Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите понять этого человека.... и разобраться в себе


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Alagar сказал:

Нет. Откуда у тебя эти постоянные поползновения задавать прямые вопросы в ожидании прямых ответов? Ну прояви уже, в конце концов, гибкость!

Кто ты по знаку зодиака и кто он?

Я такой человек.... Хотелось просто понять для себя и поставить точку. Я лев по зз и он

6 минут назад, Орликин сказал:

Тебе никто не советует быть навязчивой. Я тебе предлагаю быть тенью. Быть никем, но которая всегда где то рядом. Всегда выслушает, всегда посочувствует, всегда будет жилеткой, которой можно поныть про бывшую. Которая в один прекрасный момент окажется голой в его кровати, а потом пропадет.

Ты же вроде не тупая. Что по десять раз одно и то же писать?

Он сказал на 6 встрече, что постоянно мне пишет:“Доброе утро“. От меня инициативы первой нет, поэтому писала первая всю неделю, ну сейчас понимаю, что наше общение сводится к нулю все равно..  И что мне, продолжить ему писать первой, или ничего не писать..... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Не надо себя ломать, и обесценивать.  И пытаться угодить парню. Надо ценить то какая ты есть, и ему это надо ценить.   Не слушай его лапшу на уши про то, какой он дурак, не ценил ту дев

Я что-то не понимаю морального возмущения некоторых, ну захотелось девушке лишиться девствености с этим парнем. Ну пускай лишается, попробует секс наконец-то. Пострадает потом, поплачет из-за разбитог

Доброту никто не ценит, запомните на всю жизнь. Бывает случае, когда кто-то, после плохих отношений сможет оценить ваше хорошее отношение, но проходит несколько месяцев и это уже принимается как должн

3 минуты назад, Anna42188 сказал:

 

Он сказал на 6 встрече, что постоянно мне пишет:“Доброе утро“. От меня инициативы первой нет, поэтому писала первая всю неделю, ну сейчас понимаю, что наше общение сводится к нулю все равно..  И что мне, продолжить ему писать первой, или ничего не писать..... 

Пиши раз в неделю. Интересуйся его делами, говори, что уверена в его лучезарном будущем. Если ответ - сухое "спасибо", то до свидания до следующей недели.

Если от него следует инициатива продолжения беседы, то развивай тему только про его персону и засунь в задницу то, чего хочешь ты и что тебя волнует. Для него, у тебя нет никаких проблем, забот и волнений. Твое единственное волнение - это интерес его жизнью.

Ну и естественно, если ты наврала про внешность и ты страшная, как атомная война, то все это мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Орликин сказал:

Пиши раз в неделю. Интересуйся его делами, говори, что уверена в его лучезарном будущем. Если ответ - сухое "спасибо", то до свидания до следующей недели.

Если от него следует инициатива продолжения беседы, то развивай тему только про его персону и засунь в задницу то, чего хочешь ты и что тебя волнует. Для него, у тебя нет никаких проблем, забот и волнений. Твое единственное волнение - это интерес его жизнью.

Ну и естественно, если ты наврала про внешность и ты страшная, как атомная война, то все это мимо.

Касательно внешности все хорошо. Не думаю, что он бы подошел на улице если бы я ему внешне была неприятна, и тем более встречался 6 раз

3 минуты назад, Alagar сказал:

Это плохо :(

почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Anna42188 сказал:

Касательно внешности все хорошо.

Я тебе скажу только за себя. Внешность - это как приманка, но на крючок подсаживает бьющая ключом жизненная энергия. А от тебя только и слышно "вот, сисек нет, пи*дец. Вот, хочу его, а он меня нет. Вот, какая то шляпа в жизни, я до сих пор девственница"

Не  будь унылой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Anna42188 сказал:

дайте мне совет что делать... Я вообще не понимаю зачем он мне отвечает, если ничего не хочет. Сейчас сама пишу, первая с утра... но все больше задумываюсь зачем если человеку этого не надо. Может расставить все точки над и, написать есть ли у него желание продолжать общение? Если нет, попрощаемся и все.

Сделай эротическую фотку без лица, отправь ему и напиши

«Это все я хотела отдать сегодня тебе, но ты заигнорил …»

и В ЧС ))

Пусть мучается теперь ))

6 минут назад, Anna42188 сказал:

почему?

