Перейти к публикации
пикап.Форум

Как улучшить чувство юмора ?


Рекомендованные сообщения

У нас два года был строгий карантин

потом я не ходил на свидания, тк была LTR

 

начал ходить на свидания и девушки  начали говорить что у меня плохое ЧЮ

 

Смотреть приколы светлакова мне не смешно, но и утонченная сатира АП Чехова мне тоже не доступна

 

Что посоветуйте изучить, что бы не быть занудой на свиданиях 

 

Изменено пользователем dropbear (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно найти такую же зануду ))

 

если ты девушке нравишься , все твои шутки будут казаться самыми смешными на свете, если нет , то на нет и суда нет) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 minutes ago, Мариам М said:

 

если ты девушке нравишься , все твои шутки будут казаться самыми смешными на свете, если нет , то на нет и суда нет) 

Я не зануда

они вначале звонко смеються  над моими шутками, а через три недели говорят что у меня нет ЧЮ

Изменено пользователем dropbear (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dropbear сказал:

Что посоветуйте изучить, что бы не быть занудой на свиданиях

Приемы написания юмористического текста почитай.

- гиперболизация

- игра на контрастах

-ирония

- замещение ожидания

- неожиданное противопоставление

и т.д.

- Ты зануда.

- Это верно. Однажды на меня напала стая уличных собак и пока я объяснял им почему меня не надо кусать они заснули)

(гиперболизация)

- Ты зануда.

- Зато у меня хер 25 см.

(замещение ожидания)

Хотя я не очень верю, что человек может научиться юморить. 

А ты и вправду очень занудный. Читал как тебя Графиня в какой-то теме стебала. Все твои ответы на 2.

Поэтому соглашусь с Мариам. Может проще и правда найти такую же и напару душнить?

 

Изменено пользователем Hatter87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, dropbear сказал:

начал ходить на свидания и девушки  начали говорить что у меня плохое ЧЮ

Давай три примера твоих шуток про которые так сказали

5 часов назад, dropbear сказал:

они вначале звонко смеються  над моими шутками, а через три недели говорят что у меня нет ЧЮ

стесняюсь, но спрошу... за эти три недели вы уже потрахались или все еще шутите об этом?

Изменено пользователем Suvlehim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Suvlehim сказал:

стесняюсь, но спрошу... за эти три недели вы уже потрахались или все еще шутите об этом?

Девушки да, он нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Peaceful Warrior said:

Девушки да, он нет.

Откуда ты все знаешь

1 hour ago, Suvlehim said:

Давай три примера твоих шуток про которые так сказали

стесняюсь, но спрошу... за эти три недели вы уже потрахались или все еще шутите об этом?

Нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, dropbear сказал:

Нет

А что за это время было? (сколько свиданий, куда ходили, что делали и тд.)

Ты сам как считаешь дело действительно в твоем ЧЮ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, dropbear сказал:

Откуда ты все знаешь

На самом деле, убедив человека в том что у него плохое чувство юмора, дамы получают в свои маленькие лапки довольно мощный инструмент воздействия.

"Это не у меня шутки плохие, просто у тебя чувство юмора нет."

"Мне не смешно не потому что я не понимаю юмор, это у тебя просто шутки плохие."

Если ты имеешь высокую значимость, то все твои шутки будут смешные.

"Воинская часть. Курилка. Хохот стоит неимоверный. Командир части рассказывает анекдоты, все офицеры просто покатываются со смеху, у кого слезы, кто за живот держится. Только один лейтенант стоит молча курит.

Командир: Слыш лейтенант, чё-то я не понял, всем смешно, а тебе нет?

Лейтенант: Так это, я не с вашей части товарищ полковник".

 

Не зацикливайся на этой проблеме, если это вообще проблема, и не пытайся изображать клоуна на свидании. Клоунов не любят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, dropbear сказал:

три недели говорят что у меня нет ЧЮ

Мб шутки одни и те же, но скорее всего когда они это говорили им было не до смеха.

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты неэмоциональный технарь-айтишник, то пытаться научиться "юморить" - неэффективно. Это будет натужно и смешно.

