Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Собственно вопрос где именно искать девушек? Понятно что в Москве с этим нет проблем, достаточно спустится в метро, за час можно спокойно сделать 5-10 подходов, но в регионах ситуация иная, на улице девушек почти нет, видимо все на работе, в тц одни малолетки с родителями видимо все закупаются на ВБ. В автобусах девушек мало, в основном бабки. На ум приходит только кафе, продуктовые магазины, ведь в них ходят все и фитнес клубы. Девушку ищу для ЛТР поэтому клубы/бары не рассматриваю. Кто с регионов где вы делаете подходы?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, konstantin777 сказал:

Собственно вопрос где именно искать девушек? Понятно что в Москве с этим нет проблем, достаточно спустится в метро, за час можно спокойно сделать 5-10 подходов, но в регионах ситуация иная, на улице девушек почти нет, видимо все на работе, в тц одни малолетки с родителями видимо все закупаются на ВБ. В автобусах девушек мало, в основном бабки. На ум приходит только кафе, продуктовые магазины, ведь в них ходят все и фитнес клубы. Девушку ищу для ЛТР поэтому клубы/бары не рассматриваю. Кто с регионов где вы делаете подходы?

 

 

Везде. Начиная от общественного транспорта и, на минутку, плацкартного вагона, заканчивая магазинами и клубами по интересам.

Туповатый вопрос, честно говоря, по моему на законодательном уровне и с моральной точки зрения, нет места где нельзя знакомится. Следовательно можно везде. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теории можно везде, но на практике там будет такой отмороз, что, поверь, после пары попыток желание отпадёт. Особенно это касается фитнес-клубов, где бабы все в себе, в наушниках или вообще в компании. Сейчас ОЖП мерзкие стали, неконтактные, зазнавшиеся. Ты думаешь, что она сейчас с радостью пойдёт на контакт и ответит интересом, а она в этот момент думает "боже, как бы сделать так, чтобы ты отъе**лся". Избалованность и развращенность мужским вниманием дают свои плоды. И дальше, я уверен, будет только хуже.

Изменено пользователем neverlookback (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, neverlookback сказал:

Избалованность и развращенность мужским вниманием дают свои плоды. И

Чего стоит только онлик!

Ничего не имею против, но сомневаюсь, что еще лет пятнадцать он бы зашел пользователям…

Имхо, лучше на сайте-знакомств тогда мужчине искать, либо через родственников, знакомых.

Изменено пользователем Alexander9898 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, neverlookback сказал:

Особенно это касается фитнес-клубов, где бабы все в себе, в наушниках или вообще в компании. 

У меня в регионе в фитнесе вполне норм знакомиться. Вечерами ОЖП набиваются в зал в вечернем макияже, плюс спецом ходят на групповые по единоборствам, где большинство ОМП. 

Подходить в ресторане, клубе, баре тоже норм, если сидишь в дорогом месте и прилично выглядишь. Кроме того, есть всем известное место попроще с шашлыками и дискотекой, куда в пт-сб приходят обычные работающие ОЖП именно с целью знакомства, там они сами подходят, здесь же есть отель, т.е. и ехать никуда не надо)

На улице подходить не принято, в транспорте тоже. Считается, что нормальные люди ездят на машинах или на такси.

Молодежь знакомится через приложухи и инсту, у возрастных принято знакомиться в компании/через круг общения. Сидеть на СЗ для ОЖП считается норм, для ОМП - не норм. Поэтому шанс выцепить на СЗ пристойную ОЖП выше, нежели ОМП.

Изменено пользователем Управляющий (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Управляющий сказал:

Считается, что нормальные люди ездят на машинах или на такси.

То есть она тоже отброс общества, раз едет со мной том же автобусе/вагоне метро, и подходить к ней не стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, neverlookback сказал:

она тоже отброс общества, раз едет со мной том же автобусе/вагоне метро, и подходить к ней не стоит?

Не знаю, дружище) тебе виднее. Я говорю про свой регион, у нас так повелось, что норм ОМП ездит на авто, и точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.08.2024 в 07:16, neverlookback сказал:

В теории можно везде, но на практике там будет такой отмороз, что, поверь, после пары попыток желание отпадёт. Особенно это касается фитнес-клубов, где бабы все в себе, в наушниках или вообще в компании. Сейчас ОЖП мерзкие стали, неконтактные, зазнавшиеся. Ты думаешь, что она сейчас с радостью пойдёт на контакт и ответит интересом, а она в этот момент думает "боже, как бы сделать так, чтобы ты отъе**лся". Избалованность и развращенность мужским вниманием дают свои плоды. И дальше, я уверен, будет только хуже.

