Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Мариам М

Мариам М

19 минут назад, Manatusik сказал:

Да одна и та же женщина для одного богиня красоты, для другого - средняя. Другое дело, что красивую женщину в худшем случае назовут средней, но страшной вряд ли)

Плюс тут еще эта система из 10 баллов, в которой практически никто не разбирается изначально. А 5 из 10 это хуже среднего даже (если не знать всех тонкостей как на форуме оценивают).

Манатусик , я отвечала на вопрос почему девушки обижаются)) 

потому что им сложно признать что они не красавицы в лицах всех мужчин) 

чтож на это обижаться ?

ну не красавица она для Васи , Пети , что теперь поделать ? Но есть Саша , которому она нравится для него она красавица )) 

я к тому что обижаться на мнение Васи и Пети бессмысленно , потому что они имеют право думать что девушка хоть уродина,это их субъективная оценка,  это никак не должно влиять на самоощущение девушки. 
 

Когда женщина допускает оценку своей внешности, а потом еще и спорит с ней это вызывает улыбку ))  

и мнение «Саши» тоже не показатель объективной красоты девушки  , потому что красота в глазах смотрящего )) если мужчине нравится женщина она самая красивая)) 

Поэтому никакая система баллов точности и достаточной объективности  не имеет)) 

Мариам М

Мариам М

2 минуты назад, Manatusik сказал:

Да одна и та же женщина для одного богиня красоты, для другого - средняя. Другое дело, что красивую женщину в худшем случае назовут средней, но страшной вряд ли)

Плюс тут еще эта система из 10 баллов, в которой практически никто не разбирается изначально. А 5 из 10 это хуже среднего даже (если не знать всех тонкостей как на форуме оценивают).

Манатусик , я отвечала на вопрос почему девушки обижаются)) 

потому что им сложно признать что они не красавицы в лицах всех мужчин) 

чтож на это обижаться ?

ну не красавица она для Васи , Пети , что теперь поделать ? Но есть Саша , которому она нравится для него она красавица )) 

я к тому что обижаться на мнение Васи и Пети бессмысленно , потому что они имеют право думать что девушка хоть уродина,это их субъективная оценка,  это никак не должно влиять на самоощущение девушки. 
 

Когда женщина допускает оценку своей внешности, а потом еще и спорит с ней это вызывает улыбку ))  

и мнение «Саши» тоже не показатель объективности красоты девушки  , потому что красота в глазах смотрящего )) если мужчине нравится женщина она самая красивая)) 

Поэтому никакая система баллов точности и достаточной объективности  не имеет)) 

×
×
  • Создать...