Перейти к публикации
пикап.Форум

Как помириться после ссоры и вернуть баланс значимости?


Рекомендованные сообщения

Доброе время суток, форумчане! Проблема в следующем. Недели две назад познакомился с девушкой. Секс произошёл на втором свидании, с тех пор было ещё несколько встреч с сексом. Девушка нравится, хочу с ней отношений. С её стороны - заинтересованность, даже слегка переходящая в навязчивость: часто пишет, требует, чтобы я всегда ей отвечал, желал доброго утра, спокойной ночи и т.д. Вроде бы, всё шло хорошо, но вчера я допустил один косяк, который не знаю, как исправить. Я открыто продемонстрировал ей свою ревность из-за, возможно, пустякового повода (она собралась без меня в поездку с группой малознакомых людей). Сперва я просто предложил ей вместо этой поездки отправиться в то же самое место, но только вдвоём, но она сказала, что уже настроилась ехать с теми людьми, и предложила вдвоём съездить в другой день. После неудачных попыток переубедить её я уже в открытую сказал, что её поездка меня бесит. Сперва она пыталась убедить меня, что поездка безобидна, предложила присоединиться и т.д., ну, а закончилось всё обиженным сообщением "почему я не должна делать то, что тебе не нравится?" На тот момент я уже понимал, что зря устроил всё это из-за какой-то ерунды и завалил баланс значимости, но отступить, как мне кажется, значило сделать ещё хуже. Еле удержался от того, чтобы поставить вопрос ребром ("или никуда не едешь, или до свидания"), в итоге холодно написал, что сказал всё, но она может делать, что хочет. На этом переписка сегодня утром прекратилась.

В общем, решил не ждать, пока наломаю ещё больше дров и спросить совета: как в этой ситуации спасти зарождающиеся отношения и вернуть утраченный баланс значимости? Заранее спасибо.

Изменено пользователем А Лексей (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • А Лексей изменил заголовок на Как помириться после ссоры и вернуть баланс значимости?
1 час назад, А Лексей сказал:

как в этой ситуации спасти зарождающиеся отношения и вернуть утраченный баланс значимости? 

Так нечего спасать, нету тут отношений. Потрахались, поиграли в любовь и разбежались. Она в одну сторону, а ты давай в другую.

Лет вам 18-20?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы так все голову себе греете этим балансом значимости? Перестаньте смотреть Вердикта, во время поездки пиши ей , приедет с поездки, зови на свидание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две недели назад познакомился, а уже пытаешься диктовать условия. Поехала и поехала. Займись своими делами. Раз она часто пишет тебе, жди, объявится. Веди себя как ни в чем ни бывало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, А Лексей сказал:

Доброе время суток, форумчане! Проблема в следующем. Недели две назад познакомился с девушкой. Секс произошёл на втором свидании, с тех пор было ещё несколько встреч с сексом. Девушка нравится, хочу с ней отношений. С её стороны - заинтересованность, даже слегка переходящая в навязчивость: часто пишет, требует, чтобы я всегда ей отвечал, желал доброго утра, спокойной ночи и т.д. Вроде бы, всё шло хорошо, но вчера я допустил один косяк, который не знаю, как исправить. Я открыто продемонстрировал ей свою ревность из-за, возможно, пустякового повода (она собралась без меня в поездку с группой малознакомых людей). Сперва я просто предложил ей вместо этой поездки отправиться в то же самое место, но только вдвоём, но она сказала, что уже настроилась ехать с теми людьми, и предложила вдвоём съездить в другой день. После неудачных попыток переубедить её я уже в открытую сказал, что её поездка меня бесит. Сперва она пыталась убедить меня, что поездка безобидна, предложила присоединиться и т.д., ну, а закончилось всё обиженным сообщением "почему я не должна делать то, что тебе не нравится?" На тот момент я уже понимал, что зря устроил всё это из-за какой-то ерунды и завалил баланс значимости, но отступить, как мне кажется, значило сделать ещё хуже. Еле удержался от того, чтобы поставить вопрос ребром ("или никуда не едешь, или до свидания"), в итоге холодно написал, что сказал всё, но она может делать, что хочет. На этом переписка сегодня утром прекратилась.

В общем, решил не ждать, пока наломаю ещё больше дров и спросить совета: как в этой ситуации спасти зарождающиеся отношения и вернуть утраченный баланс значимости? Заранее спасибо.