Наконец-то кто-то базу выдал про знакомства в реале.

А на СЗ среднему парню тоже особо ловить нечего.

Поэтому действительно рабочим вариантом остаются только контекстные знакомства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, bamb00k сказал:

Поэтому действительно рабочим вариантом остаются только контекстные знакомства.

так он же и пишет о том, что знакомства в реале не работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.08.2024 в 12:23, Управляющий сказал:

На улице подходить не принято, в транспорте тоже. Считается, что нормальные люди ездят на машинах или на такси.

А на общ. транспорте только ненормальные? Что за город, если не секрет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Peaceful Warrior сказал:

на общ. транспорте только ненормальные

Именно) ОТ у нас говенный, ходит редко, забит, подвижной состав ушатанный. Щас вот объявили, что обновят трамваи, а именно б/у  поставят из Москвы, аж 20 вагонов) здесь картинка с пингвином, "еб.ть, спасибо, на.уй")

 Поэтому считается, что нормальный ОМП пост-студенческого возраста имеет авто. 

Уфа, Башкортостан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, bamb00k сказал:

Наконец-то кто-то базу выдал про знакомства в реале.

А на СЗ среднему парню тоже особо ловить нечего.

Поэтому действительно рабочим вариантом остаются только контекстные знакомства.

>>Контекстные this 

Делать холодные подходы - считаю моветоном в 24м году и насилием над психикой. Это нужно только если ты хочешь воспитать безразличие к отказам и то, это надо пару сотен отказов получить

 

У меня самая результативная конверсия от знакомства к сексу - контекстные знакомства, конкретно клуб путешественников, реал встречи в барах проводятся. Туда в основном ходят одни и те же, и часто с мч, но я в целом не знакомиться туда хожу, а общаться с иностранцами. Но так выходит, что параллельно я очаровываю и присутствующих там девушек 

 

Найди похожее место

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Управляющий сказал:

Именно) ОТ у нас говенный, ходит редко, забит, подвижной состав ушатанный. Щас вот объявили, что обновят трамваи, а именно б/у  поставят из Москвы, аж 20 вагонов) здесь картинка с пингвином, "еб.ть, спасибо, на.уй")

 Поэтому считается, что нормальный ОМП пост-студенческого возраста имеет авто. 

Уфа, Башкортостан.

Жесть. Вроде город большой, деньги должны быть. У нас в маленьком городке (75-80к) практически весь автопарк коммерческого, и весь муниципального, транспорта, состоит из новых газель-бизнес и новеньких автобусов, недавно новых "Львят" закупили. Многие люди даже при наличии авто ездят на общественном транспорте время от времени.

Работал одно время на севере, в Новом Уренгое, там некоторые сотрудники из руководства одной серьёзной газодобывающей компании ездили на тролейбусе с работы и на работу. Те у кого были служебные авто разумеется добирались на работу на них, но мало кто гонял личные машины. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, bamb00k сказал:

Наконец-то кто-то базу выдал про знакомства в реале.

А на СЗ среднему парню тоже особо ловить нечего.

Но тем не менее лично для меня вполне имеет место парадокс: больше половины мужчин находят себе жëн, девушек, половых партнеров именно в "реале", среди окружения. Всë так же, по старинке. В универах, в компаниях, в случайных местах.

Подавляющее большинство таких из конкретно моего окружения вряд ли в чëм-то сильно выше среднего в каком-либо аспекте и явно ни в чëм существенном меня не превосходят. Они не красивее меня (я выгляжу лучше 90 % из них), они не умнее меня, они зарабатывают примерно как я. Харизма? Не знаю... возможно... но у меня речь тоже вполне хорошо поставлена, излагать умею. Но факт остаëтся фактом: я всегда нутром чувствовал, что в реале ничего не выйдет, что это гиблая затея. Отдельные (но довольно многие, кстати) ОЖП мне прямо говорили, что я классно выгляжу и у меня модельная внешность. Но в живых коллективах (учëба, работа), по моим ощущениям, я у ЖП не котировался от слова совсем. Я был у всех этих ОЖП словно "слепым пятном". Меня не замечали, со мной не коммуницировали, ко мне не "тянулись". В каждом коллективе найдëтся костяк из наиболее шумных/харизматичных ОМП, которые и перетягивают на себя всë внимание. Поэтому мне, например, СЗ подходит тем, что там если конкуренция с мне подобными если и есть (конечно, она есть, это очевидно), то лишь заочная. Но в целом я мечтаю поставить на потом знакомства именно в реале.

