Перейти к публикации
пикап.Форум

Не понятная история с коллегой


Рекомендованные сообщения

Привет всем. Примерно год назад приглянулась одна девушка с работы, позвал ее на встречу, отказалась (сказала что есть парень). С тех пор у нас завязалось тесное общение в основном на работе, много флирта, с удовольствием обнимается, разговаривать с ней можем часами, сама часто первая пишет, часто у нас как бы секс по переписке, где мы подробно описываем наши желания. Гуляли несколько раз, один раз были у нее дома, прожать ее не удалось , только раздел ее и лизал ей грудь. Была еще одна интересная встреча, ходили купаться на озеро, я ей вложил член в руку она была не против, в итоге полу голая где то минут 30 мне надрачивала. Все бы ничего, прикольное общение, но мне хочется уже большего, что бы у нас был секс, отношения. Несколько раз затрагивал эту тему, на что она сказала мол ты мне нравишься, но я не могу уйти от своего парня, что не люблю его, но очень привыкла и не могу бросить все. С парнем своим они уже 8 лет, жили вместе, но в начале этого лета она сьехала от него к маме ( тогда подумал вот первый звоночек к их расставанию, но нет до сих пор не расстались). Когда выводил ее на этот разговор, спрашивал чего ты ждешь? Она типо раньше просила его о детях, но он не хотел, теперь говорит что сама не хочет и замуж за него тоже. Сам я так понимаю никак не ускорю этот процесс, остается только ждать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Завистник.  По теме: Отдалиться от бабы... Если ты ей нравишься, то она сама пойдёт на сближение. Ибо ты теряешь время, надрачивая год... Она не теряет время, её еб#т регулярно, а с тобой он

Ст 131. Потому что нужно головой думать, а не шляпой. Тогда не будет душевных мук по всяким шалавам. 

Да понятная история, она шлюха и понимает это, но не хочет ей быть. А раз ты ей не вставил, то и не считается.  1 вариант - это звать ее домой, и там брать ее силой. Но тут надо чувствовать момен

8 минут назад, Barisov сказал:

только раздел ее и лизал ей грудь.

Продавишь сильнее, может разрешит куни сделать:lol:

Пардон...

Если тебе нужен просто "зачёт", то не дергайся, к этому рано или поздно придёт. Возможно тебе надоест маяться хернёй и ты увидишь других девушек вокруг, но вероятнее первое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peaceful Warrior сказал:

Продавишь сильнее, может разрешит куни сделать:lol:

Пардон...

Если тебе нужен просто "зачёт", то не дергайся, к этому рано или поздно придёт. Возможно тебе надоест маяться хернёй и ты увидишь других девушек вокруг, но вероятнее первое. 

сама она сказала после этого что это ей не свойственно и она паршиво себя чувствует(это когда она на озере отдрачивала мне, я еще член ей зажимал между ляшек и дрочил, может тогда вошел бы силой но у нее в тот день пмс были) но в переписках мне такое пишет что и в порнухе не увидишь. И как сделать этот зачет, взять силой ее? Ситуация меня эта очень мучает уже долго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История звучит так будето женщина немножко беременна. С такими вводными скоро будет у вас секс, продолжай просто продавливать. Обсуждать тему смысла нет, лучше ещё пусть пару раз член в руках подержит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, UserN3 сказал:

История звучит так будето женщина немножко беременна. С такими вводными скоро будет у вас секс, продолжай просто продавливать. Обсуждать тему смысла нет, лучше ещё пусть пару раз член в руках подержит

думаешь реально продавить? после переписок мне говорила что она это представляет но на реальные действия не пойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Barisov said:

думаешь реально продавить? после переписок мне говорила что она это представляет но на реальные действия не пойдет

Она у тебя член в руках держала)) Этого вообще уже достаточно чтобы её парень с ней расстался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, UserN3 сказал:

Она у тебя член в руках держала)) Этого вообще уже достаточно чтобы её парень с ней расстался

он то не знает об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Barisov сказал:

взять силой ее?

Ст 131.

