Перейти к публикации
пикап.Форум

Правильно неправильные действия. Бывшая


Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте. Читаю форум около 2 недель. Некоторый книги которые советуют прочитал еще до этого, некоторые только сейчас попали в поле моего зрения, к сожалению. Что понял?! Бывшею вернуть не реально, верней отношение нормальные и проще делать некст, как почти все тут советуют. Думаю моя история не уникальная, но в себе держать уже трудновато, хочу поделится с вами, если кому то будет интересно отвечу более детально на любые вопросы.
 
Я: 35 лет, закончил магистратуру, живу и работаю за границей, высокооплачиваемая интеллектуальна работа, в зал хожу на постоянной основе, занимаюсь спортом. Полная семья. Оценка моя 6-7
Бывшая: 32 года, закончила школу, тоже живет в моем городе, раньше работали на одной работе там и познакомились, грубо говоря "разнорабочая". Отец ушел когда ей было 6 лет, есть сестра 43 года - 2 разведена, ребенок 8 лет. Любящая крутая мать. Во юности любила "повесеть", попала в рехаб. Оценка 6-7
 
Отношения около 2.5 года, с них прожили вместе 2 года. Началось все довольно просто, сидели выпивали с коллегами по работе - тимбилдинг :) - мой коллега на тот момент, теперь уже лучший друг говорит: не против если сейчас подойдет моя девушка с подружкою к нам? Они сейчас тоже гуляют и отдыхают. Мы конечно же не против. Вот так я с ней познакомился, проговорили оставшийся вечер невзирая на других, как будто их нет. Понимали с полуслова, продолжали шутки один одного, как будто это какой то друг со школы, которого ты давно не видел и он знает прям про тебя все. В конце вечера провел ее домой. На слд рабочий день друг говорит, что она спрашивала у ее девушки про меня, просила мой инстаграм, которого на то время не было у меня, мы быстренько зарегались. Но он предупредил что девушка класная но проблемная, тем более она сейчас расходится-сходится с парнем, и хз что у них там. Я сразу притормозил коней. Общались в основному в инстаграме, иногда целую ночу до утра, начала гулять - общения по инстаграм больше она инициировала, я старался вытянуть ее погулять, хотя и сама она не раз предлагала гулять. Так было около месяца, потом она пропала и похолодела ко мне. Друг сказал что бывшей сделал колени, и как то там уговорил ее на 2 шанс(хотя там по классике с его стороны было измена, мог ударит, врал и забивал на ее куй). Я ок, перестал писать и общаться, только если на работе привет пока, как дела, ъорошо или плохо выглядишь и тд. Очень редко общались в инсте снова же по ее инициативе. Начал гулять с другою девушкою с работы, с ее же департамента. 
 
И вот прошло около 2-3 месяца, я гуляю уже с другою девушкою, но снова с работы. Прихожу с очередного свидания. Лежу ковыряюсь в носе и тут приходит в инсте от бывше , "привет. чем занимаешься?". На тот момент мы уже не общались ни где, друг ничего мне не говорил про нее, так разве на работе могли пересектись. Кароче разговорились, она в предложила выйти на кофе если я не против (время было где то после 23:00). Вышел, поговорили, она извинялась 100500 раз за свои поступки и мороз, все объяснила и про бывшего, и про еще одну попытку для него, и что бы ей разобраться и бла бла бла... Ну и очень начала меня просить что бы мы попробовали снова, если я не против - потому что не может меня выкинуть из головы. Я сказал подумаю. Так я с ней общался, гулял с другой. В один момент, переключился на бывшею и у нас все закрутилось.
 
Через 5 месяце съехались жить вместе - я предложил, она согласилась, но очень боялась так как у нас было все серьезно - я был очень серьезно настроен , у нее такого еще не было. Жили около 1.5 года, серьезных  проблем не было, так по мелочам как у всех. Не давал нарушать свои границы и правила, ъоть особо не люблю, так как у меня синдром хорошего парня(борюсь с ним уже много лет). Финансово я тянул основные направления, она что могла "хлеб-трусы-носки", так как помогала своей старшей бестолковой сестре. Баланс немного завали 60 на 40, но не больше.
 
