Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Alexander9898 сказал:

Автор, а не пробовал найти Американку? Я имею ввиду, которая только Английский знает.

Я так понимаю, это русскоязычная дама. 

Есть такая девушка. Встречались пару месяцев. Хорошая, молодая. 26 лет. Деньги не имеют значения. Постоянно спрашивает - зачем вам русским столько денег. 
До сих пор общаемся. До сих пор ждет. 
Но бл мне надо залипнуть сначала. Хосподи мне реально нужен психолог. 

Только что, LokiRu сказал:

Рекомендую с'экономить на психологе и бабе твоей пьющей.

На сэкономленные баблосы записаться в качалку и нанять тренера с диетологом.

В зал пойду. Да. Но к доктору тоже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Олень уровень Бог сказал:

Но к доктору тоже.

Ну да, поход к психоаналитику это в америке признак успеха! ;)

Ходить придётся годами, а результат тебе нужен прямо сейчас.  Поэтому в качалку с тренером и диетологом, бабу на вольные хлеба из дома . Через месяц посмотришь - нужен ли тебе будет психолог.

Действия - лучшее лекарство от твоих проблем.

 

Изменено пользователем LokiRu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LokiRu сказал:

Ну да, поход к психоаналитику это в америке признак успеха! ;)

Ходить придётся годами, а результат тебе нужен прямо сейчас.  Поэтому в качалку с тренером и диетологом, бабу на вольные хлеба из дома . Через месяц посмотришь - нужен ли тебе будет психолог.

Действия - лучшее лекарство от твоих проблем.

 

Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше человек вкладывается во что то (эмоционально, физически, материально), тем большей отдачи он ждет. Если этого не происходит, то человек испытывает глубокое разочарование.

Ты в эту мадам крупно вложился, она обесценила твои вложения и поэтому  тебя зажало.

Учитывая, что это длилось не долго, то тебя быстро попустит, достаточно переключить голову на что то другое (не обязательно на другую девушку).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Олень уровень Бог said:

Мои разговоры об алкоголе не принимаются. Не нравится уходи. 

Если в ее возрасте так бухать то еще пару лет и от ее красоты ничего не останется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Олень уровень Бог said:

Деньги не имеют значения. Постоянно спрашивает - зачем вам русским столько денег. 

Врет. Причем именно так врут чаще всего в этом контексте, наиболее подлые и двуличные люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alagar сказал:

А он же немного получает, чего там высчитывать-то?

7-8 тысяч долларов в месяц? Алагар не зная тебя я бы подумал, что ты олигарх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Орликин сказал:

Чем больше человек вкладывается во что то (эмоционально, физически, материально), тем большей отдачи он ждет. Если этого не происходит, то человек испытывает глубокое разочарование.

Ты в эту мадам крупно вложился, она обесценила твои вложения и поэтому  тебя зажало.

Учитывая, что это длилось не долго, то тебя быстро попустит, достаточно переключить голову на что то другое (не обязательно на другую девушку).

Да я понимаю что было все зря и от этого мне хреново становится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nullus сказал:

7-8 тысяч долларов в месяц?

смотря где. если это Нью Йорк, Калифорния, Новая Англия, штат Вашингтон, то он нищий. а если Алабама, то он вполне достойно зарабатывает. трак-драйвер скорее всего. или хэндимен 

Изменено пользователем Medlock (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Олень уровень Бог сказал:

мол работа по 14 часов в день семь дней в неделю, стрессы и так далее.

 

4 часа назад, LokiRu сказал:

На сэкономленные баблосы записаться в качалку и нанять тренера с диетологом.

ну о чем вы говорите... какая качалка при таком графике... это только добраться до дома и упасть в кровать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, LokiRu сказал:

Рекомендую с'экономить на психологе и бабе твоей пьющей.

На сэкономленные баблосы записаться в качалку и нанять тренера с диетологом.

Как психолог поддерживаю. Не надо к нам бегать, когда все очевидно и полезней реально бицуху покачать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Medlock сказал:

смотря где. если это Нью Йорк, Калифорния, Новая Англия, штат Вашингтон, то он нищий. а если Алабама, то он вполне достойно зарабатывает. трак-драйвер скорее всего. или хэндимен 

Занимаюсь строительством дата центров. На данный момент в Мемфисе. 

35 минут назад, Hatter87 сказал:

Как психолог поддерживаю. Не надо к нам бегать, когда все очевидно и полезней реально бицуху покачать)

Да я записался на завтра. Пусть пока мозги мне прокачает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Alagar сказал:

Ну это же гросс, тоже учитывай. 

