Перейти к публикации
пикап.Форум

Безболезненный отскок от РС2П?


Перейти к решению Решение от EtoBilaLubov,

Рекомендованные сообщения

Уважаемые камрады, всех приветствую!
Прошу помочь с разбором завершившихся отношений.
Дано:
Познакомился прошлым летом на СЗ с РС2П. Мне на тот момент было 33, в разводе, есть дочь дошкольного возраста, проживает с БЖ. На БЖ женился по залету 5 лет назад. Она не очень хотела серьезные отношения и ребенка так рано (ей на тот момент было 22, мне 29), а я, по наивности, решил попробовать создать семью. После рождения ребенка довольно быстро расстались (БЖ убежала с месячным дитем к маме не выдержав бытовых склок) и впоследствии развелись, потому что появилась масса недопонимания (у меня достаточно консервативные представления о жизни, хоть и не домострой конечно, а у неё скорее феминистические), бытовые конфликты и разные цели на жизнь. Ну и секс пропал (по моей инициативе, пропало к ней влечение). Развод прошел безболезненно, жилплощадь не делили, она уехала с ребенком жить к родителям, я остался в двухкомнатной квартире отца, где проживаю один и поныне. Перед разводом, после своего ухода, БЖ попыталась ко мне вернуться, выкатив мне целый список своих хотелок и планов на жизнь из категории "хочу строить карьеру, а ты тут будь на подхвате в роли спонсора на время, пока я развиваюсь, и няньки для ребенка." Ну и закидоны в духе "настоящий мужчина должен..." Меня такой расклад не устроил, мы не договорились, сходиться не стали и я подал на развод. Плачу алименты, с ребенком вижусь регулярно: забираю к себе с ночевкой на выходные, не каждый уикенд, но получается систематически. С ребенком мне активно помогают мои родители (воспитание, уход, досуг). С БЖ во взаимодействии никаких проблем нет, общение нейтрально-деловое по ребенку. Никакого интереса друг к другу не испытываем.

Теперь перейдем к РСП. На момент знакомства ей исполнилось 36, две дочери, 8 и 12 лет. Работает медсестрой в клинической городской больнице. Женщина красивая, миниатюрная, стройная и моложавая. Выглядит лет на 30. Интересная в общении, тактильная, но по характеру жестковатая, местами стервозная и капризная. С бывшим мужем (с её слов, он у нее первый мужчина) отношения были в общей сложности около 15 лет, из них 10 в официальном браке. Они развелись несколько лет назад, с её слов, из-за измен мужа и взаимного недопонимания в семейных вопросах (ну всё по классике). Пару лет они жили вместе с БМ просто как сожители в его двухкомнатной квартире, потом она с детьми переехала к своим родителям в однушку (!!!). То есть два ребенка школьного возраста вместе со своей мамой (моей РСП) живут в единственной комнате, а её родители ютятся на кухне. На момент, когда РСП еще жила в квартире у мужа, и у них уже пошли необратимые процессы, ведущие к разводу, она закрутила на работе роман с коллегой - врачом, который был старше её на 9 лет. То есть, с мужем еще не разошлась, но с врачом уже начала мутить. Пикантность ситуации придает тот факт, что врач был на тот момент уже женат и к моменту начала их связи у него еще и ребенок родился. В итоге РСП даже продолжая еще спать с мужем "по инерции", уже вступила в отношения с врачом. Сам врач живет в другом городе, а в наш приезжает в командировки, таким образом они и встречались - занимались сексом либо прямо на работе, в больнице, либо снимали номер в отеле на пару часов. Со слов РСП, у неё была масса выгод от романа с этим врачом - он ей оказывал материальную помощь, выступал в качестве "пластыря" (так она его сама называла) после развода (работал жилеткой) ублажал в плане секса, заказывал цветы, водил в рестораны, оказывал внимание, постоянно признавался в любви и при этом не сильно напрягал в жизни, т.к. жил в другом городе. Но при этом постоянно пытался контролировать. Она ему в ответ, как я понял, только "писечку", ну и внимание. С её слов, она не любила этого врача (а себя позволяла любить), а только использовала для своих выгод, ну он её, соответственно, для секса. Бывший муж РСП не знал про этого любовника. Роман с этим врачом у неё продлился полтора года: он её все кормил байками, что разведется со своей женой и женится на ней. В какой-то момент ей надоели эти "разговоры без действий", она его заблокировала и слила. Но перед этим, по советам этого любовника-врача, РСП взяла в ипотеку однокомнатную квартиру в строящемся доме и уже в момент наших с ней отношений эта однушка была готова (я помогал ей с приемкой). Но она не спешила туда переезжать от родителей (видимо ждала от меня приглашения пожить вместе). После расставания с врачом у неё, до встречи со мной, были многочисленные знакомства (с её слов, до секса дошло только один раз, когда парень ей очень понравился, но потом она его слила из-за недостатка внимания к ней с его стороны), которые не перетекали ни в какие отношения, в основном парни ей не нравились.

Теперь непосредственно про наши отношения с РСП. Длились они почти год, начали встречаться в июле-августе прошлого года, расстались в середине июня текущего года. С самого начала не рассматривал эти отношения с прицелом на что-то серьезное. Дай, думаю, повстречаюсь с красивой женщиной, раз она на встречу идет, столько, сколько демка продлится. Общаться с ней было очень интересно, активно переписывались, иногда по телефону болтали всю ночь, в машине могли до поздней ночи сидеть обсуждать всякое (в основном наши предыдущие отношения и бывших). В сексе у неё была своя установка: сначала ты меня доведи до оргазма, хотя бы попытайся, а потом уже делай со мной [почти] что хочешь. В принципе, секс мне нравился - она тактильная, как и я, друг к другу привыкли и всё устраивало. В сексе никогда не отказывала, сама инициативу проявляла регулярно. Каждый поход в кино - это не просмотр фильма, а активный петтинг, и некоторые заканчивались сексом в машине. За время отношений испытал на себе кучу манипуляций: ревностью, пробным расставанием ("мне нужно взять паузу", "я не уверена в наших отношениях", "может мне поискать другого парня?"), виной, обесценивание ("да кому ты сам нужен со своим прицепом?") сравнение с бывшими, раскачку на качелях по эмоциям (ближе-дальше), регулярные проверки (на примере обсуждения ситуациях в отношениях других людей или какие-то запросы в шутливой форме - типа "ну вот когда мы с тобой поженимся" и смайлики). За год таких отношений похудел на 12 кг, с 76 кг до 64, при росте 182. Справедливости ради, я гораздо интереснее стал выглядеть по фигуре, т.к. ушел заметный для всех живот и жирок с боков. Ну и, будем откровенны, похудел не только из-за всех нервотрепок в отношениях с ней, еще и в зал параллельно записался и в принципе начал гораздо больше пешком ходить, потому что одно время на работу часто ездил на машине, а потом пересел на метро. Так же, на протяжении всего нашего романа, я всеми способами уходил от ответов на проверочные вопросы и намеки издалека по поводу того, а не съехаться ли нам и пожить вместе, а не планируешь ли ты на мне жениться? Либо уходил от ответов, либо отшучивался. Конкретных обещаний и определенности не давал.

Что касается её отношений с детьми, то дети у неё воспитаны так себе, особенно старшая дочь, которая маму ни во что не ставит и относится скорее как к подруге, на которую можно наехать безо всякого уважения. Детям не хватает внимания мамы, которая по сути регулярно сбегает от общения с ними (не вывозит) то на работу, то с подругами потусить, то со мной на свидания )) Поэтому дети предоставлены сами себе довольно много времени, хотя формально остаются с бабушкой или дедушкой. РСП объясняла это тем, что они у неё уже взрослые (ну да, 8 и 12 лет) и она им каждый вечер не нужна дома. При этом очень переживала, что у старшей дочки нарисовались проблемы в школе и классный руководитель ей напрямую сказала о дефиците внимания со стороны родителей, т.е. фактически мамы.

Из моих вложений в отношения - развлечения за мой счет (кино, театры, выставки, кафе и изредка рестораны), цветы раз в месяц, пару раз доставку еды заказывал ей на работу, несколько раз покупал билеты для её детей в театр (у меня есть возможность покупать льготные профсоюзные билеты) и дарил им недорогие подарки в виде сладостей и настолок. Самой РСП подарки дарил только на праздники (Новый год, 8 марта). Из моей помощи ей: помог с приемкой квартиры, один раз отвез её детей из дома в центр города для отправки в детский лагерь на новогодние каникулы, и по весне вывез её с детьми на пикник за город. Всё. Правда, саму РСП постоянно возил на машине: она живет на другом конце нашего города-мегаполиса, т.е. приезжал забирать её, потом вёз к себе, потом опять отвозил обратно и возвращался домой. То есть, перевозок было многовато, но в целом меня это устраивало по совокупности вложений/профита, да и ей удобнее не на метро тащиться через весь город, и не на такси ехать, с водителем-мигрантом, который может её изнасиловать.
Из её вложений в меня: дарила подарки на праздники, передавала вещи для моего ребенка, из которых её дети выросли, помогала профессиональными советами по вопросам здоровья меня и близких. В общем, ничего сверх особенного. Напрямую предложений мне помогать ей деньгами мне не поступало, но намеки были. Так же обращалась ко мне за советами как лучше попросить у БМ материальной помощи на расходы по детям в ситуациях, например, празднования, детского ДР или поездки на море. БМ в принципе платит алименты, около 30 т.р. на двоих детей. Это не очень много для мегаполиса на детей почти подросткового возраста, с учетом того, что он получает выплаты, находясь на СВО. Правда, на какие-то карманные расходы им переводил без проблем по запросу. Но было заметно, что дети воспринимают своего папу как эдакий кошелек, который отсутствует - где-то там, но иногда звонит и может денег перевести на всякие ништяки. До СВО, после развода, её БМ встречался со своими детьми не очень часто и это были скорее развлекательные походы, например, в бани или ТРЦ, где каждый развлекал себя сам (дети - отдельно, БМ - отдельно).

