Перейти к публикации
пикап.Форум

Не понятная история с коллегой


Рекомендованные сообщения

13 часов назад, The Haunter of the Dark сказал:

Она должна сделать так, что бы бывший понял, что не стоит больше ей писать и приходить, если она дорожит нынешними отношениями с тобою. 

А у них вообще есть отношения? Я что-то не заметил нигде по тексту, что они решили вступить в отношения. Только немного сексяться и ничего более. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 306
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Пропускать мимо ушей её разговоры о бывшем. Давать эмоции и хорошо тр@хать. Ты сейчас на коне, а не бывший.  Рукалицо. Ты её ещё переспать с ним отправь. Фильтруй немного то, что пишешь. 

- Псс, прикинь! Барисов себе девушку нашел! - Да ладно!!!! - Эээ, прикинь! Барисов себе бабу наконец нашел! - Да ты че??? - Парни, слышали что Барисов себе девку нашел! - Так

Завистник.  По теме: Отдалиться от бабы... Если ты ей нравишься, то она сама пойдёт на сближение. Ибо ты теряешь время, надрачивая год... Она не теряет время, её еб#т регулярно, а с тобой он

Только что, Nullus сказал:

А у них вообще есть отношения? Я что-то не заметил нигде по тексту, что они решили вступить в отношения. Только немного сексяться и ничего более. 

Да так и есть, разговоров об отношениях не было, но в переписке она пару раз писала, типо расскажи что ты думаешь об этом всем, я сказал что пока рано говорить об этом, что тебе нужно отойти и тд Так что пока рано что то планировать, может еще к бывшему вернется, не знаю что у нее в голове

Изменено пользователем Barisov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Barisov сказал:

Да так и есть, разговоров об отношениях не было, но в переписке она пару раз писала, типо расскажи что ты думаешь об этом всем, я сказал что пока рано говорить об этом, что тебе нужно отойти и тд Так что пока рано что то планировать, может еще к бывшему вернется, не знаю что у нее в голове

Ты ни рыба, ни мясо. Либо молча трахай бабу в режиме СО, либо уже решайся на отношения и тогда уже сможешь обозначать все свои позиции по поводу того, что тебе не нравиться. Надоело это твоё соплежуйство и мозгодрочево. А то ОЖП понятия не имеет кто она для тебя, но уже начинаются требования. 

6 минут назад, Barisov сказал:

типо расскажи что ты думаешь об этом всем, я сказал что пока рано говорить об этом, что тебе нужно отойти и тд

Идиотский ответ. 
Баба почти прямым текстом спрашивает кто она для тебя, а ты отправляешь её за решением этого вопроса к её же бывшему. Где плять логика? Ты мужик или кто? На бабу решение ещё возложи. 

Изменено пользователем Nullus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

Ты ни рыба, ни мясо. Либо молча трахай бабу в режиме СО, либо уже решайся на отношения и тогда уже сможешь обозначать все свои позиции по поводу того, что тебе не нравиться. Надоело это твоё соплежуйство и мозгодрочево. А то ОЖП понятия не имеет кто она для тебя, но уже начинаются требования. 

Какие требования начинаются? Где я что то требовал? И что мне сказать что она мне нравится хочу отношений? Это же женская тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Barisov сказал:

Какие требования начинаются? Где я что то требовал? И что мне сказать что она мне нравится хочу отношений? Это же женская тема

Ты ж вроде отношений хотел, не? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Barisov сказал:

Какие требования начинаются? Где я что то требовал? И что мне сказать что она мне нравится хочу отношений? Это же женская тема

Ты мне то тут не заливай, ладно? Сидишь тут и лечишь нам про червячка, который у тебя остался после того, как ей бывший букет загрел и как он у неё в телефоне записан. 
Либо ты объявляешь ей про то, что она теперь твоя девушка, либо молчи в тряпочку. А то нравится/не нравится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Haunter of the Dark сказал:

Ты ж вроде отношений хотел, не? 

Я и сейчас хочу. Я просто не понимаю как это все происходит. Типо я должен ей сказать что давай мы будем в отношениях или как это выглядит?

Еще она как то писала, что мама ее интересуется мной, она мало рассказывает обо мне, но если мне понравится общение, отношений захочится придется ей все рассказать про меня

Только что, Nullus сказал:

Ты мне то тут не заливай, ладно? Сидишь тут и лечишь нам про червячка, который у тебя остался после того, как ей бывший букет загрел и как он у неё в телефоне записан. 
Либо ты объявляешь ей про то, что она теперь твоя девушка, либо молчи в тряпочку. А то нравится/не нравится. 