Имеет смысл использовать имеющиеся качества, этакий дистантный, строгий,  холодный, но в то же самое время всезнающий типаж, читающий примитивных ОЖП с полуслова, видящий их никчемные душонки  насквозь. 

Но если ты сам плоский и примитивный, остается надеяться только на Господа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же в Америке живешь. Что то не припомню, чтобы тамошние ОЖП заморачивались на наличие ЧЮ. Там приоритетный интерес - сколько ты зарабатываешь в год и какие бонусы есть по страховке.

Опять наврал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, dropbear сказал:

Что посоветуйте изучить, что бы не быть занудой на свиданиях 

А IQ у вас какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dzeen сказал:

А IQ у вас какой?

У меня 8 см:blush:

 

13 часов назад, dropbear сказал:

Что посоветуйте изучить, что бы не быть занудой на свиданиях 

Т. Е. Быть занудой вне свиданий тебя не напрягает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Harry VaDoo сказал:

у меня вацап :D

 

16 минут назад, Suvlehim сказал:

У меня 8 см:blush:

Ну вот начинаем мериться чувством юмора ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dzeen сказал:

 

Ну вот начинаем мериться чувством юмора ))

Сейчас девки автора на бегут и скажут, что у нас его нет:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про 8 см и вообще не в тему - мне в тиндере встретился оч приятный мужик и я с ним совсем мало пообщалась и он сказал что ему оч важно обсудить со мной свой член и я написала что этот вопрос у меня не в приоритете и он меня отовсюду поудалял. 
поскольку мне показалась интересной его реакция я его нашла конечно же ;-) и спросила - а что ты собственно так разобиделся и он сказал давай я тебе все таки пришлю дик пик и ты поймешь. Я грю ну ладно что давай. Меня сложно удивить. 
 

но можно. Потому что член у него оказался размером со средний цуккини, ну сантиметров 25 наверно, а может и больше  и он бедняга не может найти себе пару потому что все женщины его боятся. Ну и я тоже как то не решилась ) 

а вы говорите 8

А вообще чувство юмора и секс наверно две вещи которые и делают людей парой, вот это вот должно подходить точно, а об остальном можно договориться. Ну я так думаю…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите теперь на кабачки моими глазами )))) лично мне на развидеть потребовался год и то это не точно ))

Изменено пользователем Dzeen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Dzeen сказал:

Про 8 см и вообще не в тему - мне в тиндере встретился оч приятный мужик и я с ним совсем мало пообщалась и он сказал что ему оч важно обсудить со мной свой член и я написала что этот вопрос у меня не в приоритете и он меня отовсюду поудалял. 
поскольку мне показалась интересной его реакция я его нашла конечно же ;-) и спросила - а что ты собственно так разобиделся и он сказал давай я тебе все таки пришлю дик пик и ты поймешь. Я грю ну ладно что давай. Меня сложно удивить. 
 

но можно. Потому что член у него оказался размером со средний цуккини, ну сантиметров 25 наверно, а может и больше  и он бедняга не может найти себе пару потому что все женщины его боятся. Ну и я тоже как то не решилась ) 

а вы говорите 8

А вообще чувство юмора и секс наверно две вещи которые и делают людей парой, вот это вот должно подходить точно, а об остальном можно договориться. Ну я так думаю…

а какой размер был бы идеальным

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Harry VaDoo сказал:

а какой размер был бы идеальным

 

ну ты б хоть добавил, что друг спрашивает:blush:

Ты же про идеальный размер цукини? Про цукини же, да?:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, dropbear сказал:

начал ходить на свидания и девушки  начали говорить что у меня плохое ЧЮ

 

Смотреть приколы светлакова мне не смешно, но и утонченная сатира АП Чехова мне тоже не доступна

 

Что посоветуйте изучить, что бы не быть занудой на свиданиях 

Привет, автор

Классная тема. Считаю, что развивать чувство юмора можно, однако, задумайся зачем тебе это. По сути, юмор - это защитная реакция, способ реагирования на ситуацию, как правило (не всегда!!!) эта реакция развита у людей немного трусливых, интеллектуальных. То есть тех, кто все понимает, но напрямую выбирает не говорить. Я не хочу сказать, что все, кто может к месту пошутить и тд - ссыкливые задроты, нет, но когда человек прям активно юморит и с ним девушка без остановки смеется - то да, как правило это про ранимого, чувствительного парня, немножко задротика в душе. Ему пришлось выработать это чувство юмора, чтобы взаимодействовать с людьми.