Но пока не понимаю, а чëм здесь мой ресурс, от чего отталкиваться при этих знакомствах и за что цепляться, как заводить диалог. Хоть убей, не могу придумать, как убедить рандомную ОЖП, которая видит меня первый раз в жизни, объяснить, что нам нужно пообщаться. Хоть убей - не могу.

16 минут назад, Pyramida2 сказал:

>>Контекстные this 

Делать холодные подходы - считаю моветоном в 24м году и насилием над психикой. Это нужно только если ты хочешь воспитать безразличие к отказам и то, это надо пару сотен отказов получить

 

У меня самая результативная конверсия от знакомства к сексу - контекстные знакомства, конкретно клуб путешественников, реал встречи в барах проводятся. Туда в основном ходят одни и те же, и часто с мч, но я в целом не знакомиться туда хожу, а общаться с иностранцами. Но так выходит, что параллельно я очаровываю и присутствующих там девушек 

 

Найди похожее место

Есть очень много нюансов по этому поводу. Попробую сформулировать чуть позже.

Изменено пользователем neverlookback (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, neverlookback said:

Но пока не понимаю, а чëм здесь мой ресурс, от чего отталкиваться при этих знакомствах и за что цепляться, как заводить диалог.

Да хоть о погоде. Ты же на СЗ как-то начинаешь диалог? Начинаешь. Все отличие в том что надо узнать имена друг друга в начале. Твое дело узнать имя и логистику. Под логистикой я подразумеваю узнать спешит куда-то либо нет, если нет можешь сразу начинать общаться как на свидании. Не надо усложнять то что не является сложным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Peaceful Warrior сказал:

Работал одно время на севере, в Новом Уренгое

Ну я всегда говорю, что необходимо оценивать ситуацию в контексте конкретного региона. РФ - сильно неоднородная территория. Богатенькие "нефтяные столицы", типа Нового Уренгоя или Сургута - небольшие города, там можно и пешком ходить на работу. А Уфа имеет 50 км в длину.

Зато у нас  тоже есть свои плюсы - много ОМП работают вахтой "на северах", отсюда стабильный избыток доступных ОЖП в регионе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Управляющий сказал:

Зато у нас  тоже есть свои плюсы - много ОМП работают вахтой "на северах", отсюда стабильный избыток доступных ОЖП в регионе)

Правильный ход мысли, стакан на половину полон. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peaceful Warrior сказал:

стакан на половину полон. 

Ну а в Новом Уренгое перекос в сторону ОМП, причем высокооплачиваемых. Вот там простому парню точно нечего ловить. У нас ОЖП тоже едут "на севера", чтобы выйти замуж)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Управляющий сказал:

У нас ОЖП тоже едут "на севера", чтобы выйти замуж)

Я там крайний раз был лет 8 назад. Потом перешёл на другую работу, и больше не появлялся. С девушками там нормально, на самом деле, многие парни зажравшиеся, в фин. плане и вялые по жизни. Интересы дам тоже не всегда финансовые, денег у родителей, а зачастую и у самих дам, хватает с избытком.

Мужчины вахтовики, в основном, работаю на промыслах (Укпг и гк, УПН и пр.) и в городе бывают в день отъезда и приезда на вахту. Так что нормально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Pyramida2 сказал:

Делать холодные подходы - считаю моветоном в 24м году и насилием над психикой. Это нужно только если ты хочешь воспитать безразличие к отказам и то, это надо пару сотен отказов получить

Подписываюсь под каждым словом.

2 часа назад, neverlookback сказал:

В каждом коллективе найдëтся костяк из наиболее шумных/харизматичных ОМП, которые и перетягивают на себя всë внимание

Слушай вообще прикол, у нас водитель автобуса рабочего скуф скуфом.

