Перейти к публикации
пикап.Форум

Вот это нежданчик :)


Рекомендованные сообщения

Ишну ала)

Народ.. такая вот тема. Хз.. как-то не удобно даже, но зацените мой внешний вид.

Мелкое предисловие. Жил себе, жил.. всё в принципе по тихоньку, живу радуюсь.. работаю, целей достигаю, на турники ходить пытаюсь, тачку недавно купил. Ну короче.. как у всех навенрно. С девушками.. да фиг его, нормально в принципе. Всегда в живую знакомился. Просто мимо проходил, закидывал что-то.. если реакция была положительная, подходил и завязывал общение, там и номер берёшь и на свиданку можно сразу позвать. Ну короче такое.. как у всех собственно. Крепких отношений за всю жизнь, было с 3-мя девушками.. расстались, либо я начал забивать на девушку и топил за работу, либо.. она просто озвучивала типа "Разлюбила, давай до свидания". Я месяц/два страдал, убивался в работу, качалку и позже.. находил другую. Ничего особенного вообщем. В свои 26 лет, никогда даже не регался на сайте знакомств, ну типа.. а на фига? Я лучше по работаю пойду, по бегаю, чем на сайте сидеть и строчить сообщения, девки.. не самое главное в жизни. Ну так вот.. зарегался тут недавно на Тиндере и Баду. И.. о Боги... это прям, хм.. хм, хм, хм, и ещё раз давайте, ХМ.. я что урод что ли? За два дня нахождения там, получил аж 3 лайка и общение вообще не складывается толком ни с кем. Либо отвечают по пол дня, либо просто.. не отвечают. Вот это прикол конечно) Ну как.. в прицнипе.. меня чуток задело, но не так что бы сильно. Скорее.. вызвало спортивный интерес, ого мол.. так я страшный оказывается? Вот это приколюха конечно))

 

Итак. Зачем я сюда пришёл. Любопытно, страшный я или нет. Что мне можно подкачать, что добавить, убрать.. Странно даже как-то. Я себе такой жил, всё было окей.. с девчонками, нормально всё было. Не герой любовник конечно, далеко не герой.. но я никогда и не гнался за девочками, что бы прям обожали и верещали. Познакомится могу, тут нет страха или чего-то такого, если уходят... окей, я попрощаюсь и сам уйду, не всем же все нравяться. Ну вообщем, как-то так. В любом случаи, мейби это судьба.. что так вышло, лишний повод в себе что-то прокачать. Спасибо за прочтение и.. Ваши советы.

 

https://ibb.co/NjprzV8
https://ibb.co/vwYB7XN
https://ibb.co/K5QZmVq
https://ibb.co/87Y8p3L
https://ibb.co/pJSFMW7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я страшнее)а кот вообще класс. Воин прав-фриковость присутствует. Может, Вы и общаетесь в подобном стиле. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Ultrafire said:

Итак. Зачем я сюда пришёл. Любопытно, страшный я или нет. Что мне можно подкачать, что добавить, убрать.. Странно даже как-то.

Фриковые фотки, такие сейчас не в моде. По остальным параметрам должен +- заходить, но фрик фото всё убивают. Но они соотвествуют твоему стилю письма. Если спрос в реале ловишь, то с СЗ лучше удаляйся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ultrafire сказал:

Ишну ала)

Народ.. такая вот тема. Хз.. как-то не удобно даже, но зацените мой внешний вид.

Мелкое предисловие. Жил себе, жил.. всё в принципе по тихоньку, живу радуюсь.. работаю, целей достигаю, на турники ходить пытаюсь, тачку недавно купил. Ну короче.. как у всех навенрно. С девушками.. да фиг его, нормально в принципе. Всегда в живую знакомился. Просто мимо проходил, закидывал что-то.. если реакция была положительная, подходил и завязывал общение, там и номер берёшь и на свиданку можно сразу позвать. Ну короче такое.. как у всех собственно. Крепких отношений за всю жизнь, было с 3-мя девушками.. расстались, либо я начал забивать на девушку и топил за работу, либо.. она просто озвучивала типа "Разлюбила, давай до свидания". Я месяц/два страдал, убивался в работу, качалку и позже.. находил другую. Ничего особенного вообщем. В свои 26 лет, никогда даже не регался на сайте знакомств, ну типа.. а на фига? Я лучше по работаю пойду, по бегаю, чем на сайте сидеть и строчить сообщения, девки.. не самое главное в жизни. Ну так вот.. зарегался тут недавно на Тиндере и Баду. И.. о Боги... это прям, хм.. хм, хм, хм, и ещё раз давайте, ХМ.. я что урод что ли? За два дня нахождения там, получил аж 3 лайка и общение вообще не складывается толком ни с кем. Либо отвечают по пол дня, либо просто.. не отвечают. Вот это прикол конечно) Ну как.. в прицнипе.. меня чуток задело, но не так что бы сильно. Скорее.. вызвало спортивный интерес, ого мол.. так я страшный оказывается? Вот это приколюха конечно))