Поэтому предлагаю подзабить на то, что тебе сказали девушки и использовать на свиданиях свои индивидуальные сильные стороны.

Опираясь на свой опыт скажу, что лет до 25-26 для меня было критически важно хорошее чувство юмора у парня, сейчас это уже не так меня заботит, я понимаю, что на шуточках-прибауточках далеко не уедешь, мне важно другое, лучше пусть будет серьезный и человек дела, чем клоун) Посмеюсь я с подружками, над комедией и в тиктоке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Suvlehim сказал:

ну ты б хоть добавил, что друг спрашивает:blush:

Ты же про идеальный размер цукини? Про цукини же, да?:huh:

Вообще надо знать что лучше 8 см спереди чем 25 сзади

Ауф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Harry VaDoo сказал:

а какой размер был бы идеальным

 

Ну он же идеальный для меня ;-) какой смысл ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, mon cherrr сказал:

эта реакция развита у людей немного трусливых, интеллектуальных.

Интеллектуальных да. Но трусливых то почему? Мне очень ценно когда человек может воспринять ситуацию с иронией, когда способен посмеяться над собой, когда может пошутить просто так ) для настроения. И пошутить смешно - не зло, не пошло. Это как раз от ресурсности. От ума, от доброты, от возможности принимать себя (и других) с какими то своими недостатками. Я не про анекдоты, если что. Я скорее про общее отношение к жизни. С людьми, которые умеют и любят шутить легко - с ними самими легко. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dzeen сказал:

Интеллектуальных да. Но трусливых то почему? Мне очень ценно когда человек может воспринять ситуацию с иронией, когда способен посмеяться над собой, когда может пошутить просто так ) для настроения. И пошутить смешно - не зло, не пошло. Это как раз от ресурсности. От ума, от доброты, от возможности принимать себя (и других) с какими то своими недостатками. Я не про анекдоты, если что. Я скорее про общее отношение к жизни. С людьми, которые умеют и любят шутить легко - с ними самими легко. 

Не во всех ситуациях, но приведу пример, чтобы было яснее: там, где прямой и смелый мужчина открыто подйет на конфликт, если его интересы ущемлены, немного трусливый - переведет в шутку. Например, стоите вы в очереди, какой-то выпивший мужик толкает вас, ну или, там, слишком громко ведет себя. Смелый парень скажет ему успокоиться и завалить хлеборезку, условно, а клоун как-нибудь между вам пошутит - и в том, и в другом случае проблема в целом решена, просто разными способами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, mon cherrr сказал:

и в том, и в другом случае проблема в целом решена, просто разными способами

Ну я однозначно выбираю решать такие проблемы через шутку ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 minutes ago, mon cherrr said:

Смелый парень скажет ему успокоиться и завалить хлеборезку, условно, а клоун как-нибудь между вам пошутит - и в том, и в другом случае проблема в целом решена, просто разными способами

Какие-то подростковые критерии выбора. Спровоцировать конфликт (а это именно то, что, подразумевается, должен сделать смелый парень) шуткой можно ничуть не хуже, чем грубостью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше ценю в мужчинах когда они шуткой могут решить конфликт а не спровоцировать… в этом и сила и мудрость ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Слесарь сказал:

Спровоцировать конфликт (а это именно то, что, подразумевается, должен сделать смелый парень) шуткой можно ничуть не хуже, чем грубостью.