За 5-6 месяце до нашего разрыва я потерял работу, долго не мог найти новою хорошею. Баланс завали 80 на 20, начал неуверенно чувствовать себя, ревновать, конфликтовать. Она начала отдаляться, общатся с друзьями парнями по телефону с родины своей. Переехала к нам в страну ее сестра и мать, она начала вприоритет ставить свою семью, могла спокойно разрушит наши планы на вечер потому что у сестры проблемы и надо ей помогать(а у нее не и месяца без проблем, я замахался помогать даже), Начала жестить, показывать характер, стала неразговорчивой и тд. Я тоже закрылся так как на меня навалились проблемы с работой, деньгами, жилье надо было менять так мои сбережения почти подходили к нулю, плюс добавилисб проблемы со здоровьям, непонятные ее друзья которых тоже надо послушать и пожалеть и помочь - на меня времени не хватало.
 
Вот мы разъехались, я нашел новою роботу, переспективную но мне не нравилась там моя роль, с ней все только хуже, хотя видно что терять была не готова. Мы начала восстанавливаться как пара, так продлился месяц. Во время очередного конфликта я сказал: Хватит мне подкидывать проблем(там как кому то коллеги с работы нужна была моя помощь) у меня и так проблемы на работе, с жильем, с коллективом, со здоровьем еще и с тобой! На что она мне: Ну тогда решай свои проблемы сам, на одну проблему у тебе теперь меньше - пака. И положила трубку.
 
Меня переполняла злость. Но направил ее в нужное русло. Увеличил нагрузки в тренажерном зале, добавил бег каждый день, вернулся к старому забытому хобби баскетбол - 15 лет не держал мяч в руках, сосредоточился на работе чтобы все исправить и попасть на ту должность которую хотел. 2 месяца не писал ей не звонил, не мониторил ее вообще не в курсе жива ли она еще или в этой стране и тд. Пошел во "все тяжкие" - через не хочу, соблазнил в 3 девушек, потом набрался уверенности и поднялась моя самооценка - как заметил, девчонки сами начали меня приглашать не перекур, хотя знают что не курю :) Одна такая и запала мне, по ней было видно что нравлюсь ей, она на 10 лет моложе меня. И вот мы уже гуляем вместе, все как должно быть, очень с ней легко было прям очень, понимания, рапорт, мне вообще никаких усилий не надо было прикладывать, чтобы  ней встречаться, она тоже вела себя очень легко и открыто. Получал регулярно комплименты - я был в шоке от это если честно, какие то подарочки безделушки, любой мой намек превращался в ее действия и наоборот. И тут моя первая серьезная ошибка, как я думаю теперь. У нее не получилось пойти погулять, так ее подруга рассталась с парнем, и она мне говорит сходи с кем то пожалуйста, я все потом тебе компенсирую. Я такой та не дома побуду, потом думаю та не че дома сидеть и написал паре знакомых и бывшей, знакомые не успели прочитать, как бывшая сразу же согласилась встретиться и пойти на сушы в крутой ресторан, куда я должен был идти с новой еще тогда не девушкой. Пришла нарядная, немного видно что запустила себя набрала вес, немного помятое лицо, хотя старалась выглядеть сногсшибательно, сделала себе губы - я против этого был, так как у нее прекрасные кубы и еще прекрасней улыбка, при разговоре она сказала что я был прав и больше губы делать не будет. Поели, поговорили не очем, хорошо провели время. Предложил ей заказать такси так как поздно, она попросила провести ее на трамвай, ну и потом домой в общагу. Так я начал общаться с бывшей, иногда гулять - инициатива больше была с ее стороны.
 
Тут мы начал уже серьезно встречаться с новой девушкой и я начал отстраняться от бывшей, но контакты не порвал. Через недельку после это у нас был медосмотр и у моей девушки нашли серйозною штуку, надо операция и 2-3 месяце реабилитации. Мы решаем что лучше поехать на родину, так как там ее родня, связи и понятный язык :)Она уезжает вся в соплях, поехали со мной и тд... потом говорит такую фразу как Бог даст свидимся, приехала сделала более серьезный осмотр - надо 2 операции, время лечения и реабилитации минимум 6 месяцев, побочка может быть что не будет детей, а я очень хочу и она это знает. Говорим по телефону и она мол не хочу что бы ты зря ждал меня и вдруг детей не будет и кидает трубку - понял че к чему иногда общаемся про ее здоровя -раза 3 за 2 месяца.
 
