Перейти к публикации
пикап.Форум

Фотки в нижнем белье


Рекомендованные сообщения

Вечная тема :D

Как вы относитесь к тому, что девушка, находящаяся в отношениях, или жена выложила или хочет выложить на всеобщее обозрение фоточки в нижнем белье? Например, студийные, где нет антуража, и сексуальность девушки является основным лейтмотивом фотосессии.

У женщин судя по всему преобладает "что хочет, то и делает, её право", а вот у мужчин в среднем 2 мнения:

1) "Пусть выкладывает и пусть все видят, какая она у меня секси".

2) "На всеобщее обозрение такое не выкладывается".

Моё мнение, что это оправдано только для моделей, которым за такие фото платят. Для остальных, считаю, что такими фотографиями девушка автоматически понижает свой статус, неважно, является ли она замужней / в отношениях / одинокой, появляется ощущение, что девушка будто выставила себя на витрину на "улице красных фонарей".

При этом понимаю, что немалая доля девушек реально не видят в этом никакой проблемы. Либо видят проблему, но границы "похабщины" у каждого разные.

____

Лично сталкивался с таким единожды, когда в соцсети оказалась фоточка, которую сам же во время досуга девушке и сделал, но как думал для личного архива :ph34r: На фотке хорошо подчеркивалась фигура девушки, ничего прям ужасного не было, но на всеобщее обозрение подача фотографии для меня уже была скорее похабная, чем нормальная. Сделал комплимент девушке насчет её фигуры, но сказал, что такие фото личные, не для широкой публики. Без каких-либо проблем удалила и больше эта тема даже не всплывала, проверка на значимость была пройдена :lol:

Так что дело сугубо индивидуальное, но тех, кто постит своих полуголых жен и гордится этим - я не понимаю.

Изменено пользователем Arriva (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Опять мужики не могут смириться с тем, что женщина принадлежит себе, а не мужчине, и что женщина может делать со своим телом всё, что ей угодно?)

Вечная тема  Как вы относитесь к тому, что девушка, находящаяся в отношениях, или жена выложила или хочет выложить на всеобщее обозрение фоточки в нижнем белье? Например, студийные, где нет антура

Как хочет человек так и фотографируется. Удивительно другое - почему незнакомым людям это интересно, наверное от полного отсутствия интереса к собственной жизни. Я например , не захожу и не подписана

10 минут назад, Arriva сказал:

Вечная тема :D

Как вы относитесь к тому, что девушка, находящаяся в отношениях, или жена выложила или хочет выложить на всеобщее обозрение фоточки в нижнем белье? Например, студийные, где нет антуража, и сексуальность девушки является основным лейтмотивом фотосессии.

У женщин судя по всему преобладает "что хочет, то и делает, её право", а вот у мужчин в среднем 2 мнения:

1) "Пусть выкладывает и пусть все видят, какая она у меня секси".

2) "На всеобщее обозрение такое не выкладывается".

Моё мнение, что это оправдано только для моделей, которым за такие фото платят. Для остальных, считаю, что такими фотографиями девушка автоматически понижает свой статус, неважно, является ли она замужней / в отношениях / одинокой, появляется ощущение, что девушка будто выставила себя на витрину на "улице красных фонарей".

При этом понимаю, что немалая доля девушек реально не видят в этом никакой проблемы. Либо видят проблему, но границы "похабщины" у каждого разные.

____

Лично сталкивался с таким единожды, когда в соцсети оказалась фоточка, которую сам же во время досуга девушке и сделал, но как думал для личного архива :ph34r: На фотке хорошо подчеркивалась фигура девушки, ничего прям ужасного не было, но на всеобщее обозрение подача фотографии для меня уже была скорее похабная, чем нормальная. Сделал комплимент девушке насчет её фигуры, но сказал, что такие фото личные, не для широкой публики. Без каких-либо проблем удалила и больше эта тема даже не всплывала, проверка на значимость была пройдена :lol:

Так что дело сугубо индивидуальное, но тех, кто постит своих полуголых жен и гордится этим - я не понимаю.

В Питере некоторые и по улицам ходят почти что в одном нижнем белье. (Ну разве что юбка ещё из под которой трусы кружевные торчат а вместо верхнего белья какая то полоска) :lol:
Или например в одной футболке трусах но без верхнего белья).