Спровоцировать можно, но не намеренно)) Еще раз - юмор это всегда про не выражать прямо свои мысли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Suvlehim said:

У меня 8 см:blush:

 

Т. Е. Быть занудой вне свиданий тебя не напрягает?  я шучу иногда смешно

в любом случаи задорней чем американцы

 

в свое время меня учительница английского заставляла рассказывать анекдоты коллегам на перерыве, пока они не начнут смеяться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, mon cherrr сказал:

Еще раз - юмор это всегда про не выражать прямо свои мысли)

А что юмор - это для трусливых людей, которые боятся прямо выражать свои мысли? Я всегда по-другому считал.

Чтобы шутить в компании и успешно шутить, нужно иметь долю смелости, ибо у неуверенного в себе человека будет страх, что его шутка может не зайти. А в первобытном мире, наверное, за неудачную шутку могли и убить. Поэтому юмор - скорее показатель высокого ранга, хотя и не всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mon cherrr сказал:

По сути, юмор - это защитная реакция, способ реагирования на ситуацию, как правило (не всегда!!!) эта реакция развита у людей немного трусливых, интеллектуальных.

Шуткой обычно прощупывают почву, не получив отпор идут дальше. Шутку останавливают шуткой. Во многих коллективах проверка человека начинается с безобидной, на первый взгляд, шутки, если человек отпор не дал, могут продолжить подшучивать, а могут и по другому давить, до тех пор пока не дойдёт до унижений. Можно, конечно, врубить "быка" и вызвать аппонента на честное кумите, но скорее всего вместо славной битвы ты получишь статус "неадеквата". Да и драться с тобой ни кто не будет, пальцем у виска покрутят и всё.

Шутить уметь нужно, но только в нужное время и в нужном месте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Dzeen said:

 

А вообще чувство юмора и секс наверно две вещи которые и делают людей парой, вот это вот должно подходить точно, а об остальном можно договориться. Ну я так думаю…

Я в раздевалке спортзала видел мужика с Лимпопо висящим практически до колена

у меня начались комплексы после этого, пришлось ходить к психологу 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы считаете прочесть сборник шуток Фаины Раневской может быть первым шагом к улучшению ЧЮ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Peaceful Warrior сказал:

Шуткой обычно прощупывают почву, не получив отпор идут дальше.

Ну да, просто есть люди, которым не надо прощупывать почву - они кому угодно скажут напрямую, что думают и все такое

Юмор - для осторожных, интеллектуальных людей)

3 минуты назад, dropbear сказал:

Как вы считаете прочесть сборник шуток Фаины Раневской может быть первым шагом к улучшению ЧЮ

А говоришь, нет чувства юмора)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, dropbear сказал:

Что посоветуйте изучить, что бы не быть занудой на свиданиях 

Я считаю, что юмор - это больше не про количество выученных анекдотов или умение делать красивые и смешные гиперболы. Это вайб. 
Когда от человека исходит позитив, жизнерадостность. Когда с ним весело даже в непростые времена. А это должно изнутри идти. Поэтому главный совет - чтобы стать более юморным для других людей, надо стать более юморным и веселым внутри, это должно поселиться в голове и стать твоим образом мыслей и действий. Пропечататься в личность.

А так, можно смотреть больше стенд-апов, потихоньку юмор будет откладываться в голове.

Можно и самому дерзнуть и выступать на любительских, заодно прокачается и навык публичных выступлений. 

Изменено пользователем LookAtYourself (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, mon cherrr сказал:

просто есть люди

У вас в школе?

Легко быть бунтарëм и правдорубом, когда ты учишся в 3-5 классе. И то, от старшеклассников отхватить можно. 

Изменено пользователем Peaceful Warrior (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Peaceful Warrior сказал:

У вас в школе?

Легко быть бунтарëм и правдорубом, когда ты учишся в 3-5 классе. И то, от старшеклассников отхватить можно. 