 

Итак. Зачем я сюда пришёл. Любопытно, страшный я или нет. Что мне можно подкачать, что добавить, убрать.. Странно даже как-то. Я себе такой жил, всё было окей.. с девчонками, нормально всё было. Не герой любовник конечно, далеко не герой.. но я никогда и не гнался за девочками, что бы прям обожали и верещали. Познакомится могу, тут нет страха или чего-то такого, если уходят... окей, я попрощаюсь и сам уйду, не всем же все нравяться. Ну вообщем, как-то так. В любом случаи, мейби это судьба.. что так вышло, лишний повод в себе что-то прокачать. Спасибо за прочтение и.. Ваши советы.

 

https://ibb.co/NjprzV8
https://ibb.co/vwYB7XN
https://ibb.co/K5QZmVq
https://ibb.co/87Y8p3L
https://ibb.co/pJSFMW7

С одной стороны, просить советов по внешности глупо, т.к. большинство доброжелателей (Не сарказм,в прямом смысле желающие помочь) будет пытаться подогнать твою внешность под свои вкусы.

С другой стороны, вкусы большинства +/- совпадают. Так что читай, но думай своей головой.

Самое главное, сбрей это безобразие с лица, выглядит очень убого. Нормальной бороды у тебя пока нет, и быть не может.

Пострегись, выбери с толковым парикмахером что будет лучше конкретно тебе, без фриковатости разумеется. Твой е*анизм интересен только тебе, остальные его терпят. 

Кольца, серьги, цепочки, забудь и никогда не вспоминай. Смотришься как нуждающийся во внимании. Внимание должны притягивать не твои побрякушки а ты. Хочешь самовыражаться? Самовыражайся через красивые поступки, речь и стиль. Кольцо носится либо обручальное, либо членское, закрытого клуба/общества. Браслетик можно, но максимально не броский.

Часы, желательно, под одежду. Пробуй классику. Мне зашли Ориент в стальном корпусе с чёрным циферблатом, дёшево и стильно. Под джинсы и футболку возьми металический ремешок на них.

В одежде придерживайся конкретного, сдержанного стиля, никакого унисекса и оверсайса. Джинсы, футболка, кросовки, клубный пиджак, всё по фигуре, не более 2-х цветов на все вещи, синий и белый например.

Фильтруй речь, послушай Тарасова В. К., учёных мужей, учись говорить так как они, но без жестикуляции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй пример. Просто послушай, чтобы понятие иметь. Мне понравилась Лиза Рэндалл.

https://youtu.be/qQTaxbUEDdE?si=BhfXJ3PLCYDREhYQ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, у меня не грузятся, почему-то... Приходится самой фантазировать, что там за фрик:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда наведëшь порядок во внешности и голове, выработаешь свой, адекватный, стиль и вкус, научишься фильтровать людей в свой круг.

1 минуту назад, Малифисента-1 сказал:

Эх, у меня не грузятся, почему-то... Приходится самой фантазировать, что там за фрик:rolleyes:

Пожалуйста)

 

IMG_20240815_135903.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Peaceful Warrior сказал:

Когда наведëшь порядок во внешности и голове, выработаешь свой, адекватный, стиль и вкус, научишься фильтровать людей в свой круг.

Пожалуйста)

 

IMG_20240815_135903.jpg

Спасибо, дружище,  но так нельзя, наверное, без разрешения...:blush:

По теме - в парне что-то есть. Проблема только в стиле. Если худой и жилистый, с кубиками на животе - вообще перспективный:rolleyes:

Изменено пользователем Малифисента-1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Малифисента-1 сказал:

Спасибо, дружище,  но так нельзя, наверное, без разрешения...:blush:

По теме - в парне что-то есть. Проблема только в стиле. Ели худой и жилистый, с кубиками на животе - вообще перспективный:rolleyes:

Ну ссылки то на фото он оставил, в любом случае, удалю по первому требованию.

Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, мне кажется на СЗ все стало намного хуже и бесперспективнее.. Или я ошибаюсь?