две недели знакомства ( пусть с сексом)? Зря Вы так.  Она Вам не должна, Вы ей не обязаны. Пусть едет куда хочет.  Остыньте, не пишите, не звоните .  Время покажет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у тебя за нездоровая потребность контролировать девушку? Или это банальная неуверенность в себе?

Запомни, друг: если ты чувствуешь что не прав, то нет ничего зазорного в том чтобы сказать: "Извини, перегнул палку"

Способность признать свои ошибки как раз таки и говорит об уверенности в себе, а еще о твоей адекватности. Все мы не идеальны и все ошибаемся и признать это может только сильный, потому что он руководствуется своими принципами и честностью, а не пытается прогнозировать к чему это приведет. Ему пофиг. Он не боится. А вот глупый и слабый будет давить до талого, потому что он боится. Боится что-то там завалить, показаться слабым, глупым и т.д. А на практике просто потерять контроль над реальностью, которого у него нет и никогда не будет.

Чувствуешь что не прав, извиняйся и старайся впредь контролировать свои эмоции и свои реакции, чтобы не бегать с извинениями на постоянке.

Девушка, кстати, молодец. Даже варианты предлагала, то есть пыталась договориться. Именно так и поступают зрелые люди в здоровых отношениях, а не играют в домашних тиранчиков.

И, кстати, у вас как-то ваше общение определено? Вы пара? Или это ты решил, что у вас отношения?

Изменено пользователем Hatter87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Dzeen сказал:

А вариант извини был не прав не рассматривается в принципе? 

Вердикт не разрешает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Dzeen сказал:

А вариант извини был не прав не рассматривается в принципе? 

ага, щас, не прав! Сказано же баланс значимости завалится! а девку эту ясное дело в лесу (или куда там она собралась) вся эта незнакомая шобла пустит по кругу... а потом по кругу против часовой стрелки...

Вообщем автор, ты свою линию гни... можешь даже по столу кулаком заху#рить... или по еб#лу ей... ибо ты хозяин, а она должна слушаться...

//Если че это стеб и я не вижу проблемы вообще, кроме того, что автор ссыт что-то там завалить... Хотя мог бы сказать, что перегнул, потому что она ему нравится (без соплей и тд.), но она права и доверия это важно, он ей доверяет полностью и она может ехать в лес... Бамс, и он получает плюсик в карму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баланс значимости… миллион тем здесь, где взрослые мужики плачут что завалили баланс значимости. Другой миллион тем, где взрослые мужики плачут, что вытекали об телку ноги и были посланы. Так что в жопу его этот баланс значимости. Все что о нем нужно знать, что это постная бесполезная х/йня , которой тысячу лет люди не пользовались и еще столько же не будут пользоваться. Такое ощущение что здесь многие сидят с блокнотом и высчитывают этот сраный баланс значимости вместо того чтоб трахнуть телку. Если надо валяться в ногах у телки, валяйтесь на здоровье. Если надо быть ее песиком, будте ее маленьким скулящим песиком. Трахайте ее ногу пока не доползете до вагины. Если по ощущениям надо послать ее нах3й, посылайте нах4й. Думайте своей головой, но не относитесь к этому как к компьютерной игре, где есть какая-то мифическая линейка с балансом значимости. Люди так не работают. Так что в жопу баланс значимости. Это абсолютно лишняя деталь, как бл@ть спойлер на Ладе Калина. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, автор. Прочитал твою тему в разделе личного роста. Хочу извиниться, если мой первый комментарий в этой теме был не совсем тактичным.

Давай попробуем разобраться подробнее, что и почему у тебя произошло с этой девушкой.

Начало любых отношений, с противоположным полом, должно рассматриваться, как своего рода собеседование. Наблюдение за поведением, сопоставление маркеров. Это делается для того, чтобы сэкономить свое время и не вляпаться в ситуацию, когда твои ожидания не оправдаются.

Была ли у тебя договоренность с этой ОЖП, что у вас отношения? Глупо, конечно, звучит, но когда ситуация подвешена в воздухе и есть сомнения, то лучше это выяснить.

По ситуации с поездкой.... Когда не знаешь, что делать, то делай шаг назад. Извиняться не нужно пока, подожди ее Ближе.

P.S. Загугли что такое алекситимия. Наблюдается ли у тебя такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...