Со своими друзьями и родственниками я её не знакомил, с её самой близкой подругой был знаком, скорее шапочно. Вместе на салют 9 мая ходили.

Из откровенно проблемных кейсов, помимо бесконечных манипуляшек, вспомнить могу ситуацию с фотосессией в нижнем белье, из-за который мы поссорились на новогодних каникулах. Ей знакомая фотограф предложила фотосессию "нового формата" в студии в красивом эротичном нижнем белье, типа для раскрытия чувственности и женственности. Меня напряг сам факт такого рода фотосессии: я ей высказал, что мне не нравится эта идея, на что получил ответ, что "это твое мнение, но я буду делать то, что считаю нужным". "Окей, жениться же на тебе я не собираюсь" - подумал я про себя )) Чуть позже эта фотограф выложила фотосессию с моей РСП на всеобщее обозрение на стену в контакте и в инсте. Выкладывала ли моя РСП фотки из этой серии себе на стену в вк я не знаю, т.к. она в какой-то момент закрыла страницу, но в инсте выложила одну подобную фотку на свой ДР, когда мы уже расстались.
Так же мне не нравилось, что после редких корпоративов она с коллегами-подружками идет "догоняться в клуб" и пару раз с подругами "потанцевать". Следил за её онлайном в мессенджерах, но откровенно не контролировал - вроде бы возвращалась домой не под утро, а еще в ночи, не очень поздно. По идее, мне должно было быть равно, но фантазия разыгрывалась не на шутку - чем закончатся эти тусовочные мероприятия? Всё же воспринимал я её как свою девушку и измен по пьяне мне бы не хотелось. Достоверно это не известно, но вроде как их всё же не было. Так же еще был эпизод, за пару недель до расставания, с возмущением со стороны РСП, по поводу того, что я возместил половину расходов БЖ на лечение зубов для нашего ребенка. Лечение вышло в 100 т.р., половину оплатил я. Да, скорее всего развели мою БЖ на бабки в частной клинике, у нас на эту тему с ней был разговор, но всё же это здоровье ребенка. РСП тогда возмутилась в духе "это ваше дело, но можно же и не за такие деньги, а подешевле найти? Наверное, прикинула в голове, что это потенциально серьезные расходы "на сторону", вместе с алиментами, в "нашей с ней будущей семье" ))

Расставание. За пару месяцев до расставания обнаружил, что она добавила в контакте в друзья своего бывшего любовника - того самого врача. Я активно мониторил её соцсети и, хотя в друзьях в контакте мы друг у друга не были добавлены, страница у неё была открыта, до поры, до времени. По хронологии выглядело так: в феврале она добавила его в друзья, через пару недель закрыла свою страницу (возможно и не связанные события), а в начале мая я вычислил, что это именно он. Вычислил его по сопоставлению фактов, которые она про него рассказала, с тем, что он указал в своей анкете в вк. Оказалось, не ошибся! ) Когда предъявил ей - почему мне не сказала и зачем добавила его друзья, ответила, что он сам добавился, а она еще раздумывала добавлять или нет, что отключила уведомления о его записях в ленте новостей и вообще не придает этому значения - "чего ты так распереживался-то?" ) В начале июня мы с ней вместе провели половину недельного отпуска (детей она отправила к бывшей свекрови на дачу на месяц): тусили у меня дома, ездили на озеро, на новый мемориал, который у нас недавно открыли, смотрели кино, ходили в ТЦ искать ей платье. Потом начались трудовые будни. Я заканчивал свою длительную трудовую деятельность в своей компании (7,5 лет) и отрабатывал до конца июня, после чего планировал месяц-два отдохнуть (благо финансы позволяют), насладиться летом и искать работу уже с нуля ближе к осени. И вот в середине июня, находясь на работе, мы с ней переписывались и тут речь зашла про многодетные семьи. И она мне пишет - "если мы с тобой решимся на что-то серьезное, у нас же тоже будет четверо детей?" То есть, один мой, два её и потенциальный общий (про общего она решила в контексте наших разговоров, что я бы хотел в перспективе еще завести ребенка и полноценно его воспитывать, потому что воскресное папство назвать нормальным отцовством язык не поворачивается). Если раньше я никак не реагировал на эти разговоры, отшучивался или уходил от темы, то тут меня задело, что она своих двух приписала мне и моего - себе )) При том, что она "папу своим детям не ищёт". Тогда не надо их как совместных позиционировать, верно? Я ответил ей, что 4 ребенка это слишком большая жертвенность и она сама вряд ли это потянет. И у нас продолжилась небольшая дискуссия по переписке, результатом которой был её вопрос - так что, ты намекаешь, что ничего серьезного ты со мной не планируешь? )) Я ответил, что посмотрим, сперва нужно на берегу решить все вопросы, касающиеся детей, финансов и т.д. И что без обсуждения и согласования этих вопросов этого на следующий этап (сожительство) я переходить не буду. В омут с головой после развода не прыгаю!  Ей, конечно, не понравились такие рассуждения. В тот же день мы с ней встретились погулять, это было последнее наше свидание. По началу я уходил от обсуждения этих вопросах, по-старинке, переходя на другие темы. В какой-то момент она всё же вывела меня на серьезный разговор и я повторил свою мысль - что с детьми много сложностей, проблем, нужно решить где жить (наверное она предполагала, что я приглашу её с детьми к себе в двушку), кто за что платит т .д. - давай обсудим? Разумеется, у меня не было мысли съезжаться и уж тем более на ней жениться, просто такие разговоры должны были бы заболтать её запрос на переход в следующий этап отношений и оттянуть неизбежное расставание )) Мне хотелось продлить эти отношения, потому что, несмотря на нервотрепку, мне было достаточно удобно и привычно, плюс появилась аддикция по отношению к ней. Я не был готов расставаться в тот момент. На обсуждение "серьезных бытовых вопросов" она не пошла, "я тебе ничего доказывать не буду". Вспомнила опять про своего любовника-врача, дескать, вот он был семейный и мне бы такого опять, а не мутного, как ты )) Я её спросил в ответ - что же тогда "семейный" не построил с тобой семью, почему же вы расстались?  Проговорили момент, что если её всё устраивает, то расставаться, завершая приятные и удобные отношения и искать другого мужика - это риск, но она на него, вроде бы, готова пойти. При этом, на словах, высказала мысль, что можно в принципе и продолжить наши такие отношения, просто в голове у нее к этому поменяется подход, условно, я буду на третьих ролях, чисто для развлекушки, а приоритет - работа и дети (что естественно), и подружки (что такое себе). В общем нервная выдалась встреча, я отвез её домой, на прощание не дала себя обнять, увернулась. Следующие пару дней у неё были рабочие смены, я тоже работал, переписывались. Она явно была на меня сердита, обижена, но общение поддерживала. Заказал её на работу доставку роллов, чтобы относительно незатратно поднять настроение и вернуть себе часть утраченных баллов  Субъективно - вроде бы получилось порадовать. Но на мой запрос насчет совместных планов на выходные ответила так - "я пока планы не строила, ориентируйся на себя". Потом, на третий день после нашей последней встречи, вечером пошла (с её слов) прогулять с сестрой и потом еще с подругой. Я её не трогал, написал в полночь "спокойной ночи" - не ответила ни сразу, ни даже на утро. Хотя у нас такая милая традиция, как и у многих была - пожелания доброго утра и ночи. Прочитала мое сообщение и была онлайн в час ночи. Я на следующей день включил дистанцирование, работал, ей не писал. Написала мне сама днем, типа "добрый день, милый, я вчера встретилась с сестрой и подругой, а с утра успела сходить на маникюр и педикюр, как твое самочувствие?". Я ей ответил без встречных вопросов, потом ближе к вечеру она задала еще вопрос по поводу работы, тоже ответил, сделал "ближе" и стал интересоваться её планами на завтра. И ответ - "я пока не решила, чем буду заниматься, и если честно, то всё, что ты сказал на последней встрече меня заставляет очень хорошо задуматься про стоит ли продолжать такие наши отношения и отношения ли это вообще?" Далее продолжилась переписка, где она подчеркнула, что у нас разные цели, в ответ на что я сказал, что если её цель создать семью, то и подход у неё к семье должен быть семейный, а не эротические фотосессии на всеобщее обозрение и походы по клубам после корпоратива )) Звонить в тот же вечер не стал, на следующий день обменялись еще несколькими сообщениями, по сути она мне объявила о расставании по Телеграму: "Я к тебе отношусь с огромной теплотой и нежностью (ещё недавно относилась) и видела для себя развитие наших отношений в виде семьи. Но разговор, где моих детей считают огромной проблемой, а не как продолжение меня - для меня недопустимо совсем. Лучше я останусь одна со «своими проблемами»))), чем буду обманывать себя иллюзиями. Благодарю, за честность. Мне очень жаль, что за столько времени мы так и не смогли понять друг друга." И попросила выслать фотки с нашей прогулки двухнедельной давности. Я переспросил её - правильно ли я понимаю, что ты считаешь дальнейшее развитие наших отношений бесперспективным, исходя из нашего последнего разговора? И формат гостевого брака тебя не устраивает от слова совсем? Она ответила, что я всё правильно понял! )) Я ответил несколькими постами из серии "наболело", что меня не устраивало в отношениях, но без наездов или оскорблений. Она прочитала и не ответила. Через пару дней я прислал ей фотки, которые она просила, отвечала быстро, без обид. Пообщались у кого как дела, в основном она про свои: работала, встречалась с подружкой, детей планирует ухать встречать от бабушки. Общались как бы по-дружески, про отношения не говорили. После этого взаимная тишина с обеих сторон недели на две, до её ДР. В это время никого не блокировал, не писал, не звонил. В её ДР ближе к вечеру я её поздравил, пожелал счастья-удачи и приятно ответить. Она меня через несколько часов, уже ночью, сдержанно поблагодарила. На этом всё! Больше мы не общались. Не то, чтобы взаимный игнор с обоих сторон, скорее неконтакт. ))

