Перейти к публикации
пикап.Форум
Примечание добавил special,

Тема в премодерации.

Рекомендованные сообщения

Только что, Nullus сказал:

В твоей палате большинство. Признаю. Ты кстати сама то как? С утра не сильно штормило?

В нашей палате говорят что в вашей больше бомбит) иди давление померей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 536
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

300 тысяч, это минимум, у нас дефицит пилотов в стране а вот с пилотками проблем нет

Выглядит, как троллинг, но ок, пусть будет пока. 

Вот автор говорит так уверенно , что ей в сексе равных нет, поэтому хотелось бы по списку узнать способности: умеет ли в жопу, можно ли в два ствола , записывает ли видосы, как относится к групповому

1 минуту назад, Nullus сказал:

Как по мне результат полное говно, как для вас, так и для вашего мужа. 

Какая разница, как вы видите этот результат. Я считаю, лучше разойтись и обоим жить так, как нравится, а не ссориться постоянно, заниматься сексом из вежливости. Я живу один раз, хочу страсти и огня. Никаких негативных последствий для меня и моего ребенка нет, он пару видит каждый день, при желании. И самое главное, я чувствую себя счастливой. 
А по недвижимости у нас нет вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Его малышка сказал:

типа завести другого рангом выше? Это внешне получше? Или статусом повыше?

Это было бы идеально, можно что-то одно или молодой и красивый или рангом выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alexander9898 сказал:

Не знаю таких случаев. Может там дамы внешне ниже среднего прилично так, либо, извиняюсь за тавтологию, прилично старше.

 

Девушки обычные пятёрки, причем один из них ещё семью там дома бросил с детьми. Двое чисто на обеспечение жены, а-ля домохозяйки, один нормально работает, сам себя обеспечивает но в квартире жены живет от бабушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LisAlisa сказал:

Это было бы идеально, можно что-то одно или молодой и красивый или рангом выше

Ну таких я найду. Я беру его с собой? И делаю вид, что пилот безразличен? Или что делать нужно? А парней больше бесит внешность парней, молодость или чужие бабки? 
напишите пожалуйста подробнее, прям по пунктам что делать, у меня скоро сообщения закончатся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LisAlisa сказал:

В нашей палате говорят что в вашей больше бомбит) иди давление померей)

Сходил. 120 на 80. Можешь хоть на этом фронте перестать беспокоится о нашем доме престарелых. 

3 минуты назад, Wolha сказал:

Какая разница, как вы видите этот результат.

Если вы выносите на форум такую информацию о себе, то будьте готовы и получить оценку от других. 

3 минуты назад, Wolha сказал:

Я считаю, лучше разойтись и обоим жить так, как нравится, а не ссориться постоянно, заниматься сексом из вежливости.

Развод лучше отравления. Тут я спорить не буду.

4 минуты назад, Wolha сказал:

Я живу один раз, хочу страсти и огня.

Да, мы все это хотим. Ваш муж тоже бы не отказался. Но поэтому я и говорю про эгоизм в отношениях. Вы считали, что он должен изменится, он считал, что он должен вас и таким какой он есть устраивать. Результат описан выше. 

5 минут назад, Wolha сказал:

Никаких негативных последствий для меня и моего ребенка нет, он пару видит каждый день, при желании.

Конечно. Это весьма удобно для вас. Но у ребёнка может быть иное мнение. Как по мне, то ему больше хочется каждый день видеть лицо отца, чем 33-х летнего маминого ухажера.  Но это моё личное мнение.

10 минут назад, Wolha сказал:

И самое главное, я чувствую себя счастливой. 

Я рад за вас.

10 минут назад, Wolha сказал:

А по недвижимости у нас нет вопросов.

Не всем так везёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Его малышка сказал:

Я беру его с собой? И делаю вид, что пилот безразличен?

Да

 

Только что, Его малышка сказал:

А парней больше бесит внешность парней, молодость или чужие бабки? 

Их бесит все что у них нет

Если ничего не поможет в конце на них с докторшей можно еду уронить, так хоть внимание обратишь. Или ему еа брюки , а потом салфеткой вытирать :lol:

2 минуты назад, Nullus сказал:

Сходил. 120 на 80. Можешь хоть на этом фронте перестать беспокоится о нашем доме престарелых. 

По тебе не видно, скинь фото с давлением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Его малышка сказал:

Ну таких я найду. Я беру его с собой? И делаю вид, что пилот безразличен? Или что делать нужно? А парней больше бесит внешность парней, молодость или чужие бабки? 
напишите пожалуйста подробнее, прям по пунктам что делать, у меня скоро сообщения закончатся

Пойми ты уже наконец, что такими примитивными действиями ты его никуда не выведешь. У него есть ОЖП в которую он вкладывается. Твои потуги для него нчего не значат. Он тебя уже трахал и не раз и выставлял за дверь. Тебе надо понять, какой ресурс он получает от докторши, который имеет для него ценность и понять, сможешь ли ты предложить больше? Пока ты предлагаешь ему только своё тело, больше ничего. А у него целая куча сомнений в оценке тебя, как потенциальной партнерши/жены. Но можешь и дальше думать о том, что нормальный мужик в 38 лет мыслит как подросток. 

1 минуту назад, LisAlisa сказал:

По тебе не видно, скинь фото с давлением

У тебя замечательный третий глаз. Весь форум об этом знает. Но если он у тебя сбоит в последнее время, то попробуй протри линзу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nullus сказал:

Вот читаю и удивляюсь, мужик в 40 лет в женском понимании уже потенциальный инсультник. А женщина в 40 бодра и весела. Но как показывает жизнь, в большинстве случаев она такая же старая карга, как и её 55 летний муж. Хватит уже верить в сказку про то как за 40 летними очередь выстраивается. 

Ага, постоянно читаю такие утверждения, мол ему 50 он уже старый хрыч а она в 40 принцесса. 
Такая чушь конечно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nullus сказал:

У тебя замечательный третий глаз. Весь форум об этом знает. Но если он у тебя сбоит в последнее время, то попробуй протри линзу. 

Просто зачем врать? У меня как раз ничего не стоит и все знают что ничего сейчас ты не мерил(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LisAlisa сказал:

Просто зачем врать? У меня как раз ничего не стоит и все знают что ничего сейчас ты не мерил(

Зря ты так, я пекусь о своём здоровье. Мне судьба мужа Wolha отнюдь не прельщает. Давление в норме, а вот борода уже стала седеть. Не подскажешь как поступить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Его малышка сказал:

Хватит меня уже оскорблять! Сколько можно? Не ваше дело, какая я в постели, вам это не светит, моя внешка меня устраивает, я как минимум 8ка, потому что 10ка это уже статус. Возраст, тело, лицо все в мою пользу. Может не такая фигурная, как некоторые девочки, но не всем природа так щедро дает, и чем меньше грудь тем дольше не обвиснет :P я пашу над собой так, что вам и не снилось. 