Школа это, между прочим, модель взрослого мира)) маленькая жизнь, можно сказать, где люди впервые учатся коммуницировать, и именно там у кого-то развивается чувство юмора, у кого-то физическая привлекательность или сила, у кого-то приспособленчество и тд

Говорить все прямо - это не про бунтарей и правдорубов) вообще разные вещи

Если нужно еще сравнение: есть комик, который шутит про политику, есть кто-то типа навального и ко, так вот первый вроде как говорит, что думает, но решительности сказать это прямо - нет (если что всегда можно сказать "да это просто шутка! я так не думаю!"), второй говорит свои мысли прямо (то, что оба за это поплатятся - из другой оперы уже, важно именно КАК они это говорят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mon cherrr сказал:

Если нужно еще сравнение: есть комик, который шутит про политику, есть кто-то типа навального и ко, так вот первый вроде как говорит, что думает, но решительности сказать это прямо - нет (если что всегда можно сказать "да это просто шутка! я так не думаю!"), второй говорит свои мысли прямо (то, что оба за это поплатятся - из другой оперы уже, важно именно КАК они это говорят)

Более ах**тельного сравнения и придумать нельзя. Навальный говорит, то что думает (Говорил, земля ему...)? Или то, на чëм можно заработать?) Наивность 90-го лвла. Такой же клоун, которому поклонялись недалёкие. Мир немного не так устроен, как ты думаешь.

Вернёмся к теме.

19 минут назад, mon cherrr сказал:

Ну да, просто есть люди, которым не надо прощупывать почву - они кому угодно скажут напрямую, что думают и все такое

Скажет, и по еблу по тупому получит. Или с женой посрëтся. Или с работы уволят нахрен, если боссу ляпнет лишнего, или комиссии которая приехала с проверкой.

Или мы разговариваем про таких АльфаБеттаГамма самцов которые всё могут, просто не хотят? Которые сферические независимые (На самом деле нет) предприниматели/министры/таксисты? Тогда да.

10 минут назад, mon cherrr сказал:

Говорить все прямо - это не про бунтарей

Нет. "Прямота" и "Говорить то что думаешь, и кому хочешь" тоже разные вещи, второе вообще про психические расстройства. Не зря говорят, что с дураков спроса нет, больные, вот и мелят всё что в голову придёт.

Прямота тоже хороша не всегда и не везде. Если попал в интриги, то велика вероятность проиграть со своей прямотой, Нед Старк передаёт привет. Да, ты будешь очень благороден, но ты проиграешь.

В отношениях твоя прямота может сыграть против тебя, поиграй в покер с открытыми картами, а противник пусть оставит карты закрытыми.

Когда возникают ситуации, где конфликт нельзя решить силовым путём, или когда сила не на твоей стороне, в ход идёт хитрость, которая с прямотой не очень вяжется. А во взрослом мире редко что решается силовым способом, если конфликт не на улице конечно.

Чтобы уметь грамотно и к месту шутить, там где необходимо проявлять хитрость, нужно не хило так прокачать интеллект и самообладание. Чтобы быть прямым как палка, этого не нужно, не нужно планировать, думать о последствиях, ляпнул что в голову пришло и норм. Естественно второе проще, и звучит привлекательно, как из книжки про рыцарей, которые одной рукой душили драконов а второй спасали принцесс. Только мы не в книжном романе живём. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Peaceful Warrior сказал:

Чтобы уметь грамотно и к месту шутить, там где необходимо проявлять хитрость, нужно не хило так прокачать интеллект и самообладание. Чтобы быть прямым как палка, этого не нужно, не нужно планировать, думать о последствиях, ляпнул что в голову пришло и норм. Естественно второе проще, и звучит привлекательно, как из книжки про рыцарей, которые одной рукой душили драконов а второй спасали принцесс. Только мы не в книжном романе живём. 

Так я вроде не давала оценку эффективности решения вопросов "прямо" и посредством юмора, и не говорила, какие мужчины мне нравятся больше - те, которые улаживают конфликт юмором или прямо, я только сказала, что чувство юмора органически развивается у людей, который в силу разных обстоятельств не могут прямо свои мысли выражать (потому что боятся, что уволят или дадут в табло и тд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, mon cherrr сказал:

какие мужчины мне нравятся больше

Серьёзные.

Серьёзный подход к жизни, это понимание её многогранности. Нет универсального патерна поведения, гарантирующего успех во всех начинаниях.