Через недельку еду к своему другу на ДР, про того что в начале говорил, он переехал в другую страну, едет туда и моя бывшая(как потом друг сказал мне то она только согласилась когда узнала что я буду). Там все норм, спим на одной кровате, в первую ночь она напилась до "подержи волосы" - секса не было, вторую ночь я проговорил с другом, секс проебал - олень. Сутра проснулся в обнимку с ней, и понял вот что я хочу, просыпаться и засыпать с ней, все другое куйня. С ее стороны была и ласка и забота, думаю вы понимаете.
 
Приехали в город где работаем. 3-4 дня тишина с ее стороны, я реально занят на работе. Пишу ей мол че за мороз, она та неа, занята типа. С трудом уговорил реально, уговорил ее пойти поужинать, не получилось просто пообедали, так как у нее другие планы были. Вместо того чтобы сесть в такси, мы снова по ее просьбе пошли пешком к ее общаге. Потом еще сидели час 2 говорили в сквере. Пошел какой то холод если чесно в сравнение с Прагой где мы быле на ДР, она сказала что типа куча проблем и нифига не меняется. Потом через неделю вообще с трудом вытащил ее помочь купить мне рубашки, при встречи она была заинтересована в помощи мне, но чувствовалось отстранение, она была невыспавшаяся после смены, не стал мучать, выбрали 2 рубахи, в ресторан поесть не попали посадил на метро и все. На слд предложение погулять она сказала что не знает, я написал ей что типа столик зарезервирован я там буду внезависимости от тебя, так как это новый крутой ресторан, админом там работает мой знакомый и у меня скидкы :) ресторан реально крут Она 2 дня не отписывала, на 3 написала что потеряла телефон и только вернула его извини мол - думаю врет. Потом еще пару холодных общении с ее стороны, я задал конкретный вопрос мол че происходит, на что одержал ответ:
 
- Пойми меня со мной невозможно быть счастливым, все очень хорошо было, ты вообще мой идеальный и лучший парень который был, очень хорошего мнения про тебя. Но я сама не знаю чего хочу, мне нужно научится себя ставит приоритет. Все поменялось не за 1-2 месяца, я много думала и все решила. Оставь попытки пжл, я не страдаю как впервые месяце без тебя, они не к чему не преведут. У меня нет тех чувств которые ты хочешь. Пробовать снова я не хочу, чем скорей ты поймешь ты лучше для тебя. Это мое решение и я его не поменяю.
 
Пробовал просто по душам поговорит, на встречу она не хотела, чтобы понят для себя что произошло и можно ли что то исправить, на что одержал ответ, ничего не понял. Обратился к подруги ее, девушки моего друга - они нас свели если помните. Она как бы хочет тоже помочь. Она с не поговорила и легком шоке позвонила мне
 
- Говорит я не понимаю что с ней происходит но она твердо решила что это конец, попросила больше не возвращаться к это теме.
 
Подруга в шоке потому что она чуть не в слезах говорит про меня только хорошее, но шанса больше не будет. Хотя говорит своим абюхерам и наркоманам давала по 100500 шансов.
Спрашиваю у друга, думаю может мне там чето не договаривают а у них между собой нету вообще секретов: он говорит сами в шоке, не можем понять. И пойми что и она и ты мои друзья, и я дальше хочу чтобы вы быле вместе и дальше дружили парами и отдыхали - но послушай меня как друга:
 
- Шли ее накер, пусть сама со своими проблемами и зай... разбирается
 
Говорил с мамой, но та у нас просто с ней не законченные дела были(проблема с локтевым суставом), у меня есть хороший знакомый спецеалист мне когда с коленом помог, моему отцу тоже с коленом. Мама тоже в шоке, говорит я поговорю и спрошу что к чему, вы же недавно и гуляли и рубаху выбирали, я сказал спасибо но оставьте вы ее в покое. Она сказала что иногда ребенка нужно подтолкнуть к правильному выбору, все будет хорошо это типичная моя дочь - если любишь и это твое то вы будете вместе, я почему то очень в этом уверена. Еще у нас с мамой есть тема насчет сережек которые бывшая потеряла во время переездов и суматохи, очень дорогой подарок от мамы - дорогой влане ценный не только материально. Я поднапрягся и с трудом заказа такие же ей, так как они были сняты уже с продажи, мама даже не знала что она их потеряла, и теперь подарит их ей снова - просил не говорит что я тут замешанный, мама сказала еще чего пусть знает кого и на что меняет.
 
