Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

 

2 года назад я создал этот тред. Не хочу перечитывать, неприятно. Почему неприятно? До сих пор больно вспоминать насколько тяжело мне далось тогда расставание. После того как я пропал с форума, я попытался совершить глупостей посредством передозировок. Как следствие 40 дней употребления соли, у меня протёк колпак, я видел то чего не было, слышал как мне шепчет жена из каждого угла квартиры. И много вообще в те 40 дней произошло, большая часть уже забылась. Но было жестко. 

Затем я завязал, потому что решил завести котёнка, а с ним нужно быть взрослым. Потом появилась и девушка. Обновилась работа, доход увеличился в 4 раза. Сделали ремонт. Слетали заграницу. У нас растет Руслан - это наш кот, он мой лучший друг. 

Наверное, может возникнуть вопрос что там с БЖ?  Не знаю, не общался почти 2 года уже с ней. Развелись через суд, я не приходил. Не ссорились сильнее, просто не общаемся. Немного сталкерю её, могу понимать только по фоткам. Недавно получил от неё ЧС, потому что мои истории из заграницы летели ей в ленту. Но я то знаю, что в телеграме даже после ЧС видно истории заблокированного. Нет я не отпустил ситуацию, я пока не смог. Мне кажется я её не люблю. Мне кажется я в обиде. Хотя чувств особо не испытываю никаких ваще. 

 

Что я делал, чтобы выжить: 

В какой-то момент я начал соображать, что жить я всё таки хочу и жить я готов только хорошо. Начал планировать. Так как я был совсем засранцем, начал с "Хозяйственности". Где то через полгода дед моей новой девушки сказал "ну ты мужик хозяйственный", а так как я уже полгода пидорил свою квартиру (кому лень лезть в сурс - я вообще не привык убираться. не умел и ленился), чистота мне понравилась. Затем я решил стать "Работящим". Это тоже получилось, отразилось в рублях. Дальше я себя не нашел пока, но на работящего у меня ушло 1.5 года. Дважды уволили, затем закружился, мне всё нравится. Бошки закурил снова сразу как из депры то жесткой выполз. Да, кстати, депрессия была супертяжелая. Мало того что личная жизнь под откос пошла, я себя еще и целым букетом наркоты нагрузил. Выходить из того состояния было крайне тяжело. В общем где-то полгода я на это убил, как раз тогда и увольняли меня пару раз. Любить я разучился, настрой у меня диковатый, типа, я сделаю всё суперчетко, чтобы потом себя не винить. Больше всего я боюсь себя теперь, зная что я могу с собой сотворить. Наркотики не самое жестокое наказание, что я с собой сделал. Нет, я себя не резал, не душил. Я травил себя психотропами и под ними я "травил" себя морально. Очень обидными словами. Разбивал себе лицо кулаками, развил реальную ненависть к себе за то, что от меня ушла БЖ. У меня выросли комплексы вины и стыда и на выходе я уже не понимал в чем я НЕ ВИНОВАТ. С этим помогла разобраться новая девушка, у неё четко отзеркаленная ситуация в личной жизни, мы первый год прям много проговаривали. Я очень похож на её бывшего, он исполнял куда жестче, но на примере другогой пары, я смог четко отрефлексировать и взять на себя только своё. 

 

Помог ли мне форум? Ну, да, помог. Я разобрался с личной ответственностью за каждый свой поступок. Навредил ли мне форум? Нет, но я неправильно среагировал на те волны негатива в комментариях, кучи оскорблений итд. Я взял это за чистую монету и пару раз оказался на том свете, так как САМ не справился с этим гнетом. Тут были пара человек, которые хотели помочь - они писали в ЛС. По большому счету, кмк, большинство просто мягкостью разбитого человека, наслаждаются возможностью триумфально объяснить лоху в чем он лох, особенно когда он излил тут душу, полностью открылся для удара, как неумелый инфайтер. 

