Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, deniska1 сказал:

целлюлит

Одна целлюлитинка, про которую знает только она. Не думаю, что дело в заниженной самооценки. Тут скорее посыл, что не надо идеализировать меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Manatusik сказал:

Одна целлюлитинка, про которую знает только она. Не думаю, что дело в заниженной самооценки. Тут скорее посыл, что не надо идеализировать меня.

Возможно, но я когда говорил комплимент, то говорил его искренне, и не преувеличивал. Девушка и в правду очень хороша собой, везде.

Но  реакция все же на комплименты была положительной, в стиле - Ой не пи*ди, но продолжай . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, deniska1 сказал:

Ой не пи*ди, но продолжай . 

Скромняжка) Девушкам всегда приятны комплименты) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, deniska1 сказал:

У неё, кажется, немного заниженная самооценка или она притворяется. Какие-то комплексы, наверное. Когда я говорил ей комплименты, она реагировала так, будто не привыкла к такому, словно я преувеличиваю. Например, когда я сказал, что у неё классная задница, она в ответ начала показывать мне целлюлит, которого там вообще нет, и она не шутила.

мотиватор тети трахаться с тобой - побитая и уроненная на пол самооценка мужем. ты с задачей по ее подъему с пола справился на ура - ты больше не нужен.

твоя ошибка что ты не правильно определил мотив этой тети для секса с тобой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Manatusik сказал:

Одна целлюлитинка, про которую знает только она. Не думаю, что дело в заниженной самооценки. Тут скорее посыл, что не надо идеализировать меня.

Это чистая манипуляция, в стиле - докажи свои слова на деле а то видишь у меня даже прыщь есть на заднице!!  у тети конкретный и капитальный запрос на полировку ЧСВ  которую автор просто блестяще перевыполнил и был тут же слит.

Изменено пользователем J.Navarro (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, J.Navarro сказал:

Это чистая манипуляция, в стиле - докажи свои слова на деле а то видишь у меня даже прыщь есть на заднице!!  у тети конкретный и капитальный запрос на полировку ЧСВ  которую автор просто блестяще перевыполнил и был тут же слит.

Не сказал бы, что переборщил с комплиментами. Может быть, за всё время сказал что-то подобное раз 10. Что-то вроде: 'О боже, ты такая красивая, что я сейчас в обморок упаду, держите меня семеро, а то падаю,' — я не говорил.

Говорил это в тему, например, когда она стояла ко мне спиной с голым задом — как тут не похвалить? Или когда я её трогал, мог сказать что-то вроде: 'У тебя такая гладкая и нежная кожа.'

Изменено пользователем deniska1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, deniska1 сказал:

 

Говорил это в тему, например, когда она стояла ко мне спиной с голым задом — как тут не похвалить? Или когда я её трогал, мог сказать что-то вроде: 'У тебя такая гладкая и нежная кожа.'

У тебя все комплименты как к животному или рабу? Кроме экстерьера тебя ничего не восхищает, в людях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Орликин сказал:

У тебя все комплименты как к животному или рабу? Кроме экстерьера тебя ничего не восхищает, в людях?

Почему как экстерьера? Я просто вкратце тут описал, не видел смысла вспоминать каждый комплимент и расписывать его. Делал комплименты не только её внешности.

Например, хвалил её музыкальный вкус — она фанатка группы Black Sabbath, даже приходила ко мне в футболке с их изображением. Мне эта группа тоже нравится, так почему бы не сделать комплимент? То же самое касается многих других её интересов и хобби. Причём она не притворяется, что ей что-то нравится, чтобы понравиться мне, — она действительно в этом разбирается и может поддержать разговор.

Так что комплименты касались не только внешности, есть за что хвалить и в других аспектах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел, подходишь к зеркалу, говоришь:

-Ну что, добро пожаловать во взрослую жизнь! Она замужем, ты действительно будешь по ней кисложопить или может новую найдёшь, которая будет только твоя?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 10 481

      Мужчины достигаторы

    2. 963

      Боевое самбо vs БЖЖ/Грэпплинг

    3. 10 481

      Мужчины достигаторы

    4. 10 481

      Мужчины достигаторы

    5. 10 481

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...