Жопа подгорает, это да. Уже самому хочется написать ее бывшему чтобы барахло свое забирал с хаты или оно окажется под подьездом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Barisov сказал:

Жопа подгорает, это да. Уже самому хочется написать ее бывшему чтобы барахло свое забирал с хаты или оно окажется под подьездом.

Тогда значит прямым текстом ей обозначь это. Так и скажи: "предлагаю рассмотреть вопрос кто мы друг для друга. Для меня ты уже моя девушка. Осталось только узнать твоё мнение по данному вопросу". Скажет "да" - звонишь её бывшему и делаешь так как сам написал

8 минут назад, Barisov сказал:

написать ее бывшему чтобы барахло свое забирал с хаты или оно окажется под подьездом.

  Если ответ "нет", то ок. Трахай пока даёт без лишних вопросов и никаких планов на неё не строй от слова "совсем". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Barisov сказал:

Других вариантов быть не может?

У меня, конечно, не совсем такая ситуация, как у вашей девушки - я ушла от мужа, с которым 15 лет прожила. Естественно, ему грустно от этого, я не могу просто взять и выбросить человека из своей жизни. Возможно, ваша девушка поддерживает некоторое общение со своим бывшим из жалости, вряд ли стоит к нему ревновать. Она же ушла от него, значит, он ей не интересен как мужчина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Wolha сказал:

У меня, конечно, не совсем такая ситуация, как у вашей девушки - я ушла от мужа, с которым 15 лет прожила. Естественно, ему грустно от этого, я не могу просто взять и выбросить человека из своей жизни. Возможно, ваша девушка поддерживает некоторое общение со своим бывшим из жалости, вряд ли стоит к нему ревновать. Она же ушла от него, значит, он ей не интересен как мужчина.

Ну она ещё летом что то такое писала мне когда только начали с ней общаться, что давно не любит его и боится его бросить мол он очень ее любит и страдать будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Wolha сказал:

Возможно, ваша девушка поддерживает некоторое общение со своим бывшим из жалости, вряд ли стоит к нему ревновать. Она же ушла от него, значит, он ей не интересен как мужчина.

Это не имеет никакого отношения к точке зрения мужчины на это. Имеет право как принять это, так и не принимать. Если для ОМП это не нормально, значит бывшему не место в их отношениях. Так устроен этот мир. 

1 минуту назад, Barisov сказал:

Ну она ещё летом что то такое писала мне когда только начали с ней общаться, что давно не любит его и боится его бросить мол он очень ее любит и страдать будет

И при этом сосет тебе. Меньше слушай того, что говорят женщины. Смотри на поступки. Я тоже в своей жизни слышал много раз, как замужние любят своих мужей. Как раз после того, как я только что с них слазил. 

Изменено пользователем Nullus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту тему нужно пометить, как обязательную к прочтению, при регистрации.

С таким отношением к себе и к жизни, стыдно даже в 15 лет жить, не то что в 30

Изменено пользователем Орликин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Nullus сказал:

Это не имеет никакого отношения к точке зрения мужчины на это. Имеет право как принять это, так и не принимать. Если для ОМП это не нормально, значит бывшему не место в их отношениях. Так устроен этот мир. 

Согласна с этим полностью. Я просто описала, почему девушка может продолжать общаться с бывшим, а не обязательно по причине, озвученной орликиным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барисов, ты не хотел бы запилить свою тему в Лицах? Ну просто жутко интересно как ты выглядишь. Чтобы потом можно было тебя в Красную книгу занести, как вымирающий вид.

1 минуту назад, Wolha сказал:

Согласна с этим полностью. Я просто описала, почему девушка может продолжать общаться с бывшим, а не обязательно по причине, озвученной орликиным. 

Это не орликин придумал, это огромный процент девушек трахается с бывшими, потому что, на поверку, нынешний оказался еще более жалким, чем привычный олень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Орликин сказал:

Барисов, ты не хотел бы запилить свою тему в Лицах? Ну просто жутко интересно как ты выглядишь. Чтобы потом можно было тебя в Красную книгу занести, как вымирающий вид.

Это не орликин придумал, это огромный процент девушек трахается с бывшими, потому что, на поверку, нынешний оказался еще более жалким, чем привычный олень.

Вообще я на форум пришёл за советами, так как не опытный в отношениях. А ты только хейтом занимаешься. Тема в лицах мне ни к чему, у меня здравая оценка своей внешности.

