Перейти к публикации
пикап.Форум
Примечание добавил special,

Тема в премодерации.

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Галадриэль сказал:

В этой выдуманный истории мне жалко только одного человека - врача. Встречается с пилотом, а он параллельно по шлюхам скачет. 

Не, ну вроде там он теперь только с врачом и не скачет по шлюхам больше 

 

2 часа назад, Manatusik сказал:

Моя старшая дочь младше тебя на год. 
Вчера осознала сей факт

Лучше в такие вещи не задумываться … у меня девушка её ровесница, а папа девушки мой ровесник …

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 536
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

300 тысяч, это минимум, у нас дефицит пилотов в стране а вот с пилотками проблем нет

Выглядит, как троллинг, но ок, пусть будет пока. 

Вот автор говорит так уверенно , что ей в сексе равных нет, поэтому хотелось бы по списку узнать способности: умеет ли в жопу, можно ли в два ствола , записывает ли видосы, как относится к групповому

12 минут назад, Boffi сказал:

Лучше в такие вещи не задумываться …

А меня это никак не парит с точки зрения возраста. Просто если бы моя дочь так не могла отцепиться от мужика и спросила бы совета, я бы дала совет все же отцепиться и никогда не навязываться. Кому мы нужны, сами к нам придут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Boffi сказал:

Лучше в такие вещи не задумываться … у меня девушка её ровесница, а папа девушки мой ровесник …

Конечно, похвалиться, когда У тебя девушка моложе на 20 лет - круто. А вот хвалиться е*арем, который старше на двадцатку, сомнительно удовольствие. 

Это ужасно. Если бы моя дочь в такой ситуации была, я бы оплакивала её судьбу, как провалившуюся. 

30 минут назад, Manatusik сказал:

А меня это никак не парит с точки зрения возраста. Просто если бы моя дочь так не могла отцепиться от мужика и спросила бы совета, я бы дала совет все же отцепиться и никогда не навязываться. Кому мы нужны, сами к нам придут.

Не парит? То есть когда двадцатилетнее яблочко наливное использует мужик, старше на 20 лет - это нормально? Они уже никогда не женятся. Просто сосут молодость и энергию из девушек. Потаскает и дальше пойдёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Галадриэль said:

Это ужасно. Если бы моя дочь в такой ситуации была, я бы оплакивала её судьбу, как провалившуюся. 

Хорошо, что ты не в такой ситуации, да? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alagar сказал:

Хорошо, что ты не в такой ситуации, да? :D

Да, лучше в такой ситуации не быть никогда! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Галадриэль сказал:

Не парит?

Я не об этом. О том, что меня не парит, что мне 42. В моей жизни были мои 23.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, самый главный косяк, что ты спала с его друзьями. Все остальное еще полбеды. Ну выше все расписали уже тебе. С ним вариантов нет. Вы просто девочки по вызову. Да и нафиг тебе этот пилот, реально век пилота недолог. Совсем скоро он уже не будет зарабатывать бабло и здоровье посыпятся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alagar сказал:

Я не отрицаю большую пользу от вас: такие люди очень нужны.

Но, если так разобраться, зачем вам с подружками размениваться на всякую шушеру? На форуме посерьезнее мужчины есть, их бы обслуживали  

Старый развратник))). Я так и знал, что рано или поздно ты проколишься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Галадриэль сказал:

Конечно, похвалиться, когда У тебя девушка моложе на 20 лет - круто. А вот хвалиться е*арем, который старше на двадцатку, сомнительно удовольствие. 

Моя самооценка не зависит от анонимных людей в интернете )

Вторая часть грубая и хамская в первую очередь по отношению к моей девушке. 
Вы уходите в ЧС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alagar сказал:

Кстати, а где фотографии подружек? Тоже надо изучить @Его малышка

Вот и клиенты подъехали) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Галадриэль сказал:

Конечно, похвалиться, когда У тебя девушка моложе на 20 лет - круто. А вот хвалиться е*арем, который старше на двадцатку, сомнительно удовольствие. 

Это ужасно. Если бы моя дочь в такой ситуации была, я бы оплакивала её судьбу, как провалившуюся. 

Судьбу твоей дочери можно будет оплакивать с самого рождения. Врагу не пожелаю попасть в это логово матриархата.

1 час назад, Галадриэль сказал:

Не парит? То есть когда двадцатилетнее яблочко наливное использует мужик, старше на 20 лет - это нормально?

Тебе то откуда знать об этом, перезревший плод? Яблочко используют? Да? А работа по 10-12 часов в сутки, кредиты до ушей, ипотека, муж ровесник а-ля танкист-алкоголик-диванодав в твоём понимании видимо резко содействует продлению молодости. Постыдилась бы.

1 час назад, Галадриэль сказал:

Они уже никогда не женятся. Просто сосут молодость и энергию из девушек.

Зато и взамен дают многое. По крайней мере такие не узнают, что значит перебиваться с хлеба на квас. 
И вообще, кто тебе мешает попользоваться? Вон автор тебе пишет - давай уже, начинай. И плюшки и удовольствия. Ты, кстати, заметь, хорошо ведь она процесс описала. Даже Алагар решил расчехлиться. 
А иначе сможешь только вместе со мной и Алагаром гордиться ревматизмом. 
 

2 минуты назад, Bestия сказал:

Вот и клиенты подъехали) 

Сам прифигел. Пару строк о том как автор любит сосать и наш хладнокровный инвестор быстренько поплыл. Вот старая калоша. Кто бы мог подумать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Автор, у Вас зависимость от этого мужчины. К психологу пошли, это здорово, но лучше к тому, кто специализируется на зависимостях. 

  Мужчины здесь всё Вам рассказали, как есть. От себя могу ещё добавить, что как человек,  работающий в сфере, где большая часть клиентов владельцы среднего и крупного бизнеса и заработок их гораздо выше того, что Вы озвучили, Вы плохо представляете,  что это за люди. 

  Какая Вы не была бы красивая, если Вы не из их круга,  подходящего бэкграунда и статуса, для них Вы что-то вроде игрушки,  любопытно какая, но не настолько, чтобы постоянно с ней играть. А даже если он захочет с ней поиграть, то по своим правилам и четким рамкам, и другое ему просто неинтересно.  Они знают чего хотят, это люди, которые потому и зарабатывают столько, что у них есть чёткое понимание на многие вещи. 

  И общаться с ними можно только исходя из осознания, почему они к тебе проявляют внимание и что за этим стоит, не соблазняясь и сохраняя в себе самоуважение. И тогда, есть очень маленький шанс, что кто-то из этих людей действительно тобой заинтересуется всерьёз, если помимо внешности, сексуальности и самоуважения, у тебя ещё есть то, что здесь озвучили как "глубина ".

   Даже чтобы быть любовницей такого человека,  чтобы он действительно проявлял к тебе чувства и красиво вёл себя с тобой, не говоря о подарках и прочих вещах, нужно очень правильно себя вести. И тот путь, что ты выбрала тебя к этому не приведёт. 

  Общаться нужно учиться красиво, уметь поддержать разговор, знатб где промолчать, а где проявить инициативу,  не пытаться сразу спать, тем более, как ты выше это описывала, а флиртовать,  цеплять, вести себя сексуально, но достоинством. Для меня это и есть женственность,  что mon cher выше описывала. Это кажется легко, но для человека,  который всю жизнь вёл себя по-другому,  нужно время, чтобы научиться этому.

    Ты не представляешь,  сколько красивых, симпатичных и бедных девчонок. И их нужда написана у них на лбу, даже если им кажется, что этого не видно.

 Я бы вообще советовала найти  +-  серьёзного и перспективного ровесника,  который тебе был бы  в карту. Есть же и прогеры те же,  что зарабатывают столько же и среди них много тех, у кого с девушками беда просто, хотя симпатичные бывают и хорошо зарабатывают,  просто совсем мало опыта и много загонов в голове. 