Мой босс, с конторы которого я ушел с потёкшей крышей - чудесный человек. Он помогал мне с первого дня, как ушла БЖ, и до момента как я УБЕЖАЛ с работы и не вернулся. Он в меня вложил больше, чем я был готов в себя вкладывать в тот момент, он отдавал помощи больше, чем я принял. Андрюха, я тебе очень благодарен, надеюсь, ты читаешь не читаешь больше этот форум, а если читаешь, жаль, что теперь ты в курсе че со мной тогда случилось. \

 

Ну, коли я снова сюда написал, то задам вопрос. Он меня тревожит, но я знаю как лучше: как сейчас или как может быть. 

Вопрос: любовь то еще будет? Я не чувствую почти нихрена. Чувства так сильно пылали, потому что отношения больные были, а сейчас не так, потому что здоровые? Или просто с каждым разом чувств всё меньше потому что взрослею? Что происходит? Мне хочется любить, хочется пылать, хочется чтобы кружило голову, но я не смог найти нигде этих эмоций больше. Вроде и так неплохо. Наверное, так даже лучше. 

Просто порой опять хочется этих чувств. Похоже на наркотики, кстати. 

 

1 минуту назад, shelestinaa сказал:

По большому счету, кмк, большинство просто мягкостью разбитого человека,

 

пользуются мягкостью*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, shelestinaa сказал:

Вопрос: любовь то еще будет? Я не чувствую почти нихрена. Чувства так сильно пылали, потому что отношения больные были, а сейчас не так, потому что здоровые? Или просто с каждым разом чувств всё меньше потому что взрослею? Что происходит? Мне хочется любить, хочется пылать, хочется чтобы кружило голову, но я не смог найти нигде этих эмоций больше. Вроде и так неплохо. Наверное, так даже лучше. 

Ты, Друже, наркотой поплавил все свои рецепторы, которые также отвечают и за ощущения влюбленности, плюс жесткое расставание очерствило тебя и сделало более осторожным подсознательно. Знаю, о чем говорю.

Не гонись пока за этой эйфорией, за "бабочками", позволь себе не чувствовать радости и адреналина ещё некоторое время. Восстановление после чрезмерного системного употребления сильных психостимуляторов у людей занимает годы. Ты молодец, что завязал, не вздумай сорваться. Даже один раз может стать роковым

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, shelestinaa сказал:

любовь то еще будет? Я не чувствую почти нихрена. Чувства так сильно пылали, потому что отношения больные были, а сейчас не так, потому что здоровые? Или просто с каждым разом чувств всё меньше потому что взрослею? Что происходит?

Если вкратце то рецепторы изношены постоянными всплесками веществ и не так уж хорошо улавливают их, ну и возраст. И это я не про запрещенные вещества, хотя и их нельзя не учитывать.
В отношениях также, все меньше остается ситуаций, способных вызвать яркую реакцию. Но вот ты для себя открыл, «хозяйственность» и «работящность» и тебе понравилось, т.к. за этим последовало уважение и хорошее к тебе отношение, от любящих людей. Потому что сам чувствуешь в себе силу и ресурс к тому чтобы управлять обстоятельствами, а не отдаваться в их власть, и тем кто тебя окружает это нравится. 

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, shelestinaa сказал:

Мне кажется я её не люблю

Нет. Забудь фразу, я её/его люблю, а она/он меня нет. Любовь это взаимное чувство 2-х людей. И либо 2 человека друг друга любят, либо один просто одержим мыслью быть (В широком смысле) со вторым. Так что тебе НЕ КАЖЕТСЯ. 

Для начала научись любить себя, не нужно издеваться над своим телом и своей психикой, они тебе ничего плохого не сделали.

+/- в тему

 

Изменено пользователем Peaceful Warrior (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, какой у вас здоровый организм и железная психика

Любовь будет. Но просто не так, что, "увидел и полетели бабочки в животе", а через работу над собой. 