Раньше бывала на них - в первые два дня находила классных претендентов)) Последние годы необходимости не было, но зашла тут недавно заценить, почему у племяшки не получается познакомиться. И что-то как-то тухло, все какие-то напряженные, но может мне показалось...B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Малифисента-1 сказал:

А вообще, мне кажется на СЗ все стало намного хуже и бесперспективнее.. Или я ошибаюсь?

Раньше бывала на них - в первые два дня находила классных претендентов)) Последние годы необходимости не было, но зашла тут недавно заценить, почему у племяшки не получается познакомиться. И что-то как-то тухло, все какие-то напряженные, но может мне показалось...B)

Да помойка это. Фиг чего там найдешь путного. Вот и приходится в реале, на форумах шариться))

Изменено пользователем MANNNN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MANNNN сказал:

Да помойка это. Фиг чего там найдешь путного. Вот и приходится в реале, на форумах шарится))

Ты имеешь в виду данный форум?):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Малифисента-1 сказал:

Ты имеешь в виду данный форум?):D

нууууу )  что то похолодало у нас:rolleyes::blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MANNNN сказал:

нууууу )  что то похолодало у нас:rolleyes::blush:

Эх, будь я посвободней, я б такого хитренького шутника не упустила на СЗ:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Малифисента-1 сказал:

Эх, будь я посвободней, я б такого хитренького шутника не упустила на СЗ:D:D

и глаза сразу умаслились:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Малифисента-1 сказал:

Эх, у меня не грузятся, почему-то... Приходится самой фантазировать, что там за фрик:rolleyes:

Меня только кот интересует. Нахрен мне фрики. При хорошем коте, любой фрик имеет много шансов. 

29 минут назад, Малифисента-1 сказал:

По теме - в парне что-то есть.

Ага, вопрос только в каком месте? Наверное в том, которое не видно на фото. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nullus сказал:

Ага, вопрос только в каком месте? Наверное в том, которое не видно на фото.

С каких это пор мужчины оценивают мужчин на пригодность к интересу у женщин?)))):P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Малифисента-1 сказал:

С каких это пор мужчины оценивают мужчин на пригодность к интересу у женщин?)))):P

нет-нетэ. Я тебе просто подсказываю где искать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Малифисента-1 сказал:

Я считаю, что он на этого актера похож, а это для меня плюс балл:rolleyes:

Tibal-t.png

пойду утоплюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Ultrafire сказал:

Ишну ала)

Народ.. такая вот тема. Хз.. как-то не удобно даже, но зацените мой внешний вид.

Мелкое предисловие. Жил себе, жил.. всё в принципе по тихоньку, живу радуюсь.. работаю, целей достигаю, на турники ходить пытаюсь, тачку недавно купил. Ну короче.. как у всех навенрно. С девушками.. да фиг его, нормально в принципе. Всегда в живую знакомился. Просто мимо проходил, закидывал что-то.. если реакция была положительная, подходил и завязывал общение, там и номер берёшь и на свиданку можно сразу позвать. Ну короче такое.. как у всех собственно. Крепких отношений за всю жизнь, было с 3-мя девушками.. расстались, либо я начал забивать на девушку и топил за работу, либо.. она просто озвучивала типа "Разлюбила, давай до свидания". Я месяц/два страдал, убивался в работу, качалку и позже.. находил другую. Ничего особенного вообщем. В свои 26 лет, никогда даже не регался на сайте знакомств, ну типа.. а на фига? Я лучше по работаю пойду, по бегаю, чем на сайте сидеть и строчить сообщения, девки.. не самое главное в жизни. Ну так вот.. зарегался тут недавно на Тиндере и Баду. И.. о Боги... это прям, хм.. хм, хм, хм, и ещё раз давайте, ХМ.. я что урод что ли? За два дня нахождения там, получил аж 3 лайка и общение вообще не складывается толком ни с кем. Либо отвечают по пол дня, либо просто.. не отвечают. Вот это прикол конечно) Ну как.. в прицнипе.. меня чуток задело, но не так что бы сильно. Скорее.. вызвало спортивный интерес, ого мол.. так я страшный оказывается? Вот это приколюха конечно))

 

Итак. Зачем я сюда пришёл. Любопытно, страшный я или нет. Что мне можно подкачать, что добавить, убрать.. Странно даже как-то. Я себе такой жил, всё было окей.. с девчонками, нормально всё было. Не герой любовник конечно, далеко не герой.. но я никогда и не гнался за девочками, что бы прям обожали и верещали. Познакомится могу, тут нет страха или чего-то такого, если уходят... окей, я попрощаюсь и сам уйду, не всем же все нравяться. Ну вообщем, как-то так. В любом случаи, мейби это судьба.. что так вышло, лишний повод в себе что-то прокачать. Спасибо за прочтение и.. Ваши советы.