   А ты запала на матерого мужика, который и жизнь видел, и умеет сексом классно заниматься,  и знает, как посмотреть, как поцеловать ,что сказать, как цеплять, не только своей зп. И, конечно,  подсела на это. И, конечно, тебе теперь фигово. Только цель его влюбить,  она нереальная была бы даже без залипания, а с залипанием так тем более. Приведи себя в порядок, не спи ни с кем из его круга, попробуй вдуматься в то, что тебе говорят и вести себя по-другому. 

 

Изменено пользователем Belladonnax (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 minutes ago, Nullus said:

Даже Алагар решил расчехлиться. 

В смысле?

Изменено пользователем Alagar (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alagar сказал:

В смысле?

Ой, ну не тупи, а? Вернее не делай вид, что не понял меня или Бестию.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Nullus said:

Ой, ну не тупи, а? Вернее не делай вид, что не понял меня или Бестию.  

Ты меня в вашу братию Львов-то не записывай :)

Изменено пользователем Alagar (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alagar сказал:

Ты меня в вашу братию Львов-то не записывай :)

Пффф... выдумал тут себе привилегию.... В ровню нам набиваешься?
Кстати, Бестия Лев?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Belladonnax сказал:

  Автор, у Вас зависимость от этого мужчины. К психологу пошли, это здорово, но лучше к тому, кто специализируется на зависимостях. 

  Мужчины здесь всё Вам рассказали, как есть. От себя могу ещё добавить, что как человек,  работающий в сфере, где большая часть клиентов владельцы среднего и крупного бизнеса и заработок их гораздо выше того, что Вы озвучили, Вы плохо представляете,  что это за люди. 

  Какая Вы не была бы красивая, если Вы не из их круга,  подходящего бэкграунда и статуса, для них Вы что-то вроде игрушки,  любопытно какая, но не настолько, чтобы постоянно с ней играть. А даже если он захочет с ней поиграть, то по своим правилам и четким рамкам, и другое ему просто неинтересно.  Они знают чего хотят, это люди, которые потому и зарабатывают столько, что у них есть чёткое понимание на многие вещи. 

  И общаться с ними можно только исходя из осознания, почему они к тебе проявляют внимание и что за этим стоит, не соблазняясь и сохраняя в себе самоуважение. И тогда, есть очень маленький шанс, что кто-то из этих людей действительно тобой заинтересуется всерьёз, если помимо внешности, сексуальности и самоуважения, у тебя ещё есть то, что здесь озвучили как "глубина ".

   Даже чтобы быть любовницей такого человека,  чтобы он действительно проявлял к тебе чувства и красиво вёл себя с тобой, не говоря о подарках и прочих вещах, нужно очень правильно себя вести. И тот путь, что ты выбрала тебя к этому не приведёт. 

  Общаться нужно учиться красиво, уметь поддержать разговор, знатб где промолчать, а где проявить инициативу,  не пытаться сразу спать, тем более, как ты выше это описывала, а флиртовать,  цеплять, вести себя сексуально, но достоинством. Для меня это и есть женственность,  что mon cher выше описывала. Это кажется легко, но для человека,  который всю жизнь вёл себя по-другому,  нужно время, чтобы научиться этому.

    Ты не представляешь,  сколько красивых, симпатичных и бедных девчонок. И их нужда написана у них на лбу, даже если им кажется, что этого не видно.

 Я бы вообще советовала найти  +-  серьёзного и перспективного ровесника,  который тебе был бы  в карту. Есть же и прогеры те же,  что зарабатывают столько же и среди них много тех, у кого с девушками беда просто, хотя симпатичные бывают и хорошо зарабатывают,  просто совсем мало опыта и много загонов в голове. 

   А ты запала на матерого мужика, который и жизнь видел, и умеет сексом классно заниматься,  и знает, как посмотреть, как поцеловать ,что сказать, как цеплять, не только своей зп. И, конечно,  подсела на это. И, конечно, тебе теперь фигово. Только цель его влюбить,  она нереальная была бы даже без залипания, а с залипанием так тем более. Приведи себя в порядок, не спи ни с кем из его круга, попробуй вдуматься в то, что тебе говорят и вести себя по-другому. 

 

Я не знаю, где найти психолога по зависимостям. Ты знаешь? Я по отзывам своего искала. Кем ты работаешь, кст? 

Я прекрасно представляю, что из себя представляют богатые, писала в теме уже, что реально богатого я не хочу, они делают реально ужасные вещи с девочками. К сыночкам богатых мужчин мне не пробиться, уровень не тот у меня, меня только трахнут максимум. У меня был опыт с одним мажориком. Отец владелец бизнеса известного, а сыночек делал вид, что учится, деньги отца тратил. И папа урод и сын, даже не знаю, кто больше. Ну и там реально огромные бабки, он за час мог выкинуть несколько сотен тысяч, он мне и купил браслетик Картье, но за него я очень хорошо расплатилась. А для него траты в несколько лямов как мне доставку из азбуки заказать. Поэтому мне нужен парень с просто хорошим средним доходом. Они не такие дебилы, как реально богатые. Пилот в этом плане ох…ный, деньги, хорошая семья, упакован, скоро свалит, если зацепится я до конца жизни в шоколаде буду, ну и не тупить мне самой, развиваться. Ну и нравится он мне. От прогеров тошнит, не ухоженные, руки липкие и холодные у всех почему-то. В сексе никакие. Мне же нужно что-то к парню испытывать, я же не просто за бабки даю, хоть меня тут в шлюхи уже записали. Я не хочу жить только из-за денег с тем, к кому не испытаю желания. И не хочу жить с нищим по любви, смысл какой? Любовью сыт не будешь, и ненадолго любовь эта, страсть уходит. Ну я не могу взять и сделать так, чтобы пилот мне не снился и я не хотела с ним рядом быть. Я сплю с его другом через силу, заставляю себя изображать страсть и оргазмы, чтобы он и дальше продолжал меня звать, понимаю, что иначе пилота мне не видать. Не то чтобы друг его плох в постели был, но я с ним сосусь, а глаза закрываю и вижу не его, и так хреново становится, мразью себя ощущаю и вообще секса не хочется , хочется сдохнуть. Ты пойми, если я сейчас отвалю от него, и перестану вообще с ними контактировать, я больше его и не увижу. Как я смогу что-то изменить, смысл вообще этого, если он этого даже не увидит? Мне он нужен. Ну хоть переспать бы с ним напоследок, поцеловаться:(

Изменено пользователем Его малышка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь был упомянут дурацкий текст американского бизнесмена, который часто цитируют, но это образчик вульгарного экономического редукционизма. Подозреваю, что на древних кафедрах ленинизма рукоплескали бы такому примитивному экономическому редукционизму. Модель не учитывает власть и символизм потребления. Для демонстрации сверхпотребления и места в иерархии некоторые богачи, но не с протестантскими самоограничениями, используют женскую (чаще всего женскую) красоту как товар рядом с собой. Это не просто активы богача, которые у него есть, это нечто  большее, чем чисто экономики, это демонстрация его власти в обществе. Кроме того, в модели не учтен аспект удовольствия, которое он получает как от секса с товаром красоты, так и от демонстрации своей власти. 

Однако стремятся к товару красоты не все ОМП, а, имхо, лишь ОМП в триединой связке визуал(эстет) - иерархист - богач.