По итогу: я зарегистрировался в парочке приложений на СЗ и неспеша ищу себе новую девушку: без детей, ипотек, сложного характера и мутной биографии )) В контакте поменял аватарку (правда фотка сделана ей самой еще в бытность наших отношений) и закрыл страницу, чтобы она за мной не следила. В вотсаппе и телеграме тоже поменял аватарки - поставил свежую фотку с тур. поездки в другой город (уже после расставания). На удивление - через день она так же сменила аватарки сначала в телеге, а потом в вотсаппе. Уж не знаю, зачем зеркалит? Это пинг такой, провокация или просто дразнит? Может и совпадение, но маловероятно.
Сижу, кайфую от лета, купаюсь, отдыхаю, с ребенком много времени на даче провёл. Выбрался в другой город, ездил в кемпинг на озеро на несколько дней, сходил в поход. Планирую потихоньку искать работу и параллельно девушку на СЗ.
Если скажу, что о ней не думаю - совру. Вспоминаю и думаю каждый день. Честно говоря, мониторю её соцсети - когда была онлайн, что постит в инсте (ничего нового вообще, только поздравление самой себя в день рождения). В контакте её страница по-прежнему закрыта, что полезно для меня и моей психики. Но уже отпускает. Острая фаза аддикции была в первые пару недель, когда только работа, встречи с ребенком и друзьями спасли от вероятного зажима яиц. Было непросто психологически: тоска, ломка но в целом справился! Понял для себя, что дальнейшие отношения в том же формате "лайт" не возможны, а переходить на следующий этап с РС2П я, разумеется, не буду.

Выводы, которые я для себя сделал из данных отношений:
1) В отношения с РСП не влезать, даже если она очень понравится и просто "на потрахаться", потому что залипание происходит в любом случае и в определенную зависимость ты, так или иначе, попадаешь. И даже если ты не рассматриваешь её для серьезных отношений, всё равно ты воспринимаешь её как свою девушку и не можешь абстрагироваться от треша, который она творит в своей жизни. И большой вопрос, стоит ли классная демка немного покареженной психики и пошатнувшего здоровья (сильного похудания)? Мой ответ - не стоит.
2) Не подыгрывать в манипуляциях расставанием, ревностью и т.д. Даже если ты осознаешь, что это психологическая уловка и развод, то всё равно теряешь контроль над отношениями, повышаешь свою тревожность и значимость ОЖП.
3) Если понял, что состоишь в отношениях с проблемной ОЖП, то либо сразу пресекать её трюки и уходить, либо отмерить себе небольшой срок таких отношений и поставить дедлайн, чтобы не залипнуть. И самому первому уйти, т.к. психологически, конечно, тяжелее, когда тебя бросили, из-за травмы отверженного.
4) Не заводить отношения с ОЖП старше себя, т.к. она воспринимает тебя как "мальчика", которого будет подстраивать под себя гигантским арсеналом манипуляций и постарается контролировать отношения целиком, чтобы всегда иметь более высокую значимость.
5) Не бегать за бросившей тебя ОЖП - просто принять её уход как факт и жить своей жизнью. Неспеша искать следующую пассию, с учетом полученного опыта и допущенных ошибок 

Прошу опытных камрадов ответить на вопросы:
1) Можно ли считать данные "отношения" как условно успешное использование демки РСП на протяжении года? Материально особо не вкладывался, вместе не жил, детей не терпел, ремонтов не делал, разборок с бывшими не имел. Потрепал себе нервы, можно сказать, что потерял год жизни - зато набрался опыта и сделал ачив, что встречался с красивой страстной ОЖП, склеить которую без наличия у неё детей, было бы весьма проблематично.
2) Как думаете, она ушла в никуда или всё же был на примете кто-то? Возможно, повторно закрутила удобный роман со своим экс-любовником-врачем? Мне кажется, они после нашего расставания, как минимум, активно переписывались в СС, но пошло ли дело дальше - не знаю. С ним же ей было очень удобно. И логика могла быть следующая: если на серьезные отношения со мной никто не согласен, то хотя бы пусть они будут для меня максимально выгодными.
3) Почему не стала продолжать со мной отношения, сократив количество времени на встречи со мной и уделяя мне меньше внимания, параллельно искав себе мужика? Чтобы уж с ветки на ветку прыгнуть, а не в никуда.
4) Можно сказать, что она меня использовала в наших отношениях, как и её предыдущего любовника? Что отношения со мной были для неё отдушиной от домашних забот и проблем, от детей. Но поняв бесперспективность дальнейших отношений, она решила слиться, потому что легкие отношения и так всегда сможет найти?
5) Настоящая причина её ухода в том, что она не видела со мной будущего (совместное проживание, семья, свадьба и т.д.) после разговоров о "проблемности жить с чужими детьми"? ( дескать, неперспективные отношения? Но почему же тогда на последней встрече она мне сказала, что в принципе можно и так встречаться, просто приоритеты у неё поменяются? Почему передумала? После общения с сестрой и подругами, которые уговорили меня слить и искать перспективного? ))
6) Зачем зеркалить и менять аватарки в мессенджерах сразу вслед за мной уже после расставания? В чем смысл?
7) Если она через какое-то время (да даже через полгода) проявит инициативу, как реагировать? Игнор? Или нейтральное общение без обсуждения прошлого или каких-либо вариантов с камбэком? (я не хочу камбэк)

Спасибо всем за внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, зачем тебе такой подробный анализ довольно понятной ситуации?

Вроде выводы верные сделал, РСП инициативы не проявляет...

Задето мужское ЭГО, как это от тебя так просто отказались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что у тебя был план и ты его придерживался:

 самого начала не рассматривал эти отношения с прицелом на что-то серьезное. Дай, думаю, повстречаюсь с красивой женщиной, раз она на встречу идет, столько, сколько демка продлится."

Красавчик,  что сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Орджин сказал:

видимо ждала от меня приглашения пожить вместе). После расставания с врачом у неё, до встречи со мной, были многочисленные знакомства (с её слов, до секса дошло только один раз, когда парень ей очень понравился, но потом она его слила из-за недостатка внимания к ней с его стороны), которые не перетекали ни в какие отношения, в основном парни ей не нравились.

Теперь непосредственно про наши отношения с РСП. Длились они почти год, начали встречаться в июле-августе прошлого года, расстались в середине июня текущего года. С самого начала не рассматривал эти отношения с прицелом на что-то серьезное. Дай, думаю, повстречаюсь с красивой женщиной, раз она на встречу идет, столько, сколько демка продлится.

56 минут назад, Орджин сказал:

запросы в шутливой форме - типа "ну вот когда мы с тобой поженимся" и смайлики). За год таких отношений похудел на 12 кг, с 76 кг до 64, при росте 182. Справедливости ради, я гораздо интереснее стал выглядеть по фигуре, т.к. ушел заметный для всех живот и жирок с боков. Ну и, будем откровенны, похудел не только из-за всех нервотрепок в отношениях с ней, еще и в зал параллельно записался и в принципе начал гораздо больше пешком ходить, потому что одно время на работу часто ездил на машине, а потом пересел на метро. Так же, на протяжении всего нашего романа, я всеми способами уходил от ответов на проверочные вопросы и намеки издалека по поводу того, а не съехаться ли нам и пожить вместе, а не планируешь ли ты на мне жениться? Либо уходил от ответов, либо отшучивался. Конкретных обещаний и определенности не давал.

имхо

демка - это своеобразный запас вложений который человек готов вложить, чтобы получить определенную отдачу. А если ты начинаешь отношения с человеком заведомо зная что точно не дашь то, что ему нужно, это не очень экологично. 

59 минут назад, Орджин сказал:

За пару месяцев до расставания обнаружил, что она добавила в контакте в друзья своего бывшего любовника - того самого врача. Я активно мониторил её соцсети и, хотя в друзьях в контакте мы друг у друга не были добавлены, страница у неё была открыта, до поры, до времени. По хронологии выглядело так: в феврале она добавила его в друзья, через пару недель закрыла свою страницу (возможно и не связанные события), а в начале мая я вычислил, что это именно он. Вычислил его по сопоставлению фактов, которые она про него рассказала, с тем, что он указал в своей анкете в вк. Оказалось, не ошибся! ) Когда предъявил ей - почему мне не сказала и зачем добавила

Вот тут я не поняла. С одной стороны ты несколько раз подчеркнул и выделил жирным, что точно-точно не рассматривал ее в серьезном русле. Но при этом зачем-то сидел с лупой над ее страничкой и мониторил каждую запятую... А потом еще и вынес ей мозг. Нахрена?)

 

1 час назад, Орджин сказал:

В вотсаппе и телеграме тоже поменял аватарки - поставил свежую фотку с тур. поездки в другой город (уже после расставания). На удивление - через день она так же сменила аватарки сначала в телеге, а потом в вотсаппе. Уж не знаю, зачем зеркалит? Это пинг такой, провокация или просто дразнит? Может и совпадение, но маловероятно.

https://evo-lutio.livejournal.com/116531.html

(я не думаю что тут прям дисбаланс, но почитать про камбэк все равно полезно)

1 час назад, Орджин сказал:

Честно говоря, мониторю её соцсети - когда была онлайн, что постит в инсте (ничего нового вообще, только поздравление самой себя в день рождения).

А с этим заканчивай... 

https://evo-lutio.livejournal.com/563210.html

 

1 час назад, Орджин сказал:

1) Можно ли считать данные "отношения" как условно успешное использование демки РСП на протяжении года? Материально особо не вкладывался, вместе не жил, детей не терпел, ремонтов не делал, разборок с бывшими не имел. Потрепал себе нервы, можно сказать, что потерял год жизни - зато набрался опыта и сделал ачив, что встречался с красивой страстной ОЖП, склеить которую без наличия у неё детей, было бы весьма проблематично.