Потому что оба упертые )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Орликин сказал:

Я тебе скажу только за себя. Внешность - это как приманка, но на крючок подсаживает бьющая ключом жизненная энергия. А от тебя только и слышно "вот, сисек нет, пи*дец. Вот, хочу его, а он меня нет. Вот, какая то шляпа в жизни, я до сих пор девственница"

Не  будь унылой.

я понимаю, но тяжело быть "позитивной" когда так в жизни все складывается. Я до последнего старалась, на каждую встречу шла как не знаю.... готовилась, была позитивной, но последнюю запорола да, тупым вопросом.... поэтому он отдалился. Я сижу просто в апатии конкретной, все из рук валится и ничего не хочу. Очень расстроилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Орликин сказал:

Я тебе скажу только за себя. Внешность - это как приманка, но на крючок подсаживает бьющая ключом жизненная энергия. А от тебя только и слышно "вот, сисек нет, пи*дец. Вот, хочу его, а он меня нет. Вот, какая то шляпа в жизни, я до сих пор девственница"

Не  будь унылой.

Я ей уже писал что знаю такую и с такими же сиськами.

Только она весёлая и общительная и проблем с мужиками у неё нету.

И не только я это писал. Я даже с Дусиндой в этом соглашусь :lol:

Но она уже 5 раз повторяла что "нет он увидит мои соски и убежит".

Непробиваемо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Anna42188 сказал:

я понимаю, но тяжело быть "позитивной" когда так в жизни все складывается. Я до последнего старалась, на каждую встречу шла как не знаю.... готовилась, была позитивной, но последнюю запорола да, тупым вопросом.... поэтому он отдалился. Я сижу просто в апатии конкретной, все из рук валится и ничего не хочу. Очень расстроилась

А это происходит потому, что ты зациклена только на себе. На своих заботах и желаниях. И такие люди никому никогда не нужны. Нам нужны те люди, которые искренне интересуются именно нашей жизнью.

Или эмпатируй лоху или плачь о несуществующих сиськах. Выбор за тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Орликин сказал:

А это происходит потому, что ты зациклена только на себе. На своих заботах и желаниях. И такие люди никому никогда не нужны. Нам нужны те люди, которые искренне интересуются именно нашей жизнью.

Или эмпатируй лоху или плачь о несуществующих сиськах. Выбор за тобой.

я интересовалась им, задавала вопросы...... видимо недостаточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Anna42188 сказал:

я интересовалась им, задавала вопросы...... видимо недостаточно

Ты его хотя бы трогала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Орликин сказал:

А это происходит потому, что ты зациклена только на себе. На своих заботах и желаниях. И такие люди никому никогда не нужны. Нам нужны те люди, которые искренне интересуются именно нашей жизнью.

Или эмпатируй лоху или плачь о несуществующих сиськах. Выбор за тобой.

поддерживала, писала.... он вообще сейчас редко даже вк заходит) Видимо так я ему неприятна....

Только что, eklipse123 сказал:

Ты его хотя бы трогала?

да трогала, часто прикасалась писала уже, когда у него болела спина, массаж сделала....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Anna42188 сказал:

я интересовалась им, задавала вопросы...... видимо недостаточно

Ну да, представляю как это было. С гробовым лицом "а как у тебя дела?"

Смотри как надо общаться с лохами.

No boobs - Ой, привет) Как дела? Слушай, такое случилось...мне так неудобно...

Лох - Привет (зевает). Ну что там у тебя?

No boobs - Сегодня видела тебя во сне и ты делал со мной таакие вещи... Прямо стыдно. А потом увидела похожего на тебя парня на мотоцикле. Ой все, пока, пора бежать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Anna42188 сказал:

да трогала, часто прикасалась писала уже, когда у него болела спина, массаж сделала....

Да фиг знает. Похоже на то что он тормоз какой то.

Я уже писал тебе что у меня подозрение что он сам девственник (и Дусинда):lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Anna42188 сказал:

 Видимо так я ему неприятна....

 

Никого не волнует кто ты, что ты, как ты и где ты. Ты вечно скатываешься в оценку своей персоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Орликин сказал:

Ну да, представляю как это было. С гробовым лицом "а как у тебя дела?"

Смотри как надо общаться с лохами.

No boobs - Ой, привет) Как дела? Слушай, такое случилось...мне так неудобно...