Я наверное другое забыл. Тут же форум миллионеров. У кого нет миллиона в месяц идёт в жопу.

7 часов назад, Medlock сказал:

смотря где. если это Нью Йорк, Калифорния, Новая Англия, штат Вашингтон, то он нищий. а если Алабама, то он вполне достойно зарабатывает. трак-драйвер скорее всего. или хэндимен 

Вы уж меня простите с Алагаром, но вы наверное нищетой называете отсутствие на столе хамона и фуагра 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.08.2024 в 23:26, Олень уровень Бог сказал:

надо залипнуть сначала

Это ностальгический момент, видимо, по родной славянской  ну или постсоветской культуре. Согласно исследованиям, сильнее всего накрывает на 3 год эмиграции в чужой культуре, а 3 год уже приблизился. 

Можно попробовать организовать какой-то движ в плане хобби - клуб чтения русских книг в библиотеке или любительский театр среди выходцев из СНГ, или форум русскоязычных замутить, или подкасты, раз деньги есть, и стать там, в этом движе лидером или одним из лидеров. Это может смягчить ностальгический кризис 3-его года эмиграции. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, sestra_Akula сказал:

Это ностальгический момент, видимо, по родной славянской  ну или постсоветской культуре. Согласно исследованиям, сильнее всего накрывает на 3 год эмиграции в чужой культуре, а 3 год уже приблизился. 

Можно попробовать организовать какой-то движ в плане хобби - клуб чтения русских книг в библиотеке или любительский театр среди выходцев из СНГ, или форум русскоязычных замутить, или подкасты, раз деньги есть, и стать там, в этом движе лидером или одним из лидеров. Это может смягчить ностальгический кризис 3-его года эмиграции. 

Да третий год уже приблизился. Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи. Дайте совет. Почему я всегда строю ожидания какое то на перед, не живу реальностью? Это постоянно так. Особенно в отношениях с девушками. Как избавиться от этого? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Олень уровень Бог сказал:

Товарищи. Дайте совет. Почему я всегда строю ожидания какое то на перед, не живу реальностью? Это постоянно так. Особенно в отношениях с девушками. Как избавиться от этого? 

Прочитал и не увидел ни одного вопроса, а что собственно кроет-то? Что именно значит залипнуть?)

Исходя из описания, отношений и не было, так виделись один раз в месяц. Ах да ещё дом зачем-то снял девочке, которую один раз в месяц видел. 

А по вопросу , скорее всего дигитал, и примеряешь рабочие навыки на отношения (но в отношениях это не работает) - психолог поможет с этим)

Про ностальгию и 3 года - фигня полная, предположу что это очередной пропагандистский кринж из серии "возвращайтесь" нацеленный под слабеньких личностей) Если по умолчанию человек с багажом псих проблем его накрывает и без переездов и в переездах собственно тоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AlexPS сказал:

Прочитал и не увидел ни одного вопроса, а что собственно кроет-то? Что именно значит залипнуть?)

Исходя из описания, отношений и не было, так виделись один раз в месяц. Ах да ещё дом зачем-то снял девочке, которую один раз в месяц видел. 

А по вопросу , скорее всего дигитал, и примеряешь рабочие навыки на отношения (но в отношениях это не работает) - психолог поможет с этим)

Про ностальгию и 3 года - фигня полная, предположу что это очередной пропагандистский кринж из серии "возвращайтесь" нацеленный под слабеньких личностей) Если по умолчанию человек с багажом псих проблем его накрывает и без переездов и в переездах собственно тоже)

Уже не кроет. Залипаю типо думаю что больше такую не найду ))))) хотя проблем с этим не было. Но всегда так. Залип- пару дней - отлип. У меня еще так характер дурной, я начинаю строить волшебные замки в башке. Реальностью живу реже чем фантазиями, которые не сбываются. 
По поводу дигитал можно подробнее расписать, не понимаю немного. 
Возращаться я не планирую пока что, ностальгирую только по цивилизации и родным. 
Зачем снял? Да видимо моя нетерпимость к созданию семьи, хотя после первого свидания я понимал что она не годиться для этого. Не знаю, что меня дернуло. На этот вопрос у меня нет ответа. 

Изменено пользователем Олень уровень Бог (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, AlexPS сказал:

Про ностальгию и 3 года - фигня полная, предположу что это очередной пропагандистский кринж из серии "возвращайтесь"

Чего? Проблемы эмиграции изучались задолго до этого. Куча людей уезжала и раньше. Моя подруга уехала после вуза жить в Западную Европу, её накрывало. Это было вообще до всех событий. 