Пилот, стало быть:

не визуал

не иерархист

не богач

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sestra_Akula сказал:

Здесь был упомянут дурацкий текст американского бизнесмена, который часто цитируют, но это образчик вульгарного экономического редукционизма. Подозреваю, что на древних кафедрах ленинизма рукоплескали бы такому примитивному экономическому редукционизму. Модель не учитывает власть и символизм потребления. Для демонстрации сверхпотребления и места в иерархии некоторые богачи, но не с протестантскими самоограничениями, используют женскую (чаще всего женскую) красоту как товар рядом с собой. Это не просто активы богача, которые у него есть, это нечто  большее, чем чисто экономики, это демонстрация его власти в обществе. Кроме того, в модели не учтен аспект удовольствия, которое он получает как от секса с товаром красоты, так и от демонстрации своей власти. 

Однако стремятся к товару красоты не все ОМП, а, имхо, лишь ОМП в триединой связке визуал(эстет) - иерархист - богач.

Пилот, стало быть:

не визуал

не иерархист

не богач

Где ж ты была?  Мы тебя так долго ждали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе хочется влезть в как можно большее число жизней, одних только людей с форума для этого не хватает? Пока ты рассказываешь кулстори и выдаешь что-то там наукообразное, я не вмешиваюсь, потому что это не обязательно испортит людям жизнь. Здесь же могут быть очень плохие последствия для всех участников, учитывая что автор темы тут не вполне критически мыслит. 5 баллов за очень вредный совет. 10 дней РО по сумме баллов. Сообщение удалено.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Его малышка сказал:

Я сплю с его другом через силу, заставляю себя изображать страсть и оргазмы, чтобы он и дальше продолжал меня звать, понимаю, что иначе пилота мне не видать

А теперь ты, наконец-то пойми, тебе ничего не светит с таким подходом. Ты сосёшь у его друга с проглотом и надеешься, что пилот в какой то момент выберет тебя для семьи? У тебя реально не все дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 minutes ago, Nullus said:

Пффф... выдумал тут себе привилегию.... В ровню нам набиваешься?

Гибкость, многовариантность, двойные-тройные смыслы. Это не про Львов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Мне кажется мы недооцениваем привычный и "нормальный" уровень трэша в жизни этого пилота, нормальный для него.

Мне рассказывали случай, когда парень из-под своего начальника взял бывшую его бабу, она залетела от парня(спецом), и он на ней женился. Затем он стал встречаться с нашей бедовой однокурсницей, студенткой. Ей все говорили, чтоб не связывалась с ним. Но он несильно старше был. Алименты уже кому-то до этой жены выплачивал. Жена эта сумашедшая, не знаю с кем малого младенца оставила, но она даже к одногруппнице приезжала выпить и поговорить, чего ему не хватает. А он не любил детей, вот чего ему не хватало. После дикого скандала подал на развод (когда, срок, когда с недавно родившей не разведут, уже подходил к концу), ушел к студентке и снимал с ней квартиру. Жена в суде исполняла: - вы там веселитесь, а я лишь с ребенком сижу, так хоть на суде оторвусь и нервы всем помотаю. Наша студгруппа наблюдала за этой историей и охреневала. Позже студентка захотела тоже левел ап и детей, а он детей не любил, только пьянки и секс. Так что вполне могут жениться такие разгульные мужчины на ОЖП одного с ними поля ягодах, женился же этот парень на бабе из-под начальника. Петр I тоже вот офицерскую подстилку выбрал. 

 

Но конкретно этот пилот - меркантильный и не Петр I. Он еще не вышел в тираж, и в данной ситуации внешне непривлекательная врачица покупает себе товар красоты и мужчину-аксессуар. Чаще статусные ОМП покупают себе товар красоты, но здесь наоборот. Вопрос, надолго ли и как быстро она осознает, что покупает не самый лучший товар. 

 

Возможно, авторше стоит подстроить так, чтобы врачица узнала про его прочих любовниц в недавнем прошлом, а самой оставаться в стороне - вот это важно, пусть стравятся остальные ОЖП. В том случае, если врачица и остальные любовницы будут разбираться между собой, есть шанс 

 ⁃ вернуть пилота в его родное стойло порока

 ⁃ спасти врачицу от плохой истории

Ох как люблю я иной раз вчитываться в твои комментарии. Ммммм... Кайф. Ничто так не прочищает мозги, как виселица с утра или твой авторитетный пост о мужчинах. Особенно достоверны рассказы твоих знакомых, что кто-то кого-то взял из под кого-то. Прям какая-то херня из под коняя. 
 

Только что, Alagar сказал:

Гибкость, многовариантность, двойные-тройные смыслы. Это не про Львов :)

Ага, гибкость... ты так гибко намекнул автору, что сам не прочь "полетать" вместе с ней:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то внутри, автор, вы же хорошая. Не предавайте себя, не стоит спать с теми, кого не хочется. Ведите себя достойно и найдется для вас хороший обеспеченный мужчина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, sestra_Akula сказал:

Пилот, стало быть:

не визуал

не иерархист

не богач

А кто он? 

21 минуту назад, sestra_Akula сказал:

Мне кажется мы недооцениваем привычный и "нормальный" уровень трэша в жизни этого пилота, нормальный для него.

Мне рассказывали случай, когда парень из-под своего начальника взял бывшую его бабу, она залетела от парня(спецом), и он на ней женился. Затем он стал встречаться с нашей бедовой однокурсницей, студенткой. Ей все говорили, чтоб не связывалась с ним. Но он несильно старше был. Алименты уже кому-то до этой жены выплачивал. Жена эта сумашедшая, не знаю с кем малого младенца оставила, но она даже к одногруппнице приезжала выпить и поговорить, чего ему не хватает. А он не любил детей, вот чего ему не хватало. После дикого скандала подал на развод (когда, срок, когда с недавно родившей не разведут, уже подходил к концу), ушел к студентке и снимал с ней квартиру. Жена в суде исполняла: - вы там веселитесь, а я лишь с ребенком сижу, так хоть на суде оторвусь и нервы всем помотаю. Наша студгруппа наблюдала за этой историей и охреневала. Позже студентка захотела тоже левел ап и детей, а он детей не любил, только пьянки и секс. Так что вполне могут жениться такие разгульные мужчины на ОЖП одного с ними поля ягодах, женился же этот парень на бабе из-под начальника. Петр I тоже вот офицерскую подстилку выбрал. 

 

Но конкретно этот пилот - меркантильный и не Петр I. Он еще не вышел в тираж, и в данной ситуации внешне непривлекательная врачица покупает себе товар красоты и мужчину-аксессуар. Чаще статусные ОМП покупают себе товар красоты, но здесь наоборот. Вопрос, надолго ли и как быстро она осознает, что покупает не самый лучший товар. 

 

Возможно, авторше стоит подстроить так, чтобы врачица узнала про его прочих любовниц в недавнем прошлом, а самой оставаться в стороне - вот это важно, пусть стравятся остальные ОЖП. В том случае, если врачица и остальные любовницы будут разбираться между собой, есть шанс 

 ⁃ вернуть пилота в его родное стойло порока

 ⁃ спасти врачицу от плохой истории

Нет там трешака, иначе я бы не сунулась. Ну как у всех ресурсных много баб, у какого красивого, холостого и обеспеченного их нет? думаешь, я одна такая, кто за ним бегает? С ним идешь и девки ему в глаза смотрят, пиз…ц бесило. Меня чем врачиха взбесила, при мне он с девками переглядывался, при ней только на нее смотрит как заколдованный. Я же наблюдала, он реально на баб других не смотрит, чем она его взяла? Там смотреть не на что, ни рожи ни кожи, меня поставь рядом с ней,очевиден выбор. Она типа из скромных таких, глазки в пол, вся такая воспитанная, краснеет, на шее мужика сидеть не хочет, работа, ипотека, все бл…дь сама, но жопой чую, сучья натура там, она им вертит как хочет, но дура она, какому долб….бу нужна самостоятельная жена, мужчинам надо бабу, чтобы в рот смотрела, и королями их считала. Чем она могла его купить? Что мне нужно научиться делать? Я кста хотела ей набрать типа я с ним трахалась, но твоя идея больше нравится, я в стороне останусь, не при делах. Как мне правильно это сделать? Любовниц я его знаю, и номера и аккаунты, и где они часто бывают. Что мне делать?