Лох - Привет (зевает). Ну что там у тебя?

No boobs - Сегодня видела тебя во сне и ты делал со мной таакие вещи... Прямо стыдно. А потом увидела похожего на тебя парня на мотоцикле. Ой все, пока, пора бежать

Серьёзно сейчас? 

17 минут назад, eklipse123 сказал:

Да фиг знает. Похоже на то что он тормоз какой то.

Я уже писал тебе что у меня подозрение что он сам девственник (и Дусинда):lol::lol::lol:

Нет, это было на улице не тормоз он

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Орликин сказал:

Никого не волнует кто ты, что ты, как ты и где ты. Ты вечно скатываешься в оценку своей персоны.

Вопрос реально с ним просто переспать и больше не увидеться или шансов вытянуть на встречу вообще нет? Честно только.... 

3 минуты назад, eklipse123 сказал:

Какая разница где?

 

Ну а что бы он сделал? Он сказал что я его провоцирую, и все, сказал прекратить действо, ну и я перестала 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Anna42188 сказал:

Вопрос реально с ним просто переспать и больше не увидеться или шансов вытянуть на встречу вообще нет? Честно только.... 

 

Шансы есть, при условие если ты не будешь напирать и вечно ходить с кислой миной, которую заботит только ее проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, eklipse123 сказал:

На что?

Ну что массаж делается не в такой обстановке... Возбуждение в общем если кратко

2 минуты назад, Орликин сказал:

Шансы есть, при условие если ты не будешь напирать и вечно ходить с кислой миной, которую заботит только ее проблемы.

Понятно попробуем.. Может вы за меня с ним пообщаетесь? Шутка) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Anna42188 сказал:

Ну что массаж делается не в такой обстановке... Возбуждение в общем если кратко

Я и говорю что похоже что тормоз хотя и у самого такое бывало но не 5 встречь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, Anna42188 said:

Вопрос реально с ним просто переспать и больше не увидеться или шансов вытянуть на встречу вообще нет? Честно только.... 

Шансы есть. Но ты сама делаешь всё, чтобы эти шансы (и без того невеликие) обнулить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Alagar сказал:

Шансы есть. Но ты сама делаешь всё, чтобы эти шансы (и без того невеликие) обнулить.

Что делать? Перестать писать? Здесь разные советы дают я не знаю что делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Anna42188 said:

Что делать? Перестать писать? Здесь разные советы дают я не знаю что делать

Я тебе уже отвечал ровно на этот вопрос. В твоей ситуации лучшая тактика - не делать ничего.

Если вдруг (что маловероятно, но теоретически возможно) он проявит инициативу сам, то на звонки/сообщения не отвечать, однако сразу идти советоваться на форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, первая любовь). Не зря потратил 3 часа) 

Свое желание встретиться ты ему заявила- это норм. 

Теперь ждать и не писать вообще. 

Никакие статусы с намеками в соцсетях не ставить. 

Как только первый напишет и если будет интересоваться, почему ты не пишешь, так и скажи. "Жду от тебя активности и приглашения на встречу)".

Терпеть и не писать- сложно. Это понятно. 

Максимум, если видит соцсети- фото. Без любых намеков на других мужиков. Но фото красивые)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Anna42188 сказал:

Хотела просто понять желает ли встретиться

Ты ему написала, сказала что хочешь встретиться, он ответил отговоркой. Какие тебе ещё нужны понимания его желаний?

 

3 часа назад, Anna42188 сказал:

Может его вообще из друзей удалить? Я когда его в онлайне вижу такое неприятное чувство что не пишет

Отложи панику и сиди на попе ровно. Со своими чувствами надо справляться самой, без кнопок на клавиатуре.)

Короче, если хочешь чтобы тебя ценили, уважали и любили, то не будь тряпкой. Неприятные чувства у нее.. ну вот так это  - быть отвергнутой. Учись принимать это спокойно, без истерик и самокопаний.

3 часа назад, Орликин сказал:

Зачем ты лезешь в темы, в которых вообще ничего не понимаешь? Создал бы тему "Как бухать и быть отщепенцем в 45 лет", тогда бы мог что там авторитетно советовать.

Автор, пока ты будешь тупить и слушать советов всяких маргиналов, то никогда ты этого задрыгу в кровать не уложишь.