Изменено пользователем Barisov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Nullus сказал:

звонишь её бывшему и делаешь так как сам написал

А зачем оленьи схватки? Бывший ее, пусть решает вопрос. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Орликин сказал:

Это не орликин придумал, это огромный процент девушек трахается с бывшими, потому что, на поверку, нынешний оказался еще более жалким, чем привычный олень.

Думаю, такое часто происходит, когда мужчина ушел от девушки, либо омп накосячил и ожп ушла от него, при этом чувства к нему остались. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Barisov сказал:

Вообще я на форум пришёл за советами, так как не опытный в отношениях. А ты только хейтом занимаешься

Пройдет много времени, но когда нибудь ты поймешь, что это не хейт, а шоковая терапия, чтобы ты очнулся и не лез туда, где тебе сделают плохо.

Есть такое понятие - критическое мышление. Вот оно у тебя отсутствует напрочь.

Только что, Wolha сказал:

Думаю, такое часто происходит, когда мужчина ушел от девушки, либо омп накосячил и ожп ушла от него, при этом чувства к нему остались. 

Ты удивишься, сколько девушек трахаются с бывшими, просто по старой памяти, без какой то личной привязки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lex86 сказал:

А зачем оленьи схватки? Бывший ее, пусть решает вопрос. 

Нет, это не аленьи схватки. Потому что до некоторых бывших слабо доходит до что говорит им ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Орликин сказал:

Пройдет много времени, но когда нибудь ты поймешь, что это не хейт, а шоковая терапия, чтобы ты очнулся и не лез туда, где тебе сделают плохо.

Есть такое понятие - критическое мышление. Вот оно у тебя отсутствует напрочь.

Ты удивишься, сколько девушек трахаются с бывшими, просто по старой памяти, без какой то личной привязки.

По твоей логике получается что норм отношения практически нельзя построить, так как у всех девушек есть бывшие и они с ними трахаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Орликин сказал:

Ты удивишься, сколько девушек трахаются с бывшими, просто по старой памяти, без какой то личной привязки.

Поверю тебе на слово. Но в моем окружении таких нет. Бывает, что возвращаются к бывшему, когда с новым не сложилось, либо вообще никого нет, тогда, как говорится, на безрыбье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Barisov сказал:

По твоей логике получается что норм отношения практически нельзя построить, так как у всех девушек есть бывшие и они с ними трахаются

По моей логике, строить отношения нельзя с девушками, которые будучи в отношениях, дрочат посторонним типам член, а потом возвращаются к своему парню.

Если в твоем окружении, все девушки такие, то да, норм отношений построить ни с кем нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Орликин сказал:

По моей логике, строить отношения нельзя с девушками, которые будучи в отношениях, дрочат посторонним типам член, а потом возвращаются к своему парню.

Если в твоем окружении, все девушки такие, то да, норм отношений построить ни с кем нельзя.

Соблазнение замужней или в ЛТР всегда несет в себе такие риски. 
Ты ей уже интересен и быть может на что-то даже продавил, но еще не настолько чтобы она соскочила со старых отношений. 
В ином раскладе надо девственницу искать, чтобы наверняка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lex86 сказал:

Соблазнение замужней или в ЛТР всегда несет в себе такие риски. 
Ты ей уже интересен и быть может на что-то даже продавил, но еще не настолько чтобы она соскочила со старых отношений. 
В ином раскладе надо девственницу искать, чтобы наверняка. 

Тут была масс тем (и от ОЖП,в  том числе), где никакой эмоциональной или физической близости уже не было, когда девушка начинала симпатизировать постороннему ОМП.

В теме Барисова, это шалава, дрочила этому самому Барисову, а потом со спокойной совестью съежалась со своим парнем. Что то сомнительно, что там не было ни секса, ни эмоций. Это рядовая обезьяна, которая держится за два члена разом, чтобы выбрать поувестистее.

Но закавырка в том, что и ее бывший олень и Барисов - одного поля ягоды - нулевые. И бабу трясет от возмущения, что она так крупно лоханулась. Вероятность перепиха с бывшим очень высока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Орликин сказал:

Тут была масс тем (и от ОЖП,в  том числе), где никакой эмоциональной или физической близости уже не было, когда девушка начинала симпатизировать постороннему ОМП.

А как же старая добрая шутка, что бывший всегда немного будущий) 

У меня в целом, за редким исключением, хорошие отношения с бывшими. Что они там своим мужикам /парням говорят  не знаю. Отношение не стальные, а дружеские, то есть обнять-поцеловать или поболтать - в порядке вещей. 
 