Сначала человека ждёт межкультурный шок в чужой культуре, по приезду, потом уже наступает ностальгия. Фактор оторванности от своего культурного большинства имеет значение, и все проблемы в чужой среде несколько обостряются. 

4 часа назад, AlexPS сказал:

нацеленный под слабеньких личностей) Если по умолчанию человек с багажом псих проблем его накрывает и без переездов и в переездах

Вывод кринжовый и неправильный. Знание о кризисе ностальгии нужно, чтобы его преодолеть, перетерпеть и перейти к адаптации. Чужая культура - это объективное обстоятельство, не самое комфортное, даже если это, условно говоря, другая европейская культура или около того.

Помимо этого у автора проблемы с внешностью, это будет ограничивать его выбор. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Олень уровень Бог said:

Уже не кроет. Залипаю типо думаю что больше такую не найду ))))) хотя проблем с этим не было. Но всегда так. Залип- пару дней - отлип. У меня еще так характер дурной, я начинаю строить волшебные замки в башке. Реальностью живу реже чем фантазиями, которые не сбываются. 

Ну тут ты прав так-то. ТАКУЮ уж точно будет сложно найти )
Это реально надо постараться такую отбитую и тупую, в таком возрасте.
Обычно даже бревна в 30+ хоть учатся изображать наличие мозга 

А почему ты залипаешь на таких - ну тут очевидно, тебе нужны эмоции и сексапил.
Можно вполне найти себе барышню, в которой мозги будут совмещаться с танцами вечером на кровати и тоннами эмоций.
И сексапилом шлюховатым, когда надо. А не тупую алкоголичку, который ты по гроб жизни должен и которая тебя не любит.

7 minutes ago, sestra_Akula said:

Сначала человека ждёт межкультурный шок в чужой культуре, по приезду, потом уже наступает ностальгия. Фактор оторванности от своего культурного большинства имеет значение, и все проблемы в чужой среде несколько обостряются. 

Не у всех. 8 лет в Южной Корее и Японии, шока не было, ностальгии не было.
А уж про европейские страны даже не говорю. Чисто от гибкости психики зависит.

 

Изменено пользователем Tyapa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, sestra_Akula сказал:

Чего? Проблемы эмиграции изучались задолго до этого. Куча людей уезжала и раньше. Моя подруга уехала после вуза жить в Западную Европу, её накрывало. Это было вообще до всех событий. 

Сначала человека ждёт межкультурный шок в чужой культуре, по приезду, потом уже наступает ностальгия. Фактор оторванности от своего культурного большинства имеет значение, и все проблемы в чужой среде несколько обостряются. 

Вывод кринжовый и неправильный. Знание о кризисе ностальгии нужно, чтобы его преодолеть, перетерпеть и перейти к адаптации. Чужая культура - это объективное обстоятельство, не самое комфортное, даже если это, условно говоря, другая европейская культура или около того.

Помимо этого у автора проблемы с внешностью, это будет ограничивать его выбор. 

Да не урод уж я))) проблема с самооценкой.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Олень уровень Бог сказал:

Да не урод уж я))) проблема с самооценкой.  

Урод это 2 и 1, по баллам внешности. Красавицы подсознательно стремятся к столь же привлекательным ОМП, а остальных юзают, но не хотят искренне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, sestra_Akula сказал:

Знание о кризисе ностальгии нужно

Кризис ностальгии, на уверенных щах писать такие вещи...Настроение поднимаешь, спасибо)

Читай внимательнее:

4 часа назад, Tyapa сказал:

Не у всех. 8 лет в Южной Корее и Японии, шока не было, ностальгии не было.
А уж про европейские страны даже не говорю. Чисто от гибкости психики зависит

8 часов назад, AlexPS сказал:

Если по умолчанию человек с багажом псих проблем его накрывает и без переездов и в переездах собственно тоже)

Можно до начало времён изучать, но из этого не нужно создавать лжеучения и мифы про три года, условно если человека со Стокгольмским синдромом вкинуть в другую культуру, где этого нет, он будет так "ностальгировать"... Или элементарно не сепарированного ребенка отправить в Европу, как в твоём примере  - опять ностальгия. Этих примеров куча. Речь про то, что у здоровых психикой людей нет проблем с адаптацией)

7 часов назад, Олень уровень Бог сказал:

дигитал можно подробнее расписать, не понимаю немного

Логики, которые забивают хер на эмоции. История с домом показательна еще, как будто перманентно эмоции все таки одолевают вверх иногда, причем в иррациональном виде)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, sestra_Akula сказал:

Красавицы подсознательно стремятся к столь же привлекательным ОМП, а остальных юзают, но не хотят искренне. 