Чего ты так засуетился?) Конкуренцию не вытягиваешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Anna42188 сказал:

Что делать? Перестать писать? Здесь разные советы дают я не знаю что делать

Тебе так нравится себя унижать? Какие «разные советы»? Ты сама на себя посмотри со стороны и советоваться ни с кем не понадобиться.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, vadim12 сказал:

Ты ему написала, сказала что хочешь встретиться, он ответил отговоркой. Какие тебе ещё нужны понимания его желаний?

 

Отложи панику и сиди на попе ровно. Со своими чувствами надо справляться самой, без кнопок на клавиатуре.)

Короче, если хочешь чтобы тебя ценили, уважали и любили, то не будь тряпкой. Неприятные чувства у нее.. ну вот так это  - быть отвергнутой. Учись принимать это спокойно, без истерик и самокопаний.

Чего ты так засуетился?) Конкуренцию не вытягиваешь?

Ну он написал, что не в городе сейчас.... Ну да наверное отговорка. Все поняла спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Орликин сказал:

Шансы есть, при условие если ты не будешь напирать и вечно ходить с кислой миной, которую заботит только ее проблемы.

А если его просто попросить.. Ну в смысле признаться что я девственница попросить помочь...я ничего взамен ждать не буду. Просто хотела бы чтобы он был первым. Или это глупо и не стоит того? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Орликин сказал:

Никого не волнует кто ты, что ты, как ты и где ты. Ты вечно скатываешься в оценку своей персоны.

 

13 минут назад, Anna42188 сказал:

Ну он написал, что не в городе сейчас.... Ну да наверное отговорка. Все поняла спасибо 

Да тебе я ужо писал.

Ты в море ночью на корабле. Нихрена вокруг не видно. А ты в рацию кричишь. "Компас и ГПС отказало куда мне штурвал повернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, eklipse123 сказал:

 

Да тебе я ужо писал.

Ты в море ночью на корабле. Нихрена вокруг не видно. А ты в рацию кричишь. "Компас и ГПС отказало куда мне штурвал повернуть.

все ладно поняла надо забить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Anna42188 сказал:

все ладно поняла надо забить

Ты сначала забей на размер груди!!!

И на то что часто бывает так что и парни тебя сливтают.

 

 

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 minutes ago, Anna42188 said:

все ладно поняла надо забить

Ты это писала и пару недель назад. Толку - ноль, в твоем состоянии и поведенческих стремлениях не изменилось совершенно ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Anna42188 сказал:

Я лев по зз и он

Я вас обоих придушу. Позорище. 
Бей в его ЭГО и ты получишь то, что хочешь. 

3 часа назад, Boffi сказал:

Потому что оба упертые )

Не упертые. Для них потеря лица недопустима. Вот и весь комплекс, из-за которого они столь же гибкие в поведении, как и стальная арматура. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Anna42188 сказал:

Касательно внешности все хорошо. Не думаю, что он бы подошел на улице если бы я ему внешне была неприятна, и тем более встречался 6 раз

Парень подошел на улице в эпоху онлайн знакомств, значит, виртуальное общение его не интересует, только реал.

Приукрашенные фотки, ненастоящие образы вызовут у него только улыбку).

Думаю, вам нужна случайная встреча. Только не такая, где ты с подругой или другим парнем идешь, приближаясь к нему (это будет конец!), а где вы случайно оказались по пути, и можно спокойно и легко тактильно коммуницировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nullus сказал:

Я вас обоих придушу. Позорище. 
Бей в его ЭГО и ты получишь то, что хочешь. 

Не упертые. Для них потеря лица недопустима. Вот и весь комплекс, из-за которого они столь же гибкие в поведении, как и стальная арматура. 

 

41 минуту назад, Родриго Диас де Вивар сказал:

Парень подошел на улице в эпоху онлайн знакомств, значит, виртуальное общение его не интересует, только реал.

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Anna42188 сказал:

не стоит того?

Конечно, не стоит. Найдите в соцсетях внешне похожего и спросите совета по какому-то вопросу,  может, завяжется переписка. 

Не ваша печаль - раскачивать на действия тормоза. Ну или того, кто не сильно заинтересован, возможны оба варианта. 

Сейчас любимые типажи  внешности можно по соцсетям выискивать, нафиг с этим возиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, vadim12 сказал:

 

Чего ты так засуетился?) Конкуренцию не вытягиваешь?