С другой стороны если в интернет бы выложила то мне бы не понравилось.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на отдыхе в купальнике типо ок, а все остальное.. зачем? подрочи на меня сосед?

меня больше прикалывает склонность дам к определенному ритуалу после зачатия

специальная фотосессия, локация, после которых в инсте выкладывают брюхо голое свое на 5-9 месяце, снимок узи и пр.

это просто е*ануться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, redjkee сказал:

меня больше прикалывает склонность дам к определенному ритуалу после зачатия

специальная фотосессия, локация, после которых в инсте выкладывают брюхо голое свое на 5-9 месяце, снимок узи и пр.

Ну в данном случае сомневаюсь что эту хрень интересно смотреть кому-то кроме таких же мамочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, redjkee сказал:

пециальная фотосессия, локация, после которых в инсте выкладывают брюхо голое свое на 5-9 месяце, снимок узи и пр.

Ооо это да, вообще не понимаю такого.

Для личного архива отличные фотографии, но на всеобщее обозрение...никогда не понимал, зачем?

9 минут назад, redjkee сказал:

ну на отдыхе в купальнике типо ок, а все остальное.. зачем? подрочи на меня сосед?

Низкая самооценка, отсутствие интересных моментов в жизни. Просто раздеться можно и дома, а вот для интересных фотографий уже нужно хотя бы имитировать нескучную жизнь :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arriva сказал:

а вот у мужчин в среднем 2 мнения:

1) "Пусть выкладывает и пусть все видят, какая она у меня секси".

2) "На всеобщее обозрение такое не выкладывается".

Я скорее за первое мнение. Если фигура позволяет показать красивое тело в белье - чего в этом такого?

Парни же тоже часто выставляют фотки с голым торсом из спортзала. В этом тоже ничего такого нет.

Почему не покрасоваться, если есть чем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю зачем постить свои фотки в соцсетях. Мне вот это и даже бы и надо (по роду деятельности) но я терпеть не могу. А уж в купальнике или нижнем белье ?..

Изменено пользователем Dzeen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Я скорее за первое мнение. Если фигура позволяет показать красивое тело в белье - чего в этом такого?

Парни же тоже часто выставляют фотки с голым торсом из спортзала. В этом тоже ничего такого нет.

Почему не покрасоваться, если есть чем. 

Ну как бее.

Какие нибудь плавки парня  и кружевное нижнее бельё у девки это ни одно и то же.

(Нахрена оно вообще это кружевное бельё нужно я не понимаю):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, eklipse123 сказал:

(Нахрена оно вообще это кружевное бельё нужно я не понимаю):)

Ну красиво же ) меня радует красивое нижнее белье ) просто для настроения )) правда помню о нем не долго 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dzeen сказал:

Ну красиво же ) меня радует красивое нижнее белье ) просто для настроения )) правда помню о нем не долго 

Тут была тема.

И я согласен с Нуллусом что эти маникюры нужны для понтов перед подружками а про нижнее и верхнее кружевное бельё я вообще молчу. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Dzeen сказал:

Я вообще не понимаю зачем постить свои фотки в соцсетях.

Так соцсети для этого и существуют - делиться своей жизнью. 

Кто-то в Питер вчера гонял на матч "Зенит"-"Спартак" и выложил фотку.

Кто-то на ДР друга был и выложил фотку. Кто-то в горах был и выложил фотку.

Кто-то женился и выложил фотку. А кто-то купил дорогое красивое белье, сфоткался и выложил фотку.

29 минут назад, Dzeen сказал:

Мне вот это и даже бы и надо (по роду деятельности) но я терпеть не могу. А уж в купальнике или нижнем белье ?..

Такие фотки выкладывают те, у кого отличная фигура, ну и молодость. Уверена, что можешь похвастаться и тем и тем?

27 минут назад, eklipse123 сказал:

Какие нибудь плавки парня  и кружевное нижнее бельё у девки это ни одно и то же.

Суть-то одна - это показать фигуру!

Ну и плюс нижнее белье тоже ведь разное есть. 

