Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Marisol

Marisol

5 минут назад, Siegwerk сказал:

Ну это вы себя видите так)

Я объективно перечисляю то, что у меня есть. Если у мужчины иные

5 минут назад, Siegwerk сказал:

зацепки, триггеры, хотелки

То не нужно инициировать встречи, якорить, рассуждать об отношениях, что то планировать. По моему логично

 

5 минут назад, Siegwerk сказал:

, например, как странная или обычная женщина точно не пойду на свидание с мужчиной через месяц после знакомства (для меня это слишком доооолго)) если я нравлюсь, то мы быстро выходим в реал.

У меня много предложений увидеться, своя жизнь, он был какое-то время не в приоритете. Не вижу ничего странного отложить общение в реале до тех пор пока не наступит актуальность 

 

 

«Да, надо общаться с теми кому в первую очередь нравишься ты! И среди них выбирать.»

 

)))А что бывает иначе? Ты выбираешь, кому не нрввишься)) 
Ну зачем вы какую-то прям ерунду откровенную с налетом мизогинии мне пишете. Тут же не о вас речь, вас никто под сомнение не ставит. Я ж к вам не пришла в тему, не писала что-то о вас негативное . 
Такие советы агрессивные никогда никто слушать не будет, потому что вы не помочь пришли, а что-то себе свое порешать. 
Оставьте ок, не выходит у вас)

Marisol

Marisol

1 минуту назад, Siegwerk сказал:

Ну это вы себя видите так)

Я объективно перечисляю то, что у меня есть. Если у мужчины иные

2 минуты назад, Siegwerk сказал:

зацепки, триггеры, хотелки

То не нужно инициировать встречи, якорить, рассуждать об отношениях, что то планировать. По моему логично

 

3 минуты назад, Siegwerk сказал:

, например, как странная или обычная женщина точно не пойду на свидание с мужчиной через месяц после знакомства (для меня это слишком доооолго)) если я нравлюсь, то мы быстро выходим в реал.

У меня много предложений увидеться, своя жизнь, он был какое-то время не в приоритете. Не вижу ничего странного отложить общение в реале до тех пор пока не наступит актуальность 

×
×
  • Создать...