 

https://ibb.co/NjprzV8
https://ibb.co/vwYB7XN
https://ibb.co/K5QZmVq
https://ibb.co/87Y8p3L
https://ibb.co/pJSFMW7

Да на СЗ тухло у 80% людей мужского пола. Тем не менее почти все с кем то знакомятся и встречаются. Врятли дело во внешности.

И да? А откуда тиндер в Москве? Там они же вроде санкции ввели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у тебя на самом деле хорошая внешка.

Просто всё портят ужасные фотки (как по композиции, так и тапок на который ты фоткал), борода и в принципе твой стиль.

Странно, что ты это всё не видишь сам.

Сбрей бороду, сходи к барберу, сделай норм прическу современную с укладкой, оденься даже в простой кэжуал, ну и обнови фотки соответственно на СЗ.

В принципе после этого у тебя отдача сильно должна вырасти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова жены знакомого кореша после просмотра фоток:
"Прикольный, но неухоженный. Мешки под глазами. Одежда привет из 2000-х. Усталость какая-то и тоска в глазах".

Я думаю, что пора переходить из нестандартного прикида из прошлого в что-то современное и ухоженное. Убрать бороду, постричься. Наладить режим сна и питание, чтобы убрать мешки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, Peaceful Warrior said:

Имхо, обычный фрик.

Кот збс. 10/10.

Да, кошка.. 10/10, обожаю эту мелкую злюку <3
А фрик почему? Хм. Фото с долларом, ну такое.. прикол просто.

 

10 hours ago, LisAlisa said:

Кота плохо видно

А так, бабки у подъезда сказали бы что ты наркоман

Ты прям в корень зришь)))
Мне довольно часто так говорят. Раньше меня это подбешивало и обижало, потом смирился. Ну и да.. конечно же я не наркоман. Траву попробовал как-то правда, лет в 16 где-то, разок или два.. по классике, за гаражами со знакомыми, но это было единственное и последнее. Почти не выпиваю даже.. ну такое, раз в годик или вроде того, но вот курить (сигареты обычные), да.. шмалю, как дурак(

 

8 hours ago, Peaceful Warrior said:

С одной стороны, просить советов по внешности глупо, т.к. большинство доброжелателей (Не сарказм,в прямом смысле желающие помочь) будет пытаться подогнать твою внешность под свои вкусы.

С другой стороны, вкусы большинства +/- совпадают. Так что читай, но думай своей головой.

Самое главное, сбрей это безобразие с лица, выглядит очень убого. Нормальной бороды у тебя пока нет, и быть не может.

Пострегись, выбери с толковым парикмахером что будет лучше конкретно тебе, без фриковатости разумеется. Твой е*анизм интересен только тебе, остальные его терпят. 

Кольца, серьги, цепочки, забудь и никогда не вспоминай. Смотришься как нуждающийся во внимании. Внимание должны притягивать не твои побрякушки а ты. Хочешь самовыражаться? Самовыражайся через красивые поступки, речь и стиль. Кольцо носится либо обручальное, либо членское, закрытого клуба/общества. Браслетик можно, но максимально не броский.

Часы, желательно, под одежду. Пробуй классику. Мне зашли Ориент в стальном корпусе с чёрным циферблатом, дёшево и стильно. Под джинсы и футболку возьми металический ремешок на них.

В одежде придерживайся конкретного, сдержанного стиля, никакого унисекса и оверсайса. Джинсы, футболка, кросовки, клубный пиджак, всё по фигуре, не более 2-х цветов на все вещи, синий и белый например.

Фильтруй речь, послушай Тарасова В. К., учёных мужей, учись говорить так как они, но без жестикуляции.