Не нужно думать, что женское белье это только кружева полупрозрачные из под которых всё выглядывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Суть-то одна - это показать фигуру!

Ну и плюс нижнее белье тоже ведь разное есть. 

Не нужно думать, что женское белье это только кружева полупрозрачные из под которых всё выглядывает.

Фигуру это да)

Но летом и без пляжа всё видно.

В том числе и в модной сейчас мешковатой одежде)

И да ... Как я уже писал летом "верхнеё бельё" не носит наверное половина:lol:

 

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Так соцсети для этого и существуют - делиться своей жизнью. 

Для меня нет. Вернее так - своей личной жизнью - нет. Они у меня для профессиональной. Но И желания хвастаться тоже нет. Но это непопулярная точка зрения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Arriva said:

Как вы относитесь к тому, что девушка, находящаяся в отношениях, или жена выложила или хочет выложить на всеобщее обозрение фоточки в нижнем белье?

Девушка или жена может сделать подобное только два раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно такие фото выкладывают с целью потешить свое эго, собрать побольше лайков и комментариев. Если есть что показать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в друзьях в одноклассниках миллион лет назад была в друзьях красивая женщина с хорошей фигурой, замужем, двое детей - дочь и сын. Каждая (почти) ее фото была в купальнике. Кстати, сейчас в инсте тоже есть у меня такие в друзьях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Manatusik сказал:

Обычно такие фото выкладывают с целью потешить свое эго, собрать побольше лайков и комментариев. Если есть что показать. 

Вот да. Если в реальной жизни не получается, хоть в виртуальной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Arriva said:

Так что дело сугубо индивидуальное, но тех, кто постит своих полуголых жен и гордится этим - я не понимаю.

а если на фото с купальником все плохо, аля холодец в авоське, то мужчина зачем это постит? Видал такое в вк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Галадриэль сказал:

У меня есть фотки в купальнике в соцсетях. Не считаю это чем-то ужасным. 

Одно дело - в купальнике на пляже. Здесь хотя бы есть контекст и антураж, ничего не имею против таких фоток, по крайней мере если девушка не распласталась звёздочкой на песке как анаконда :lol:

10 часов назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Парни же тоже часто выставляют фотки с голым торсом из спортзала. В этом тоже ничего такого нет.

Тоже самое, что и в случаях с девушками - понты и ничего более) селфачи у зеркала - это низкий уровень, хочешь показать грудные мышцы - обыграй это хоть как-то, чтобы не выглядеть нарциссом-показушником, накинь шорты, возьми доску для сёрфинга и пойди на пляж, будет совсем другой уровень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, redjkee said:

ну на отдыхе в купальнике типо ок, а все остальное.. зачем? подрочи на меня сосед?

меня больше прикалывает склонность дам к определенному ритуалу после зачатия

специальная фотосессия, локация, после которых в инсте выкладывают брюхо голое свое на 5-9 месяце, снимок узи и пр.

это просто е*ануться

Есть извращенцы , которым это нравится и готовы платить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять мужики не могут смириться с тем, что женщина принадлежит себе, а не мужчине, и что женщина может делать со своим телом всё, что ей угодно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хочет человек так и фотографируется. Удивительно другое - почему незнакомым людям это интересно, наверное от полного отсутствия интереса к собственной жизни. Я например , не захожу и не подписана на соц сети пользователей, которые мне не интересны, что за мазахизм?

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Маршрутка с пирожками said:

Опять мужики не могут смириться с тем, что женщина принадлежит себе, а не мужчине, и что женщина может делать со своим телом всё, что ей угодно?)

Отношения всегда накладывают определённые ограничения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Stella сказал:

Есть извращенцы , которым это нравится и готовы платить

Зачем платить если бесплатно выкладывают? :D

2 часа назад, Маршрутка с пирожками сказал:

Опять мужики не могут смириться с тем, что женщина принадлежит себе, а не мужчине, и что женщина может делать со своим телом всё, что ей угодно?)

По такой логике и мужчина может делать в отношениях все что захочет. Изменять например. Ведь его тело тоже ему принадлежит. )))

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, UserN3 сказал:

Отношения всегда накладывают определённые ограничения

Человек сам на себя накладывает определенные ограничения, например потому что отношения для него дороги, и ему не хочется их терять. 