Как это не наше дело? Вы публично заявили , что вам в сексе равных нет, а теперь не наше дело? Ну логично ,что после такого смелого заявления вы получите в свой адрес определенного рода комментарии.

Изменено пользователем Pogo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Его малышка сказал:

мне же нужно снизить его значимость, это типа завести другого рангом выше? Это внешне получше? Или статусом повыше? Что пилота больше должно триггернут?

Значимость снижается не так. Очень упрощенно в значимость - количество времени которое ты думаешь о человеке и интенсивность эмоций по отношению к нему. Так что поменьше думай о нем и значимость сама будет снижаться. Первое время обычно работает просто усилием воли переключать внимание на что-то несвязанное с этим человеком. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, clix сказал:

Ага, постоянно читаю такие утверждения, мол ему 50 он уже старый хрыч а она в 40 принцесса. 
Такая чушь конечно 

Это просто необузданное самомнение. Найдут себе ОМП на 5-10 лет моложе, которому более младшие ОЖП не дают и думают, что перехитрили судьбу. А по факту получают деградацию в отношениях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Nullus сказал:

Пойми ты уже наконец, что такими примитивными действиями ты его никуда не выведешь. У него есть ОЖП в которую он вкладывается. Твои потуги для него нчего не значат. Он тебя уже трахал и не раз и выставлял за дверь. Тебе надо понять, какой ресурс он получает от докторши, который имеет для него ценность и понять, сможешь ли ты предложить больше? Пока ты предлагаешь ему только своё тело, больше ничего. А у него целая куча сомнений в оценке тебя, как потенциальной партнерши/жены. Но можешь и дальше думать о том, что нормальный мужик в 38 лет мыслит как подросток. 

Да откуда мне знать, что она ему дает? В постели третьей не была. Ну внешка как внешка у нее, все такие. Высокая, худая, сиськи, жопа есть, кожа, волосы нормальные. Одевается плохо, ну типа мы в июне на природу ездили, все девчата в платьях, сарафанах, велосипедках, топах, все как надо подчеркнуто, все что нужно открыто, вск красиво. Она в джинсах и футболке и в кедах. Волосы в хвост, без косметики, солнцезащитные очки. Долго ржали с девочками, ну как так можно? Мужчины же любят глазами. Я при всех спросила, почему она так одета, она что-то про клещей говорила:D ну короче такое, на любителя. О чем с ней общаться? Как понять, что ему в ней нравится? Как это узнать можно? 

 

5 минут назад, Pogo сказал:

Как это не наше дело? Вы публично заявили , что вам в сексе равных нет, а теперь не наше дело? Ну логично ,что после такого смелого заявления вы получите в свой адрес определенного рода комментарии.

Я тебе это как доказать должна?

3 минуты назад, Grâce сказал:

Значимость снижается не так. Очень упрощенно в значимость - количество времени которое ты думаешь о человеке и интенсивность эмоций по отношению к нему. Так что поменьше думай о нем и значимость сама будет снижаться. Первое время обычно работает просто усилием воли переключать внимание на что-то несвязанное с этим человеком. 

Да как мне о нем не думать? Я спать не могу, он мне снится. Ну о другом еще могу думать, а со снами что делать? 

Изменено пользователем Его малышка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Это просто необузданное самомнение. Найдут себе ОМП на 5-10 лет моложе, которому более младшие ОЖП не дают и думают, что перехитрили судьбу. А по факту получают деградацию в отношениях. 

Да, кстати, сам такой омп, хочу красотку, но ровесницы дают только страшненькие)) соответственно ,такая вот 40 летняя женщина,которая раньше была топ,но с возрастом ,наличием детей , после развода чуть просела в уровне и может быть этаким шансом для лип неудачника попробовать именно ту которая нравится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Его малышка сказал:

Да как мне о нем не думать? Я спать не могу, он мне снится. Ну о другом еще могу думать, а со снами что делать? 

Валерьянку пей перед сном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nullus сказал:

Это просто необузданное самомнение. Найдут себе ОМП на 5-10 лет моложе, которому более младшие ОЖП не дают и думают, что перехитрили судьбу. А по факту получают деградацию в отношениях. 

Так в этом то противоречие, если мужик старше на условную десятку, то нафик надо, больной, кривой и так далее. Но если ожп находит младше себя мужчину, то это ОК. И всегда женщина лучше выглядит мужчин в 40 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Его малышка сказал:

Я думала тут надо честно писать, а не строить из себя целочек невинных.

Вот если бы не твоя честность, то вряд ли бы ты вызвала мою симпатию. Я её ценю, хотя очень не люблю такие ситуации в целом. Но и ты должна тоже оценить ту честность, с которой тебе пишут форумчане. Не важно в какой форме. Читай и думай. Думай и читай снова. А что делаешь ты? Включаешь обиженку? Ну кому оно надо?

25 минут назад, Его малышка сказал:

Могу позвать сюда своего  smmщика, она грамотно напишет о  любви, обещаю, вам всем понравится

Позови лучше своих подруг. Мы, мужская половина, хоть на красивых молодых баб посмотрим. А то наши сверстницы нам тут такие сказки заливают. 

26 минут назад, Его малышка сказал:

Это как-то решит мою проблему?

Твою проблему решат только правильные инструменты, которых в данный момент у тебя нет. И тут я не говорю про грудь. 

27 минут назад, Его малышка сказал:

Пилот большой мальчик, справится с этим наверно и я уже писала, что он на меня тратится не хотел, была бы с ним из-за бабок, давно бы уже слилась.

Тут ты не последовательна. Ты всю тему чётко ставишь свою цель. Цель проста. Из грязи в князи без огромных временных и энергетических затрат. Принято. Для женщины это допустимо. Но, никто не говорил, что будет легко. 

29 минут назад, Его малышка сказал:

Он мне нравится на внешку. И он ну хороший челик, добрый, все как надо.

Меня бы такая характеристика как мужчины просто бы унизила. Как думаешь почему?

29 минут назад, Его малышка сказал:

Вы сами делаете из девочек с…чек

Я не против с*чек. С ними классно трахаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Его малышка сказал:

Я тебе это как доказать должна?

Я ж примерный список накидал:

В жопу даёшь? Амплитуда какая? Хотя бы наполовину можно всунуть? Темп какой ? 100 ударов в мин можно хотя бы?

Иррумация как? Умеешь?

Минет без зубов? Амплитуду, темп держишь хотя бы пару минут?

Видосы, фотки можешь для парня своего поделать? Тоже важно. Я, бывает ,на работе сижу, мне скучно, любовнице на карту денег кину, она мне видос какой нибудь.

Ну это основное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Его малышка сказал:

Ну таких я найду. Я беру его с собой? И делаю вид, что пилот безразличен? Или что делать нужно? А парней больше бесит внешность парней, молодость или чужие бабки? 