Изменено пользователем Его малышка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 minutes ago, Nullus said:

Ага, гибкость... ты так гибко намекнул автору, что сам не прочь "полетать" вместе с ней:D

Йа? Сам? :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Его малышка сказал:

Я сплю с его другом через силу, заставляю себя изображать страсть и оргазмы

Сижу, обедаю. И такая грусть накатали… 

«и икра не лезет в рот - сразу мысль, а как народ?»

Царь из «Про Федота Стрельца …»

Даже слезу пустил от жалости… Как же тяжело жить девушкам с низкой социальной ответственностью …

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, sestra_Akula сказал:

Это не просто активы богача, которые у него есть, это нечто  большее, чем чисто экономики, это демонстрация его власти в обществе.

Это уже атавизм. Сейчас только нищброды, неожиданно разбогатевшие, так поступают.

p s

вот акулу никогда в ЧС не отправлю, ты хоть и несешь не пойми что, но ты все же идейная )

И да, я люблю твои реакции :wub:

Поэтому всегда взаимностью отвечаю )))

Изменено пользователем Boffi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Manatusik сказал:

Где-то внутри, автор, вы же хорошая.

Судя по её рассказам, как минимум в двух местах внутри, она очень хороша. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, sestra_Akula сказал:

Мне кажется мы недооцениваем привычный и "нормальный" уровень трэша в жизни этого пилота, нормальный для него.

Знаешь, вот читаю тебя и думаю что у тебя очень богатая фантазия. Вечно ищешь сложные пути. Кто там кого из под кого брал это ненормально. Какую то дичь рассказываешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, Boffi said:

вот акулу никогда в ЧС не отправлю, ты хоть и несешь не пойми что, но ты все же идейная )

Она идейная, но её идею до конца понять так и не удается. Мотивация её поступков ясна, однако какой для мужчины смысл в женщине с идеями, взглядами и поведением акулы - совершенно неясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Его малышка сказал:

Чем она могла его купить?

Бытом, например. Своими стабильными заработками. Может, жилье у нее хорошее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Его малышка сказал:

Я не знаю, где найти психолога по зависимостям. Ты знаешь? Я по отзывам своего искала. Кем ты работаешь, кст? 

Я прекрасно представляю, что из себя представляют богатые, писала в теме уже, что реально богатого я не хочу, они делают реально ужасные вещи с девочками. К сыночкам богатых мужчин мне не пробиться, уровень не тот у меня, меня только трахнут максимум. У меня был опыт с одним мажориком. Отец владелец бизнеса известного, а сыночек делал вид, что учится, деньги отца тратил. И папа урод и сын, даже не знаю, кто больше. Ну и там реально огромные бабки, он за час мог выкинуть несколько сотен тысяч, он мне и купил браслетик Картье, но за него я очень хорошо расплатилась. А для него траты в несколько лямов как мне доставку из азбуки заказать. Поэтому мне нужен парень с просто хорошим средним доходом. Они не такие дебилы, как реально богатые. Пилот в этом плане ох…ный, деньги, хорошая семья, упакован, скоро свалит, если зацепится я до конца жизни в шоколаде буду, ну и не тупить мне самой, развиваться. Ну и нравится он мне. От прогеров тошнит, не ухоженные, руки липкие и холодные у всех почему-то. В сексе никакие. Мне же нужно что-то к парню испытывать, я же не просто за бабки даю, хоть меня тут в шлюхи уже записали. Я не хочу жить только из-за денег с тем, к кому не испытаю желания. И не хочу жить с нищим по любви, смысл какой? Любовью сыт не будешь, и ненадолго любовь эта, страсть уходит. Ну я не могу взять и сделать так, чтобы пилот мне не снился и я не хотела с ним рядом быть. Я сплю с его другом через силу, заставляю себя изображать страсть и оргазмы, чтобы он и дальше продолжал меня звать, понимаю, что иначе пилота мне не видать. Не то чтобы друг его плох в постели был, но я с ним сосусь, а глаза закрываю и вижу не его, и так хреново становится, мразью себя ощущаю и вообще секса не хочется , хочется сдохнуть. Ты пойми, если я сейчас отвалю от него, и перестану вообще с ними контактировать, я больше его и не увижу. Как я смогу что-то изменить, смысл вообще этого, если он этого даже не увидит? Мне он нужен. Ну хоть переспать бы с ним напоследок, поцеловаться:(

   Я работаю в дорогом салоне красоты, ко мне в основном именно такой контингент мужчин и женщин записывается, мужчин по понятным причинам гооаздо больше и часто бывают такие, что в реальной жизни с таким пересечься практически невозможно.  

  И я, например, имея неплохую внешность, очень хорошо понимаю субординацию и её держу, какой бы соблазн не был, потому что отлично понимаю последствия.

  А с ровесниками ты зря так. Нужно время, чтобы найти того, который тебе зайдёт, такие есть,  я регулярно вижу очень симпатичных твоего возраста и серьёзных, и по некоторым признакам с ними и в сексуально сфере всё отлично будет. Классные бывают парни, без девушек ещё,  потому что девушки залипают вот на таких, как герой темы, а у парней нет скилла цеплять. Но в личном общении они раскрываются совершенно по-другому. 

   И мне сложно объяснить,  это нужно почувствовать.  Когда пусть даже твой ровесник, который тебе в карту и нравится, влюблён в тебя , это совсем другое ощущение и в сексе, и в тактильности, и в нахождении рядом,  девушка просто расцветает, это совсем другая энергетика.

  А матёрый сексуальный мужик,  у которого много скилла, но к тебе ровно, это как с вредной едой. В моменте классно, но потом есть последствия и послевкусие не очень.  Но для этого надо любить себя и  слушать ,а у тебя пока этого нет. 

   

Изменено пользователем Belladonnax (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Его малышка сказал:

. Как мне правильно это сделать? Любовниц я его знаю, и номера и аккаунты, и где они часто бывают. Что мне делать?

Ну тут уж по обстановке. Не только сила, но и хитрость залог выживаемости вида. За авторшу никто не сможет придумать на месте, как это провернуть, чтобы невеста думала на этих женщин, а самой быть как бы не при делах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, sestra_Akula сказал:

Ну тут уж по обстановке. Не только сила, но и хитрость залог выживаемости вида. За авторшу никто не сможет придумать на месте, как это провернуть, чтобы невеста думала на этих женщин, а самой быть как бы не при делах. 

За такие советы ты максимум 2 бала штрафных получишь. А вот у автора нос может поломаться в реальности. 
Ляпнула от балды и сливаешься на конкретике. При этом не учитываешь, что всю твою интригу любой вменяемый ОМП в дальнейшем просчитает. Понять откуда у данного вброса ноги растут - дело нескольких часов. Только вот потом автору точно операция понадобится, а денег у неё нет. Ты по счетам платить будешь? 

7 часов назад, sestra_Akula сказал:

За авторшу никто не сможет придумать на месте

Ты даже не понимаешь, что разговариваешь с автором, но указываешь её в третьем лице. Может тебе опохмелиться надо? 

Нет, она получит целых пять баллов, а два получишь ты за хамство.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Вишнёвая леди сказал:

Кто там кого из под кого брал это ненормально. Какую то дичь рассказываешь

Будни мелкого бизнеса в Сибири, когда я там ещё жила. И все это щедро заливалась  спиртным. Ну и однокурсница была самая разгульная на потоке, другие с не связались с таким вот бизнесеменом, у него и дружки под стать ему были - на ее ДР их как-то видела.