Я раньше всегда брился.. а потом, кааак лееень стало)) И забил.. чисто ножницами подравниваешь и.. гуд))) Года 4-5 как не брился гладко.. Может и стоит психануть на днях и всё на чистую.. хм.. спасибо за мысль, сделаю)
Да.. колец у меня много. Мне говорили как-то, что я как "Цыган" прям, или Мерлин Менсон.. Чувство метала на руках прикалывало. Ну и ощущения такие.. когда пальцы сдавливает что-то, мм.. есть что-то в этом) Я не извращенец какой-то, у каждого свои скелеты просто и причуды. Ну а так.. уже пол года их не ношу полностью. Спортом увлёкся по серьёзке, последний год где-то.. с ними неудобно до жути.
Не.. часы точно не поменяю. Часы очень дорогие, больше 3-х тыс. зелёных.. Плюс.. это отца часы.. а он.. умер у меня..... Ну вообщем, это как память.
Но спасибо за мнение) Что-то новое нужно попробовать в плане одежды и так далее.. Я в спорт вещах почти всегда гоняю, последние пару лет так точно. Кроссы, штаны, свит шоты, всё как у бандитов прям)))) Только задумался. Найки моё всё <3 )

 

8 hours ago, Малифисента-1 said:

Спасибо, дружище,  но так нельзя, наверное, без разрешения...:blush:

По теме - в парне что-то есть. Проблема только в стиле. Если худой и жилистый, с кубиками на животе - вообще перспективный:rolleyes:

У меня и стиля, как такового нет. У меня есть хорошие вещи.. и много, но я всё одеваю в стиле "О круто.. одеваю"). А-ля.. одеваю рыжие Тимберленды под чёрные штаны Найки и на верх, оверсайз свит шот, какой-то серый или красный. Ну а чё? Удобно, комфортно)) Никогда не думал, что девчонкам так важен стиль парня. А вот насчёт худобы.. ох.. даже слишком худой. При росте 186 см., мой вес сейчас около 62 кг. Это беда прям, надоело быть слабым и лёгким.. Год назад, начал серьезно спортом заниматься, качаюсь в поте лица и ем как бодибилдеры.. Прогресс идёт и неплохо так, кубики а раньше были.. а сейчас вес пошёл вверх, сила появилась, выносливость.. вообщем, надеюсь буду как этот.. как его там, а.. Войтенко блин)
Спасибо за совет, буду работать) Я флужу часто.. так что соррян)

 

5 hours ago, eklipse123 said:

Да на СЗ тухло у 80% людей мужского пола. Тем не менее почти все с кем то знакомятся и встречаются. Врятли дело во внешности.

И да? А откуда тиндер в Москве? Там они же вроде санкции ввели?

Ну да.. Я не из Москвы.. западнее чуток..... ну там где это.. трындец вообщем где..

Надеюсь ты не из этих.. иначе будет неловко.

2 hours ago, bamb00k said:

Автор, у тебя на самом деле хорошая внешка.

Просто всё портят ужасные фотки (как по композиции, так и тапок на который ты фоткал), борода и в принципе твой стиль.

Странно, что ты это всё не видишь сам.

Сбрей бороду, сходи к барберу, сделай норм прическу современную с укладкой, оденься даже в простой кэжуал, ну и обнови фотки соответственно на СЗ.

В принципе после этого у тебя отдача сильно должна вырасти.

Спасибо з атвой комментарий) Правда.. пишу, как есть. Я не пришёл сюда за комплиментами или чем-то таким.. Я не любитель фоток.. поэтому, если и фоткаю, то часто сам себя. И всё это добро было сделано на 7-й Фон. Да, мне уже писали про бороду, прическу и прочее. Ну чё.. буду пробовать, спасибо)

1 hour ago, Akhali said:

Слова жены знакомого кореша после просмотра фоток:
"Прикольный, но неухоженный. Мешки под глазами. Одежда привет из 2000-х. Усталость какая-то и тоска в глазах".

Я думаю, что пора переходить из нестандартного прикида из прошлого в что-то современное и ухоженное. Убрать бороду, постричься. Наладить режим сна и питание, чтобы убрать мешки. 

Ооо.. мешки под глазами. Хм.. это прям вечная тема, почти всегда была. Режим сна вообще не пойми какой)) Курю сигареты много, да и.. питался в своё время очень плохо и мало. Наверно всё это следствие. Насчёт одежды.. да, это тоже всегда так было. Никакого стиля.. просто.. Нравиться? О.. одеваю/беру/покупаю) Вот и весь стиль) Сочетается оно или нет.. ай да по фиг, красивое же)) Вот так и живу. Буду работать в этом направлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ultrafire сказал:

А фрик почему? Хм. Фото с долларом, ну такое.. прикол просто.

Фрик, потому что выглядишь как фрик. По определению. Некоторые к таким людям относятся не серьёзно, возможно такой образ создан тобой намеряно, но судя по написанному, врядли. Образ "оторвы" подразумевает легкомыслие, а оно начинает отталкивать тем сильнее,чем старше мы становимся.

У меня цигане ассоциируются с наркоторговлей и попрошайничеством, что не далеко от действительности.