В вашем случае больше молодость, мне кажется, то есть то, чего у него нет и уже не будет. Делать вид, что безразличен, но не демонстративно, будьте просто легкой и веселой, со спутником не тискайтесь. 
На колени я бы не стала залазить, испортите только все. 
И вы красивая девушка, фигура прекрасная. Если не выгорит с пилотом, легко другого найдете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Wolha сказал:

В вашем случае больше молодость, мне кажется, то есть то, чего у него нет и уже не будет. Делать вид, что безразличен, но не демонстративно, будьте просто легкой и веселой, со спутником не тискайтесь. 
На колени я бы не стала залазить, испортите только все. 
И вы красивая девушка, фигура прекрасная. Если не выгорит с пилотом, легко другого найдете.

Согласна его больше на красивого молодого парня будет бомбить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, clix сказал:

Так в этом то противоречие, если мужик старше на условную десятку, то нафик надо, больной, кривой и так далее. Но если ожп находит младше себя мужчину, то это ОК. И всегда женщина лучше выглядит мужчин в 40 лет

Прям всегда всегда ?))

Ну я не оценщик мужской красоты, но предположу , что не всегда, только ситхи все возводят в абсолют))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Nullus сказал:

Конечно. Это весьма удобно для вас. Но у ребёнка может быть иное мнение. Как по мне, то ему больше хочется каждый день видеть лицо отца, чем 33-х летнего маминого ухажера.  Но это моё личное мнение.

Видит отца ежедневно практически. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pogo сказал:

Я ж примерный список накидал:

В жопу даёшь? Амплитуда какая? Хотя бы наполовину можно всунуть? Темп какой ? 100 ударов в мин можно хотя бы?

Иррумация как? Умеешь?

Минет без зубов? Амплитуду, темп держишь хотя бы пару минут?

Видосы, фотки можешь для парня своего поделать? Тоже важно. Я, бывает ,на работе сижу, мне скучно, любовнице на карту денег кину, она мне видос какой нибудь.

Ну это основное.

хватит уже

7 минут назад, Grâce сказал:

Валерьянку пей перед сном

Я на алкоголь подсела последнее время, валерьянка точно не поможет 

4 минуты назад, Nullus сказал:

Вот если бы не твоя честность, то вряд ли бы ты вызвала мою симпатию. Я её ценю, хотя очень не люблю такие ситуации в целом. Но и ты должна тоже оценить ту честность, с которой тебе пишут форумчане. Не важно в какой форме. Читай и думай. Думай и читай снова. А что делаешь ты? Включаешь обиженку? Ну кому оно надо?

Позови лучше своих подруг. Мы, мужская половина, хоть на красивых молодых баб посмотрим. А то наши сверстницы нам тут такие сказки заливают. 

Твою проблему решат только правильные инструменты, которых в данный момент у тебя нет. И тут я не говорю про грудь. 

Тут ты не последовательна. Ты всю тему чётко ставишь свою цель. Цель проста. Из грязи в князи без огромных временных и энергетических затрат. Принято. Для женщины это допустимо. Но, никто не говорил, что будет легко. 

Меня бы такая характеристика как мужчины просто бы унизила. Как думаешь почему?

Я не против с*чек. С ними классно трахаться. 

Ты можешь прямо сказать, где мои ошибки и что исправить надо, какие инструменты , где их взять, что делать вообще, можешь разбор сделать? Hatter87 обещал и не сделал, ты можешь помочь?

1 минуту назад, Wolha сказал:

В вашем случае больше молодость, мне кажется, то есть то, чего у него нет и уже не будет. Делать вид, что безразличен, но не демонстративно, будьте просто легкой и веселой, со спутником не тискайтесь. 
На колени я бы не стала залазить, испортите только все. 
И вы красивая девушка, фигура прекрасная. Если не выгорит с пилотом, легко другого найдете.

Прийти со спутником все же, и просто делать вид, что со спутником мне хорошо? А к пилоту не лезть? Мне кажется, он только вздохнет с облегчением, что я от него отвалила

1 минуту назад, LisAlisa сказал:

Согласна его больше на красивого молодого парня будет бомбить

Ну это легко, есть на примете мальчик один фигуристый и молодой, пилот его не знает

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Его малышка сказал:

Долго ржали с девочками, ну как так можно? Мужчины же любят глазами.

Свора малолетних дурочек. Любят глазами, но замуж берут не за это. Пойми уже это. Раз она с ним, то значит ваша позиция опровергнута на практике. Но вы продолжаете ржать и жрать кактус. По итогу большая часть из вас останется на обочине жизни, потому как не способны менять своё мировоззрение и признавать ошибки. Вот я, к примеру, смотрю на тебя, и что я вижу? Ну ок, молодая, симпатичная, потрахать можно. Дальше что? А ничего. Потому что ты не дашь мне то, что мне необходимо получить от женщины. Почему не дашь? Потому что не понимаешь того, что мне надо. Попривыкали общаться с ТФНами, которым сиськи покажи и они вам луну с неба достать готовы, но ТФНы вам не нужны, вам нужны мужики более высокого уровня, но вы продолжаете думать всё теми же стереотипами. 
Как итог - цена вам 15000 за ночь в базарный день. Жёстко? Очень, но таков мир нормальных, взрослых и обеспеченных материально мужчин, у которых нормальная самооценка. 

11 минут назад, Его малышка сказал:

Я при всех спросила, почему она так одета, она что-то про клещей говорила:D ну короче такое, на любителя. О чем с ней общаться?

Дурой то себя выставила. А он оценил её ответ. И знаешь почему? Потому что как и я видел кучу молодых баб, которые зимой в миниюбках бегали, курили как паровозы, а потом родить не могли, только потому, что забивали на своё здоровье. 

12 минут назад, Его малышка сказал:

Как понять, что ему в ней нравится? Как это узнать можно? 

Напиши, какие по твоему существуют потребности у взрослого мужчины. Потом вместе проанализируем.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Его малышка сказал:

Прийти со спутником все же, и просто делать вид, что со спутником мне хорошо? А к пилоту не лезть? Мне кажется, он только вздохнет с облегчением, что я от него отвалила

Мужчины самолюбивы, пока вы липнете, его раздражает - вы же не такие эмоции у него вызвать хотите?

Пусть выдохнет, расслабится. Посмотрит на вас со стороны.

Показать, что со спутником хорошо и интересно, но я бы не стала показывать, что между вами уже что-то было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Его малышка сказал:

Ты можешь прямо сказать, где мои ошибки и что исправить надо, какие инструменты , где их взять, что делать вообще, можешь разбор сделать? Hatter87 обещал и не сделал, ты можешь помочь?