15 минут назад, eklipse123 сказал:

По такой логике и мужчина может делать в отношениях все что захочет. Изменять например. Ведь его тело тоже ему принадлежит. )))

Да, абсолютно верно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Маршрутка с пирожками сказал:
17 минут назад, eklipse123 сказал:

По такой логике и мужчина может делать в отношениях все что захочет. Изменять например. Ведь его тело тоже ему принадлежит. )))

Да, абсолютно верно

А при этом осудила мужика из соседней темы за измену). Как так???

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, eklipse123 сказал:

А при этом осудила мужика из соседней темы за измену). Как так???

:lol:

Отношения строятся на  договорёностях . Можно ртом сказать когда какие-то фотки оскорбляют чувства верующих и если вас любят и уважают , эти фотки скорее всего удалят

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LisAlisa сказал:

Так что в отношениях существуют договорённости . Можно ртом сказать когда какие-то фотки оскорбляют чувства верующих и если вас любят и уважают , эти фотки скорее всего удалят

Так и есть.

Бывают и "свободные отношения".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, eklipse123 сказал:

Так и есть.

Бывают и "свободные отношения".

Свободных отношений в общем-то не бывает ха ха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, eklipse123 сказал:

А при этом осудила мужика из соседней темы за измену). Как так???

:lol:

Вы серьёзно сейчас сравнили фоточки и отношения?)

Право на свое тело не исключает возможность претензий к хозяину этого тела. Только есть разница - выставлять фоточки в соцсеточках по какой угодно причине, устраивающей лично тебя, и никаких неприятностей этим другим не доставляя и изменять тому, кого ты выбрал самолично и причинять этим боль. Хочется других - скажи напрямую, разорви отношения и гуляй с чистой совестью, не прикрываясь долгом и семьёй.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Маршрутка с пирожками сказал:

Вы серьёзно сейчас сравнили фоточки и отношения?)

Просто вероятно могут быть фоточки а потом могут быть и измены. Ход мыслей такой. А так конечно пофиг.

А вообще такие фотки скорее всего свидетельствуют о колхозности дамы.

Лично у меня таких знакомых не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Маршрутка с пирожками сказал:

Опять мужики не могут смириться с тем, что женщина принадлежит себе, а не мужчине, и что женщина может делать со своим телом всё, что ей угодно?)

Забавляет, когда люди делают вид, что вообще ничего не понимают)

В отношениях у тебя в априори не будет такого же уровня свободы, как вне отношений. Пока ты одинока, можешь бухать с мужиками в клубах, секситься с кем угодно, выкладывать горячие фоточки с голой попой, порицать здесь не за что - никому плохо не делаешь, а твоя репутация - это уже твоё дело.

Но если такая дама вступает в отношения и считает, что в её образе жизни вообще ничего не должно поменяться - либо у неё нулевой IQ, либо она готова закончить такие отношения в любой момент, а здесь мужику в любом случае делать нечего.

Если обе стороны договорились о свободных отношениях, то это другой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Arriva сказал:

Забавляет, когда люди делают вид, что вообще ничего не понимают)

В отношениях у тебя в априори не будет такого же уровня свободы, как вне отношений. Пока ты одинока, можешь бухать с мужиками в клубах, секситься с кем угодно, выкладывать горячие фоточки с голой попой, порицать здесь не за что - никому плохо не делаешь, а твоя репутация - это уже твоё дело.

Но если такая дама вступает в отношения и считает, что в её образе жизни вообще ничего не должно поменяться - либо у неё нулевой IQ, либо она готова закончить такие отношения в любой момент, а здесь мужику в любом случае делать нечего.

Если обе стороны договорились о свободных отношениях, то это другой вопрос.

Я не изменяла парням, будучи с ними в отношениях. И рвала отношения сразу же, как мне что-то начинали запрещать. Я росла очень свободным ребёнком и всегда делала, что хотела. И в подростковом возрасте я делала, что хотела. И благодаря этому я понимаю, что хорошо, а что плохо. Все те разы, когда я была несчастна в жизни, это когда у меня были отношения, полные рамок - ”туда не ходи, не смотри, не общайся, удали, заблокируй!”. Но я и сама никому ничего не запрещала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Маршрутка с пирожками сказал:

И рвала отношения сразу же, как мне что-то начинали запрещать.