7 минут назад, Barisov сказал:

Ситуация меня эта очень мучает уже долго

Потому что нужно головой думать, а не шляпой. Тогда не будет душевных мук по всяким шалавам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятная история, она шлюха и понимает это, но не хочет ей быть. А раз ты ей не вставил, то и не считается. 

1 вариант - это звать ее домой, и там брать ее силой. Но тут надо чувствовать момент чтобы не насиловать, а именно что преодолевать ее сопротивление. Но если бы ты мог это сделать, то уже бы сделал.

2 вариант продолжать с ней играться пока они с парнем не расстанутся, там она сразу же на тебя прыгнет

PS

Баба тупая очень, и не стоит того 

 

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Razorlight сказал:

Да понятная история, она шлюха и понимает это, но не хочет ей быть. А раз ты ей не вставил, то и не считается. 

1 вариант - это звать ее домой, и там брать ее силой. Но тут надо чувствовать момент чтобы не насиловать, а именно что преодолевать ее сопротивление. Но если бы ты мог это сделать, то уже бы сделал.

2 вариант продолжать с ней играться пока они с парнем не расстанутся, там она сразу же на тебя прыгнет

PS

Баба тупая очень, и не стоит того 

 

а есть вариант что она любит своего, просто ждет пока он предложения ей сделает, а мне врет что не любит и за него не хочет замуж.

так сделал бы, тогда когда у нее дома были у нее эти дни протекали, так бы вошел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Barisov сказал:

просто ждет пока он предложения ей сделает, а мне врет что не любит и за него не хочет замуж.

Ну это логично, с ним стабильность, они уже притерлись характерами и она знает что от него ждать. С тобой - вообще хз что, начинать с самого начала. Ты ей нравишься, но не настолько чтобы ломать их многолетний союз (я так понимаю, ей под 30 или за 30, т.е. скоро затикают часики). Не давай ей никакого ресурса - общения, внимания. А то удобно больно она устроилась. Можно пустить слух на работе о том, что ты нашел девушку, если коллектив небольшой, новость разойдется мгновенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, someone_special сказал:

Можно пустить слух на работе о том, что ты нашел девушку, если коллектив небольшой, новость разойдется мгновенно.

- Псс, прикинь! Барисов себе девушку нашел!

- Да ладно!!!!

- Эээ, прикинь! Барисов себе бабу наконец нашел!

- Да ты че???

- Парни, слышали что Барисов себе девку нашел!

- Так он разве не гей?))

Я думаю, все таки не надо на работе устраивать Санта-Барбару с интригами, скандалами, расследованиями.

Да и звучит это примерно так как я выше написал. Будто чудо какое-то чудное приключилось.

А вот на эмоции я бы ее покачал. То ты устал, нет настроения общаться, то все как раньше, то поморозился в переписке, то член с разбегу в рот вставил. 

Она действительно очень хорошо устроилась. Надо почву из под ног выбить.

6 часов назад, Barisov сказал:

а есть вариант что она любит своего, просто ждет пока он предложения ей сделает

Как у тебя в голове соседствуют любовь к бывшему и тот факт, что она твой хер 30 минут дрочит на озере?

Кстати, че долго то так не кончаешь?)

Изменено пользователем Hatter87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Hatter87 сказал:

Кстати, че долго то так не кончаешь?)

Присоединяюсь к вопросу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Hatter87 сказал:

Кстати, че долго то так не кончаешь?)

Завистник;)

По теме:

Отдалиться от бабы... Если ты ей нравишься, то она сама пойдёт на сближение. Ибо ты теряешь время, надрачивая год... Она не теряет время, её еб#т регулярно, а с тобой она играет... Ты её хоровод оленей. Причём очень спокойный, которого можно за х#й держать полчаса и он стоит, терпит, не сближается. 

Ну и желательно другую бабу найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Manatusik сказал:

Присоединяюсь к вопросу.

Так он может и не кончил, про финиш ничего не сказано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, clix сказал:

Так он может и не кончил, про финиш ничего не сказано

Рука затекла просто :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Manatusik сказал:

Присоединяюсь к вопросу.

не могу кончить когда другой кто то это делает рукой, хотя она была с голой грудью и без трусов.