Нет. Пользоваться другим человеком (демкой другого человека) - низко. 

 

Все твои остальные вопросы бессмысленные, особенно если ты не хочешь камбэка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Орджин сказал:

Прошу опытных камрадов ответить на вопросы

Все эти вопросы не имеют смысла. 
У вас разные цели и задачи по жизни, но то что ты изначально ничего с ней не планировал, а ей год вешал лапшу на уши, очков тебе не добавляет. 

За тобой есть косяк, и теперь тебя будет мучать чувство вины, а за ней - некоторая правота, ведь она-то действительно хотела - и переехать, и семью, и совместного ребенка.

А что там она хотела, и почему меняет аватарки, так это тебе никто не скажет, это надо на форум экстрасенсов.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевое "я не хочу камбэк". Тогда смысл всего повествования и анализа отношений? 

" Умерла так умерла" (С) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Малифисента-1 сказал:

Не пойму, зачем тебе такой подробный анализ довольно понятной ситуации?

Вроде выводы верные сделал, РСП инициативы не проявляет...

Задето мужское ЭГО, как это от тебя так просто отказались?

Да, всё верно, задето самолюбие, как меня так быстро и резко слили. Ну и определенное чувство вины присутствует, конечно.

17 часов назад, Grâce сказал:

имхо

демка - это своеобразный запас вложений который человек готов вложить, чтобы получить определенную отдачу. А если ты начинаешь отношения с человеком заведомо зная что точно не дашь то, что ему нужно, это не очень экологично. 

Вот тут я не поняла. С одной стороны ты несколько раз подчеркнул и выделил жирным, что точно-точно не рассматривал ее в серьезном русле. Но при этом зачем-то сидел с лупой над ее страничкой и мониторил каждую запятую... А потом еще и вынес ей мозг. Нахрена?)

 

https://evo-lutio.livejournal.com/116531.html

(я не думаю что тут прям дисбаланс, но почитать про камбэк все равно полезно)

А с этим заканчивай... 

https://evo-lutio.livejournal.com/563210.html

 

Нет. Пользоваться другим человеком (демкой другого человека) - низко. 

 

Все твои остальные вопросы бессмысленные, особенно если ты не хочешь камбэка.

Спасибо за полезные ссылки и советы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Орджин сказал:

Да, всё верно, задето самолюбие, как меня так быстро и резко слили. Ну и определенное чувство вины присутствует, конечно.

Ничего себе быстро. Год продержался на плаву с РСП, не вкладыааясь. Ты считай максимум выжал из этой ситуации)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

Ничего себе быстро. Год продержался на плаву с РСП, не вкладыааясь. Ты считай максимум выжал из этой ситуации)

Согласен, продержаться год - удивительная ситуация) Но это скорее не моя заслуга, а её нерешительность и желание пребывать в иллюзиях. Если бы раньше поставила вопрос ребром - финита ля комедия)

А что касается быстро слили, я имел ввиду с момента финального разговора и до озвучивания решения. Прошло всего 4 дня. Думаю, уже к этому моменту у неё накопилось множество сомнений и обсуждение "проблемности жизни с чужими детьми" стало последней каплей ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, someone_special сказал:

Все эти вопросы не имеют смысла. 
У вас разные цели и задачи по жизни, но то что ты изначально ничего с ней не планировал, а ей год вешал лапшу на уши, очков тебе не добавляет. 

За тобой есть косяк, и теперь тебя будет мучать чувство вины, а за ней - некоторая правота, ведь она-то действительно хотела - и переехать, и семью, и совместного ребенка.

А что там она хотела, и почему меняет аватарки, так это тебе никто не скажет, это надо на форум экстрасенсов.
 

Я лапшу на уши не вешал, я вообще ей ничего никогда не обещал. Ни жениться, ни семью завести. "Поживем - увидим". И никаких нарушенных с моей стороны договоренностей не было. На все намеки и проверочные вопросы из категории "вокруг да около" я отвечал неопределенно или вообще уклонялся от ответов.

Если бы она в любой момент задала вопрос "в лоб" - "мы переходим на следующий этап?", то я бы ответил отрицательно и у неё появилось бы два варианта: сразу слиться или продолжать бесперспективные конфетно-букетные отношения.

Изменено пользователем Орджин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Орджин сказал:

А что касается быстро слили, я имел ввиду с момента финального разговора и до озвучивания решения. Прошло всего 4 дня. Думаю, уже к этому моменту у неё накопилось множество сомнений и обсуждение "проблемности жизни с чужими детьми" стало последней каплей ))

Тебя зажало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

Тебя зажало?

В первые дни - зажало достаточно сильно. Как там это называется, травма брошенного?)) Пришлось терпеть, сжав зубы. Параллельно переключился на другие дела и общение с ребенком/друзьями/родственниками и т.д. Недели через 2-3 отпустило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не пошёл с другими ожп знакомиться и общаться? Все же не отпустило тебя наверное раз пришел на форум за поддержкой, чтобы получить подтверждение что все правильно сделал. И понижаешь ее значимость словами, что она мужу изменяла и мать так себе. Эту женщину можно понять и все она правильно сделала, пока есть физические данные, надо искать омп, соответствующего ее желаниям и целям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя просто поюзали и фейково бросили - придумав повод , не серьезные отношения, отдай ей это счастье родить еще кого то от ее бывшего, как постареет лет через 5 перекрестишься, что сделал грамотный выбор )) грустить по рсп когда вокруг куча голодных девиц это смешно 

мне вот рсп открыто заявляют я не ищу ничего серьезного сейчас, готова спать с тобой и все 
по поведению ты не сильно популярен а эта девушка одна из лучших доступных для тебя 
думаю тебе стоит создать изобилие в 5-6 постоянных девушек и не тратиться на них ) подарки детям смешно )) ты бы ее мужу бывшему и любовнику по карбюратору подарил и по 2 страпона 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, EtoBilaLubov сказал:

по поведению ты не сильно популярен а эта девушка одна из лучших доступных для тебя 
думаю тебе стоит создать изобилие в 5-6 постоянных девушек и не тратиться на них )

я правильно понимаю, что ты советуешь ему найти новых 5-6 РСП?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Вишнёвая леди сказал:

Почему не пошёл с другими ожп знакомиться и общаться? Все же не отпустило тебя наверное раз пришел на форум за поддержкой, чтобы получить подтверждение что все правильно сделал. И понижаешь ее значимость словами, что она мужу изменяла и мать так себе. Эту женщину можно понять и все она правильно сделала, пока есть физические данные, надо искать омп, соответствующего ее желаниям и целям.

Так я на СЗ зарегистрировался, там ищу) Пока что из-за текущих дел нет времени прям активно этим заниматься.

А почему бы не понизить значимость женщины, которая действительно не подходит для полноценной семьи, в силу особенностей своего мировозрения? Это помимо внешних обстоятельств, таких как наличие детей, ипотека, сомнительная биография. Таким образом, я подтверждаю правильность своих действий, что не стал с ней развивать отношения и создавать семью.

Она-то со своей стороны действительно всё сделала правильно, но, как считаешь, насколько велика вероятность найти адекватного ОМП, соответствующего его желаниям и целям, с учетом её комплекта "проблем"? Что может зацепить мужчину в такой женщине настолько сильно, что он женится на ней и заведет семью? Любовная аддикция, на что и идёт расчет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, EtoBilaLubov сказал:

тебя просто поюзали и фейково бросили - придумав повод , не серьезные отношения, отдай ей это счастье родить еще кого то от ее бывшего, как постареет лет через 5 перекрестишься, что сделал грамотный выбор )) грустить по рсп когда вокруг куча голодных девиц это смешно 

мне вот рсп открыто заявляют я не ищу ничего серьезного сейчас, готова спать с тобой и все 
по поведению ты не сильно популярен а эта девушка одна из лучших доступных для тебя 
думаю тебе стоит создать изобилие в 5-6 постоянных девушек и не тратиться на них ) подарки детям смешно )) ты бы ее мужу бывшему и любовнику по карбюратору подарил и по 2 страпона 

А в чем выражается юзание меня?)) Перепихоны? Постоянное внимание с моей стороны?

А о своём выборе вообще ничуть не жалею, просто эмоционально еще не до конца в себя пришел))

Подарки детям были скорее символические ;) Упаковка жевательных конфет или настолки типа УНО, условно говоря.

У меня появилась еще такая мысль о том, что стало финальной точкой в её решении о расставании. В начале отношений, еще во время знакомства, она клюнула на тот факт, что я много времени провожу со своим ребенком, ответственно отношусь к его обеспечению и т.д. (чего, например, нельзя сказать о её БМ). На основании этого она сделала ложный вывод о том, что и к её детям я буду тоже относиться с большим вниманием, принимать участие в воспитании и т.д. То есть в этой иллюзии была моя главная ценность для неё - типа потенциально подходящий годный отчим. А когда я ей заявил перед расставанием, что считаю достаточно проблематичным проживание с чужими детьми, то получается лишился своего главного козыря, из-за которого она со мной и была в отношениях!))) После чего продолжение дальнейших отношений с её стороны было уже бесполезно. И тут выбор - либо продолжать терять со мной время с приятными развлечениями, либо всё же искать мужчину "хорошего отчима" и обеспечителя семьи.

Изменено пользователем Орджин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем считать вероятность найти адекватного омп? У нее же просто не было другого выбора, кроме как уйти от тебя. Ты не соответствуешь её требованиям. Как говорится лучше быть одному, чем вместе с кем попало. И знакомиться дальше. И с чего ты решил, что она не подходит для семьи? Тебе же семья не нужна вроде. Тебе не подходит, другому подойдет. По описанию обычная среднестатистическая женщина. Знает чего хочет. Это хорошо. Не теряет время на героев не своего романа. Многим бы поучиться у нее. А то любят женщины разводить тягомотину многолетнюю с омп, которые их просто юзают. А ты выглядишь обиженным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Орджин сказал:

А в чем выражается юзание меня?)) Перепихоны? Постоянное внимание с моей стороны?