Скелеты у каждого, только их держат в шкафах.

Цена часов не важна, ты же их без ценника носишь. Как память, да, важно. Некоторые люди семейные, памятные вещи хранят в сейфах, но если хочется носить, носи. Я же писал, "Читай, но думай своей головой".

Выглядеть как бандит, и быть бандитом, разные вещи. Уверен, во первых, что это не твоё, во вторых, тебе бы не понравилось.

Казаться кем то, это обычное позëрство, в глазах обывателя будешь выглядеть глупо, в глазах людей в теме, жалко и уязвимо. Ведь тебя можно всегда будет подколоть по этому поводу.

Твоя жизнь, решай сам. В любом случае, пожалуйста. Буду рад, если мои советы помогут. 

Изменено пользователем Peaceful Warrior (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Peaceful Warrior said:

Фрик, потому что выглядишь как фрик. По определению. Некоторые к таким людям относятся не серьёзно, возможно такой образ создан тобой намеряно, но судя по написанному, врядли. Образ "оторвы" подразумевает легкомыслие, а оно начинает отталкивать тем сильнее,чем старше мы становимся.

У меня цигане ассоциируются с наркоторговлей и попрошайничеством, что не далеко от действительности.

Скелеты у каждого, только их держат в шкафах.

Цена часов не важна, ты же их без ценника носишь. Как память, да, важно. Некоторые люди семейные, памятные вещи хранят в сейфах, но если хочется носить, носи. Я же писал, "Читай, но думай своей головой".

Выглядеть как бандит, и быть бандитом, разные вещи. Уверен, во первых, что это не твоё, во вторых, тебе бы не понравилось.

Казаться кем то, это обычное позëрство, в глазах обывателя будешь выглядеть глупо, в глазах людей в теме, жалко и уязвимо. Ведь тебя можно всегда будет подколоть по этому поводу.

Твоя жизнь, решай сам. В любом случае, пожалуйста. Буду рад, если мои советы помогут. 

А вот тут спорно.. по поводу скелетов. С одной стороны.. когда прячешь скелеты, одеваешь маску.. хочешь казаться, а не быть, скрываешь свои интересы, вкусы, увлечения, ну не знаю.. в погоне за чем это всё? Просто.. что бы приняли за "нормального", что бы не отпугивать общество или.. нравиться ему? Спорно вообщем.. хотя, тут каждому своё конечно, у каждого свои приоретите так сказать. Вот если выпячиваешь.. мол "Смотрите-смотрите! Это вот они, живые скелеты!", тогда да.. эдаже нелепо как-то и непонятно зачем. Я тут не затеваю спорот, просто мои мысли.

Ты же сам про цены часов начал) Ориент же дорогие часы.. и прилично дорогие, вроде бы. Я не особо по теме часов, но о парочке крутых брендов слышал.

Не.. бандитская тема совсем не моя) Просто.. так вышло..) Да и то.. это раньше бандосы во всем спортивном были, сейчас они во всласти.. в кабинетах, на кабриолетах и в Армани от кутюр)) Спорт вещи просто удобно.. Я честно, даже не задумывался раньше особо об этом. Но если прикинуть, ради фантазии просто... дама в вечернем платье, а я в бомбере и кроссах... и мы на свидании вместе, такая себе картинка конечно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.08.2024 в 03:27, Ultrafire сказал:

Итак. Зачем я сюда пришёл. Любопытно, страшный я или нет. Что мне можно подкачать, что добавить, убрать..

Автор, так чего ты реально хочешь?! 

Ты хочешь измениться с какой целью? Потому что есть разница между фотки для сз и стиль для жизни. Тебе тут кэжуала накидали, но даже не спросили чем ты занимаешься, может ты курьер на велик, какой тогда кэжуал? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ultrafire сказал:

А вот тут спорно.. по поводу скелетов. С одной стороны.. когда прячешь скелеты, одеваешь маску.. хочешь казаться, а не быть, скрываешь свои интересы, вкусы, увлечения, ну не знаю.. в погоне за чем это всё? Просто.. что бы приняли за "нормального", что бы не отпугивать общество или.. нравиться ему? Спорно вообщем.. хотя, тут каждому своё конечно, у каждого свои приоретите так сказать. Вот если выпячиваешь.. мол "Смотрите-смотрите! Это вот они, живые скелеты!", тогда да.. эдаже нелепо как-то и непонятно зачем. Я тут не затеваю спорот, просто мои мысли.