вот одна из последних переписок. зря полез выяснять(

***перед этим писали друг другу о наших сексуальных желаниях

она:С ума сойти как здорово! Сплошное удовольствие описал.)
я:а как представлю, как ты будешь все делать
она:Фантазер.)
я:типо этого никогда не будет?
она:Не могу дать тебе ответ.
я:ты не хочешь этого? не буду долбить тебя раком?
она: Все это очень интересно и притягательно.
я: типо хватит на уровне?
она:Типо не буду все рассказывать. Все это прекрасно. Но я не готова преступать к действию
я:но к действиям не переходить?
она:Нет, это все классно представлять.Я не буду переходить к действиям
я:делала бы все это со своим тебе чег то не хватает?
она:Не хочу говорить об этом.
я:зачем ты вообще тусишь со своим парнем если у тебя мысли такие?
она: потому что дура
я:так ты сделай выбор, это же пиздец
она:Извини, что втянула тебя с это.Ты реально мне нравишься.Мучает меня это жутко.
я:и не знаю как к тебе подходить уже и отпускать не хочется
она:И мне тяжело
я:а тебя это устраивает
она:Нет, меня это не устраивает.Я хочу нормальных отношений.
я:а мне говорила что не хочешь больше быть со своим
она:Я устала.
Но он как бы не чужой, за столько лет. Не могу отпустить.И вроде отношения никуда не движутся и не могу прекратить.
Я  поняла , что нечего начинать новое, пока не закончила со старым.Но поздно.Уже сильно все затянулось у нас с тобой.
я:со мной ты не будешь?
она:Вот зачем ты мне задаешь этот вопрос?Ты же видишь, что я не могу решить свой старый вопрос.
я:так получается что любишь его раз готова ждать
она:Нет, просто не могу оставить.
я: так а если он замуж позовет.
она: я уже не хочу.Я слишком долго ждала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как их ничего вместе не держит, детей общих нет, не знаю что она в него вцепилась. Но есть люди, которым сложно принимать решения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Manatusik сказал:

Вроде как их ничего вместе не держит, детей общих нет, не знаю что она в него вцепилась. Но есть люди, которым сложно принимать решения. 

мне говорила что жалеет что просрала эти 8 лет, что у всех уже дети, семьи а у нее ничего нет. Что он ее любит и ей сложно решиться на разговор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Barisov сказал:

Что он ее любит и ей сложно решиться на разговор

Ну так просрет всю жизнь, пока будет решаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Manatusik сказал:

Ну так просрет всю жизнь, пока будет решаться.

Не знаю что будет, самому не терпится что бы она мне отдалась, но давить не могу на нее, только хуже сделаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Barisov сказал:

Не знаю что будет, самому не терпится что бы она мне

А тебе она зачем? Чувства или просто секс, ничего личного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Manatusik сказал:

А тебе она зачем? Чувства или просто секс, ничего личного?

Наверное не только секс, тянет к ней очень 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.08.2024 в 18:02, Barisov сказал:

мне говорила что жалеет что просрала эти 8 лет, что у всех уже дети, семьи а у нее ничего нет. Что он ее любит и ей сложно решиться на разговор

Моя подруга так потратила 8 лет, а ей уже 42, детей нет, и вот теперь он очень хочет на ней жениться. Мудак. А она детей очень хочет, нового искать вообще не вариант. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Wolha сказал:

Моя подруга так потратила 8 лет, а ей уже 42, детей нет, и вот теперь он очень хочет на ней жениться. Мудак. А она детей очень хочет, нового искать вообще не вариант. 

Ну ей только 28 еще

Зря затеял эту переписку что выше, после этого стала как то не охотно переписываться:( вчера написал ей что « обнимаю сильно тебя» ничего не ответила. Ещё узнал что она скоро переезжает в ее квартиру, после ремонта( не стал выяснять одна или с ним), но что то предчувствую что с ним. Что дальше делать ее знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а ты не пробовал смоделировать следующую ситуацию...

Вот ты ее увел от парня, у вас любовь, вы вместе живете и она свет твоих очей. Она приходит домой и ты рад ее видеть, целуешь ее губы, руки... А она пять минут назад чужой член дрочила и ее голую сиську чужая рука мяла.