Могу дать советы. Но я хочу чтобы и ты поработала немного головой. Тебе полностью надо сменить парадигму, чтобы попасть в его поле видения. 
Поэтому предлагаю тебе сделать прежде всего следующее. 
Поставь себя на его место. И напиши, чтобы ты хотела получить от женщины. Но пиши конкретику, а не эти аморфные "внимание и заботу". Потом вместе разберем где ты права, а где нет. И, после этого, видя картину в целом будем думать о том, какие инструменты тебе использовать. 
И последний вопрос: он хоть с одной твоей подругой спал?  
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Его малышка сказал:

Долго ржали с девочками, ну как так можно? Мужчины же любят глазами. Я при всех спросила, почему она так одета, она что-то про клещей говорила:D ну короче такое, на любителя. О чем с ней общаться? Как понять, что ему в ней нравится? Как это узнать можно? 

Да, думаю с тобой можно общаться много о чем. Образование есть какое? Мб, научные работы, лекции готовили какие то? 

А, ну вы ж модный приговор устраивать можете, велосипедки там или джинсы))) топы или футболки)) я думаю пилоту интересно было бы обсудить модные приговоры кому нибудь ещё))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Его малышка сказал:

на алкоголь подсела последнее время, валерьянка точно не поможет 

И лучше не пить, не сможете себя контролировать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Nullus сказал:

Свора малолетних дурочек. Любят глазами, но замуж берут не за это. Пойми уже это. Раз она с ним, то значит ваша позиция опровергнута на практике. Но вы продолжаете ржать и жрать кактус. По итогу большая часть из вас останется на обочине жизни, потому как не способны менять своё мировоззрение и признавать ошибки. Вот я, к примеру, смотрю на тебя, и что я вижу? Ну ок, молодая, симпатичная, потрахать можно. Дальше что? А ничего. Потому что ты не дашь мне то, что мне необходимо получить от женщины. Почему не дашь? Потому что не понимаешь того, что мне надо. Попривыкали общаться с ТФНами, которым сиськи покажи и они вам луну с неба достать готовы, но ТФНы вам не нужны, вам нужны мужики более высокого уровня, но вы продолжаете думать всё теми же стереотипами. 
Как итог - цена вам 15000 за ночь в базарный день. Жёстко? Очень, но таков мир нормальных, взрослых и обеспеченных материально мужчин, у которых нормальная самооценка. 

Дурой то себя выставила. А он оценил её ответ. И знаешь почему? Потому что как и я видел кучу молодых баб, которые зимой в миниюбках бегали, курили как паровозы, а потом родить не могли, только потому, что забивали на своё здоровье. 

Напиши, какие по твоему существуют потребности у взрослого мужчины. Потом вместе проанализируем.
 

Тогда объясни мне почему в в женитесь на умных, а трахаете потом в браке молодых и тупых? Жили бы с умными, вам же таких надо. Зачем вы изменяете?

ты не знаешь,  оценил он её ответ или нет, тебя там не было. Мы с девочками ржать стали над клещами, а она и все парни промолчали. Типа мы ржем и тишина стоит. Неуютно пи…дец было. Она даже шутки поддержать не может. С ней вобще тухляк стал, ни поржать,ничего. я зимой тоже хожу с открытой головой, и красиво одетая. И все кого знаю так ходят. Я езжу на такси всегда и везде, не мерзну. 
Потребности наверное в поддержке, в верности, в комфорте, ну в плане дома еда готова, чисто, нет скандалов, секс отличный, всегда как захочет, никакой головной боли, ну поддержание всех его идей, готовность к детям, ну все вроде

4 часа назад, Wolha сказал:

Мужчины самолюбивы, пока вы липнете, его раздражает - вы же не такие эмоции у него вызвать хотите?

Пусть выдохнет, расслабится. Посмотрит на вас со стороны.

Показать, что со спутником хорошо и интересно, но я бы не стала показывать, что между вами уже что-то было.

Если я с парнем приду понятно что у меня с ним что-то есть. Ладно, обдумаю ваш вариант. Но мне хочется действовать прям

4 часа назад, Nullus сказал:

Могу дать советы. Но я хочу чтобы и ты поработала немного головой. Тебе полностью надо сменить парадигму, чтобы попасть в его поле видения. 
Поэтому предлагаю тебе сделать прежде всего следующее. 
Поставь себя на его место. И напиши, чтобы ты хотела получить от женщины. Но пиши конкретику, а не эти аморфные "внимание и заботу". Потом вместе разберем где ты права, а где нет. И, после этого, видя картину в целом будем думать о том, какие инструменты тебе использовать. 
И последний вопрос: он хоть с одной твоей подругой спал?  
 

Да он спал с моими подругами. В начале писала об этом.

Я бы хотела чтобы меня любили и ценили, не бросали, не изменяли, ждали

4 часа назад, Pogo сказал:

Да, думаю с тобой можно общаться много о чем. Образование есть какое? Мб, научные работы, лекции готовили какие то? 

А, ну вы ж модный приговор устраивать можете, велосипедки там или джинсы))) топы или футболки)) я думаю пилоту интересно было бы обсудить модные приговоры кому нибудь ещё))

Педагогическое высшее 

4 часа назад, Wolha сказал:

И лучше не пить, не сможете себя контролировать 

Без алко я там точно не высижу

у меня опять какая-то херня с сообщениями, лимит стоит, не знаю как убрать

Nullus, хрена тогда ты меня судишь? Нам приятнее с богатыми, это тоже правильно и дает нам гарантии в жизни . Почему тогда с девок требуют давать нищим и упрекают в меркантильности? Почему нам изменять нельзя? Если баба изменила так все орать начинают, предательница, а парню это как винишка попить. 
Мои подруги знают, что мне он нравится. Не стали бы они меня обсуждать. Мы парней не делили, типа кто успел того и парень. Ты реально думаешь, они бы меня предали и забрали бы его себе если бы могли?

почему эго? Я написала, что думаю. А что я еще могу ему дать? Что ты можешь своей жене дать? Кроме зппп от молодых?:D

Manatusik, причем тут наедине? Она одевается как хз кто. Вроде все понимают, что одеваться надо красиво, девочки на то и девочки. Какие клещи, что их бояться? Никого не покусали же. В больницу бы обратились, зачем трагедии устраивать? Меня бесят те, кто все внимание на себя перетягивает, она специально это делала. И вот это для парней привлекательно? бояться смерти и ходить по докторам? Ну будет мне 40, буду такой. Да как вам если нравятся такие, зачем тогда трахаете малолеток? Я ничего не понимаю! Объясните нормально кто-нибудь! В чем она права?

да откуда мне знать, что нужно парням? Я сказала свое мнение тебе не нравится, другого мнения у меня нет, ну так что вам надо?