Что на данный момент - после посл сообщения бывше прошло 2 недели, не мониторю ее, не пишу и тд. Знаю что она сейчас гуляет, развлекается как может. 2 месяца моего игнора, потом 2 месяца непонятных отношение не знаю зачем, 1 месяц холода от нее. До это отписывала на мои сообщения, хотя нехотя, поднимала от меня трубку, мог попросит любое одолжение, вплоть попросить оплатить телефсчет. На контакт больше не шла, гулять после случая с рестораном не приглашал, как сейчас поведет не знаю.
Работа, тренажерка, бег, играю в баскет на деньги с них собираю на красовки джорданы :) тренирую одну девочку в баскет, с ней гулял до бывшей, сама написала после сторис в инсте. Еще с 1 гуляю просто так, интересная личность. Читаю книги, правда начал курит снова, 11 лет не курил. Еду скоро к родителям, и она тоже к маме своей - инфа от мамы :) стараюсь макстмально загружатся работой - что дало результат я сейчас на тестово периоде на должность которую хотел, свободного времени почти нет, если есть то берусь за книги, мяч, спорт - чтобы гнать дурные мысли
 
Что понял - своим неправильны возвратам уменьшил шансы практически до нуля. Нужна помощь чтобы наладить общение и рапорт снова. Знаю что сейчас этого не сделать да и у нее негатив почему то, надо время и правильная стратегия и наверно пастух, так как сам не знаю что делать, по этому ничего не делаю в ее сторону. Не готов делать все подряд, что бы ее вернуть, только то что реально поможет и не навредит никому из нас, что бы меня не зажало как сейчас
 
Спасибо кто дочитал и помогите пожалуйста. Готов отвечать на любые вопросы
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Hedgehogs said:
 
Я: 35 лет, закончил магистратуру, живу и работаю за границей, высокооплачиваемая интеллектуальна работа
 
Бывшая: 32 года, закончила школу, "разнорабочая".

Даже если сесть и крепко подумать, такой сюрреализм даже в голову никому не придет.

Ты сам не чувствуешь диссонанса? :) А оттуда и всё проблемы - нужно выбирать женщин своего уровня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hedgehogs сказал:

Что понял?! Бывшею вернуть не реально, верней отношение нормальные и проще делать некст, как почти все тут советуют. Думаю моя история не уникальная, но в себе держать уже трудновато, хочу поделится с вами, если кому то будет интересно отвечу более детально на любые вопросы

 

1 час назад, Hedgehogs сказал:

Что понял - своим неправильны возвратам уменьшил шансы практически до нуля. Нужна помощь чтобы наладить общение и рапорт снова. Знаю что сейчас этого не сделать да и у нее негатив почему то, надо время и правильная стратегия и наверно пастух, так как сам не знаю что делать, по этому ничего не делаю в ее сторону. Не готов делать все подряд, что бы ее вернуть, только то что реально поможет и не навредит никому из нас, что бы меня не зажало как сейчас

По-моему ты ничего не понял.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cложно читать, Ежики, отформатируйте текст, возможность пока есть. 

Спишем конечно, что русский язык не родной, но вообще на речь и на действия образованного человека занятого тяжким интеллектуальным трудом не тянет. 

1 час назад, Hedgehogs сказал:

Пойми меня со мной невозможно быть счастливым, все очень хорошо было, ты вообще мой идеальный и лучший парень который был, очень хорошего мнения про тебя. Но я сама не знаю чего хочу, мне нужно научится себя ставит приоритет. Все поменялось не за 1-2 месяца, я много думала и все решила. Оставь попытки пжл, я не страдаю как впервые месяце без тебя, они не к чему не преведут. У меня нет тех чувств которые ты хочешь. Пробовать снова я не хочу, чем скорей ты поймешь ты лучше для тебя. Это мое решение и я его не поменяю.

ну а что, тут еще сказать я не пойму? Ну это ж финиш, девушке перед тобой за себя стыдненько.

Она нашла в себе смелось и сказала как на духу что ощущает, это искренне даже на дистанции ощущается.