Любовь это тоже выбор

Ps чувство вины и ненависть к себе, - чётко написали про состояние души в депрессии 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, shelestinaa сказал:

Вопрос: любовь то еще будет? Я не чувствую почти нихрена. Чувства так сильно пылали, потому что отношения больные были, а сейчас не так, потому что здоровые? Или просто с каждым разом чувств всё меньше потому что взрослею? Что происходит? Мне хочется любить, хочется пылать, хочется чтобы кружило голову, но я не смог найти нигде этих эмоций больше. Вроде и так неплохо. Наверное, так даже лучше. 

Просто порой опять хочется этих чувств. Похоже на наркотики, кстати. 

Автор, прочти книгу Химия любви (Ларри Янг). 

А себе задай вопрос... Ты уверен, что именно любил? Не был влюблен, не был привязан и тд. А именно любил. И если ты любил, то почему ты делал больно и тебе делали больно? 

Большинство из нас любят своих родителей. Любят безусловно, какими бы родители не были. И большинство из нас в итоге своих родителей хоронит. Перестаём мы их после этого любить? Нет. Испытываем боль, да, но любим. А со временем и боль становится меньше, остаётся память о человеке. 

Ты сможешь полюбить снова, но сначала научись жить с болью... Не страдать, не жалеть себя, а просто жить. Без наркоты или чего то ещё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, shelestinaa сказал:

 

По большому счету, кмк, большинство просто мягкостью разбитого человека, наслаждаются возможностью триумфально объяснить лоху в чем он лох, особенно когда он излил тут душу, полностью открылся для удара, как неумелый инфайтер. 

 

Да, таких людей навалом. Пнуть лежачего это святое. 

 

7 часов назад, shelestinaa сказал:


 

Ну, коли я снова сюда написал, то задам вопрос. Он меня тревожит, но я знаю как лучше: как сейчас или как может быть. 

Вопрос: любовь то еще будет? Я не чувствую почти нихрена.

Думаю что нет. Отвечаю со своей колокольни, могу ошибаться. Но думаю , что загрубело там все. Это нормально, это жизнь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, чувак, любви у тебя не будет, потому что проблем с головой ты так и не решил. В следующих отношения (во множественном числе), ты будешь искать повторения абсолютно идентичных ощущений, которые испытывал с бывшей женой, вплоть до мельчайших подробностей, поэтому они будут проваливаться.

Пока ты будешь копать прошлое, оно от тебя никуда не уйдет и будущего не впустит, потому что для будущего просто не будет места в твоей голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.08.2024 в 11:22, Орликин сказал:

Нет, чувак, любви у тебя не будет, потому что проблем с головой ты так и не решил. В следующих отношения (во множественном числе), ты будешь искать повторения абсолютно идентичных ощущений, которые испытывал с бывшей женой, вплоть до мельчайших подробностей, поэтому они будут проваливаться.

Пока ты будешь копать прошлое, оно от тебя никуда не уйдет и будущего не впустит, потому что для будущего просто не будет места в твоей голове.

да я особо не копаю, оно бывает вспыхивает в памяти, а я гоню его. Ничего не ищу, учусь уважать себя, наслаждаюсь обществом своей женщины. Хочу дом построить - задался этим вопросом, имею успехи и тащусь от этого. Сейчас все мысли в обогащении, про любовь я просто иногда задумываюсь. 

 

Спасибо большое за ответы, за поддержку, за каждое ваше слово. Добра вам, мужчины! 

Изменено пользователем shelestinaa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.08.2024 в 17:23, кроссавчик сказал:

Да, таких людей навалом. Пнуть лежачего это святое. 

 

Думаю что нет. Отвечаю со своей колокольни, могу ошибаться. Но думаю , что загрубело там все. Это нормально, это жизнь. 

и бог с ним, можно наслаждаться другими чувствами. Я наконец зажил и мне наконец хорошо. И себя уважать начал. И на прошлого себя я смотрю без стыда или обвинений. Я ошибался и буду ошибаться. А если кого я этим обижу, то попрошу прощения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 13

      Тр*хнул подругу любовницы

    2. 91

      парень скуф

    3. 91

      парень скуф

    4. 91

      парень скуф

    5. 13

      Тр*хнул подругу любовницы

×
×
  • Создать...