Это миф, как такового, полового отбора вообще нет.

Куча исследований, что женщины выбирают добытчиков для ЛТР. Это наиболее предпочтительный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Alexander9898 сказал:

Куча исследований, что женщины выбирают добытчиков для ЛТР

Корысть способны проявлять все, ОЖП почаще, поскольку у них в среднем меньше собственности и заработков в мире, однако выбор корыстного варианта не имеет ничего общего с настоящим сексуальным желанием. Потом, на основе ЛТР с добытчиком возникают темы этого форума по типу "Жена проявляет открытое неуважение. После рождения ребенка нет секса".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, sestra_Akula сказал:

Потом, на основе ЛТР с добытчиком возникают темы этого форума по типу "Жена проявляет открытое неуважение. После рождения ребенка нет секса"

Куда чаще разводы из-за другой причины. Не из-за внешности, а из-за бедности. В РФ это самая распространенная причина, как минимум, согласно статистике.  Любовь с красавчиком в нищете быстро заканчивается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак решил немного по ТФН-ить так сказать. Проверить теорию на практике. Написал смску- сопли слюни. В ответ - Какой ужас. 
На этом эксперимент завершился.
Перечитал еще раз факи. Все написано как есть. Спасибо форуму. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
17.08.2024 в 20:07, Alexander9898 сказал:

Любовь с красавчиком в нищете быстро заканчивается. 

Почему обязательно в нищете, а если средний достаток. Не всем же быть миллионерами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.08.2024 в 02:07, Alexander9898 сказал:

Куда чаще разводы из-за другой причины. Не из-за внешности, а из-за бедности

Вроде, бедность - это когда совсем нет одежды, еды и негде голову преклонить. Получается, что большинство пар разводятся, потому что партнеры голодают и ходят в рванье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Орликин сказал:

Получается, что большинство пар разводятся, потому что партнеры голодают и ходят в рванье?

Ну да, многие экономят на еде, к сожалению. И покупают одежду в секонде.
Но основная причина - отсутствие личного пространства. В идеале должно было комнат не меньше, чем членов семьи, и плюс одна запасная.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Manatusik сказал:

Почему обязательно в нищете, а если средний достаток

Что в Вашем понимании средний достаток?

Изменено пользователем Alexander9898 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Alexander9898 сказал:

Ну да, многие экономят на еде, к сожалению. И покупают одежду в секонде.
Но основная причина - отсутствие личного пространства. В идеале должно было комнат не меньше, чем членов семьи, и плюс одна запасная.

 

Думается мне, что понятие "бедность" обусловлено у тебя с понятием "быть не хуже других"

В средней азии до сих пор два-три поколения семей могут жить в глиняной халупе на две комнаты, где одна из них - кухня. И это не считается бедностью, в той среде, в которой они живут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Alexander9898 сказал:

в Вашем понимании средний достаток?

Когда хватает на еду и одежду всем членам семьи, есть где жить, есть авто пусть и эконом класса. Возможность иногда ходить в ресторан, ездить в отпуск и как-то интересно проводить досуг. Примерно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Орликин сказал:

И это не считается бедностью, в той среде, в которой они живут.

Давайте тогда с Сомали сравнивать будем, или Афганистаном.

Следуя Вашей логике.

1 минуту назад, Manatusik сказал:

Когда хватает на еду и одежду всем членам семьи

Смотря на какую еду. Организму и рыба нужна, и фруктики. И одежда новенькая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alexander9898 сказал:

Давайте тогда с Сомали сравнивать будем, или Афганистаном.

Следуя Вашей логике.

Можно и с Сомали. Во всем мире, бедность - это сопутствие голода и нужды в необходимых вещах. Но почему то в российских мегаполисах, понятие "бедность" означает, что у тебя лада калина и ты все деньги тратишь только на жратву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alexander9898 сказал:

Смотря на какую еду.

Мясо, рыба, фрукты, овощи, молоко. И так далее.

1 минуту назад, Орликин сказал:

что у тебя лада калина и ты все деньги тратишь только на жратву.

И вколоть в губы ботокс нет денег)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Manatusik сказал:

Мясо, рыба, фрукты, овощи, молоко.

Не сказал бы, что это сейчас самые ходовые товары. Если не брать в расчет самые дешевые сосиски из Магнита. Но то и не мясо.

13 минут назад, Орликин сказал:

означает, что у тебя лада калина и ты все деньги тратишь только на жратву.

