияет как подруга? Тем, что прививает девчонке самоуважения к себе? Ну хоть кто-то подсказал, столько терпеть то можно. 

 

Зачем ей влезать снова в эти отношения? Что поменяется?

Я полностью согласен со словами) но хочу услышать совет по возвращению девушки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, AViiS сказал:

Сегодня я гулял с друзьями и несколько раз прошел мимо нее с подругой. В планах не писать еще дня 3-4 и позвонить с извинениями за то, что я был слишком навязчивым к ней, извиниться за оскорбления и предложить остаться знакомыми

Еще и ходишь вокруг нее коршуном) Это очень нелепо. 
Написать короткое сообщение аля «Извини за оскорбления, у нас действительно ничего не получается, ты права. Желаю тебе всего самого хорошего». 
 И никаких знакомых. Если она хочет тебя проучить, то сама вернется. Если ты ее действительно уже задолбал в край, то хотя бы выйдешь достойно из отношений. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Evillina сказал:

Еще и ходишь вокруг нее коршуном) Это очень нелепо. 
Написать короткое сообщение аля «Извини за оскорбления, у нас действительно ничего не получается, ты права. Желаю тебе всего самого хорошего». 
 И никаких знакомых. Если она хочет тебя проучить, то сама вернется. Если ты ее действительно уже задолбал в край, то хотя бы выйдешь достойно из отношений. 
 

Никто не ходит коршуном) ну по крайней мере это так не выглядело, просто с парнями прогуливались и общались со знакомыми, изначально гулять шел и даже не было мысли увидеть ее там) 

Я действительно ее задолбал своими навязчивыми звонками с просьбой "поговорить", терять ее не хочу, какие еще идеи есть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, AViiS сказал:

Я действительно ее задолбал своими навязчивыми звонками с просьбой "поговорить", терять ее не хочу, какие еще идеи есть? 

Ну так перестать делать то, что ее бесит - выходить с ней на связь. Она тебе не принадлежит, ты не можешь против ее воли ее вернуть. Она должна сама захотеть.  
 Основная идея - принять, что она может и не вернуться. И смириться с этой мыслью. Если смиришься, то не будешь так истерично за ней носиться. И у нее может даже получится соскучиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Evillina сказал:

Написать короткое сообщение аля «Извини за оскорбления, у нас действительно ничего не получается, ты права. Желаю тебе всего самого хорошего». 

Автор, читай до тех пор, пока не вобьешь себе это в голову окончательно. 

Ты уже её потерял, если до сих пор не понял. И если хочешь достойно выйти и иметь перспективы, то перестань маячить у неё на глазах и напиши нечто подобное. Без истерик и соплей. Это немного сломает ей шаблон и заставит немного думать о тебе иначе. А пока уходишь в закат, пока твой образ липкого и доставучего не затрется в полной мере. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, AViiS сказал:

Случилась типичная для нас ссора, в которой я на эмоциях послал ее по телефону и оскорбил, после чего она скинула трубку и везде меня заблокировала.

Давай по порядку.

Из-за чего возникла ссора? Кто виноват?

23 часа назад, AViiS сказал:

Мне 19, девушке 17. 

ЛТР с ней 1.5 года. Девушка всегда была мягкой, застенчивой и заботливой, не могла даже мат при мне сказать, спокойная и тихая.

Так получилось, что последние полгода у нас были отношения на расстоянии, потому что я учусь в другом городе и редко приезжал домой. Вернулся домой на летние каникулы.

Сколько тебе еще учиться? Она заканчивает школу в этом году? Если да, то куда собирается поступать? Останется в родном городе? Поедет в твой? Поедет в другой город? Ты после окончания вернешься домой? Останешься там где учишься? Поедешь куда-то еще?

Как ты вообще видишь будущее ваших отношений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, AViiS сказал:

Позицию девушки я понял как «он меня обидел и не ценил, сейчас я уйду от него, потому что у меня есть подруга, с которой я могу проводить время и заодно отомщу ему». Теперь хочу как то изменить эту позицию и вернуть отношения, прошу давать именно советы, а не нравоучения

Ты плохой парень... 

Так нельзя... 

Как ты мог так с ней поступить? 

Хорошо, что она бросила такого козла... 

Достаточно нравоучения? :unsure:

Амиго...

1. Если ты оскорбил - извинись. 

23 часа назад, AViiS сказал:

В ответ на мои извинения и просьбы решить все по человечески, обсудить ссору, услышал те же «ничего не хочу, не хочу общаться» и сбросила звонок.

Тут видно, что ты это уже сделал... Дальше её шаг прощать тебя или нет... Любая твоя новая попытка извиниться ни к чему не приведёт... Она только больше будет отталкивать ибо достал... Дай ей время успокоиться... 

2. То, что вы с друзьями гуляли и виделись ещё один твой косяк... Ведь ты не подошёл и не поговорил, а может даже не поздоровался. 

3. Так золотая вагина или нет? Потому что отношения на расстоянии - боль... Может боженька тебя бережёт от них? Не хочет - ну и ладно. 

4. Эвелина написала хороший текст... Надо понимать, что отправишь и больше никаких шагов. Вообще. Да, даже сториз не смотреть... Иначе обосрешься. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 часов назад, Evillina сказал:

Если она хочет тебя проучить, то сама вернется. Если ты ее действительно уже задолбал в край, то хотя бы выйдешь достойно из отношений.

Не добавить, не отнять. Два варианта, третьего нет. Какой-то из этих двух вариантов окажется реальным.

 

Автор, единственное разумное твое действие:

15 часов назад, Evillina сказал:

Написать короткое сообщение аля «Извини за оскорбления, у нас действительно ничего не получается, ты права. Желаю тебе всего самого хорошего». 
 И никаких знакомых.

И никакого больше общения после этого сообщения. Никаких реакций на статусы, никаких просмотров активности, вообще ничего.

Любые другие твои действия оттолкнут её от тебя еще дальше. Ухудшат ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Grâce сказал:

Давай по порядку.

Из-за чего возникла ссора? Кто виноват?

Сколько тебе еще учиться? Она заканчивает школу в этом году? Если да, то куда собирается поступать? Останется в родном городе? Поедет в твой? Поедет в другой город? Ты после окончания вернешься домой? Останешься там где учишься? Поедешь куда-то еще?

Как ты вообще видишь будущее ваших отношений?

инициатором ссоры стал я, по сути никто не виновен, глупая ссора из пустяка 

Она заканчивает школу да, куда она собирается сама не знает и пока не решила, но в планах у нас было, чтобы она рассмотрела тот город, в котором учусь я. На данный момент будущего никакого не вижу, так как в расставании 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в возвращении бывших как такового смысла нету 
ты уже усвоил уроки от нее ищи новых девушек 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиздец у тебя поведение похоже на меня

И тема тоже

Кроме того что у нас скандалы были жесткие и тарелки бились и мы кричали друг на друга

 

но принцип прям такой же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Kpaojd72627 сказал:

Пиздец у тебя поведение похоже на меня

И тема тоже

Кроме того что у нас скандалы были жесткие и тарелки бились и мы кричали друг на друга

 

но принцип прям такой же

помирились? как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 032

      Мужчина должен

    2. 1 032

      Мужчина должен

    3. 75

      Жирухи

    4. 1 032

      Мужчина должен

    5. 75

      Жирухи

×
×
  • Создать...