А о своём выборе вообще ничуть не жалею, просто эмоционально еще не до конца в себя пришел))

Подарки детям были скорее символические ;) Упаковка жевательных конфет или настолки типа УНО, условно говоря.

У меня появилась еще такая мысль о том, что стало финальной точкой в её решении о расставании. В начале отношений, еще во время знакомства, она клюнула на тот факт, что я много времени провожу со своим ребенком, ответственно отношусь к его обеспечению и т.д. (чего, например, нельзя сказать о её БМ). На основании этого она сделала ложный вывод о том, что и к её детям я буду тоже относиться с большим вниманием, принимать участие в воспитании и т.д. То есть в этой иллюзии была моя главная ценность для неё - типа потенциально подходящий годный отчим. А когда я ей заявил перед расставанием, что считаю достаточно проблематичным проживание с чужими детьми, то получается лишился своего главного козыря, из-за которого она со мной и была в отношениях!))) После чего продолжение дальнейших отношений с её стороны было уже бесполезно. И тут выбор - либо продолжать терять со мной время с приятными развлечениями, либо всё же искать мужчину "хорошего отчима" и обеспечителя семьи.


так а че жалеть, все парни долго отходят даже от разовых качественных перепихов с красивой девочкой, которую случайно выцепил отжарил и она вдруг вернулась к мужу а тебе заявила что ей надо подумать 

у тебя отходняк получается двойной и от нее и от ее измены с василием, будущей или уже бывшей не так важно 
просто окружи себя девицами лучше чем она и трахай постепенно это эмоций в 5 раз больше от 5 девиц, чем глухой гостевой брак) 

у тебя как будто позволения нету на все что ты хочешь, будто хороший мальчик )) 
такими подтираются от работы до отношений, просто меняй себя и смотри что для тебя допустимо что нет )) 
дарить подарки детям от предыдущего брата, у меня друг начальнице в стакан ссыт откуда она пьет и жарит ее с другом на работе)) и еще меня зовет 
он реально мужик)) все что она просит просто игнорит 
а ты за ней бегаешь подарочки детям даришь )) подари ее бывшему плетку или ей белье )) ахаха 
прикладная куколдистика 


 

5 часов назад, Grâce сказал:

я правильно понимаю, что ты советуешь ему найти новых 5-6 РСП?...

я не разделяю рсп или нет, главное уютная щель и побольше хавки 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вишнёвая леди сказал:

А зачем считать вероятность найти адекватного омп? У нее же просто не было другого выбора, кроме как уйти от тебя. Ты не соответствуешь её требованиям. Как говорится лучше быть одному, чем вместе с кем попало. И знакомиться дальше. И с чего ты решил, что она не подходит для семьи? Тебе же семья не нужна вроде. Тебе не подходит, другому подойдет. По описанию обычная среднестатистическая женщина. Знает чего хочет. Это хорошо. Не теряет время на героев не своего романа. Многим бы поучиться у нее. А то любят женщины разводить тягомотину многолетнюю с омп, которые их просто юзают. А ты выглядишь обиженным. 

В целом согласен с твоими рассуждениями!) Кроме того, что она подходит для семьи. Факты измен мужу (пусть и в ответ на его измены), фотосессии в нижнем белье в СС на всеобщее обозрение, периодические походы на танцы в ночных клубах, финансовая инфантильность (особо никогда не жила "на свои"), зависимость от мнения подруг и родственников (постоянно советуется по той или иной ситуации), жесткий, местами капризный и переменчивый характер - это что у нас, невеста на выданье?)) С приданным в виде двух детей и ипотеки. Ну не знаю, какой-то должен прям-таки святой принц попасться. Или блаженный)

И на героя не своего романа она потеряла практически год, так-то ;) Могла бы наверное и пораньше сориентироваться, что к чему.

Я обижен скорее из-за того факта, как внешне легко ей далось расставание. Мне вот не совсем легко, пришлось себя перебороть. Я, конечно, не видел, что там происходило в реальности, но никаких пьяных звонков или простых пингов вообще не было. Хотя, на финальной встрече были и слезы, и истерики и куча обид.

Изменено пользователем Орджин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, EtoBilaLubov сказал:


так а че жалеть, все парни долго отходят даже от разовых качественных перепихов с красивой девочкой, которую случайно выцепил отжарил и она вдруг вернулась к мужу а тебе заявила что ей надо подумать 

у тебя отходняк получается двойной и от нее и от ее измены с василием, будущей или уже бывшей не так важно 
просто окружи себя девицами лучше чем она и трахай постепенно это эмоций в 5 раз больше от 5 девиц, чем глухой гостевой брак) 

у тебя как будто позволения нету на все что ты хочешь, будто хороший мальчик )) 
такими подтираются от работы до отношений, просто меняй себя и смотри что для тебя допустимо что нет )) 
дарить подарки детям от предыдущего брата, у меня друг начальнице в стакан ссыт откуда она пьет и жарит ее с другом на работе)) и еще меня зовет 
он реально мужик)) все что она просит просто игнорит 
а ты за ней бегаешь подарочки детям даришь )) подари ее бывшему плетку или ей белье )) ахаха 
прикладная куколдистика 


 

я не разделяю рсп или нет, главное уютная щель и побольше хавки 
 

Слушай, да я бы не сказал, что двойной отходняк. Всё же, я уверен, что Василия на момент расставания не было. Сейчас возможно уже и появился, но это не моё дело) Для меня как раз важно, что ушла вникуда, а не к Ваську) А дальше - хер ты с ней.

Блин, совет конечно классный про трахать 5 девиц, но где их столько найти и одновременно удерживать?)) У меня еще время на воспитание ребенка уходит, я воскресный батя)

Подарочки за 300-500 р. для детей наверное не сильно большая плата за то, чтобы трахаться с их красавицей мамой? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж явно не тебе решать невеста она на выданье или нет, в твои планы это уж точно не входит. А так то с каких пор поход в клуб на танцы и фотосессия в нижнем белье стали чем то плохим? На какие деньги она живет это ее дело. А с твоей стороны некрасиво поливать женщину, с которой ты был год, она ничего плохого же тебе не сделала, просто распрощалась с тобой, когда поняла что ты ей не подходишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завязывай уже с перевариванием этой ситуации. Себя только загоняешь. Она тебе все равно же не подходит. Пообщались, получили удовольствие,  next

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Вишнёвая леди сказал:

Ну уж явно не тебе решать невеста она на выданье или нет, в твои планы это уж точно не входит. А так то с каких пор поход в клуб на танцы и фотосессия в нижнем белье стали чем то плохим? На какие деньги она живет это ее дело. А с твоей стороны некрасиво поливать женщину, с которой ты был год, она ничего плохого же тебе не сделала, просто распрощалась с тобой, когда поняла что ты ей не подходишь

А ты феминистка? :) Без обид, если что!)

Слушай, ну расклад интересный получается: женщина ходит развлекаться, пока мужик с её детьми уроки дома делает, занятно) И для детей, девочек школьного возраста пример подходящий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не феминистка. Просто я чего только не насмотрелась вокруг, и сделала вывод, что не надо осуждать людей, они живут свою жизнь так как считают нужным, как могут. А я никто, чтобы их судить. И ты не суди. Мысленно скажи спасибо этой женщине спасибо за то, что она дарила тебе тепло и ласку. Вам же было хорошо. Ну бывает так, что люди не могут быть вместе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, EtoBilaLubov сказал:

грустить по рсп когда вокруг куча голодных девиц это смешно

Он сам рсп вообще-то) девиц голодных много, но не для рсп))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, yasno сказал:

Он сам рсп вообще-то) девиц голодных много, но не для рсп))

для всех кто ведет себя как мужик, хоть трижды рсп 

 

 

1 час назад, Орджин сказал:

Слушай, да я бы не сказал, что двойной отходняк. Всё же, я уверен, что Василия на момент расставания не было. Сейчас возможно уже и появился, но это не моё дело) Для меня как раз важно, что ушла вникуда, а не к Ваську) А дальше - хер ты с ней.

Блин, совет конечно классный про трахать 5 девиц, но где их столько найти и одновременно удерживать?)) У меня еще время на воспитание ребенка уходит, я воскресный батя)

Подарочки за 300-500 р. для детей наверное не сильно большая плата за то, чтобы трахаться с их красавицей мамой? ;)

вообще в целом забудь про подарки для баб, это уже оплата попытки секса получается
она должна тебя хотеть как лучший ген, а не ты ее за подарки детям )) кстати трахнул бы ее бывшего за подарки детям?)) вдруг она скажет хочу вас двоих сразу но детям нужны семечки и шавуха , на фотик поснимать 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, EtoBilaLubov сказал:

для всех кто ведет себя как мужик, хоть трижды рсп 

Тут точно не мужское поведение. Автор целый год с этой женщиной провел, никакого уважения к ней не испытывая. Теперь на форуме описал свою ситуацию и извалял женщину в грязи. Даже её воспитательные методы зачем-то критикует на пикап-форуме (зачем? вообще темы не касается).

Девушка молодец, смогла оценить ситуацию и отправиться на поиски другого человека — имеет право. 

Пока автор не научится уважительно относиться к своим пассиям, ничего хорошего не будет. С этого нужно начинать)

Изменено пользователем yasno (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Орджин сказал:

В первые дни - зажало достаточно сильно. Как там это называется, травма брошенного?)) Пришлось терпеть, сжав зубы. Параллельно переключился на другие дела и общение с ребенком/друзьями/родственниками и т.д. Недели через 2-3 отпустило.

Так ни кто не бросал вроде?