Прям вот как если загуглить это слово один в один.

Но он с бабами с работы пока едем языком трещит и они мне прям тянутся с ним общаться.

Да и в принципе по нему видно что любую заболтает.

Да и даже мне с ним общаться прям комфортно, есть такие вот люди умеют к себе расположить.

2 часа назад, neverlookback сказал:

парадокс: больше половины мужчин находят себе жëн, девушек, половых партнеров именно в "реале", среди окружения. Всë так же, по старинке. В универах, в компаниях, в случайных местах.

Это да.

Ещё на работе тоже часто встречается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Pyramida2 сказал:

Найди похожее место

А еще лучше самому организовать движняк. Когда становишься "главным", пусть на микро-уровне - получаешь совсем другое внимание от ОЖП

Вот тут есть свежая показательная тема от ОЖП - "влипла в треугольник". Поебушки с организатором турклуба, сразу "химия, влечение, страсть") а почему? Да просто чувак главный в тусовке. Судя по тексту, вообще не парится, ОЖП сами лезут, только выбирай.

Изменено пользователем Управляющий (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.08.2024 в 12:04, Управляющий сказал:

А еще лучше самому организовать движняк. Когда становишься "главным", пусть на микро-уровне - получаешь совсем другое внимание от ОЖП

Вот тут есть свежая показательная тема от ОЖП - "влипла в треугольник". Поебушки с организатором турклуба, сразу "химия, влечение, страсть") а почему? Да просто чувак главный в тусовке. Судя по тексту, вообще не парится, ОЖП сами лезут, только выбирай.

да, подтверждаю, т.к лет 10 назад тоже активно организовывал мероприятия и девчонок было хоть отбавляй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.08.2024 в 23:30, konstantin777 сказал:

Собственно вопрос где именно искать девушек?

Вот любите вы все усложнять... 

Выхожу вчера из тц, подхожу к остановке транспорта. В руках 2 палочки (хрустящего песочного печенья...) бумаги с парфюмом. Поочерёдно нюхаю. Передо мной девушка, она нюхает свое запястье. Оборачивается, встречаемся глазами. Улыбается друг другу. Я: кажется мы заняты одним делом (улыбка) она что-то отвечает. Что-то ещё говорю, не помню... Я: ну как, определились? Она: нет, вот только один аромат понравился. Подходит, даёт понюхать свое запястье. От неё пахнет ванилью, мне не нравится. Говорю. Интересный выбор, я тоже пока не смог определиться, Блаблабла, обсуждаем ароматы. Подходит её трамвай, оказывается парень, который стоял рядом и молчал был с ней:huh:

Вывод: пофиг на место. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Suvlehim сказал:

Вот любите вы все усложнять... 

Выхожу вчера из тц, подхожу к остановке транспорта. В руках 2 палочки (хрустящего песочного печенья...) бумаги с парфюмом. Поочерёдно нюхаю. Передо мной девушка, она нюхает свое запястье. Оборачивается, встречаемся глазами. Улыбается друг другу. Я: кажется мы заняты одним делом (улыбка) она что-то отвечает. Что-то ещё говорю, не помню... Я: ну как, определились? Она: нет, вот только один аромат понравился. Подходит, даёт понюхать свое запястье. От неё пахнет ванилью, мне не нравится. Говорю. Интересный выбор, я тоже пока не смог определиться, Блаблабла, обсуждаем ароматы. Подходит её трамвай, оказывается парень, который стоял рядом и молчал был с ней:huh:

Вывод: пофиг на место. 

Парень стоял рядом, когда ты с ней общался ? 
Он ей доверяет и знает, что у неё есть "просто друзья" мужчины ? :D
Наверное, и в телефон её не смотрит, отворачивается, доверяет, как тут пишут некоторые. ;)

Изменено пользователем solid_stone (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, solid_stone сказал:

Парень стоял рядом, когда ты с ней общался ? 

Да, только он на нас вообще никакого внимания не обращал, поэтому я не понял, что они вместе. Может и не парень, а брат или хз кто, но ушли они вместе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 119

      парень скуф

    2. 19

      Тр*хнул подругу любовницы

    3. 19

      Тр*хнул подругу любовницы

    4. 119

      парень скуф

    5. 19

      Тр*хнул подругу любовницы

×
×
  • Создать...