Имхо, серьёзный подход- это когда нужно быть серьёзным, ты серьёзен, когда нужно мягок, когда нужно прямой, когда нужно хитрый, когда нужно шутишь, когда нужно грустишь. По этому и развивать нужно все аспекты комуникации.

12 минут назад, mon cherrr сказал:

который в силу разных обстоятельств не могут прямо свои мысли выражать (потому что боятся, что уволят или дадут в табло и тд)

Умные зачастую могут, но не делают, потому что это не принесёт желаемого результата, или всё испортит, а в замен даст только небольшое почесывание чсв.

Я так думаю, как думаете вы, ваше дело. Ничего против не имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, mon cherrr сказал:

что чувство юмора органически развивается у людей, который в силу разных обстоятельств не могут прямо свои мысли выражать

Это вообще не связанные вещи. Есть много людей которые не могут выражать свои мысли и вообще не умеют шутить, и до фига тех кто способен и готов прямо  выражать мысли и отлично шутит. Я просто поражаюсь этой точке зрения. 
 

вспоминаю тот же самый английский юмор - он и про сдержанность и про стоицизм и про непафосное отношение к себе и про возможность решать ситуации без кулаков. Вообще юмор это оружие умных сильных зрелых людей а не трусливых задротов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Dzeen сказал:

Вообще юмор это оружие умных сильных зрелых людей а не трусливых задротов 

 

4 часа назад, mon cherrr сказал:

Я не хочу сказать, что все, кто может к месту пошутить и тд - ссыкливые задроты, нет, но когда человек прям активно юморит и с ним девушка без остановки смеется - то да, как правило это про ранимого, чувствительного парня, немножко задротика в душе. Ему пришлось выработать это чувство юмора, чтобы взаимодействовать с людьми.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dropbear сказал:

любом случаи задорней чем американцы

Если ты в штатах, какой смысл на рф форуме сидеть. Юзай местную инфу. В каждой локации свой юмор, свои правила и  допустимые темы для шуток.

Вот у нас в регионе мы например, ээ, не сильно любим москвичей, и в меньшей степени "америкосов" (буржуев, пендосов). Отсюда и соответствующие шутки, и темы для обсуждения, если хочешь стать "своим". Еще над толстыми (бодипозитивными) ОЖП вполне нормально приколоться, или по поводу размера сисек. А вот над пьяным челом особо прикалываться не принято, ему следует помочь, и (или) посочувствовать, плюс добавить что-то релевантное и одобряющее от себя, например "да, бывает, братан,  я тоже на днях по пьяни нехило накосячил". 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Dzeen сказал:

юмор это оружие умных сильных зрелых людей

Интересно, а когда школьники на последней парте юморят над учителем или смеются над слабым в школе - это тоже от зрелости и силы?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, mon cherrr сказал:

Интересно, а когда школьники на последней парте юморят над учителем или смеются над слабым в школе - это тоже от зрелости и силы?)

Для меня смеяться над слабым равно издеваться. Не имеет отношение к юмору в моей картине мира. Спасибо за комментарий. Я очень давно не могла сформулировать почему мне не смешно на много российского юмора в последнее время. Вот сейчас поняла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dzeen сказал:

Для меня смеяться над слабым равно издеваться.

То есть не всегда

29 минут назад, Dzeen сказал:

юмор это оружие умных сильных зрелых людей а не трусливых задротов 

Иногда все же это оружие трусливых шакалят?)

 

4 минуты назад, Dzeen сказал:

Спасибо за комментарий.

Пожалуйста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, mon cherrr сказал:

Интересно, а когда школьники на последней парте юморят над учителем или смеются над слабым в школе - это тоже от зрелости и силы?)

А разве это юмор? По мне, больше на буллинг(травлю) смахивает. Это я про Ваш второй пример. Смех над учителем-ну не зна, как бэ к юмору тож не отнес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 28

      А если без опыта...

    2. 99

      парень скуф

    3. 99

      парень скуф

    4. 99

      парень скуф

    5. 7

      География знакомств

×
×
  • Создать...