UserN3 ну и в п….зду. Она умная, я тупая, она взрослая, я ребенок. Все рано трахать будут молодых , а не умных 

Nullus ну и что ты дал своей жене? Измены с малолетками? Что ты вообще  мог ей дать, если ты так рассуждаешь? Что для тебя значит самого брак, если ты спокойно шляешься по шлюхам? Типа баба нормальная, может жениться, не предает, деньги не спи…дит,  поэтому я ей в ответ на все это изменю? Респект. Отличная благодарочка. Почему мужткам нельзя бошку проломить за измены и выкинуть из дома? Мне уже нахер этот пилот не сдался, пусть трахается со своей дурой. Жалею что тему создала и вообще сюда пришла

Nullus, а что ты сделаешь со своей женой, если она тебе изменит? Или прикинь она уже много лет трахается, кровь это её будоражит и цвет лица улучшает левак же укрепляет брак?:rolleyes: а потом после отсоса тебя целует и детишек ваших. Ну главное же возвращается и тебя любит. 
С чего ты взял, что докторша хорошая вообще? Типа она его поддерживает? А нахера его поддерживать вообще, если он ей все равно изменять будет? Нахера вообще замуж выходить, если меня в любой момент кинут ради какой-то телки младше? Нахера мне это, если он будет тратить бабки на какую-то шалавешку? Кто-то в теме спрашивал типа если крушение будет и п…зда его работе, что я буду делать? свалю подальше вот что я буду делать. И любая нормальная свалит, а нахера оставаться и поддерживать? Ради чего? только не заливай про любовь, у тебя что ли любовь? И не надо мне голову делать. Будет мне 40 может и буду хорошая и правильная, только один х это никто не оценит, так что буду лучше как есть. Пошел этот пилот со своей старой умной коровой . Поеду на природу с кем-нибудь, на него х забью, пошли они оба. Куда он от меня денется? Натрахается, да даже если женится на ней один х придет ко мне. А я жене потом расскажу :) или презы проткну или выплюну и в себя налью, видео сниму, ей отправлю, пусть порадуется за нас. Похеру короче.  Кста, Nullus, ты же нищий, чем ты телок своих берешь? Только не начинай про любовь лечить, какая любовь в твои годы? Тем более ты женатый от дуры такой уходить не будешь, смысл с тобой трахаться девкам? В сексе хорош? Тоже сомневаюсь. Ради чего они с тобой трахаются? Ну мы же с тобой откровенны с друг другом?:) я вот от пилота бабки хочу, лапу запустить, знаю же что откладывает, пластику сделать, детей завести, одного лучше, чтобы фигуру не портить, пластику после родов, цацок побольше повыпрашивать, с чеками, чтобы не забрать. Золото же всегда в цене? Тачку выпрошу, типа ребенка в сад и школу. Если бы уехали в USA там бы само собой разумеющеяся машины у всех, бизнес бы выросли да, там законы суровей наших, работала бы, в своем бизнесе я бы работала уж поверь, на себя. Потом и разводиться можно, уже более обеспеченная буду, статус выше, муж новый бы повыше рангом был, пилот не предел мечтаний, на дядю пашет. Но он классный, я даже влюблена немного наверно, с ним классно трахаться, скучно только разговаривать, с одногодками легче намного, но там совсем тухло с другими аспектами. Ты не думай, я же не совсем с..ка. Он мне реально нравится. Меня соперница бесит, и его ценность вырастает. Ненавижу быть второй. Я думала тут больше поддержки будет, пикап форум же, только я не по телкам, а по евро :D

Изменено пользователем Его малышка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Его малышка сказал:

Педагогическое высшее 

Ну так а общаться с вами о чем? Если с докторшей с высшим медицинским не о чем, то с вами, я так понимаю есть о чем.

Да,и мужчины и женщины оценивают женскую красоту по разному, то что женщине может показаться фуфу , мужчина оценит норм и наоборот. Так что я б на вашем месте модные приговоры не устраивал )

Изменено пользователем Pogo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Его малышка сказал:

огда объясни мне почему в в женитесь на умных

Потому что жить надо с умными. Это правильно и даёт нам определённые гарантии. 

Только что, Его малышка сказал:

а трахаете потом в браке молодых и тупых

Потому что их приятно трахать. Но жизнь это не постоянный траходром. Есть куча всего остального. 

1 минуту назад, Его малышка сказал:

Жили бы с умными, вам же таких надо. Зачем вы изменяете

Ты просила без морали. А теперь что? Сама решила на несправедливость попенять? 
Но я тебе отвечу. Потому что потрахать другую - это просто как выпить бокал нового классного вина. Но я не буду на него подсаживаться. Получил удовольствие и хорошо. Мне хорошо. Я смог так сделать, имею право пользоваться. Это моё преимущество и я его буду использовать на благо себя во имя себя и для удовлетворения своих желаний. Надеюсь с моралью всё ясно?

4 минуты назад, Его малышка сказал:

ты не знаешь,  оценил он её ответ или нет, тебя там не было

Также как и тебе не было ещё 38 ни разу. А у меня уже это было в прошлом. 

5 минут назад, Его малышка сказал:

Мы с девочками ржать стали над клещами, а она и все парни промолчали.

Ну хер ли с вас взять? Дуры есть дуры. Уж прости за бедность речи, но так и есть. У меня было много знакомых, кто ржал над ковидом. Трое из них уже на погосте. До 40 не дотянули. Но вы можете ржать и дальше. 

6 минут назад, Его малышка сказал:

Типа мы ржем и тишина стоит. Неуютно пи…дец было.

Ну о чём я и говорю. Понимание такта вам не ведомо. Это не женственно прежде всего. А п*зда, жопа и сиськи есть у каждой *ляди. Вот и думай, и сравнивай. 

 

8 минут назад, Его малышка сказал:

Она даже шутки поддержать не может.

Я тебя удивлю, но и он и я, к примеру, тоже не всегда способен ржать над тупыми шутками молодняка. А вот постебать вас взрослый человек сможет так, что вы потом слезами умоетесь. 

9 минут назад, Его малышка сказал:

С ней вобще тухляк стал, ни поржать,ничего. я зимой тоже хожу с открытой головой, и красиво одетая. И все кого знаю так ходят. Я езжу на такси всегда и везде, не мерзну. 

Я тебе образно, ты мне про такси. Я что должен тебе перечислять все факторы риска, которые бывают в этой жизни?

10 минут назад, Его малышка сказал:

Потребности наверное в поддержке, в верности, в комфорте, ну в плане дома еда готова, чисто, нет скандалов, секс отличный, всегда как захочет, никакой головной боли, ну поддержание всех его идей, готовность к детям, ну все вроде

Всё это блажь. Я же просил тебя подумать. Ты каким местом думала? Воспалённым ЭГО? 

11 минут назад, Его малышка сказал:

Но мне хочется действовать прям

Ты как Виктор Михайлович Полесов на заседании союза Меча и орала. 

12 минут назад, Его малышка сказал:

Да он спал с моими подругами. В начале писала об этом.

А теперь представь что он о всех вас думает, это первое. И второе, а теперь подумай, что ему могли про тебя напеть твои подруги, потому что тоже на его хер присесть прям очень желают. Или ты ещё в жизни не сталкивалась с тем,. что предают, как правило, самые близкие?

14 минут назад, Его малышка сказал:

Я бы хотела чтобы меня любили и ценили, не бросали, не изменяли, ждали

Ты это получишь, при условии если обмен будет равноценным. Пока что у вас равенство в одном: его ресурсы равны твоей молодости и внешке. На этом список совпадений заканчивается. 