На серьезных щах считаешь, что можешь составить конкуренцию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Anna42188 сказал:

все ладно поняла надо забить

Послушай меня пожалуйста, после всех первых встреч он тебе не зашел, даже прикосновения его тебя раздражали. Как только он начал тебя сливать, ты в один момент воспылала к нему «большими и светлыми». Теперь посмотри внимательно на свои рефлексы и четко определи их истинную природу. Все просто на самом деле - весь его «магический образ», который ты сегодня транслируешь и смакуешь - это всего лишь плод твоего воображения на фоне задетого ЭГО. «Как так? Меня отвергли, это надо исправить» - вот что толкает тебя на совершенно бездумные и неправильные поступки. Про мысли вообще молчу.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Орликин сказал:

На серьезных щах считаешь, что можешь составить конкуренцию?

Вообще по барабану.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, vadim12 сказал:

Послушай меня пожалуйста, после всех первых встреч он тебе не зашел, даже прикосновения его тебя раздражали. Как только он начал тебя сливать, ты в один момент воспылала к нему «большими и светлыми». Теперь посмотри внимательно на свои рефлексы и четко определи их истинную природу. Все просто на самом деле - весь его «магический образ», который ты сегодня транслируешь и смакуешь - это всего лишь плод твоего воображения на фоне задетого ЭГО. «Как так? Меня отвергли, это надо исправить» - вот что толкает тебя на совершенно бездумные и неправильные поступки. Про мысли вообще молчу.)

Нет неправда. Мне нравились его прикосновения, более того он вызвал тем самым во мне желание. Просто т.к человек нравится сильно вела себя глупо вот и все.... В некоторых моментах стыдно за себя 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.08.2024 в 19:39, Орликин сказал:

Шансы есть, при условие если ты не будешь напирать и вечно ходить с кислой миной, которую заботит только ее проблемы.

Это странно, я вчера уже точку поставила, решила не навязываться, не писать сама. С утра он сам первый написал.... 

Изменено пользователем Anna42188 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом отвечает редко) даже когда в онлайне не отвечает сразу, может зайти 3 раза и ответить на 4-й. Л-логика. Вот зачем так человек делает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Anna42188 сказал:

Это странно, я вчера уже точку поставила, решила не навязываться, не писать сама. С утра он сам первый написал.... 

Так чего ты хочешь?

Встретиться? Так так и напиши.

Я еще пойму если знакомится девушке самой может быть стыдно. Но вот потом любая инициатива вполне норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, eklipse123 сказал:

Так чего ты хочешь?

Встретиться? Так так и напиши.

Я еще пойму если знакомится девушке самой может быть стыдно. Но вот потом любая инициатива вполне норм.

Не хочу. Я уже писала ранее... Пожалуй хватит.

Инициатива должна быть не только от девушки. 

Изменено пользователем Anna42188 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Anna42188 сказал:

При этом отвечает редко) даже когда в онлайне не отвечает сразу, может зайти 3 раза и ответить на 4-й. Л-логика. Вот зачем так человек делает? 

Затем, что не горит желанием общаться. Отвечает на автомате, когда делать нехрен.

И не нужно придумывать красочных обяснений такому поведению, они ошибочны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Peaceful Warrior сказал:

Затем, что не горит желанием общаться. Отвечает на автомате, когда делать нехрен.

И не нужно придумывать красочных обяснений такому поведению, они ошибочны. 

Ну а первый зачем пишет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Anna42188 сказал:

Ну а первый зачем пишет? 

Пробить поляну, ответишь или нет? Как ответишь? Как быстро? Продолжишь ли общение после формального завершения диалога, после того как первоначальная причина писать тебе исчезает.

-Привет! Как делишки?

* Привет, хорошо, у тебя как?

-Нормально.

* Чем занимаешься? (Вот то, зачем писал.)

Я периодически такой хренью раньше занимался, чтобы калибровать бывших на предмет заинтересованности.

И то, что он тупит в продолжении общения означает, что ты пока не интересна. Как и общение с тобой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2

      Хелп.

    2. 11 260

      Мужчины достигаторы

    3. 11 260

      Мужчины достигаторы

    4. 11 260

      Мужчины достигаторы

    5. 11 260

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...