Обсудили цели в жизни и тихо спокойно разошлись. Там вроде куча флажков на предмет проблем при создании с ней семьи. 
 

₽.s По статистики у врачей две семьи, одна на работе и вторая дома.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, yasno сказал:

Автор целый год с этой женщиной провел, никакого уважения к ней не испытывая.

Героиня с ним целый год провела и возможно провела бы еще пару, если бы со своим бытом мытом не докапалась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Palki сказал:

Героиня с ним целый год провела и возможно провела бы еще пару, если бы со своим бытом мытом не докапалась. 

Ничего страшного, что у них дороги разошлись. У них разные цели. Наоборот, даже хорошо, что так вышло.

Не думаю, что она жалеет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Столько букв про РС2П, которая не пригодна для отношений и изначально не была нужна. Удивительно.

А вообще - нормальная женщина, видит, что продвижений нет, говорит меня это не устраивает и уходит в закат. Нормальное поведение.

Почему нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, секс с рсп, у которой тачка и неск квартир почему то в разы лучше секса со студенткой у которой сессия не сдана, или сдана) условно есть о чем поговорить, куда сьездить и опять же она на опыте сосет, даже подруге не рассказывает про отношения типа конкурент 
нажралась говна видимо в прошлом) 

так что я бы не стал рспшек списывать со счетов, смотря какая цель у вас, хорошо поептся поговорить и поехать за 500км на выхи или слушать нежную и верную с института, у которой вы первый и ей сессии надо закрывать устраиваться на работу, нюхать клей с другом и подобное 

бабы со всеми решенными проблемами видяться мне более привлекательными, чем те кому надо их решить) и решит не один так второй в очереди на вареник 

а автор все четко сделал как по мне, только загоняется что его слили, был бы понастойчивее сделал бы все иначе, но не хватает комбинаций в голове 
щас тебе местные телочки навешают лапшички. виновен не виновен 
слушай себя,как тебе говорит чуйка 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, EtoBilaLubov сказал:

а автор все четко сделал как по мне, только загоняется что его слили, был бы понастойчивее сделал бы все иначе, но не хватает комбинаций в голове 

Ты имеешь ввиду слил бы сам пораньше?) Или на опыте продлил банкет еще на полгода?))

11 минут назад, EtoBilaLubov сказал:

бабы со всеми решенными проблемами видяться мне более привлекательными, чем те кому надо их решить) и решит не один так второй в очереди на вареник 

Согласен! Но у моей то рспхи проблемы решены не были как минимум две - жилищная (с двумя детьми и родителями в однушке) и материальная (денег на все хотелки не хватает). Так что тут вопрос времени, когда она собралась с силами активно уже искать пути решения. Но вот только не за мой счет!))

14 минут назад, EtoBilaLubov сказал:

щас тебе местные телочки навешают лапшички. виновен не виновен 

Уже заметил, в этой теме, женскую солидарность!)) Как посмел "использовать" женщину в сложном положении! Только женщины в сложном положении могут использовать мужчин для решения своих проблем!)) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.07.2024 в 09:48, Manatusik сказал:

Столько букв про РС2П, которая не пригодна для отношений и изначально не была нужна. Удивительно.

А вообще - нормальная женщина, видит, что продвижений нет, говорит меня это не устраивает и уходит в закат. Нормальное поведение.

Почему нет?

Не вопрос, уйти из бесперспективных отношений - всегда решение. Только вот почему-то в подобных ситуациях ушедший предполагает, что в скором времени попадёт в светлое будущее, не прикладывая особых усилий. То есть, над собой работать совершенно не нужно, достаточно найти подходящего лоха - и всё путём: проблемы решены, жизнь налажена!)) 

Кстати, еще есть такая опция, помимо ухода в закат: проговорить проблемы и выработать совместное решение. Вот у нас возникали конфликтные ситуации, проговаривали, обменивались мнениями, приходили к общему знаменателю и решали. Дальше эти проблемы не повторялись. В последнем конфликте, перед расставанием, я предложил предметно обсудить, кто как видит переход на следующий этап, обменяться мнениями. Кто как видит семью, бюджет, где жить, как с детьми - школы и т.д. Ведь это в любом случае обсуждается, перед тем, как люди планируют строить серьезные отношения? В ответ - тишина. Ни на один вопрос не ответила. "Если есть любовь, то как-нибудь само всё образуется". Ну-ну, удачи с таким подходом ;)

P.S. У меня товарищ три года живет с РС2П, планирует осенью жениться. Это его личная жизнь, я туда не лезу, но хочу сказать, что перед тем, как съехаться, они с дамой обсуждали и согласовывали по пунктам каждый вопрос совместного проживания. Например, что детей воспитывает и обеспечивает именно их мама (алименты, её доход), а её сожитель вкладывается поскольку, постольку. Потому что дети это ответственность их мамы и папы, даже если они в разводе. Оба живы, здоровы, работают - вполне могут их содержать и воспитывать. И эту мысль нужно фиксировать как договоренность. И так по остальным важным вопросам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.07.2024 в 15:37, Орджин сказал:

о началу я уходил от обсуждения этих вопросах, по-старинке, переходя на другие темы. В какой-то момент она всё же вывела меня на серьезный разговор и я повторил свою мысль - что с детьми много сложностей, проблем, нужно решить где жить (наверное она предполагала, что я приглашу её с детьми к себе в двушку), кто за что платит т .д. - давай обсудим? Разумеется, у меня не было мысли съезжаться и уж тем более на ней жениться, просто такие разговоры должны были бы заболтать её запрос на переход в следующий этап отношений и оттянуть неизбежное расставание ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.07.2024 в 22:46, Palki сказал:

Так ни кто не бросал вроде?

Обсудили цели в жизни и тихо спокойно разошлись. Там вроде куча флажков на предмет проблем при создании с ней семьи. 
 

₽.s По статистики у врачей две семьи, одна на работе и вторая дома.  

Ну по факту я хотел продолжения, а она поставила завуалированный ультиматум: или женишься/съезжаемся, или я ухожу. Так что вроде бы бросила, но достаточно экологично и без истерик/драм, спасибо ей за это!)

Красных флажков и вправду масса, причем бОльшая часть всплыла уже в процессе т.н. "отношений"

После её рассказов о нравах в больницах - был в шоке. Там у каждого второго врача есть медсестричка на подхвате для развлечений. Утехи происходят на работе в ночные смены :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Орджин сказал:

вроде бы бросила, но достаточно экологично и без истерик/драм, спасибо ей за это!)

Может быть потому что порядочная женщина. Не бросила, а ушла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dzeen сказал:

 

И что? Разговор не состоялся. Я задал конкретные вопросы, ответов 0. Ну окей, на нет и суда нет :closedeyes:

2 минуты назад, Dzeen сказал:

Может быть потому что порядочная женщина. Не бросила, а ушла. 

Можете объяснить, в чем разница? Бросила это когда с обвинениями, обесцениванием и обязательно к кому-то другому?)) А ушла - это в никуда, без истерик и скандалов, просто спокойно объявив о своем решении? Так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.07.2024 в 21:01, Вишнёвая леди сказал:

Я не феминистка. Просто я чего только не насмотрелась вокруг, и сделала вывод, что не надо осуждать людей, они живут свою жизнь так как считают нужным, как могут. А я никто, чтобы их судить. И ты не суди. Мысленно скажи спасибо этой женщине спасибо за то, что она дарила тебе тепло и ласку. Вам же было хорошо. Ну бывает так, что люди не могут быть вместе

Согласен!) Спасибо за твоё мнение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение
7 часов назад, Орджин сказал:

Ты имеешь ввиду слил бы сам пораньше?) Или на опыте продлил банкет еще на полгода?))

Согласен! Но у моей то рспхи проблемы решены не были как минимум две - жилищная (с двумя детьми и родителями в однушке) и материальная (денег на все хотелки не хватает). Так что тут вопрос времени, когда она собралась с силами активно уже искать пути решения. Но вот только не за мой счет!))

Уже заметил, в этой теме, женскую солидарность!)) Как посмел "использовать" женщину в сложном положении! Только женщины в сложном положении могут использовать мужчин для решения своих проблем!)) ;)

вообще в целом ты воспринимаешь отношения как временные рамки идущие с лвлапом, цветочки, знакомство с детьми и бывшими, сьезд и новый бебик или не новый 
вот твой васек просто куколд принимать бабу после другого, еще и обещать ей семью)) она об него ноги вытрет в будущем 

я воспринимаю отношения просто как кайф не ставя временных рамок мы вместе пока нам кайфово , поэтому у меня нету ограничений, мои ограничения это с каждой бабой выписать экстрим места и сводить ее туда) все 
сейчас вот цель просто 4 постоянных лтрки, 2 в одно время две в другое, для этого нужно сооблазнить всех 4, познакомить между собой, потом еще друг с другом) тягомотное занятие) 

слилась она дальше или нет пох после этого, да она найдет себе нового, да я найду себе новую, но то время пока мы вместе нам кайфово 
поэтому ты более гибкий можешь развиваться, можешь жарить других девочек потому что вы друг другу ничего не обещали просто хорошо провести время)

а так на опыте или не на опыте твои отношения закончены и были обречены быть закончены, в целом правильно сказали скажи спасибо , вам же было ок 
но не правильно сказали мол ты там в чем то виноват, потому что тебя готовят (подстилают) под следующую девочку чтобы ты был мягким и доступным этакая женская солидарность 
знаешь как у инфобизнесменов например все друг другу лайки ставят и пишут комментарии, чтобы поднять популярность) так же женщины ставят друг другу лайки в разных чатах, делают женскую солидарность из разряда ах ты еще не женился - бракован, срочно в загс и подобную ересь ) 

но это я про некоторых, есть и другие и ведут себя по другому, скажем так более мудрые 
тут же обычный курятник на уровне 2+2  = 15 , манипуляции детского сада и еще и толпой )) смех 
слушай себя аффтар а не мимо проходящих девочек )) здоровее будешь 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, во-первых, держи пять от коллеги, т.к. сам с некоторых пор поклонник РСП, во-вторых, надо признать, что РСП ты не вывозишь.