Ну да, это бедность. Если Лада Калина и Доширак.

Сравнивать ведь с развитыми странами надо. Желательно с теми, которые с тобой на одном континенте находятся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alexander9898 сказал:

Не сказал бы, что это сейчас самые ходовые товары. Ес

Мы сейчас о чем говорим? Я ответила на вопрос, что для меня значит средний класс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Manatusik сказал:

вколоть в губы ботокс нет денег)

Есть понятие «Относительная бедность».

1 минуту назад, Manatusik сказал:

Я ответила на вопрос, что для меня значит средний класс. 

Но это не средний в СНГ, как мне кажется. Сейчас в СНГ доминирует Lower Middle Class 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alexander9898 сказал:

 

Сравнивать ведь с развитыми странами надо. Желательно с теми, которые с тобой на одном континенте находятся.

 

А зачем себя с кем то вообще сравнивать?  Вот ты сыт, обут, родные здоровы, дома все хорошо. И на душе спокойно. И бедным ты себя не чувствуешь.

Или вот нет у тебя последней модели айфона и тебя это гложет. Или сосед купил дорогую машину, а у тебя отечественное ведро и ты спать от этого не можешь. Ну это и есть бедность.

Единственный способ победить в крысиной гонке - это в ней не участвовать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alexander9898 сказал:

Есть понятие «Относительная бедность».

Да можно по разному интерпретировать. Один и тот же доход на себя любимую, себя любимую и ребенка, себя любимую и нескольких детей - это разная цифра в плане возможностей. 
Что на себя одну достаточно более чем, на себя и детей уже не так уж и много.

Потом спорт, массажи, косметолог, парикмахер, маникюр - это все вложения в себя. Чтобы их делать, нужно иметь ресурс. Конечно, есть богатые люди, которые не считают деньги, но большинство все же закладывает в бюджет, что он может себе позволить и когда. 
Например, я сейчас кучу денег потратила, готовя детей к школьному году - одежда, обувь, канцелярия, в связи с этим косметолога я перенесла на вторую половину сентября. 
Не могу назвать себя бедной, но тратить не думая тоже не могу. Так средне, кручусь верчусь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Орликин сказал:

А зачем себя с кем то вообще сравнивать? 

Сравнивать со Средней Азией начали Вы, прошу заметить. Так что я просто немного изменил пример :)

Да и не вся Азия - это какие-то кибитки с бытовками.

5 минут назад, Орликин сказал:

Единственный способ победить в крысиной гонке - это в ней не участвовать.

 

Это надо жить в деревне тогда. Свой дом, участок. Да и там делятся районы по финансовому статусу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alexander9898 сказал:

. Да и там делятся районы по финансовому статусу.

Почему для тебя это так важно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Manatusik сказал:

Почему для тебя это так важно? 

Потому что. Я в обществе живу, и предпочитаю качественную еду, и качественный отдых. Отдыхать ехать не в хостел, а в отель полноценный, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alexander9898 сказал:

Сравнивать со Средней Азией начали Вы, прошу заметить. Так что я просто немного изменил пример :)

Да и не вся Азия - это какие-то кибитки с бытовками.

Это надо жить в деревне тогда. Свой дом, участок. Да и там делятся районы по финансовому статусу.

В Казахстане и Узбекистане то же самое что и в России - два-три города живут относительно цивилизованно, а 80% населения регионов за чертой бедности (по статистике). В Кыргызстане вообще все намного печальнее.

Чел, ты смотрел мини сериал "Счастливые люди"?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alexander9898 сказал:

Потому что. Я в обществе живу, и предпочитаю качественную еду, и качественный отдых. Отдыхать ехать не в хостел, а в отель полноценный, например

Ты можешь себе это позволить и отлично. Тогда почему паришься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Орликин сказал:

80% населения регионов за чертой бедности (по статистике). В Кыргызстане вообще все намного печальнее.

А, ну так Вы сами признаете, что за чертой бедности. Что же тогда пытаетесь новояз придумать?

9 часов назад, Manatusik сказал:

Тогда почему паришься?

А где я парился? Про средний класс не я начал писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alexander9898 сказал:

А, ну так Вы сами признаете, что за чертой бедности. 

 

В скобках написано "по статистике", то есть уровень дохода составляет ниже минимально установленного.

3 часа назад, Alexander9898 сказал:

 Что же тогда пытаетесь новояз придумать?

 

Я бы выразился по другому. Скажем так, ощущение бедности проистекает у тебя из сравнения себя с другими. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...