Как тебе такое кино?

Это не морализаторство, нет. Это тебе звоночек задуматься - насколько эта мадам раздвигает свои границы дозволенного.

Если цель просто трахнуть, то будь понаглее. Она тебе уже мысленно дала, ее достаточно просто подтолкнуть к этому и взять ответственность за измену на себя.

Да-да, именно твое "неумение" взять на себя ответственность за левак - причина почему тебе до сих пор не дали.

Изменено пользователем Орликин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Орликин сказал:

Автор, а ты не пробовал смоделировать следующую ситуацию...

Вот ты ее увел от парня, у вас любовь, вы вместе живете и она свет твоих очей. Она приходит домой и ты рад ее видеть, целуешь ее губы, руки... А она пять минут назад чужой член дрочила и ее голую сиську чужая рука мяла.

Как тебе такое кино?

Это не морализаторство, нет. Это тебе звоночек задуматься - насколько эта мадам раздвигает свои границы дозволенного.

Думал конечно об этом. Она как кажется уже не любит его просто, а нового Чего то хочется, а от него боится уйти по какой то причине( это ее единственные отношения, она с ним с 19 им лет). Кажется и секса она хотела тогда, просто не позволяет себе этого

4 минуты назад, Орликин сказал:

Автор, а ты не пробовал смоделировать следующую ситуацию...

Вот ты ее увел от парня, у вас любовь, вы вместе живете и она свет твоих очей. Она приходит домой и ты рад ее видеть, целуешь ее губы, руки... А она пять минут назад чужой член дрочила и ее голую сиську чужая рука мяла.

Как тебе такое кино?

Это не морализаторство, нет. Это тебе звоночек задуматься - насколько эта мадам раздвигает свои границы дозволенного.

Если цель просто трахнуть, то будь понаглее. Она тебе уже мысленно дала, ее достаточно просто подтолкнуть к этому и взять ответственность за измену на себя.

Да-да, именно твое "неумение" взять на себя ответственность за левак - причина почему тебе до сих пор не дали.

Причина что это встреча на озере была месяц назад, потом звал ее ещё один раз она отказала, сейчас она съезжает от родителей к себе на квартиру( где она раньше жила с парнем) и думаю если она с ним переезжает то все потеряно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Barisov сказал:

просто не позволяет себе этого

Ну да, а я Фродо Бэггинс и несу кольцо к вулкану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Орликин сказал:

Ну да, а я Фродо Бэггинс и несу кольцо к вулкану.

Остаётся только ждать от неё инициативы, если нет то забить? Самому нет смысла напрашиваться к ней на квартиру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя хватило запала сунуть ей член в руку, то хватит наглости и сунуть ей его в рот. Полушутя, полунагло,полунедоумочно "а поцелуй его губами, он грустный..." И морду потупее делай.

Твоя бабенция уже готовая. Ты просто взять не умеешь.

1 минуту назад, Barisov сказал:

Остаётся только ждать от неё инициативы, если нет то забить? Самому нет смысла напрашиваться к ней на квартиру?

Ты серьезно? Не девственник, не?

Вытягивай ее под любым предлогом на встречу, даже можешь сказать, что у тебя проблема и не с кем обсудить. А на встрече целуй взасос и трись лобком об ее лобок.

Как дети малые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Орликин сказал:

Если у тебя хватило запала сунуть ей член в руку, то хватит наглости и сунуть ей его в рот. Полушутя, полунагло,полунедоумочно "а поцелуй его губами, он грустный..." И морду потупее делай.

Твоя бабенция уже готовая. Ты просто взять не умеешь.

Что бы в рот сунуть нужно в квартире оказаться, она меня пару раз подвозила на родительской машине, там это допустимо делать? Ко мне она отказывается идти

Изменено пользователем Barisov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Barisov сказал:

Что бы в рот сунуть нужно в квартире оказаться, она меня пару раз подвозила на родительской машине, там это допустимо делать?

В рот сунуть даже в подъезде можно. В машине тоже можно. Даже вечером на детской площадке можно, прикинь.