А, ну тогда понятно) 

2 часа назад, Ultrafire сказал:

Ориент же дорогие

НЕ дорогие) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Suvlehim said:

Автор, так чего ты реально хочешь?! 

Ты хочешь измениться с какой целью? Потому что есть разница между фотки для сз и стиль для жизни. Тебе тут кэжуала накидали, но даже не спросили чем ты занимаешься, может ты курьер на велик, какой тогда кэжуал? 

С самого начала, как я только создал тему.. мне и правда было интересно, страшный я, не страшный, что может подкачать, что убрать и такое прочее. Ну вообщем.. жил себе такой, нормально всё в принципе было, а тут зарегался на сайте и на тебе.. 3 лайка за два дня. Ну не знаю.. удивительно просто было)) В жизни, всё в принципе неплохо было, в плане знакомств. А тут такое вот.. Ну типа эм.. ого, я оказывается не нравлюсь людям, ого)))) Но всё это с позитивом даже как-то было.. но спортивный интерес взял вверх, со мной что-то не так, или как?)) Пошёл вот.. спрашивать у профессионалов) Парни мне толковые вещи написали. Как минимум кое что уже обдумал, с чем-то по экспериментирую, а там посмотрим, на результат. Конечно, что-то и своё оставлю.. что мне по кайфу и что со мной всегда было, так скажем. Ну и цель.. финальная. Стать хм.. популярнее чтоли. Вернее даже не так. А чё вот это вот.. они меня не лайкают)))) Не порядок))) А откуда узнал что Вы тут профи.. читай ниже.

Ох.. я сейчас, как на флужу, читать устанешь) Я совсем чуток в теме пикапа, прям вот совсем.. Знаю, что за движение, но сам.. никогда не вникал, ничего не пробовал, видел как-то.. как люди знакомиться и это наверно всё, что я о нём знал. А.. кроме одной книги ещё, да и то.. случайно, лет в 16 или вроде того прочитал. ССС или как-то так. Ну вообщем, девушка про сексуальные сигналы рассказывала у девушек, она бывшая модель и стюардесса, а потом научный сотрудником работала. Я по началу сомневался пока читал, ну типа.. как-то всё слишком наивно и гладко у неё с этими сигналами. А оказалось.. она офигеть какая рабочая, я прям шок в первое время словил. Многое потом в жизни из этой книги, офигеть как помогало при знакомствах. Про Ваш форум кстати.. узнал давно, года 2 назад. Есть такой парень на Ютюбе, Михаил Ширин. Вы его сто пудово знаете, это вроде бы его форум, кто-то писал в комментах. Ну так вот.. нашёл его случайно на Ютюбе, глянул его ролики, подписался.. мега толковый мужик оказался. Я тогда хотел вернуть бывшую или вроде того, тогда на него и наткнулся.. Короче, с девушкой в итоге, всё наоборот делал.. и стало ещё хуже)))) Но это уже не суть.. он советы и методы толковые рассказывал, это я просто фигню делал.. по незнанию, да и штормило меня тогда от неё сильно. Нужно было отойти, успокоиться.. решить, нужна она мне реально или нет, и вот потом уже, делать. А у меня.. тяп ляп.. ну короче, часто бывает в первый раз так. Но не суть.. девушку потом отпустил, переболел и зажил по новой. Но в голове осталась заметка.. раз парень толковый, надо бы на форум зайти.. посмотреть, почитать, то да это, интересно было, он говорил, что пикапом раньше занимался или даже преподавал так сказать....... всё времени не было, но я его помнил, так сказать))
Ну и вот.. время видимо пришло. Судьба прям, не иначе)
Успел я уже много тем прочитать. Хех.. завтра буду что-то пробовать, из того, что вычитал, по теме знакомств и такого прочего. Я в жизни всегда знакомился, так что мне с этим проще должно быть. Фух.. главное не опозориться :DD Но у Вас тут прям здорово.. столько советов, информации много классной, людям в отношениях помогаете, крутые Вы ребята и девчонки) Такая вот история получаеться. Зарегавшись на сайте знакомств, я получил три лайка, как спецом прям))) И вот такими окольными путями, попал сюда, жизнь прям затащила.. насильно. Не регался бы.. так бы и не зашёл возможно никогда.
А работаю кстати 3D Artist'ом. Если по-русски, разработчик игры. Рисую персонажей, кат сцены для игры и такое прочее.

Изменено пользователем Ultrafire (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ишну дал диб ;)

15.08.2024 в 01:27, Ultrafire сказал:

В свои 26 лет, никогда даже не регался на сайте знакомств, ну типа.. а на фига? Я лучше по работаю пойду, по бегаю, чем на сайте сидеть и строчить сообщения, девки.. не самое главное в жизни.

