Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
sestra_Akula

sestra_Akula

18 часов назад, Beija-flor сказал:

Наверное надо дождаться какого-то нового его косяка, и уже тогда сделать "пику".

Экологично разорвать общение не получится, раз уж человек придумал, что вы его поощряли с личным, недружеским. Но мы ж, вроде как обсудили, что договорняк не помогает в таких случаях. Так что после первого недоразумения нужно рвать, после первого! А не гнуть на дружеские беседы то, что туда не гнётся. 

У моей подруги был сокурсник, которого перемкнуло, а ей он был никак, выставляла условия, прервала общение, он, вроде, успокоился, в общаге много девок снимал, несколько пал в глазах компании, но типа она подумала, что он уже перегорел и можно опять с ним общаться внутри общей компании и раз сокурсник, но это отказался коварный план с его стороны, и он опять начал поползновения, пришлось банить и отменять по второму разу. У меня был тоже переклинивший на мне в молодежном клубе, причем он знал, что мне нравился другой (и не знал ещё про моего СОшника вне движа), и только скандал на всю тусу помог избавиться от его поползновений, но не до конца, пока он не уехал в Питер. Потому что есть люди, которые слова не понимают.  Знакомую преследовал назойливый испанец одно время.... Это такой типаж мужчин. А тут еще дело усугубляется тем, что это одинокий персонаж. 

На самом деле можно ж переехать - внутри этого городка. Чтоб герой темы не смог притащиться на адрес. 

У вас, вероятно, не было дружбы, был период взаимовыручки в чужой культуре. Раз вы ему помогли так в начале, ну ок, может, за бензин ему деньги вернуть перечислением. 

Какая еще нафиг "пика"? Это ж манипуляция для влюбления. И совсем не обязательно навешивать вину на старичка, выжидая в засаде момент его косяка, зачем? Чтобы он потом пытался бегать и заглаживать? Хотя это лишь предлог для слива. Это особенно не экологично. Косяк был, и давно, он же начал распространять слухи, этот факт уже не отменить. Не стоило пытаться доверять после этого. Не стоит вообще затевать финальный разговор, он может вымолить прощение, наобещать что угодно, а сам такой: - Агаааа, она ж дает зеленый свет. 

Раз уж разговора не избежать и сливания со встреч и телефонных разговоров вы не хотите, то можно сообщить ему про то, что он не в силах "исправить": - Я всегда относилась к тебе только, как к дедушке, но сейчас мне нужно больше времени для общения с ровесниками, с мужчинами моего возраста. Раз уж я должна за бензин, то скину на карту. 

sestra_Akula

sestra_Akula

18 часов назад, Beija-flor сказал:

Наверное надо дождаться какого-то нового его косяка, и уже тогда сделать "пику".

Экологично разорвать общение не получится, раз уж человек придумал, что вы его поощряли с личным, недружеским. Но мы ж, вроде как обсудили, что договорняк не помогает в таких случаях. Так что после первого недоразумения нужно рвать, после первого! А не гнуть на дружеские беседы то, что туда не гнётся. 

 

У моей подруги был сокурсник, которого перемкнуло, а ей он был никак, выставляла условия, прервала общение, он, вроде, успокоился, в общаге много девок снимал, несколько пал в глазах компании, но типа она подумала, что он уже перегорел и можно опять с ним общаться, но это отказался коварный план с его стороны и он опять, пришлось банить и отменять по второму разу. У меня был тоже переклинивший на мне в молодежном клубе, причем он знал, что ине нравится другой (и не знал езе про моего СОшника вне движа), и только скандал на всю тусу помог избавиться от его поползновений, но не до конца, пока он не уехал в Питер. Знакомую преследовал назойливый испанец одно время.... Это такой типаж мужчин. А тут еще дело усугубляется тем, что это одинокий персонаж. 

 

На самом деле можно ж переехать - внутри этого городка. 

 

У вас, вероятно, не было дружбы, был период взаимовыручки в чужой культуре. Раз вы ему помогли так в начале, ну ок, может, за бензин ему деньги вернуть перечислением. 

Какая еще нафиг "пика"? Это ж манипуляция для влюбления. И совсем не обязательно навешивать вину на старичка, выжидая в засаде момент его косяка, зачем? Чтобы он потом пытался бегать и заглаживать? Хотя это лишь предлог для слива. Это особенно не экологично. Косяк был, и давно, он же начал распространять слухи, этот факт не отменить. Не стоило пытаться доверять после этого. Не стоит вообще затевать финальный разговор, он может вымолить прощение, наобещать что угодно, а сам такой: - Агаааа, она ж дает зеленый свет. 

Раз уж разговора не избежать и сливания со встреч и телефонных разговоров, то можно сообщить ему про то, что он не в силах "исправить": - Я всегда относилась к тебе только, как к дедушке, но сейчас мне нужно больше времени для общения с ровесниками, с мужчинами моего возраста. Раз уж я должна за бензин, то скину на карту. 

×
×
  • Создать...