Кстати, опережая твой потенциальный следующий вопрос: лобок - это на юг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Орликин сказал:

В рот сунуть даже в подъезде можно. В машине тоже можно. Даже вечером на детской площадке можно, прикинь.

Кстати, опережая твой потенциальный следующий вопрос: лобок - это на юг.

Вот именно когда начинаю пытаться засосать она отстраняется и после того как я начал отношения выяснять в переписке ушла в мороз, тут нужно дистанцироваться наверное на время, увижу ее только через неделю на работе. К тому же если она переезжает в квартиру с парнем то это тупик. В переписке когда пересказывали друг другу наши сексуальные фантазии, сказала что она только представляет это а к действиям переходить не будет. Как мне вести себя когда увижу ее на работе? Есть ли смысл самому напрашиваться к ней в квартиру или не предпринимать ничего пока сама не проявится??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Barisov сказал:

тут нужно дистанцироваться наверное на время

Да, ты правильно мыслишь. На ее мороз - твой мороз.

5 минут назад, Barisov сказал:

К тому же если она переезжает в квартиру с парнем то это тупик.

Ну а я - Фродо Бэггинс, как мы помним.

6 минут назад, Barisov сказал:

В переписке когда пересказывали друг другу наши сексуальные фантазии, сказала что она только представляет это а к действиям переходить не будет.

А если перейдет? Продашь мне свою душу?

6 минут назад, Barisov сказал:

 Есть ли смысл самому напрашиваться к ней в квартиру или не предпринимать ничего пока сама не проявится??

Женщины переваривают информацию медленнее, чем мужчины. Женское "нет" - это часто просто пауза, чтобы свыкнуться с мыслью, что "ну вот, ну я даю, ну все"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Орликин сказал:

Женское "нет" - это часто просто пауза, чтобы свыкнуться с мыслью, что "ну вот, ну я даю, ну все"

Опасная логика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Barisov сказал:

Как мне вести себя когда увижу ее на работе?

А как ты вёл себя, что она решила твой вялый член подергать? 

31 минуту назад, Barisov сказал:

Есть ли смысл самому напрашиваться к ней в квартиру или не предпринимать ничего пока сама не проявится??

Она не пустит и не даст. 

 

24 минуты назад, Орликин сказал:

Женщины переваривают информацию медленнее, чем мужчины. Женское "нет" - это часто просто пауза, чтобы свыкнуться с мыслью, что "ну вот, ну я даю, ну все"

Думаешь она все 30 минут думала, что у неё в руках велосипедный насос и она пыталась накачать лодку? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Dzeen сказал:

Опасная логика

Да, но нет.

15 минут назад, Suvlehim сказал:

А как ты вёл себя, что она решила твой вялый член подергать? 

Она не пустит и не даст. 

 

Думаешь она все 30 минут думала, что у неё в руках велосипедный насос и она пыталась накачать лодку? :huh:

Думаю, что уже тогда нужно было ей присунуть. Не в руку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Орликин сказал:

Да, но нет.

У меня обычно даже если я не уверена со своим «нет» все дальнейшие попытки прожима после моего «нет» означают окончание любых отношений с этим человеком. 
исключение - моя подруга, которой я не позволяю насильно меня угостить но не ухожу от нее после второй попытки :-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dzeen сказал:

У меня обычно даже если я не уверена со своим «нет» все дальнейшие попытки прожима после моего «нет» означают окончание любых отношений с этим человеком. 
исключение - моя подруга, которой я не позволяю насильно меня угостить но не ухожу от нее после второй попытки :-)))

Все это конечно интересно. А ты тоже дрочишь мужчинам по полчаса и даешь лизать грудь, чтобы потом сказать нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Орликин сказал:

Все это конечно интересно. А ты тоже дрочишь мужчинам по полчаса и даешь лизать грудь, чтобы потом сказать нет?

Ок, ты прав! 

 

полчаса этим заниматься рука отвалится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Орликин сказал:

Все это конечно интересно. А ты тоже дрочишь мужчинам по полчаса и даешь лизать грудь, чтобы потом сказать нет?