А что до пилота, то это совершенно такой же,  авторша  - они одинаковы по морали и поведению. У него, по сути, нет права на докторшу и семью с ней, он грязный всей предыдущей жизнью своей. Ошибаются те, кто думают, что он сможет исправиться или что его прошлое можно забыть. Докторша просто не знает о нем всего пока что, скорее всего. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Boffi сказал:

Сижу, обедаю. И такая грусть накатали… 

«и икра не лезет в рот - сразу мысль, а как народ?»

Царь из «Про Федота Стрельца …»

Даже слезу пустил от жалости… Как же тяжело жить девушкам с низкой социальной ответственностью …

ну что тебе от меня надо? Иди к своей малолетке и наслаждайся тем, что она не шлюха

29 минут назад, Nullus сказал:

Судя по её рассказам, как минимум в двух местах внутри, она очень хороша. 

да заткнись ты уже, ты вроде как обиделся же, ну и читай молча. Я во всех своих местах хороша, тебе и не узнать насколько. 

24 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Бытом, например. Своими стабильными заработками. Может, жилье у нее хорошее. 

У него квартира на Каменном. Зарплата + другой доход в месяц выходит в больше ляма + дорогая тачка. Она нищенка на его фоне и у меня тоже стабильный доход, бывает меньше бывает больше, но каждый месяц стабильно 

22 минуты назад, Belladonnax сказал:

   Я работаю в дорогом салоне красоты, ко мне в основном именно такой контингент мужчин и женщин записывается, мужчин по понятным причинам гооаздо больше и часто бывают такие, что в реальной жизни с таким пересечься практически невозможно.  

  И я, например, имея неплохую внешность, очень хорошо понимаю субординацию и её держу, какой бы соблазн не был, потому что отлично понимаю последствия.

  А с ровесниками ты зря так. Нужно время, чтобы найти того, который тебе зайдёт, такие есть,  я регулярно вижу очень симпатичных твоего возраста и серьёзных, и по некоторым признакам с ними и в сексуально сфере всё отлично будет. Классные бывают парни, без девушек ещё,  потому что девушки залипают вот на таких, как герой темы, а у парней нет скилла цеплять. Но в личном общении они раскрываются совершенно по-другому. 

   И мне сложно объяснить,  это нужно почувствовать.  Когда пусть даже твой ровесник, который тебе в карту и нравится, влюблён в тебя , это совсем другое ощущение и в сексе, и в тактильности, и в нахождении рядом,  девушка просто расцветает, это совсем другая энергетика.

  А матёрый сексуальный мужик,  у которого много скилла, но к тебе ровно, это как с вредной едой. В моменте классно, но потом есть последствия и послевкусие не очень.  Но для этого надо любить себя и  слушать ,а у тебя пока этого нет. 

   

У меня был мальчик, все было взаимно, красиво, секс был волшебный, планы строили, влюблена была до звездочек, а потом я поняла, что к него нет амбиций как у меня, типа квартира недорогая, но есть где жить, машина любая, она же только для езды, а мне надо больше. Я хочу красивой жизни. Я от него ушла. 
 

 

19 минут назад, sestra_Akula сказал:

Ну тут уж по обстановке. Не только сила, но и хитрость залог выживаемости вида. За авторшу никто не сможет придумать на месте, как это провернуть, чтобы невеста думала на этих женщин, а самой быть как бы не при делах. 

Буду думать, у меня еще есть время до завтрашнего обеда. Спс за идею:blush: она ему не невеста, бл..я, аж поплохело, не говори так

Изменено пользователем Его малышка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Его малышка сказал:

Я во всех своих местах хороша, тебе и не узнать насколько. 

Alagar расскажет. 

1 минуту назад, Его малышка сказал:

да заткнись ты уже

Зачем же упускать такие возможности? Посмотрим как ты себя проявишь))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, sestra_Akula сказал:

 

6 минут назад, Его малышка сказал:

что тебе от меня надо? Иди к своей малолетке и наслаждайся тем, что она не шлюха

От тебя совсем ничего не надо ) Просто сердце защемило от грусти за твою нелегкую жизнь )

И ты зря обижаешься, я ничего против шлюх не имею, для определенных периодов жизни, они просто незаменимы ^_^

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Его малышка сказал:

У меня был мальчик, все было взаимно, красиво, секс был волшебный, планы строили, влюблена была до звездочек, а потом я поняла, что к него нет амбиций как у меня, типа квартира недорогая, но есть где жить, машина любая, она же только для езды, а мне надо больше. Я хочу красивой жизни. Я от него ушла

22 минуты назад, sestra_Akula сказал:

 

Окей, а почему бы не найти другого в карту, но у которого есть цели схожие с твоими? Зачем тебе равнодушный мужик, старше тебя на 15 лет? 

  Вот что в нем такого есть, чего не было даже в твоём бывшем МЧ, где была взаимность? 

  

14 минут назад, Его малышка сказал:

У меня был мальчик, все было взаимно, красиво, секс был волшебный, планы строили, влюблена была до звездочек, а потом я поняла, что к него нет амбиций как у меня, типа квартира недорогая, но есть где жить, машина любая, она же только для езды, а мне надо больше. Я хочу красивой жизни. Я от него ушла

22 минуты назад, sestra_Akula сказал:

 

 

  

Изменено пользователем Belladonnax (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Его малышка сказал:

него квартира на Каменном. Зарплата + другой доход в месяц выходит в больше ляма + дорогая тачка. Она нищенка на его фоне и у меня тоже стабильный доход, бывает меньше бывает больше, но каждый месяц стабильно 

Значит, гипотеза о том, что она здесь выступает в роли покупательницы мужчины-аксессуара, отметается.

Возможно, в его жизни еще такого не было - порядочных ОЖП, это в новинку. 

Еще знаю сибирскую  опять историю, где бизнесмен связался с женщиной-медсестрой 38 лет, закончилось всё криминалом, а подозревают, что она ему вещества подгоняла. Но это всё же редкость, будем исходить из - повёлся на порядочную.

У порядочных людей,  что ОМП, что ОЖП, как верно подмечено, бывает лишь имидж такой, а сами они бывают тоже с тайными пороками. У этой женщины тоже могут быть какие-то бывшие парни или или финансовые мутки какие-то.  То, что не вписывается в имидж нетакуси. 

Так что можно пойти двумя путями - копаться в связях этой ОЖП, или раскрывать руками сторонних людей ей глаза на любовниц пилота, это вызовет в итоге отвращение к пилоту, какой  он мелкий и ведомый, и поможет отлипнуть от него.

Или уехать за рубеж по модельному контракту и отвлечься от этой ситуаций, переключиться на  других ОМП, внешность позволяет. 

 

12 минут назад, Belladonnax сказал:

есть цели схожие с твоими? Зачем тебе равнодушный мужик, старше тебя на 15 лет? 

  Вот что в нем такого есть, чего не было даже в твоём бывшем МЧ, где была взаимность? 

Это не мой мужик, а автора. Я бы с разницей 15+  с ОМП в возрасте тоже бы не стала строить стратегии. Думаю, автор считает, что с ней поступили не экологично. Может ответку дать, вернуть на время и бросить. Некоторые закрывают гештальт только так. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Его малышка сказал:

Я хочу красивой жизни

Какая ты, когда у тебя есть эта красивая жизнь? И если её нет, то какая ты тогда ? И что ты себе не позволяешь, пока ты ждёшь, что она у тебя появится?  

Попробуй себе честно ответить на этм вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Boffi сказал:

 

От тебя совсем ничего не надо ) Просто сердце защемило от грусти за твою нелегкую жизнь )

И ты зря обижаешься, я ничего против шлюх не имею, для определенных периодов жизни, они просто незаменимы ^_^

 

Побереги сердечко, пригодится еще , когда тебя твоя малолетка разменяет на двоих по 20:rolleyes:

11 минут назад, Belladonnax сказал:

Окей, а почему бы не найти другого в карту, но у которого есть цели схожие с твоими? Зачем тебе равнодушный мужик, старше тебя на 15 лет? 