4 минуты назад, Орликин сказал:

дрочила этому самому Барисову, а потом со спокойной совестью съежалась со своим парнем

Хорошо или плохо - это второстепенно. Я к чему выше-то, когда уводишь даму из ЛТР она живет с парнем и да, она с ним спит и быт ведет, но уже происходит надлом. 
Или не надо дам из ЛТР уводить, или принимать издержки. 
Но не забывать, что в ЛТР с тобой она также может держать кого-то на пруду. 
 

7 минут назад, Орликин сказал:

Вероятность перепиха с бывшим очень высока

Здесь пока сглаживает то, что она не прячется, а показывает ему это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lex86 сказал:

А как же старая добрая шутка, что бывший всегда немного будущий) 

У меня в целом, за редким исключением, хорошие отношения с бывшими. Что они там своим мужикам /парням говорят  не знаю. Отношение не стальные, а дружеские, то есть обнять-поцеловать или поболтать - в порядке вещей. 
 

Хорошо или плохо - это второстепенно. Я к чему выше-то, когда уводишь даму из ЛТР она живет с парнем и да, она с ним спит и быт ведет, но уже происходит надлом. 
Или не надо дам из ЛТР уводить, или принимать издержки. 
Но не забывать, что в ЛТР с тобой она также может держать кого-то на пруду. 
 

Здесь пока сглаживает то, что она не прячется, а показывает ему это. 

Я тебе отвечу коротко. Можно и нужно уводить баб из ЛТР, только не таким, как Барисов. Левак бабы - это ,зачастую, вина ОМП, в том числе.

Такому, как Барисов, изменять сам бох велел, потому что во взаимоотношениях есть две фундаментальные черепахи - Страсть и Любовь. Ни одну их этих черепах, Барисов, не интересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Орликин сказал:

Такому, как Барисов, изменять сам бох велел, потому что во взаимоотношениях есть две фундаментальные черепахи - Страсть и Любовь. Ни одну их этих черепах, Барисов, не интересует.

Ок, спорить тут не буду. Надо расти и покачивать себя, в том числе через пробы и ошибки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Barisov сказал:

типо расскажи что ты думаешь об этом всем

Думаю что все будет хорошо)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.10.2024 в 14:23, Nullus сказал:

Тогда значит прямым текстом ей обозначь это. Так и скажи: "предлагаю рассмотреть вопрос кто мы друг для друга. Для меня ты уже моя девушка. Осталось только узнать твоё мнение по данному вопросу". Скажет "да" - звонишь её бывшему и делаешь так как сам написал

  Если ответ "нет", то ок. Трахай пока даёт без лишних вопросов и никаких планов на неё не строй от слова "совсем". 

Приедет ко мне в пятницу с утра на целый день, что ей говорить?

вот переписка последняя:

я: хочу узнать что внутри у тебя

она: ну попробуем это узнать 

я: я про мысли твои 

она: я это и имею ввиду. С этим сложнее 

я:что мой член в тебе я и так увижу 

она: все в твоих руках

я: интересно безумно что думаешь о будущем

она: все расскажу, только спрашивай)это такие грандиозные планы на наш выходной?)

Я:да. Или только трахаться будем?

Она:ну поговорить тоже можно. Мне нравится как это звучит

я:ты прелесть. Тогда разговоры о будущем можно отложить)

она: нельзя

я: ты придумала что кушать будешь?

она:не могу определиться, поэтому на твой вкус

я: доверишься мне

она:уже

я:я рад если это так

она:даже письку тебе показала

я: я ценю это

она:даже не знаю чем тебе удивить ещё, уде все тебе показала)

я: ну а сердце твоё душа?

она: прямо сердце мое хочешь?

я:да

она: только если откроешь своё 

я: без проблем 

бона: попробуем 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Barisov сказал:

Приедет ко мне в пятницу с утра на целый день, что ей говорить?

вот переписка последняя:

я: хочу узнать что внутри у тебя

она: ну попробуем это узнать 

я: я про мысли твои 

она: я это и имею ввиду. С этим сложнее 

я:что мой член в тебе я и так увижу 

она: все в твоих руках

я: интересно безумно что думаешь о будущем

она: все расскажу, только спрашивай)это такие грандиозные планы на наш выходной?)

Я:да. Или только трахаться будем?

Она:ну поговорить тоже можно. Мне нравится как это звучит

я:ты прелесть. Тогда разговоры о будущем можно отложить)

она: нельзя

я: ты придумала что кушать будешь?