15 минут назад, Его малышка сказал:

Без алко я там точно не высижу

А не появится там совсем не вариант? Не? Не думала,что этим ты, наоборот, сможешь в его голове зародить определенный интерес? Тебе тут уже надавали советов, которые работают с ТФНами.  И они все провальные. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Его малышка сказал:

Мы с девочками ржать стали над клещами, а она и все парни промолчали. Типа мы ржем и тишина стоит.

Ты понимаешь, что ты сама уже не можешь придумать за что зацепится. Если она в джинсах, значит ей так комфортно. Глазами он ее полюбит наедине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 minutes ago, Его малышка said:

мы в июне на природу ездили, все девчата в платьях, сарафанах, велосипедках, топах, все как надо подчеркнуто, все что нужно открыто, вск красиво. Она в джинсах и футболке и в кедах. Волосы в хвост, без косметики, солнцезащитные очки. Долго ржали с девочками, ну как так можно? Мужчины же любят глазами. Я при всех спросила, почему она так одета, она что-то про клещей говорила:D ну короче такое, на любителя

1:0 в пользу докторши, а ты и не понимаешь почему

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, UserN3 сказал:

1:0 в пользу докторши, а ты и не понимаешь почему

 

Если не понимает, то счёт уже 2:0. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Manatusik сказал:

Ты понимаешь, что ты сама уже не можешь придумать за что зацепится. Если она в джинсах, значит ей так комфортно. Глазами он ее полюбит наедине.

Потом с клещевым энцефалитом или бореллиозом в инфекционном отделении с алкашами и спидозными наркоманами полежат, во смеху будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

Если не понимает, то счёт уже 2:0. 

А ещё если думает, что пилоту с докторшей с высшим медицинским, возможно, и другими научными регалиями не о чем общаться, зато с ней, малолетней моделью, которая работает над собой в Инстаграме - есть. Так уже 3:0))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pogo сказал:

А ещё если думает, что пилоту с докторшей с высшим медицинским, возможно, и другими научными регалиями не о чем общаться, зато с ней, малолетней моделью, которая работает над собой в Инстаграме - есть. Так уже 3:0))

Мы можем насчитать многое. Поэтому я и прошу её подумать над тем, что нужно мужчине на самом деле. Но она уже обижается и думать не хочет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Pogo сказал:

бореллиозом

И, кстати, если энцефалит еще лечится, то боррелиоз вроде нет. Мне кажется малышка и слова такого еще не слышала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 minutes ago, Его малышка said:

Она одевается как хз кто. Вроде все понимают, что одеваться надо красиво, девочки на то и девочки

Одеваться надо соответственно месту куда идёшь. Это можно сделать в том числе красиво. И с этой задачей она справилась сама же пишешь "Меня бесят те, кто все внимание на себя перетягивает, она специально это делала."

Вот напишу прямо - в тебе нет ума и мозгов. Именно поэтому ты его и не привлекаешь, всё. Других причин тут нет. Тебе повзрослеть надо уже, тебе по паспорту 23, а по психике максимум 14.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Manatusik сказал:

И, кстати, если энцефалит еще лечится, то боррелиоз вроде нет. Мне кажется малышка и слова такого еще не слышала.

Энцефалит симптоматически

А бореллиоз этиотропная терапия доксициклином все лечится, но на кой хрен лишние болячки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну фсе мужчины обзавидовались что красивая девочка бегает за пилотом с зп 500, а за ними нет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LisAlisa сказал:

Ну фсе мужчины обзавидовались что красивая девочка бегает за пилотом с зп 500, а за ними нет(

А ты уже слюной монитор забрызгала, что забыли про тебя. 
Девочка молодая и глупая, ей надо помочь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, UserN3 сказал:

Одеваться надо соответственно месту куда идёшь. Это можно сделать в том числе красиво.

Природа, лес, что ужасного в джинсах и кедах) вообще не понимаю) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 minutes ago, Его малышка said:

UserN3 ну и в п….зду. Она умная, я тупая, она взрослая, я ребенок. Все рано трахать будут молодых , а не умных 

Трахаем всех, а в отношения берём умных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LisAlisa сказал:

Ну фсе мужчины обзавидовались что красивая девочка бегает за пилотом с зп 500, а за ними нет(

Ну да, конечно, обзавидовались, ну не удивились ни капли.

Меня, к примеру, окружают хорошие, домашние, образованные женщины , но я сам по себе лошара, и тащусь от всяких малолетних потаскух, которые мне не дают.

А пилот,по ходу, действительно, крутой мужик, потому что не ведётся на потаскух, а развивает отношения с образованной умной женщиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, UserN3 сказал:

Трахаем всех, а в отношения берём умных

Ну да ну да, смешные вы конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pogo сказал:

Ну да, конечно, обзавидовались, ну не удивились ни капли.

Меня, к примеру, окружают хорошие, домашние, образованные женщины , но я сам по себе лошара, и тащусь от всяких малолетних потаскух, которые мне не дают.

А пилот,по ходу, действительно, крутой мужик, потому что не ведётся на потаскух, а развивает отношения с образованной умной женщиной.

Респект за искренность. Думаю Алиска там даже поперхнулась. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Nullus сказал:

Респект за искренность. Думаю Алиска там даже поперхнулась. 
 

Так так оно и есть, я думаю , что автор мне очень сильно понравилась бы, но у меня не хватило бы на нее денег, я бы не смог взять за нее ответственность, и я не понимаю того,что вселенная вернёт вложения в девушку в десятикратном размере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Ratiborr
      Просьба помочь с возвратом отношений.
      Ситуация такова: Встречался с девушкой,ей 24,мне 20. Недавно был год наших отношений. Первые полгода были хорошими,влюбленность,взаимная самоотдача,вкладывались в отношения вместе,подарки,свидания и тому подобное. Сам я был студентом на тот момент,первые полгода были на расстоянии если можно так сказать так как разница между нами была 150 км,нас отделяла моя учеба,а её - работа соответственно. Спустя пять месяцев отношений переехала ко мне в город,устроилась на работу,жили вместе. Не знаю что такого произошло,но меня переклинило, и я начал на каждом шагу ее ревновать,к примеру к коллегам на работе,распрашивать часто с кем и где была,и тому подобный контроль. Были ссоры практически 3 раза в неделю, чаще всего ссоры происходили из за того что я был мнительным к ней,из за ревности. С сексом было всё гуд,стабильно каждый день,и после ссор конечно ещё горячее. Близилось лето,окончание учебы, ссоры не прекращались,инициатором их был я,так как было больше загонов и накручиваний,что она может бросить меня во время армии,о том что может изменить до армии или же во время армии. В ссорах я показывал себя с худшей стороны. Показывал характер,закатывал истерики,и тому подобное. В общем ошибка на ошибке. 
      Но романтики и страстного секса было очень много,это единственное что возможно держало нас до конца.