  Вот что в нем такого есть, чего не было даже в твоём бывшем МЧ, где была взаимность? 

  

 

  

Я хз, по началу просто ну норм такой показался, в сексе приятный, потом прям тянуть стало к нему, я другими отвлекалась, ну чтобы не залипать, надо же голову трезвой держать, чтобы его обрабатывать, а потом стала понимать, что хочется на него с утра смотреть, пока он спит, хочется нежного секса, и чтобы он сверху был, а не чтобы меня как куклу резиновую, а потом он как-то охладел, мы какое-то время могли несколько дней подряд вместе ночевать, я тогда и думала, что сработало, он большего захотел, а потом исчез куда-то, не отвечал на звонки, а потом докторша появилась. 
я твою тему по диагонали пробежала, дай контакты психолога, тебе вроде помогли же?

10 минут назад, sestra_Akula сказал:

Значит, гипотеза о том, что она здесь выступает в роли покупательницы мужчины-аксессуара, отметается.

Возможно, в его жизни еще такого не было - порядочных ОЖП, это в новинку. 

Еще знаю сибирскую  опять историю, где бизнесмен связался с женщиной 38 лет, закончилось всё криминалом, а подозревают, что она ему вещества подгоняла. Но это всё же редкость, будем исходить из - повёлся на порядочную.

У порядочных людей,  что ОМП, что ОЖП, как верно подмечено,  лишь имидж такой, а сами они бывают тоже с тайными пороками. У этой женщины тоже могут быть какие-то бывшие парни или или финансовые мутки какие-то.  То, что не вписывается в имидж нетакуси. 

Так что можно пойти двумя путями - копаться в связях этой ОЖП, или раскрывать руками сторонних людей ей глаза на любовниц пилота, это вызовет в итоге отвращение к пилоту, какой  он мелкий и ведомый, и поможет отлипнуть от него.

Или уехать за рубеж по модельному контракту и отвлечься от этой ситуаций, переключиться на  других ОМП, внешность позволяет. 

 

Это не мой мужик, а автора. Я бы с разницей 15+  с ОМП в возрасте тоже бы не стала строить стратегии. Думаю, автор считает, что с ней поступили не экологично. Может ответку дать, вернуть на время и бросить. Некоторые закрывают гештальт только так. 

Я хз как к бабе этой втереться, чтобы узнать о бывших и финансах. Она со мной пообщалась два раза, и слилась хз почему, когда парни уходят покурить, она в тел втыкает. У нее еба…ник часто печальный, ну он ее обнимает, она сидит втыкает несколько секунд в пространство, глаза как у собаки побитой, а потом к нему прислоняется. Хз может долбит, или реально бывший какой-нибудь мутный и она страдает, а с моим на откате. SestraAkula, я тебя люблю!!!!!!!!!!! :wub:

пойду искать общих знакомых, может пробью что об этой стерве, по номеру чисто имя её, имя отчество фамилия и профессия, в СС нет ее, на сайте докторов висит, отзывы норм. Спс ты лучшая!!

 

7 минут назад, Belladonnax сказал:

Какая ты, когда у тебя есть эта красивая жизнь? И если её нет, то какая ты тогда ? И что ты себе не позволяешь, пока ты ждёшь, что она у тебя появится?  

Попробуй себе честно ответить на этм вопросы.

Я счастливая в жизни своей мечты. Сейчас я не позволяю себе расслабиться, я боюсь скатиться в жизнь моей мамы и рано постареть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому, потому, что мы – пилоты,
Небо - наш, небо - наш родимый дом.
Первым делом, первым делом – самолёты,
Ну а девушки, а девушки – потом.


А схожу-ка я на темную сторону за печеньками, а то чего я все к морали, да чему-то человеческому взываю) Скучно. Иногда и демонов надо кормить)

Ты, Малышка, мыслишь очень мелко и приземленно. Ни какой стратегии и планирования, а только невнятные телодвижения на эмоциях, которыми себя только закапываешь. С таким мышлением тебе замуж только за гика каго-нибудь светит выйти, который кодит целыми днями и за красивую внешку бабы готов душу дьяволу продать вместе со своими яйцами. И вкладываешься ты не туда и установки твои обеспечат тебе полный провал на личном фронте.

Мыслишь аккурат как среднестатистическая психопатка, но при этом среднестатистическая психопатка с обычной внешкой давно бы твоего пилота на поводке водила. Причем воспринимала бы его как временный тренажер, ибо вокруг столько досупных и интересных жертв. 500к в месяц в современном мире - это далеко не придел мечтаний и уж до богатого твоему пилоту, как от нас до Плутона.

Лезешь не в ту лигу. Там где нужно планирование, холодный расчет ты включаешь эмоции. Выбери что-то одно. Богатый мужик и пох на любовь или все таки нужны чувства. Стратегии будут кардинально различаться.

 Там где просто нужно изучить противника (слабые, сильные стороны, потребности, ценностные ориентации), изучить слабости человеческой психики, чтобы не ошибаясь дергать за нужные ниточки, ты бегаешь со своими глупыми и безумными установками. Они не работают, но ты все равно в них вцепилась. Долбишься в закрытую дверь. Никакой гибкости, поэтому и земля под ногами горит.

Готова голову из пи#ды вытащить и понять как все в реальности работает или дальше хочешь смотреть на мир через щель?

У тебя есть внешка, у тебя есть упорство в достижении целей. Если это все направить в нужное русло можно сделать из тебя толковое что-то.

Пилота твоего я тебе не обещаю, слишком глубоко ты себя закопала, зато при должном упорстве и работе над собой можешь расчитывать на более достойные варианты и в плане заработка, и в плане отношения к тебе.

У меня нет лишнего времени распинаться тут в холостую, поэтому сразу говори: будешь слушать или дальше собираешься соплями пузырить и заниматься стенаниями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Его малышка сказал:

Она типа из скромных таких, глазки в пол, вся такая воспитанная, краснеет, на шее мужика сидеть не хочет, работа, ипотека, все бл…дь сама, но жопой чую, сучья натура там, она им вертит как хочет, но дура она, какому долб….бу нужна самостоятельная жена, мужчинам надо бабу, чтобы в рот смотрела, и королями их считала. Чем она могла его купить? Что мне нужно научиться делать? Я кста хотела ей набрать типа я с ним трахалась, но твоя идея больше нравится, я в стороне останусь, не при делах. Как мне правильно это сделать? Любовниц я его знаю, и номера и аккаунты, и где они часто бывают. Что мне делать?

  У мужчин девушка для ЛТР/будущая супруга и девушка для секса это  совершено разные типажи. И портрет усредненной жены, которую ты видишь в обществе, это и есть тот имидж, по которому поймут, что ты для этой роли годишься.  

 Тебе выше писали, никто не хочет ходить рогатым, все хотят плечо и стабильность, а ещё минимальное количество проблем и секса в мозг. 

   И  если девушка выглядит, как эскортница, то её в эскортницы/ СО и  записывают. Исключение это  в основном юные парни, твои ровесники, они пока могут на такое залипать, но после 25 начинают взрослеть. 