По-хорошему, вот эта вся писанина смотрелась бы органично, будь она от лица  экспрессивно - мнительной ОЖП. Рефлексии, тяжкие раздумья, оценочные суждения, резкие изменения тональности, куча избыточной инфы про данную РСП, и т.д. 

Все это заслуживает разбора силами дипломированных спецов, но что бросается в глаза даже при поверхностном знакомстве с темой, так это твое неадекватное погружение в жизнь данной РСП, тебе известно наверно даже больше, чем она сама про себя помнит)

При общении с любой возрастной ОЖП (а с РСП особенно) - попытки лить тебе в уши ненужную говно-инфу должны немедленно пресекаться, исходя из концепции "need to know". А если по-русски, говоришь - "мне это неинтересно", "я не хочу об этом слушать", "я не психолог/психиатр/коуч", "давай поговорим о нас и сейчас". Если же ты сам инициировал этот процесс - штош, бывает и так)

Что нужно знать - возраст, образование, место работы, доход, финансовые обязательства, где живет, дети, их возраст,  какие отношения с отцом детей, родители, какие отношения с ними, основные интересы/хобби. Все остальное - в общем плане, без детализации. Ибо чем глубже ты закапываешься в обстоятельства конкретной ОЖП, тем более стремная и нелицеприятная инфа тебя ждет, не исключая и шок-контент) а дальше стресс, невроз, потеря веса, обращение на форум/к спецам.

Лишь лайтово-пофигистичные отношения с возрастными РСП имеют какой-то смысл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.08.2024 в 07:44, EtoBilaLubov сказал:

вот твой васек просто куколд принимать бабу после другого, еще и обещать ей семью)) она об него ноги вытрет в будущем 

Мне всё же кажется, что Васька там не было на момент расставания, т.к. я её контролировал на предмет левых связей или встреч. Разрыв стал прямым следствием разговора, где я аккуратно постарался выложить "свою правду", что вот как-то не получается с ней семья в силу ряда причин :D Результат - отрицательный, терпение РСП лопнуло )) Там она могла подтянуть своего бывшего любовника (он меня старше на 12 лет), который её всё это время верно ждал-дожидался и которого она уже бросала потому что "всё обещал, но не женился". И ты прав, она на нём еще отыграется и какие условия выставит на "новые отношения" - остается только догадываться) Возможно, материальной помощью он тут уже не обойдется!))

А есть и вариант, что на СЗ отправилась искать лоха с улицы (т.к. соцсети активизировала после расставания, но сейчас уже не слежу). Но там в основном все прошаренные, поматросят и бросят))

02.08.2024 в 07:44, EtoBilaLubov сказал:

я воспринимаю отношения просто как кайф не ставя временных рамок мы вместе пока нам кайфово , поэтому у меня нету ограничений, мои ограничения это с каждой бабой выписать экстрим места и сводить ее туда) все 

Хорошо, а если ОЖП заморочена на ЛТР в виде семьи (замуж нужно выйти для галочки или ресурс требуется, как в случае с рсп) и будет тебе делать мозги на эту тему, ставить дедлайны и ультиматумы?) Тогда слив и next?) Или обещалками держать на крючке?

02.08.2024 в 07:44, EtoBilaLubov сказал:

но не правильно сказали мол ты там в чем то виноват, потому что тебя готовят (подстилают) под следующую девочку чтобы ты был мягким и доступным этакая женская солидарность 
знаешь как у инфобизнесменов например все друг другу лайки ставят и пишут комментарии, чтобы поднять популярность) так же женщины ставят друг другу лайки в разных чатах, делают женскую солидарность из разряда ах ты еще не женился - бракован, срочно в загс и подобную ересь ) 

Я заметил, местным женщинам стало обидно за "использованную" РСП и они решили меня немного покритиковать и завиноватить )) Далек от образа "настоящего мужчины" ))

 

02.08.2024 в 07:44, EtoBilaLubov сказал:

слушай себя аффтар а не мимо проходящих девочек )) здоровее будешь

Спасибо, камрад!)) Виртуально жму руку!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Управляющий сказал:

Автор, во-первых, держи пять от коллеги, т.к. сам с некоторых пор поклонник РСП, во-вторых, надо признать, что РСП ты не вывозишь.

Даю пять!) И согласен - РСП не вывожу, надо бы мне их избегать, пока не прокачался))

7 часов назад, Управляющий сказал:

При общении с любой возрастной ОЖП (а с РСП особенно) - попытки лить тебе в уши ненужную говно-инфу должны немедленно пресекаться, исходя из концепции "need to know". А если по-русски, говоришь - "мне это неинтересно", "я не хочу об этом слушать", "я не психолог/психиатр/коуч", "давай поговорим о нас и сейчас". Если же ты сам инициировал этот процесс - штош, бывает и так)

Тут получается, что в случае возмущений ОЖП на тему "как это ты не хочешь послушать мою говно-инфу" нужно быть готовым её слить насовсем? Потому что, в моем случае, РСП сама слила чела, который после первого секса придерживался концепции "need to know" - типа перестал уделять мне внимание и я к нему быстро остыла.

7 часов назад, Управляющий сказал:

Ибо чем глубже ты закапываешься в обстоятельства конкретной ОЖП, тем более стремная и нелицеприятная инфа тебя ждет, не исключая и шок-контент) а дальше стресс, невроз, потеря веса, обращение на форум/к спецам.

Всё так и было, только не понимаю - зачем они всё это вываливают? Не могут остановиться? Я то не прошу рассказать подробности биографии, причем еще и самые неприглядные))

7 часов назад, Управляющий сказал:

Лишь лайтово-пофигистичные отношения с возрастными РСП имеют какой-то смысл.

А еще лучше, когда самой РСП реально не нужен спонсор/папа детям/решатель проблем, она самодостаточна и финансово обеспечена (редко, но бывает) и дети, например, уже взрослые. И договориться на СО без обязательств!)) Но это уже РСП 40+ наверное, более молодые еще пытаются доказать, что на них "крест не надо ставить" (как выражалась моя :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Орджин сказал:

это уже РСП 40+ наверное

Нахер тебе вообще РСП, тем более 40+. Я чисто по возрасту перешел на них, а тебе в 34 годика еще жить да жить) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Управляющий сказал:

Нахер тебе вообще РСП, тем более 40+. Я чисто по возрасту перешел на них, а тебе в 34 годика еще жить да жить)

Это так, рассуждения)) Я сейчас себе ищу в границе 27-32, и без детей, чтобы с перспективой!))

У меня есть товарищ, которому через месяц исполнится 35. Живет с РСП 39 лет и двумя детьми. В октябре хочет на ней жениться. Рассуждает так: после 30 либо РСП либо неликвид, который не взяли замуж. Я его отговариваю, считаю, что сильно себя недооценивает. Но там РСП со своей недвижимостью, работает, не инфантильная. Но в остальном - типичная проблемная баба, СДС. Когда детям исполнится по 18, планирует их отселить и жить "для себя". Парнем пользуется как рабочей силой - он рукастый, ей две дачи фактически построил. По финансам у них примерно 50/50. Это ж как нужно себя не уважать мужику :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Орджин сказал:

исполнится

  жениться

Мне нравится, как ты обращаешься с -тся и -ться, мое увожение) в наше время такое нечасто встретишь. Читаешь книги и технарь? Ну а немного тфн-ства, кто из нас без него..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Орджин сказал:

Это так, рассуждения)) Я сейчас себе ищу в границе 27-32, и без детей, чтобы с перспективой!))

У меня есть товарищ, которому через месяц исполнится 35. Живет с РСП 39 лет и двумя детьми. В октябре хочет на ней жениться. Рассуждает так: после 30 либо РСП либо неликвид, который не взяли замуж. Я его отговариваю, считаю, что сильно себя недооценивает. Но там РСП со своей недвижимостью, работает, не инфантильная. Но в остальном - типичная проблемная баба, СДС. Когда детям исполнится по 18, планирует их отселить и жить "для себя". Парнем пользуется как рабочей силой - он рукастый, ей две дачи фактически построил. По финансам у них примерно 50/50. Это ж как нужно себя не уважать мужику :unsure:

Хм, а можно вопрос? Вот я девушка без детей. Например, мне попадается детный мужчина. Если я начну с ним встречаться, значит, я себя уважать не буду? Встречаться с людьми, у которых есть дети, это позор, не уважать себя?

Или ты думаешь, это распространяется только на детей женщин, а твои дети бездетным девушкам жуть как нужны? Хаха)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: alexabloom
      Всем привет!
       
      Я д. 24 г. только стала работать после Вуза.
      Был парень 30 лет(много работал), жили вместе 1 год, общий срок отношений 1,5 г. 
      Об отношениях: в целом нормальные, но редко, но метко бывали жуткие конфликты (раз в пол года).
       
      Первый конфликт в первые 6 месяцев-прикопался к моим волосам, сказал-мол в какое-то говно покрасила( цветы был действительно не очень, но так получилось, вышел темно синий).
      Очень сильно оскорбилась и сказала ему пока, но в этот же день помирились, он разрулил ситуацию, но сделал мне замечание- ну понятно, ненадолго тебя хватило в отношениях.
      Потом жили душа в душу (жили у него), конфликтов и тд и тп не было, так если по быту-опять мусор не вынесла? 
       
      Еще через полгода (нам было 1 год) я начала работать, уже жить с ним как полгода, с работой не повезло, сутками работала, дома не было, сама понимала-так больше нельзя,  но на этом фоне ругались сильно, давил на меня из-за графика, сказал-уходи и вещи забирай-ушла, но через 2 недели написала, померились, но на его условиях.
       