А что тебе ещё запрещали такого ужасного кроме как работать на ноутбуке и ходить без верхнего белья?:lol:

У меня помню одна спрашивала разрешения что можно ли ей алкоголь употреблять) И я потом пожалел что сказал что "можно" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, eklipse123 сказал:

А что тебе ещё запрещали такого ужасного кроме как работать на ноутбуке и ходить без верхнего белья?:lol:

У меня помню одна спрашивала разрешения что можно ли ей алкоголь употреблять) И я потом пожалел что сказал что "можно" :lol:

Мне этого было достаточно. Я не ребёнок, чтобы мне кто-то что-то запрещал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Маршрутка с пирожками сказал:

Я не ребёнок, чтобы мне кто-то что-то запрещал.

Никто и не запрещает скинуть фотки в нижнем в личку, ей богу…

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Aesir сказал:

Никто и не запрещает скинуть фотки в нижнем в личку, ей богу…

Так она верхнее то белье не носит)

Ей его что специально для фоток покупать? :lol:

Без верхнего белья это уже эротика парнушная))).

 

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну найди современную красивую 18-30 летнюю девушку без соц.сетей, без фото в купальнике/белье в соц.сетях и прочих атрибутов. искать будешь долго)))

а как раз если таких фото (подчеркивающих фигуру в соц.сетях) нет, то секрет там прост: показать и покрасоваться нечем.

а вообще если смоделировать ситуацию, что ты сам фигачишь до седьмого пота в зале, убиваешься там, у тебя есть результат, ты имеешь красивое тело - неужели не захочешь выложить в соц.сети и получить свою порцию социальных поглаживаний? думаю выложишь. а женщины еще более падки на это. надо к такому относится с пониманием. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Evil Jesus сказал:

а вообще если смоделировать ситуацию, что ты сам фигачишь до седьмого пота в зале, убиваешься там, у тебя есть результат, ты имеешь красивое тело - неужели не захочешь выложить в соц.сети и получить свою порцию социальных поглаживаний? думаю выложишь. а женщины еще более падки на это. надо к такому относится с пониманием. 

Ну я же не пойду в трусах в ванной перед зеркалом селфи снимать, правильно?)

При этом я даже не могу представить, что должно такого случиться, чтобы я захотел с приспущенными трусами замутить фотосессию например :lol:

Фигуру можно показать эстетично и красиво, не ударяя в грязь лицом похабщиной и колхозом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Arriva сказал:

Ну я же не пойду в трусах в ванной перед зеркалом селфи снимать, правильно?)

При этом я даже не могу представить, что должно такого случиться, чтобы я захотел с приспущенными трусами замутить фотосессию например :lol:

Фигуру можно показать эстетично и красиво, не ударяя в грязь лицом похабщиной и колхозом.

так тут вопрос в самом факте наличия фото полуголых или в том что они выглядят с твоей точки зрения как то безвкусно и вульгарно?) понятно что можно приспустить штаны и сфоткаться, а можно сделать красивую фотосессию. И там и там по факту полуголышом в трусах, но, как говорится, есть нюанс))

25.08.2024 в 14:16, Arriva сказал:

Моё мнение, что это оправдано только для моделей, которым за такие фото платят. Для остальных, считаю, что такими фотографиями девушка автоматически понижает свой статус, неважно, является ли она замужней / в отношениях / одинокой, появляется ощущение, что девушка будто выставила себя на витрину на "улице красных фонарей".

я просто не очень понимаю как это может повлиять на "статус" девушки. условно познакомился ты с девушкой, не важно где но не в соц.сетях, сходил на свидание понравилась она тебе, а потом как то соц.сети ее увидел, а там фото полуголые - у тебя отношение к ней меняется в худшую сторону? или ты сливаешь ее сразу за это? или начинаешь запрещать что то выкладывать в соц.сети? по соц.сетям я бы не судил о людях и о статусах, это мое мнение. в жизни может все отличаться и в худшую и в лучшую сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскрученные соцсети для девушки это ресурс, плюс балл к параметру "сексвостребованность". И жопки, и фоточки с букетами прекрасно работают. Можно сколько угодно возмущаться их тупостью, но это работает. А возмущение это либо глухое непонимание как работает соц психология, либо псих защиты, белое пальто и т.д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Arriva сказал:

Тоже самое, что и в случаях с девушками - понты и ничего более) селфачи у зеркала - это низкий уровень, хочешь показать грудные мышцы - обыграй это хоть как-то, чтобы не выглядеть нарциссом-показушником, накинь шорты, возьми доску для сёрфинга и пойди на пляж, будет совсем другой уровень.