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Его малышка сказал:

Побереги сердечко, пригодится еще , когда тебя твоя малолетка разменяет на двоих по 20

Вот видишь, ты совсем не понимаешь обеспеченных взрослых мужчин )

«В мире их еще миллиарда 4…» ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Его малышка сказал:

Чем она могла его купить

Как минимум не спит с его друзьями, имеет хорошую профессию. В его представлении она ему ровня и пара

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Marisol сказал:

в его представлении она ему ровня и пара

Вот именно, что только в его. А на самом деле, он такой же, как авторша. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Ratiborr
      Просьба помочь с возвратом отношений.
      Ситуация такова: Встречался с девушкой,ей 24,мне 20. Недавно был год наших отношений. Первые полгода были хорошими,влюбленность,взаимная самоотдача,вкладывались в отношения вместе,подарки,свидания и тому подобное. Сам я был студентом на тот момент,первые полгода были на расстоянии если можно так сказать так как разница между нами была 150 км,нас отделяла моя учеба,а её - работа соответственно. Спустя пять месяцев отношений переехала ко мне в город,устроилась на работу,жили вместе. Не знаю что такого произошло,но меня переклинило, и я начал на каждом шагу ее ревновать,к примеру к коллегам на работе,распрашивать часто с кем и где была,и тому подобный контроль. Были ссоры практически 3 раза в неделю, чаще всего ссоры происходили из за того что я был мнительным к ней,из за ревности. С сексом было всё гуд,стабильно каждый день,и после ссор конечно ещё горячее. Близилось лето,окончание учебы, ссоры не прекращались,инициатором их был я,так как было больше загонов и накручиваний,что она может бросить меня во время армии,о том что может изменить до армии или же во время армии. В ссорах я показывал себя с худшей стороны. Показывал характер,закатывал истерики,и тому подобное. В общем ошибка на ошибке. 
      Но романтики и страстного секса было очень много,это единственное что возможно держало нас до конца.

      Конец июня.Настала пора идти мне в армию. Обещала дождаться,слёзно провожала,в общем всё по классике женской. Первый месяц когда я был в армии, отношения были более менее хорошими,часто говорили о своих чувствах,планах на будущее,говорила что мечтает о маленьких детках и тому подобное. Тогда у нее не было желания гулять с подругами,в основном занималась домашними делами,и мне было спокойнее. Приехала на присягу,провели вместе время,погуляли,был классный секс.

      И вот ее переклинило месяц назад. Когда начался второй месяц нахождения меня в армии.У нас снова начались ссоры,и в один момент она сказала что не хочет быть со мной. И я по классике многих парней,наделал ошибок, просил не бросать, сказал что приеду с армии,женюсь на ней,но она все дальше отдалялась, но эмоций от нее особо сильных не было,звонил ей каждый день, навязывался,хотел понять что с ней происходит,но она лишь оскорбляла,и просила отстать. То в спокойном тоне общалась,прошла неделя вот в таком непонятном общении,Не звонил три дня. Затем я попал в госпиталь,14 августа, стал выходить чаще на связь,общались дня три на спокойном тоне,сказала что не понимает пока своих чувств,но всё равно лез,и уделял много внимания и общения. Так как до этого не было доступа сделать ей хоть как то приятно,заказал цветы,затем через неделю ещё отправил букет на годовщину. Реакцией было то что она написала сообщение что ей все мои знаки внимания не нужны,но она тайно за ними с удовольствием ухаживала,радовалась вниманию от меня В один день говорила что любит,а на второй день может быть злой,и сказать что чувств нет. Она снова начала отдаляться,по вечерам пропадать с подругами,меня это беспокоило,и я снова пытался неосознанно контролировать,узнавать где и с кем она пропадает, показывать свою ревность. Постоянно улетал в ЧС,по несколько дней не общались,затем показывал снова инициативу, и переписывались. В один из дней,я начал в порыве злости на нее ругаться и оскорблять, ведь вроде обещала ждать,а по итогу то нет никакого ожидания. Были оскорбления о том что я слабый,и тряпка и тому подобное.В итоге от отчаяния,я во второй раз просил никуда не уходить из отношений,и вдруг через пару минут из злой и коварной девушки переменилась в добрую,и за пару минут она будто поменялась, она стала общаться дружелюбно,скидывала свои фотографии, позвонила даже по видеозвонку,я был очень удивлен,я снова спросил что она чувствует,она ответила что любит. Но затем на следующий день снова отдалилась,и сказала что нам не стоит быть вместе. Подскажите что делать,ситуация не лёгких,учитывая что у нас расстояние,так к тому же я в армии. На мои слова она будто и не отреагировала ,и так же на высоких тонах,сказала что не будет со мной,начала в полной мере оскорблять, заблокировала везде. Затем я через её подругу просил чтобы она вышла со мной на связь,но всё было бестолку,в ответ меня ожидали оскорбления с ее стороны,и просила больше никогда не лезть в ее жизнь. Через ее сестрёнку узнал, что после нашего разговора она ходила два дня без настроения. Узнал через ее сестрёнку что ни с кем не общается,занимается просто домашними делами,и работой,на выходных встречи с подругами на этом всё. В одном из недавних разговоров она рассказала что плакала смотря наши фотографии,так же видео из наших архивов. И сказала что поймала себя на мысли что скучает.

      Добавлю. Нужен совет,что делать в этой ситуации? Ситуация такова я понимая что она метается между "люблю" и "остываю",по ее словам, то она хочет общения,то резко пропадает по рабочим делам,по бытовым делам,и встречам с подругами,так вот я вчера решил написать ей такое сообщение после нашего небольшого разговора по делу: " Я думаю нам не стоит продолжать общение,так как оно бессмысленное,оставайся наедине со своими непонятками насчет чувств,нужно мне двигаться дальше, удачи!". Она так же попрощалась,сказала что рада что я понял о том что отношения пора заканчивать. Сегодня,прямо сейчас она пишет " Привет,мне тяжело без нашего общения, как будто чего то не хватает, или тебе комфортнее не общаться? Знаю что вчера разговор не сложился" Прочитал сообщение, подскажи что делать дальше,если и игнорить то долго ли,учитывая что мы на расстоянии
       
      Приветствую.По поводу игнора в ее сторону. Решил пока не навязываться,и тем более не писать,в ближайшие пару дней. Чего я хочу добиться этим игнором? Отвечаю на вопрос. Дефицитом общения,точнее полностью его отсутствием сделать так чтобы она мало помалу начала скучать,(как я понял,в ее последнем сообщении,она дала понять что скучает) создать дискомфорт,так как я до этого постоянно писал ей,и она слишком от этого расслабилась,думая что я не уйду никуда в любом случае . Да и тем более пока не знаю что ответить на ее последнее сообщение,если будет время подскажите, мужчины.

      Если даже в первое время начать общаться,не особо понимаю когда стоит тепло общаться,а когда отдаляться,если будет в этом нужда. И не понимаю как не навязываться своим общением,а именно не знаю как его дозировать правильно,если будет время, прошу советы про дозирование общения, и как не наступать на грабли чтобы не давать ей много своего личного внимания.