      Сам при этом тоже ушел в то место, где надо работать сутками-т.е дома вообще нет, я в итоге  ушла с работы, нашла новую  5/2. 
       
      Он стал работать сутки через сутки, дома его нет, с зарплатой обманывали, так продолжалось полгода, я не выдержала -стала выяснять отношения, что меня достало (возможно грубо говорила про это, по типу -за-ло).
       
      Обещал доработать 2 месяца и поменять работу, надеялся, что ситуация поменяется, ругань была такая, что я поставила перед фактом-через 2 месяца не уходишь, я выхожу из отношений. 
       
      Нюанс: обещал золотые горы с этой работой, хотя  сутки через сутки(работает в полиции), что вот и отпуск будет и зп хорошая (да, свозил в Питер, благодарна ему). Но я обучаюсь на вождение, обещал помогать с ним, что добавит. В итоге, на работе с деньгами обманули, денег-нет.
      Меня расстроило, что зачем тогда обещал? Лучше бы молчал, а так получается слово не сдержал, у меня пропало доверие.
       
      Нюанс 2: прошло  2 месяца, работу не меняет, назревает сильный скандал, да выношу мозг, потому что так больше не могу, он говорит-хватит еб=ть мой мозг. 
      Я обижаюсь на это.
      Он начинает идти в атаку на меня, говорит-не нравится? я плохой? С работы же ушла, где не нравится, что здесь сидишь? Уходи! Я обещал тебе поменять работу-вот и поменяю.
       
      На что  я говорю-я потеряла доверие, я не верю, что ты будешь что либо делать (напомнила про вождение и что было 2 месяца назад, но из полиции трудно уволиться, там ему это не дали, но и  по его словам не было уверенности, что уйдет).
       
      Он отвечает-нет доверия, уходи.
       
      Я начинаю мотать на ус, понимаю, что действительно, зачем я здесь, выношу мозги, пытаюсь кого-то переделать, боль и отчаяние настигают.
       
      Я говорю-я поживу у родителей, пока у тебя не поменяется работа.
       
      Он-хорошо, собирай вещи и уходи, ключи отдай.
       
      Я ему-почему должна вещи собирать?
       
      Он-я так решил.
       
      Я ему говорю-это разрыв?
       
      Он-нет.
       
      Я говорю-Зачем так говоришь?
       
      Он-у меня защитный механизм такой.
       
      Вроде я его прощаю, но потом он говорит-я иду на корпоратив.
       
      Я ему-мы неделю не виделись, по твоему это нормально?
       
      Он-ну ты же сама выбрала жить у родителей, поэтому и не видимся. Расставаться я не хочу, с чего ты решила , что я не хочу с тобой видеться и быть?
       
      Я ему-ты живешь на работе, а слово не сдержал.
       
      Он-желаю тебе всего хорошего, удачи и счастья.
       
      Я ему-не надо мне ничего желать, себе желай.
       
      Он-я желаю от души, я не могу ничего больше желать человеку, которого люблю.
       
      Он настаивает забрать все вещи и перестать выносить ему мозг, я соглашаюсь, но на последок пишу сообщение -со мной так обращаться не надо, я тебе не собака, взял и выкинул, вещи заберу и ключи отдам.
      Ничего на это он не отвечает, вещи забрала и ушла. Прошла неделя.
       
      Подруги говорят, что дело имею с манипулятором. Так как один раз уже через 2 недели после скандала  возвращалась (как раз, когда увольнялась с работы), он тогда  выгнал, то теперь хочет провернуть этот же трюк. Но я понимаю, что сейчас пути обратно нет, вернусь-опущусь ниже дна.
       
      На данный момент нахожусь на терапии у психолога, прорабатываем разрыв.
       
      Вопросы:
      1) Будет ли выходить первый на связь? Или это конец.
      2)Если будет выходить, то из ситуации какие примерно сроки: месяц-2? 
      3) Если выйдет на связь, как реагировать? 
       
      Спасибо!
    • Автор: Jesse3728
      Две недели назад (на тот момент мы ещё были парой 3 месяца) девушка написала «как ты думаешь что я к тебе чувствую» и дальше сами знаете, разговор привел к расставанию, с того момента я не написал ни сообщения ни позвонил ни разу естественно ушла от меня девка с формулировкой «чувств к тебе не было и не появилось» сказала что ушла не к кому то, а просто так, в отношениях особо не было конфликтов, но когда они были я шел первым на компромисс (да я знаю что не надо так делать), но не суть важно, пару раз ещё в начале отношений фигурировал её бывший (она к нему возвращаться не собиралась, но каждый раз он ей писал с левых акков, переписку она мне сама показывала где отшивала его в грубой форме) подарки во время отношений были равнозначные  (она вкладывалась ровно столько же как и я) 
      Через день после расставания меня закинула в чс ну и мне как то по барабану стало, через дней 5 я пошел в бар и выложил оттуда истории где весело провожу время и заметил что она убрала меня из чс и начала смотреть истории (стоит отметить что тут я ни разу так и не написал ей) на следующий день у нее в тг поменялась аватарка на любовную грустную цитатку, и она выложила истории (точно содержание  не могу сказать тк не смотрел, друг сказал что там в нижнем белье история, которую она потом удалила) 
       (вчера)ещё раз выложил историю (не для неё) и она опять посмотрела и по такому же сценарию (только ава поменялась на «у кого я записана «любовь и т п» доброе утро, остальным желаю просвещения»
       да каюсь один раз посмотрел (чисто из за интереса) и у нее там был грустный статус
      вопрос такой «зачем все эти манипуляции ?», «был ли кто то в подобной ситуации, как вы действовали?» и «зачем она за мной следит если сама ушла?» 
       
    • Автор: Ян.
      Всем здравствуйте. Встречались с девушкой 2 с лишним года, полтора из них жили вместе в любви и гармонии. Мне 22 (скоро 23), ей 23. Ссор были редко, но из-за меня (2 моих факапа) , моих ошибок больших, но конфликт быстро решался из-за нашего умения говорить и прощать.
      Как это у всех бывает, вначале была страсть, постоянно куда-то ходили и тд. Потом, когда начали жить вместе, это все утихло, но все равно мы прекрасно проводили вместе за просмотром какого-нибудь реалити шоу, поедая всякие вкусняшки. Иногда гуляли, ездили к бабушке её, к моей маме, к друзьям. Я ничего ей не запрещал: хочешь в клуб с подругой? Иди, я в тебе уверен, я доверяю. Дарили друг другу подарки. Съездили однажды в Калининград и прекрасно провели там время. На подарки на крупные праздники, по типу дня рождения или нового года никогда не скупались. Секс был не частый, но он был. Нечастый потому, что я на работе часто уставал и не было сил, я думал, что она понимает и не зацикливается на этом.
      Но несколько дней назад, когда я был на работе, она написала, что больше не может молчать и теперь она любит меня как друга, чувства пропали. Я сначала думал, что это какой-то пранк, что она решила пошутить, или даже если это правда, то она сказала это сгоряча, не подумав. Но в этот роковой вечер все и случилось. Мы расстались. Поначалу я спокойно это принял, думал, что так лучше, но слезы были. И когда я на следующий день приехал домой и начал собирать вещи, я просто не сдержал эмоции и разревелся. Я понял, что это случилось.
      И когда я переехал к родителям, мы поговорили, почему так произошло. Она сказала, что у нас почти нет интима. Не количества, а качества, что это все как на автомате было. Она как-то мне говорила про это, но я говорил, что устаю на работе. И организм мой непредсказуемо работает, когда-то очень хочется, когда-то нет. И на фоне этого, мы умиляемся и обнимаемся как друзья. Я не знаю, почему раньше не пошли к сексологу, чтобы решить эту проблему. Говорит, что не было какой-то мужской инициативы, но я старался вести себя как мужчина. Мы купили шкаф и стол. Шкаф помогли родители собрать, стол я. Хотя я вообще в этом не разбираюсь, но я не стал сдаваться. Сам смеситель поменял. Убирался часто, еду помогал готовить, часто вкусняшки покупал, продукты. Звучит так, как будто она вообще ничего не делала, но нет, она тоже и убиралась, и готовила, и продукты покупала. Она замечательная. Ещё моя плохая черта - я вспыльчивый, но на нее не срывался. Я говорил, что побухчу пару минут и успокоюсь, не обращай внимания. И из-за этого тоже начали пропадать чувства.
      Я ее очень сильно, безумно люблю, я ей всегда про это говорил. И теперь, когда я у родителей, я это ещё больше понял. Я предлагал ей, давай кардинально изменим нашу жизнь, пойдем к психологу запишемся куда-нибудь на кружки, будем после моей работы гулять, и что после этого разнообразия у нас будут новые эмоции, чувства возобновятся и у меня в интимном плане будет лучше. Я изменю свой характер, свой подход к жизни. Мне показалось, что её замучала бытовуха
      Я понимаю, что возможно редко дарил искренние, сделанные моими руками подарки, редко куда-то выходили. Я себя корю, что не понял этого раньше, что не сделал что-то для разнообразия секса. Все мои осознанные ошибки и как их исправить, как внести разнообразия в нашу жизнь я ей написал спустя день, но ответ был таков: у меня не появятся чувства.
      Я себя сжираю изнутри.
      Она для меня всё. Её милая манера общения, мимика, милое и красивое лицо, ее оптимизм и характер - это моя жизнь, моё счастье. Я не хочу это все просто так оставлять. Мы через столько прошли за 2 года, у нас столько воспоминаний.
      Может, чувства вернутся спустя время, можем мне надо ей снова написать, встретиться спустя время. Но через сколько? Помогите мне, пожалуйста, советом, как мне ее вернуть. Я ее люблю.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 061

      Мужчина должен

    2. 112

      Жирухи

    3. 112

      Жирухи

    4. 112

      Жирухи

    5. 112

      Жирухи

×
×
  • Создать...