То, что ты предлагаешь это ещё большие понты, чем фотка перед зеркалом в спортзале. 

Зачем покупать или брать в прокат доску для серфинга, если ты на ней никогда не стоял. Чисто ради фоток? Вот это уже чистые понты!

Ну и потом - для серфинга всё-таки волны нужны. Всё остальное это просто подобие.

Чего толку выйти с доской на городское озеро. Лечь на доску животом вперед и грести руками)) Так это не серфинг.

11 часов назад, eklipse123 сказал:

Просто вероятно могут быть фоточки а потом могут быть и измены. Ход мыслей такой. А так конечно пофиг.

А вообще такие фотки скорее всего свидетельствуют о колхозности дамы.

Имхо, как раз наоборот, колхозная дама такие фотки выставлять не будет. А вот девчонки которые крутятся в кругах посолиднее - вполне.

Ну и опять же всё зависит от фигуры - есть, что показать, так почему нет. Ничего плохого в этом не вижу. 

А насчет того, что такие фотки могут быть поводом для расхода М и Ж в отношениях - так поводом может быть что угодно.

Уж накручивать себя из-за фоток в соцсетях точно не стоит.


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Vivara сказал:

Раскрученные соцсети для девушки это ресурс, плюс балл к параметру "сексвостребованность". И жопки, и фоточки с букетами прекрасно работают. Можно сколько угодно возмущаться их тупостью, но это работает. А возмущение это либо глухое непонимание как работает соц психология, либо псих защиты, белое пальто и т.д. 

 

3 часа назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

То, что ты предлагаешь это ещё большие понты, чем фотка перед зеркалом в спортзале. 

Зачем покупать или брать в прокат доску для серфинга, если ты на ней никогда не стоял. Чисто ради фоток? Вот это уже чистые понты!

Ну и потом - для серфинга всё-таки волны нужны. Всё остальное это просто подобие.

Чего толку выйти с доской на городское озеро. Лечь на доску животом вперед и грести руками)) Так это не серфинг.

 

12 часов назад, Evil Jesus сказал:

я просто не очень понимаю как это может повлиять на "статус" девушки. условно познакомился ты с девушкой, не важно где но не в соц.сетях, сходил на свидание понравилась она тебе, а потом как то соц.сети ее увидел, а там фото полуголые - у тебя отношение к ней меняется в худшую сторону? или ты сливаешь ее сразу за это? или начинаешь запрещать что то выкладывать в соц.сети? по соц.сетям я бы не судил о людях и о статусах, это мое мнение. в жизни может все отличаться и в худшую и в лучшую сторону.

Вы немного не поняли мой посыл.

Я поднял вопрос, считаете ли вы нормальным, когда девушка, находящаяся в отношениях с мужчиной, выложила или хочет выложить свои пикантные фоточки, например, в нижнем белье. Про фотки в купальнике с отдыха и речи не идёт.

Когда девушка одна - пусть делает что хочет. Но по опыту из своего окружения, с девушками, которые любят выкладывать свою жопочку, очень много проблем, потому что это показывает её приоритеты и характер, с которыми построить что-то здоровое и серьезное уже изначально будет сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Vivara сказал:

Раскрученные соцсети для девушки это ресурс, плюс балл к параметру "сексвостребованность". И жопки, и фоточки с букетами прекрасно работают. Можно сколько угодно возмущаться их тупостью, но это работает. А возмущение это либо глухое непонимание как работает соц психология, либо псих защиты, белое пальто и т.д. 

Чсв поднять перед половыми попрошайками. Вот так работают соцсети.

Если есть "сексвостребованность" в реале то зачем там "жопки" выставлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...