      Конец июня.Настала пора идти мне в армию. Обещала дождаться,слёзно провожала,в общем всё по классике женской. Первый месяц когда я был в армии, отношения были более менее хорошими,часто говорили о своих чувствах,планах на будущее,говорила что мечтает о маленьких детках и тому подобное. Тогда у нее не было желания гулять с подругами,в основном занималась домашними делами,и мне было спокойнее. Приехала на присягу,провели вместе время,погуляли,был классный секс.

      И вот ее переклинило месяц назад. Когда начался второй месяц нахождения меня в армии.У нас снова начались ссоры,и в один момент она сказала что не хочет быть со мной. И я по классике многих парней,наделал ошибок, просил не бросать, сказал что приеду с армии,женюсь на ней,но она все дальше отдалялась, но эмоций от нее особо сильных не было,звонил ей каждый день, навязывался,хотел понять что с ней происходит,но она лишь оскорбляла,и просила отстать. То в спокойном тоне общалась,прошла неделя вот в таком непонятном общении,Не звонил три дня. Затем я попал в госпиталь,14 августа, стал выходить чаще на связь,общались дня три на спокойном тоне,сказала что не понимает пока своих чувств,но всё равно лез,и уделял много внимания и общения. Так как до этого не было доступа сделать ей хоть как то приятно,заказал цветы,затем через неделю ещё отправил букет на годовщину. Реакцией было то что она написала сообщение что ей все мои знаки внимания не нужны,но она тайно за ними с удовольствием ухаживала,радовалась вниманию от меня В один день говорила что любит,а на второй день может быть злой,и сказать что чувств нет. Она снова начала отдаляться,по вечерам пропадать с подругами,меня это беспокоило,и я снова пытался неосознанно контролировать,узнавать где и с кем она пропадает, показывать свою ревность. Постоянно улетал в ЧС,по несколько дней не общались,затем показывал снова инициативу, и переписывались. В один из дней,я начал в порыве злости на нее ругаться и оскорблять, ведь вроде обещала ждать,а по итогу то нет никакого ожидания. Были оскорбления о том что я слабый,и тряпка и тому подобное.В итоге от отчаяния,я во второй раз просил никуда не уходить из отношений,и вдруг через пару минут из злой и коварной девушки переменилась в добрую,и за пару минут она будто поменялась, она стала общаться дружелюбно,скидывала свои фотографии, позвонила даже по видеозвонку,я был очень удивлен,я снова спросил что она чувствует,она ответила что любит. Но затем на следующий день снова отдалилась,и сказала что нам не стоит быть вместе. Подскажите что делать,ситуация не лёгких,учитывая что у нас расстояние,так к тому же я в армии. На мои слова она будто и не отреагировала ,и так же на высоких тонах,сказала что не будет со мной,начала в полной мере оскорблять, заблокировала везде. Затем я через её подругу просил чтобы она вышла со мной на связь,но всё было бестолку,в ответ меня ожидали оскорбления с ее стороны,и просила больше никогда не лезть в ее жизнь. Через ее сестрёнку узнал, что после нашего разговора она ходила два дня без настроения. Узнал через ее сестрёнку что ни с кем не общается,занимается просто домашними делами,и работой,на выходных встречи с подругами на этом всё. В одном из недавних разговоров она рассказала что плакала смотря наши фотографии,так же видео из наших архивов. И сказала что поймала себя на мысли что скучает.

      Добавлю. Нужен совет,что делать в этой ситуации? Ситуация такова я понимая что она метается между "люблю" и "остываю",по ее словам, то она хочет общения,то резко пропадает по рабочим делам,по бытовым делам,и встречам с подругами,так вот я вчера решил написать ей такое сообщение после нашего небольшого разговора по делу: " Я думаю нам не стоит продолжать общение,так как оно бессмысленное,оставайся наедине со своими непонятками насчет чувств,нужно мне двигаться дальше, удачи!". Она так же попрощалась,сказала что рада что я понял о том что отношения пора заканчивать. Сегодня,прямо сейчас она пишет " Привет,мне тяжело без нашего общения, как будто чего то не хватает, или тебе комфортнее не общаться? Знаю что вчера разговор не сложился" Прочитал сообщение, подскажи что делать дальше,если и игнорить то долго ли,учитывая что мы на расстоянии
       
      Приветствую.По поводу игнора в ее сторону. Решил пока не навязываться,и тем более не писать,в ближайшие пару дней. Чего я хочу добиться этим игнором? Отвечаю на вопрос. Дефицитом общения,точнее полностью его отсутствием сделать так чтобы она мало помалу начала скучать,(как я понял,в ее последнем сообщении,она дала понять что скучает) создать дискомфорт,так как я до этого постоянно писал ей,и она слишком от этого расслабилась,думая что я не уйду никуда в любом случае . Да и тем более пока не знаю что ответить на ее последнее сообщение,если будет время подскажите, мужчины.

      Если даже в первое время начать общаться,не особо понимаю когда стоит тепло общаться,а когда отдаляться,если будет в этом нужда. И не понимаю как не навязываться своим общением,а именно не знаю как его дозировать правильно,если будет время, прошу советы про дозирование общения, и как не наступать на грабли чтобы не давать ей много своего личного внимания.

      По поводу книг. Заказал посылкой книги,начиная от создания локального бизнеса (интересно это направление),заканчивая книгами по поводу отношений,и женщин в целом,это "Парадокс любви" и "Мужские правила".    
    • Автор: Gasangun
      Привет мужики и дамы, вообщем нужна ваша помощь не знаю как поступить 
      О себе работа в компании, доход имею средний,
      Внешность где-то 7-8, успех у девочек имею в этом плане проблем нету. Проблемы начинаются когда пытаюсь строить отношения. То есть найти девочку переспать это спокойно и это легко но построить что то для меня очень сложно. В общем:
       