Послушал бы ты её. Уважай ее выбор да и себя тоже.

Нашёл бы самоуважения чутка и

1 час назад, Hedgehogs сказал:

Тут мы начал уже серьезно встречаться с новой девушкой и я начал отстраняться от бывшей, но контакты не порвал.

мужской линейности пора б уже.

Изменено пользователем Almasiel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Alagar сказал:

Даже если сесть и крепко подумать, такой сюрреализм даже в голову никому не придет.

Ты сам не чувствуешь диссонанса? :) А оттуда и всё проблемы - нужно выбирать женщин своего уровня

Так и выбирают всегда своего уровня. Всё просто на самом деле.

Как говорил один персонаж хорошо известного фильма, которого никто не помнит: "Говорите со мной как с лабрадором, большой успех не является признаком большого ума".

В кино это был способ успакоить подчинённого, тут прописная истина. 

Изменено пользователем Peaceful Warrior (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно много чего тут написать, но суть одна.

3 часа назад, Hedgehogs сказал:

своим абюхерам и наркоманам давала по 100500 шансов

А ты славный парень. 

Разумом то она хочет нормального мужика, но подсознание требует остренького.

Ты не можешь дать тех эмоций, которые давали они, поэтому гормоны ее утихли и ей стало с тобой скучно.

К тому же, у нее явно синдром спасателя. Нужно спасти сирого, да убого косяпора, будь то ее нерадивая сестра или нарик. А тебя от чего спасать?

Ты же славный парень. Стремишься быть идиальным. Не страдаешь. Не косячишь... Еще и бегаешь за ней. 

Короче, забудь ее. Не нужен ты ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Hatter87 said:

Короче, забудь ее. Не нужен ты ей.

При этом она ему нужна еще меньше, если так разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alagar сказал:

При этом она ему нужна еще меньше, если так разобраться.

Ну это если подумать. А щас то у него в голове другие мысли...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Hedgehogs сказал:

Что понял - своим неправильны возвратам уменьшил шансы практически до нуля.

А какой ,на ваш взгляд ,возврат был бы правильным?

 

дочитал тему, странно было читать как автор отзывается о других девушках..

так же в этом сумбуре непонятно где точка старта была ,после попытки возврата..

7 часов назад, Hedgehogs сказал:

я был очень серьезно настроен , у нее такого еще не было

Это она вам так сказала?)

Записали себе в заслуги?)

7 часов назад, Hedgehogs сказал:

Жили около 1.5 года, серьезных  проблем не было, так по мелочам как у всех

Сколько раз эта фраза писалась тут на форуме, автор ,и не счесть.как раз обычно в этих мелочах и кроется истина.

по теме-вы забрали девушку на отскоке, причем с самого старта даже побывали на скамейке запасных, пока она там с «наркоматом и козлом» пыталась что-то вырулить, так себе старт, уже тут ред флаг, и никакой фундамент…

 

и на последок что резануло:

7 часов назад, Hedgehogs сказал:

немного видно что запустила себя набрала вес, немного помятое лицо,

А вот это описание зачем тут?

 

нечего тут возвращать,автор,если с ваших слов вы не лишены женского внимания,спорт,работа и все ок по жизни,живите и кайфуйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
22 часа назад, Hedgehogs сказал:

Что понял?! Бывшею вернуть не реально, верней отношение нормальные и проще делать некст, как почти все тут советуют.

Автор, тебе не стоит начинать с того, чтобы пытаться мыслить о таких сложных и глобальных вещах, как целесообразность, возможность возвратов. И на тему кто и что тут советует. 

Начать нужно с вещей попроще, а именно с развития своего интеллекта, воли, эмоционального интеллекта. 

Дисциплины, прилежности, эстетичности даже какой то

Потому что читая вот такое

22 часа назад, Hedgehogs сказал:

Лежу ковыряюсь в носе

О том как ты лежишь, и ковыряешься в носе - я уж не знаю, это ты буквально делал, или так выразился фигурально - но в любом случае понятно от этого становится почему от тебя ушла бывшая. 

Что человек который буквально ковыряется в носу дома лежит, вместо того чтобы полезным чем то заниматься.

Что человек который способен просто такое про себя сказать, написать 

Это всё тот, кто максимально будет демотивировать женщину от отношений с ним.