вот и не сворачивай с пути) 3 опыта отношений это немало, плюс позитивный опыт оффлайн знакомств это тоже отлично, и

действительно лучше поработать, и действительно женщины не самое главное в жизни многим этого не хватает.

15.08.2024 в 01:27, Ultrafire сказал:

Итак. Зачем я сюда пришёл. Любопытно, страшный я или нет. Что мне можно подкачать, что добавить, убрать..

не выдумывай себе несуществующих проблем из-за того, что  кто-то тебя не лайкнул, у людей на сайтах искаженное восприятие действительности, скорее всего если бы ты чисто теоретически подошел бы в оффлайн к тем же дамам у тебя были бы другие результаты) 

 впечатление такое по внешним данным:

  • данные выше среднего. (ну чисто скулы/глаза/худоба)
  • опять же девушки, которые были, не просто так тебя выбирали 
  • есть домашний питомец это важно. 

а вот по внутреннему наполнению

  • какое-то сомнительное кепка и доллары - это кринж, еще остался ментально школьником, в этом как будто и проблема №1 хотя уже не мальчик, тюбик в общем. 

для работы по внутреннему наполнению я бы почитал книжку:

  • "хватит быть славным парнем" и прошёл опросники.
  • можно еще на Дэвид Дэйд поглядеть путь "настоящего мужчины".

думаю твой случай не клинический этого вполне должно хватить

5 часов назад, Ultrafire сказал:

А вот тут спорно.. по поводу скелетов. С одной стороны.. когда прячешь скелеты, одеваешь маску.. хочешь казаться, а не быть, скрываешь свои интересы, вкусы, увлечения, ну не знаю.. в погоне за чем это всё? Просто.. что бы приняли за "нормального", что бы не отпугивать общество или.. нравиться ему? Спорно вообщем.. хотя, тут каждому своё конечно, у каждого свои приоретите так сказать. Вот если выпячиваешь.. мол "Смотрите-смотрите! Это вот они, живые скелеты!", тогда да.. эдаже нелепо как-то и непонятно зачем. Я тут не затеваю спорот, просто мои мысли.

да да вот точно почитай пару книг еще Непряхина "я манипулирую"   если мозгов хватит. 

главное, что я заметил:

у тебя проблемы с пониманием отношений "ты и общество" 

то есть, ты на той точке, когда споришь с аксиомой, что "встречают по одежке, провожают по уму", это непродуктивно.

твоя искренность ценна в уже стадии, когда квалификации пройдены, и уже начались/начинаются отношения, а в начале нужно разумно держать лицо. 

ты бросаешься в крайность "смотрите смотрите мои живые скелеты", как это связано с просто опрятностью и хорошей одеждой?

анду-фала дор!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Almasiel сказал:

то есть, ты на той точке, когда споришь с аксиомой, что "встречают по одежке, провожают по уму", это непродуктивно.

твоя искренность ценна в уже стадии, когда квалификации пройдены, и уже начались/начинаются отношения, а в начале нужно разумно держать лицо. 

ты бросаешься в крайность "смотрите смотрите мои живые скелеты", как это связано с просто опрятностью и хорошей одеждой?

Автор, прислушайся.

Тут прям тезисно все твои проблемы описаны.

Глобально всем вокруг (включая близких) пох на твой внутренний мир и на тебя в целом.

Конечно прям пытаться понравиться другим это тоже путь в никуда, но отрицание реальности не менее глупо.

1 час назад, Specialized сказал:

На 5/10

Ему повезло в том плане, что довольно легко он может стать 6-7/10 при своих данных.

Тут не надо ни зала, ни похудения.

Просто привести себя в порядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. На кой тебе эти ссайты знакомств? Если в реале норм? Чего парится?

Я не слышал ни от кого что на ссайтах знакомится проще реала. В лучшем случае так же (с натяжкой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bamb00k сказал:

 

Ему повезло в том плане, что довольно легко он может стать 6-7/10 при своих данных.

Тут не надо ни зала, ни похудения.

Просто привести себя в порядок.

Да, все так.

Кстати, очень показательный пример, как уход за собой дает +2-3 балла

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/16/2024 at 10:39 AM, bamb00k said:

Ему повезло в том плане, что довольно легко он может стать 6-7/10 при своих данных.

Тут не надо ни зала, ни похудения.

Просто привести себя в порядок.

Это про таких как автор и говорят, что нужно помыться и поменять одежду)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...