      Познакомился с девушкой ей 19, выглядит она строгая 8. То есть ухоженная миловидная приятная внешность 
      вообще раньше работали в одной компании там я ее и приметил на корпоративе 
      В итоге через 4 месяца вспомнил о ней решил написать в инстаграме там и начался диалог с ней 
      Она была в другом городе договорились что когда приедет то встретимся с ней. В итоге я ей написал в день когда она приехала в город мы с ней поболтали и договорились выпить у меня вина. Она приехала мы поболтали начали целоваться ну и соответсвенно был секс. На след день она должна была улетать уже. На что я предложил ей приехать ко мне и от меня сразу на аэропорт она ломалась ломалась но согласилась. В тот вечер секса не было потому что она приехала очень поздно и просто хотела быть со мной рядом. После этого она улетает в Москву и наше общения происходит на расстоянии, постоянные звонки и общения в общем ничего такого нет. В Москве она мне пишет что у нее посыпаются ко мне какие то приятные чувства и она очень скучает по мне.
      Прилетает она в город и в этот же день мы с ней видимся опять выпиваем секс и все хорошо. На следующий день она выходит на работу и я пишу ей что после работы могу ее забрать но она говорит что у нее нету сил и ей завтра нужно ехать в другой город.На след день она уезжает в свой город который находится в 60 км от города где мы живем и я прошу ее чтобы она быстрее возвращалась потому что я скучаю и все дела (вот тут то я уже понимаю что поплыл и бз завалил не плохо так) она реже выходит на связь но все же общения продолжается. Приезжая в город она сразу берет работу и я был тоже на работе но я заехал к ней купил ей кофе и себе и мы с ней поболтали договорились что увидимся завтра. Через 2 дня она улетает поэтому я решил сделать какой- то романтик. Мы с ней сходили в кино и дома я устроил некий романтик со свечами и вином, но что самое главное секса в этот вечер уже не было, то есть мы просто целовались мило общались и уснули в обнимку. Почему не было секса она объяснила просто что не хочет сегодня секса вообще не как хочет романтики 
      На след день она опять улетела в другой город и тут начинается самое интересное, опять же общения в интернете видеозвонки и все такое но уже более холодные ответы и меньше действий с ее стороны. Уехать она должна была на 2 недели в итоге через неделю говорит что будет там два месяца и приглашает меня чтобы я приехал к ней. На что я сказал что подумаю но в голове понимал что два месяца это много для именно такого общения которые даже не отношения в целом 
      Так же продолжилось общения переписки и звонки и в один момент я просто снял лучшую подругу в сторис инстаграма где говорю чтобы ее забрали и на ней была моя одежда а то есть мои штаны( мы с этой подругой не спали она чисто мне как Кент) думайте уже сами есть дружба между мужчиной и женщиной или нет тут уже на выбор вам. Она увидела этому историю позвонила мне и сказала что у меня все нормально и почему я такое выкладываю и бросила трубку. Я постарался ей объяснить адекватно что это лучшая подруга и мы с ней не спали. Почему я так начал ей объяснять? Потому что в Москву она летала к лучшему другу своему и жила у него, не знаю был ли у них там секс или нет это на ее совести. Факт остается фактом у нее есть лучший друг у меня есть лучшая подруга. Но девушка меня всячески пыталась завиноватить и выбить из меня извинения, начала говорить что вот видела со мной будущее а в итоге я так поступил,но у нее это извинение выбить не получилось. После этого общение стало максимально холодное и она выложила видео где она с каким то типом играет в автоматы где игрушки надо доставать. Я через день написал что это за тип и кто он такой , она сказала что это просто коллега по работе и мы просто общаемся. В итоге я ее постарался на этой почве завиноватить и она сказала ой все пока. Ну вот общения и закончилось. Через 3 дня она создала тг канал и лайкнула мое новое фото , я спросил что за тг канал и для чего она создала и опять начался диалог. Опять созвонились где она пыталась меня завиноватить что якобы вот я тут работаю а ты с бабами тусуешься. Тут я поплыл и признался что я был не прав но сделаю все что бы такое не повторилось( согласен олень полный) в итоге общение так же холодное и она выкладывает пост что «скурила пол пачки стиков а два месяца назад я бросала курить потому что он не курит» ну я понял что это адресовано не мне и написал ей «почему ты сразу мне не сказала что ты о бывшему страдаешь?» она записала мне гс где сказала что я не так все понял и все пока. Ну пока так пока 
      В итоге уже 4 дня не я ей не пишу не она мне 
      Девочка в душу запала, понимаю что могу контролировать себя и выдерживать игнор но есть ли вообще шанс что она как то пинганет и постарается выйти из игнора или это пройденный вариант?
    • Автор: Меш
      Познакомились с девушкой в интернете, (я не с ее города в ее городе учусь) общались месяц, я приехал пошли прогулялись понравились друг другу начали встречаться.
      Все было хорошо конечно же были мелкие ссоры быстро мерились (девушка была инициатором помирится) спустя пол года сильно поругались и я ее бросил (не хотел был под алкоголем) утром проснулся понял что дурак, начал писать звонить, она игнорила. День я ей так писал звонил, потом решил что не нужно этого делать, через неделю она сама вышла на связь, мы с ней поговорили и я поехал к ней с цветами, она простила, дальше все было хорошо
      Спустя несколько месяцев я узнаю что во время нашего недельного расставания (и после применения еще недели 2) она общалась еще с одним парнем, переписка там была достаточно интересная, конечно же эмоции взяли вверх на писал ей что расстаемся, она начала умолять не делать этого обещала что больше такого не будет, в итоге решили не расставаться. Далее снова все наладилось
      Спустя месяца два начали жить вместе, как мне начало казаться мы много времени проводили вместе, а ей не хватало прогулок и прочего, мне же это не нужно было так как я сказал выше мы и так много времени начали вместе, на этой почве были ссоры но баланс был на моей стороне,
      Год мы прожили вместе, мне нужно было ехать назад в свой город, она не поехала со мной. Я долго не видел друзей, постоянно все время проводил с ними, она звонила писала, я ей начал говорить что не нужно мне звонить я тут с друзьями хочу провести время столько их не видел, ей конечно же это не нравилось, так мы про встречались несколько месяцев, потом я приехал вроде все начало налаживаться.
      Спустя несколько месяцев она была на работе, а я дома, она позвонила, у меня телефона рядом не было, когда увидел пропущенный написал, что случилось, она сказала что хочет поговорить просто, я ей сказал что «вот ты на работе, вот и работай» она начала истерить, типа я не хочу с ней разговаривать, на эмоциях сказал ей что мне это надоело, надо расстаться. (Как вы понимаете позже пожалел)
      Месяц мы не общались, не удержался написал ей что хочу все вернуть, но что получил категорическое нет что она начала остывать когда я еще был в другом городе, начались упрашивания, цветы, подарки, в один из дней я пишу ей как сильно люблю ее, от нее приходит просьба переспать ( конечно же я не смог отказаться) приехал к ней все дела, и такое у нас продолжалось на протяжении 1.5 месяца но когда мы начали просто спать ( я уже что то прочитал в интерете, перестал говорить как люблю, цветы дарить) честно говоря в этот период вела себя она как будто мы в отношениях ( когда лежали вместе обнимала, ходили в магазин держала за руку, ревность) кстати фотки из соц сетей она не удаляла, и вот ситуация две недели назад она мне пишет «завтра придешь ко мне?» я ей отвечаю что «завтра и поговорим об этом» , просыпаюсь на следующий день а она фотки все удалила, я не стал ей писать по этом поводу и она не писала ничего, неделю мы так не общались, потом у друга было др я выпил и не удержался написал типа фотки удалила, не пишешь, она сказала что не хочет навязываться. И уже неделя как мы не общаемся ( она сейчас переезжает, и так некоторые мои вещи остались, она пишет типа нужны не нужны и все)

      Есть ли вообще смысл пытаться вернуть, вообще надеется на что то? Девушка реально хорошая, я не хотел расставаться, сначала сделал а потом подумал.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...