второй день ей не пишу, она тоже. Похоже слил весь интерес своей перепиской где спрашивал про парня и кто я для нее,эта переписка не единственная была еще на встрече раньше тоже распрашивал.  Еще я залип,постоянно думаю о ней, что она делает, с кем она. Думаю что у них с парнем расстанется или выйдет за него. Наверное нужно смириться что я ей не интересен, так бы все развивалось, а мы общаемся с весны и кроме нескольких встреч и постоянных переписок ничего не было

Изменено пользователем Barisov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Barisov сказал:

второй день ей не пишу, она тоже. Похоже слил весь интерес своей перепиской где спрашивал про парня и кто я для нее,эта переписка не единственная была еще на встрече раньше тоже распрашивал.  Еще я залип,постоянно думаю о ней, что она делает, с кем она. Думаю что у них с парнем расстанется или выйдет за него. Наверное нужно смириться что я ей не интересен, так бы все развивалось, а мы общаемся с весны и кроме нескольких встреч и постоянных переписок ничего не было

Делай Дальше и жди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Орликин сказал:

Делай Дальше и жди.

сколько ждать то? самому первому вообще не писать? подумает что я обиделся или специально не пишу. Меня разрывает от мысли что вдруг они с парнем сейчас, я жду а она согласиться замуж за него. одно хорошо что она увольняется через месяц, больше не буду видеть ее на работе. Я понимаю сейчас мои предложения к ней бессмысленны, только хуже сделаю?

Изменено пользователем Barisov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Barisov сказал:

сколько ждать то? 

До ее Ближе.

1 минуту назад, Barisov сказал:

самому первому вообще не писать? 

Чего ты этим добьешься, если будешь ее закидывать своими писульками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Орликин сказал:

До ее Ближе.

Чего ты этим добьешься, если будешь ее закидывать своими писульками?

буду знать что у нее происходит в жизни. что там с парнем. а так сижу и гадаю только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Barisov сказал:

буду знать что у нее происходит в жизни. что там с парнем. а так сижу и гадаю только

ничего определенного ты не узнаешь. ей нет никакого резона вводить тебя в курс дела своей личной жизни. Это при хорошем раскладе. При плохом, тебя просто пошлют и на этом будет конец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Орликин сказал:

ничего определенного ты не узнаешь. ей нет никакого резона вводить тебя в курс дела своей личной жизни. Это при хорошем раскладе. При плохом, тебя просто пошлют и на этом будет конец.

Остается один вариант не рыпаться и ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Barisov сказал:

Остается один вариант не рыпаться и ждать?

Нужно понимать, что отношение к новым людям строится из суммы приятных или не приятных ассоциаций, связанных с этим человеком. Ты ей дал много приятных и волнующих моментов. Если сейчас начнешь нудеть и надоедать, то разом все эти усилия перечеркнешь.

Если будет ее инициатива, можно действовать. Если инициативы не будет, то все. От тебя уже ничего не зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Орликин сказал:

Нужно понимать, что отношение к новым людям строится из суммы приятных или не приятных ассоциаций, связанных с этим человеком. Ты ей дал много приятных и волнующих моментов. Если сейчас начнешь нудеть и надоедать, то разом все эти усилия перечеркнешь.

Если будет ее инициатива, можно действовать. Если инициативы не будет, то все. От тебя уже ничего не зависит.

а эти мои выяснения отношений, вопросы типо "зачем я тебе?, Хочет ли она замуж за своего парня?, почему она не расстается?" меня сильно вгоняют в минус??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Barisov сказал:

а эти мои выяснения отношений, вопросы типо "зачем я тебе?, Хочет ли она замуж за своего парня?, почему она не расстается?" меня сильно вгоняют в минус??

Да, это жирный минус. Но что сказано, назад не вернешь. На будущее - не веди с девушками таких выяснений и разговоров, пока она не нянчит твоих детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 10 478

      Мужчины достигаторы

    2. 10 478

      Мужчины достигаторы

    3. 10 478

      Мужчины достигаторы

    4. 10 478

      Мужчины достигаторы

    5. 10 478

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...