Ну т.е реально - лучше абьюсеры и наркоманы, которые либо так не говорят, либо не ковыряются в носу. 

У которых мозги работают достаточно хорошо, чтобы не ковыряться в носу и не говорить таких вещей о себе. Пусть и не достаточно хорошо, чтобы не наркоманить и не абьюзить.

Но это люди все равно будут, с достоинством больше достоинства того, кто ну вообще в облаках витает. И ковыряется в носу. 

А женщины вообще с трудом встречаются с мужчинами без достоинства, даже если эти мужчины верны, поят, кормят их и т.д.

 

22 часа назад, Hedgehogs сказал:
Что понял - своим неправильны возвратам уменьшил шансы практически до нуля. Нужна помощь чтобы наладить общение и рапорт снова. Знаю что сейчас этого не сделать да и у нее негатив почему то, надо время и правильная стратегия и наверно пастух, так как сам не знаю что делать, по этому ничего не делаю в ее сторону. Не готов делать все подряд, что бы ее вернуть, только то что реально поможет и не навредит никому из нас, что бы меня не зажало как сейчас
 
Спасибо кто дочитал и помогите пожалуйста. Готов отвечать на любые вопросы

 

Тебе не стоит даже пытаться какие то возвраты начинать, пока ты не научишься мыслить чётко, говорить чётко. Понимать вообще что и к как в этой жизни устроено. 

Сейчас от тебя отказываются, потому что ты как беспомощный ребёнок, или как Форест Гамп - простодушный и слегка не от мира сего, мягко скажем. 

 

Стань серьёзнее, начни выглядеть лучше, репутацию создай себе иную. Там может и будут шансы.

В этом направлении тебе надо работать. Превращать себя из невнятного ТФНа ковыряющегося в носу, или способного сказать такое о себе - в нормального парня. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.08.2024 в 20:01, Hedgehogs сказал:

Пойми меня со мной невозможно быть счастливым, все очень хорошо было, ты вообще мой идеальный и лучший парень который был, очень хорошего мнения про тебя. Но я сама не знаю чего хочу, мне нужно научится себя ставит приоритет. Все поменялось не за 1-2 месяца, я много думала и все решила. Оставь попытки пжл, я не страдаю как впервые месяце без тебя, они не к чему не преведут. У меня нет тех чувств которые ты хочешь. Пробовать снова я не хочу, чем скорей ты поймешь ты лучше для тебя. Это мое решение и я его не поменяю.

Ты классный блаблабла, дело не в тебе дело во мне.
Ну это база, сама не знает чего хочет, но принимает какие-то решения… ну да, ну да, конечно это решение ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ =) 

а через какое-то время переобуется, и вспомнит, если, конечно, вообще на нее забьешь, и не будешь срываться… Это тоже базовая база:rolleyes:

Что сказать, не парься, как расстались  уже не переиграешь, побегал да, зря… ну что теперь… тебе хотелось - ты это сделал, лучше от этого никому не стало. зато получил какой-то опыт…

Вообще все что ты изложил о бывшей, про её семью, про ее предыдущие отношения, ну ты, как будто сам подписался на эти проблемы и качели, сам знал куда лез… там будущего нет, для начала ищи ожп с полной семьей и без этих приколов с бывшими, там в этих треугольниках ты точно лишний…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.08.2024 в 20:27, Alagar сказал:

Даже если сесть и крепко подумать, такой сюрреализм даже в голову никому не придет.

Ты сам не чувствуешь диссонанса? :) А оттуда и всё проблемы - нужно выбирать женщин своего уровня

Ну всякое бывает.

Изменено пользователем Пастернак (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.08.2024 в 18:01, Hedgehogs сказал:

Сутра проснулся в обнимку с ней, и понял вот что я хочу, просыпаться и засыпать с ней, все другое куйня.

Ключевое наверное вот это, но это не уникально, можно получить и с другой, так что отлипай и создавай новый субъект, который это даст, ну либо разбирайся в природе этой потребности )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Пастернак said:

Ну всякое бывает.

Бывает всякое. Однако человек тем отличается от других млекопитающих, что может анализировать свои поступки, делать выводы и на этой базе принимать те или иные взвешенные решения.

Изменено пользователем Alagar (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...