      По поводу книг. Заказал посылкой книги,начиная от создания локального бизнеса (интересно это направление),заканчивая книгами по поводу отношений,и женщин в целом,это "Парадокс любви" и "Мужские правила".    
    • Автор: Gasangun
      Привет мужики и дамы, вообщем нужна ваша помощь не знаю как поступить 
      О себе работа в компании, доход имею средний,
      Внешность где-то 7-8, успех у девочек имею в этом плане проблем нету. Проблемы начинаются когда пытаюсь строить отношения. То есть найти девочку переспать это спокойно и это легко но построить что то для меня очень сложно. В общем:
       
      Познакомился с девушкой ей 19, выглядит она строгая 8. То есть ухоженная миловидная приятная внешность 
      вообще раньше работали в одной компании там я ее и приметил на корпоративе 
      В итоге через 4 месяца вспомнил о ней решил написать в инстаграме там и начался диалог с ней 
      Она была в другом городе договорились что когда приедет то встретимся с ней. В итоге я ей написал в день когда она приехала в город мы с ней поболтали и договорились выпить у меня вина. Она приехала мы поболтали начали целоваться ну и соответсвенно был секс. На след день она должна была улетать уже. На что я предложил ей приехать ко мне и от меня сразу на аэропорт она ломалась ломалась но согласилась. В тот вечер секса не было потому что она приехала очень поздно и просто хотела быть со мной рядом. После этого она улетает в Москву и наше общения происходит на расстоянии, постоянные звонки и общения в общем ничего такого нет. В Москве она мне пишет что у нее посыпаются ко мне какие то приятные чувства и она очень скучает по мне.
      Прилетает она в город и в этот же день мы с ней видимся опять выпиваем секс и все хорошо. На следующий день она выходит на работу и я пишу ей что после работы могу ее забрать но она говорит что у нее нету сил и ей завтра нужно ехать в другой город.На след день она уезжает в свой город который находится в 60 км от города где мы живем и я прошу ее чтобы она быстрее возвращалась потому что я скучаю и все дела (вот тут то я уже понимаю что поплыл и бз завалил не плохо так) она реже выходит на связь но все же общения продолжается. Приезжая в город она сразу берет работу и я был тоже на работе но я заехал к ней купил ей кофе и себе и мы с ней поболтали договорились что увидимся завтра. Через 2 дня она улетает поэтому я решил сделать какой- то романтик. Мы с ней сходили в кино и дома я устроил некий романтик со свечами и вином, но что самое главное секса в этот вечер уже не было, то есть мы просто целовались мило общались и уснули в обнимку. Почему не было секса она объяснила просто что не хочет сегодня секса вообще не как хочет романтики 
      На след день она опять улетела в другой город и тут начинается самое интересное, опять же общения в интернете видеозвонки и все такое но уже более холодные ответы и меньше действий с ее стороны. Уехать она должна была на 2 недели в итоге через неделю говорит что будет там два месяца и приглашает меня чтобы я приехал к ней. На что я сказал что подумаю но в голове понимал что два месяца это много для именно такого общения которые даже не отношения в целом 
      Так же продолжилось общения переписки и звонки и в один момент я просто снял лучшую подругу в сторис инстаграма где говорю чтобы ее забрали и на ней была моя одежда а то есть мои штаны( мы с этой подругой не спали она чисто мне как Кент) думайте уже сами есть дружба между мужчиной и женщиной или нет тут уже на выбор вам. Она увидела этому историю позвонила мне и сказала что у меня все нормально и почему я такое выкладываю и бросила трубку. Я постарался ей объяснить адекватно что это лучшая подруга и мы с ней не спали. Почему я так начал ей объяснять? Потому что в Москву она летала к лучшему другу своему и жила у него, не знаю был ли у них там секс или нет это на ее совести. Факт остается фактом у нее есть лучший друг у меня есть лучшая подруга. Но девушка меня всячески пыталась завиноватить и выбить из меня извинения, начала говорить что вот видела со мной будущее а в итоге я так поступил,но у нее это извинение выбить не получилось. После этого общение стало максимально холодное и она выложила видео где она с каким то типом играет в автоматы где игрушки надо доставать. Я через день написал что это за тип и кто он такой , она сказала что это просто коллега по работе и мы просто общаемся. В итоге я ее постарался на этой почве завиноватить и она сказала ой все пока. Ну вот общения и закончилось. Через 3 дня она создала тг канал и лайкнула мое новое фото , я спросил что за тг канал и для чего она создала и опять начался диалог. Опять созвонились где она пыталась меня завиноватить что якобы вот я тут работаю а ты с бабами тусуешься. Тут я поплыл и признался что я был не прав но сделаю все что бы такое не повторилось( согласен олень полный) в итоге общение так же холодное и она выкладывает пост что «скурила пол пачки стиков а два месяца назад я бросала курить потому что он не курит» ну я понял что это адресовано не мне и написал ей «почему ты сразу мне не сказала что ты о бывшему страдаешь?» она записала мне гс где сказала что я не так все понял и все пока. Ну пока так пока 
      В итоге уже 4 дня не я ей не пишу не она мне 
      Девочка в душу запала, понимаю что могу контролировать себя и выдерживать игнор но есть ли вообще шанс что она как то пинганет и постарается выйти из игнора или это пройденный вариант?
    • Автор: Меш
      Познакомились с девушкой в интернете, (я не с ее города в ее городе учусь) общались месяц, я приехал пошли прогулялись понравились друг другу начали встречаться.
      Все было хорошо конечно же были мелкие ссоры быстро мерились (девушка была инициатором помирится) спустя пол года сильно поругались и я ее бросил (не хотел был под алкоголем) утром проснулся понял что дурак, начал писать звонить, она игнорила. День я ей так писал звонил, потом решил что не нужно этого делать, через неделю она сама вышла на связь, мы с ней поговорили и я поехал к ней с цветами, она простила, дальше все было хорошо
      Спустя несколько месяцев я узнаю что во время нашего недельного расставания (и после применения еще недели 2) она общалась еще с одним парнем, переписка там была достаточно интересная, конечно же эмоции взяли вверх на писал ей что расстаемся, она начала умолять не делать этого обещала что больше такого не будет, в итоге решили не расставаться. Далее снова все наладилось
      Спустя месяца два начали жить вместе, как мне начало казаться мы много времени проводили вместе, а ей не хватало прогулок и прочего, мне же это не нужно было так как я сказал выше мы и так много времени начали вместе, на этой почве были ссоры но баланс был на моей стороне,
      Год мы прожили вместе, мне нужно было ехать назад в свой город, она не поехала со мной. Я долго не видел друзей, постоянно все время проводил с ними, она звонила писала, я ей начал говорить что не нужно мне звонить я тут с друзьями хочу провести время столько их не видел, ей конечно же это не нравилось, так мы про встречались несколько месяцев, потом я приехал вроде все начало налаживаться.
      Спустя несколько месяцев она была на работе, а я дома, она позвонила, у меня телефона рядом не было, когда увидел пропущенный написал, что случилось, она сказала что хочет поговорить просто, я ей сказал что «вот ты на работе, вот и работай» она начала истерить, типа я не хочу с ней разговаривать, на эмоциях сказал ей что мне это надоело, надо расстаться. (Как вы понимаете позже пожалел)
      Месяц мы не общались, не удержался написал ей что хочу все вернуть, но что получил категорическое нет что она начала остывать когда я еще был в другом городе, начались упрашивания, цветы, подарки, в один из дней я пишу ей как сильно люблю ее, от нее приходит просьба переспать ( конечно же я не смог отказаться) приехал к ней все дела, и такое у нас продолжалось на протяжении 1.5 месяца но когда мы начали просто спать ( я уже что то прочитал в интерете, перестал говорить как люблю, цветы дарить) честно говоря в этот период вела себя она как будто мы в отношениях ( когда лежали вместе обнимала, ходили в магазин держала за руку, ревность) кстати фотки из соц сетей она не удаляла, и вот ситуация две недели назад она мне пишет «завтра придешь ко мне?» я ей отвечаю что «завтра и поговорим об этом» , просыпаюсь на следующий день а она фотки все удалила, я не стал ей писать по этом поводу и она не писала ничего, неделю мы так не общались, потом у друга было др я выпил и не удержался написал типа фотки удалила, не пишешь, она сказала что не хочет навязываться. И уже неделя как мы не общаемся ( она сейчас переезжает, и так некоторые мои вещи остались, она пишет типа нужны не нужны и все)

      Есть ли вообще смысл пытаться вернуть, вообще надеется на что то? Девушка реально хорошая, я не хотел расставаться, сначала сделал а потом подумал.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 11 316

      Мужчины достигаторы

    2. 11 316

      Мужчины достигаторы

    3. 11 316

      Мужчины достигаторы

    4. 11 316

      Мужчины достигаторы

    5. 11 316

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...