она:не могу определиться, поэтому на твой вкус

я: доверишься мне

она:уже

я:я рад если это так

она:даже письку тебе показала

я: я ценю это

она:даже не знаю чем тебе удивить ещё, уде все тебе показала)

я: ну а сердце твоё душа?

она: прямо сердце мое хочешь?

я:да

она: только если откроешь своё 

я: без проблем 

бона: попробуем 

Как мне это развидеть? Вот скажи мне, автор?

я тебе прямым текстом написал, как у неё спросить. И что я вижу вместо этого? Дрочь в мессенджере на пол вечера. На месте ОЖП я бы переплевался весь от такой ванильности 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Nullus сказал:

Как мне это развидеть? Вот скажи мне, автор?

я тебе прямым текстом написал, как у неё спросить. И что я вижу вместо этого? Дрочь в мессенджере на пол вечера. На месте ОЖП я бы переплевался весь от такой ванильности 

Так как понять что говорить?тут некоторые так и советуют, говорить что думаешь а не в альфача играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Barisov сказал:

я:что мой член в тебе я и так увижу 

 

5 часов назад, Barisov сказал:

Я:да. Или только трахаться будем?

Это же такая шутка? И это не реальная переписка. Да? Да? 

5 часов назад, Barisov сказал:

я: ну а сердце твоё душа?

она: прямо сердце мое хочешь?

я:да

она: только если откроешь своё 

я: без проблем 

бона: попробуем 

Это же тоже шутка? А не дрочь в смсках о чувствах? Сразу после болтовни о членах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, lex86 сказал:

 

Это же такая шутка? И это не реальная переписка. Да? Да? 

Это же тоже шутка? А не дрочь в смсках о чувствах? Сразу после болтовни о членах

Ну про члены и секс как бы в шутку было. А отчем тогда вообще переписываться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Barisov сказал:

Ну про члены и секс как бы в шутку было. А отчем тогда вообще переписываться?

Я имел в виду, что это шутка на форуме и такой переписки не было. 
Ты точно нас тут не троллишь ради забавы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, lex86 сказал:

Я имел в виду, что это шутка на форуме и такой переписки не было. 
Ты точно нас тут не троллишь ради забавы?

Нет. Мы часто с ней секс обсуждаем в переписке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Barisov сказал:

Нет. Мы часто с ней секс обсуждаем в переписке.

Сколько вам лет обоим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Barisov сказал:

Нет. Мы часто с ней секс обсуждаем в переписке.

 

5 минут назад, lex86 сказал:

Сколько вам лет обоим?

Мне 30, ей под 30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Barisov сказал:

Ну про члены и секс как бы в шутку было.

А ну да. Я всем ОЖП  в переписках так и заявляю: член скинул в шутку, но выипу всерьёз. 

48 минут назад, Barisov сказал:

Нет. Мы часто с ней секс обсуждаем в переписке.

это не секс в переписке, а хрень малолетняя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Barisov сказал:

Приедет ко мне в пятницу с утра на целый день, что ей говорить?

вот переписка последняя:

я: хочу узнать что внутри у тебя

она: ну попробуем это узнать 

я: я про мысли твои 

она: я это и имею ввиду. С этим сложнее 

я:что мой член в тебе я и так увижу 

она: все в твоих руках

я: интересно безумно что думаешь о будущем

она: все расскажу, только спрашивай)это такие грандиозные планы на наш выходной?)

Я:да. Или только трахаться будем?

Она:ну поговорить тоже можно. Мне нравится как это звучит

я:ты прелесть. Тогда разговоры о будущем можно отложить)

она: нельзя

я: ты придумала что кушать будешь?

она:не могу определиться, поэтому на твой вкус

я: доверишься мне

она:уже

я:я рад если это так

она:даже письку тебе показала

я: я ценю это

она:даже не знаю чем тебе удивить ещё, уде все тебе показала)

я: ну а сердце твоё душа?

она: прямо сердце мое хочешь?

я:да

она: только если откроешь своё 

я: без проблем 

бона: попробуем 

У вас всегда такая переписка скучная? Вроде под тридцатку обоим , а тоска унылая. 

Вы только дома сидите? Вылазки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Nullus сказал:

А ну да. Я всем ОЖП  в переписках так и заявляю: член скинул в шутку, но выипу всерьёз. 

это не секс в переписке, а хрень малолетняя. 

Ну ей вроде заходит, мне тоже ноавится

1 минуту назад, The Haunter of the Dark сказал:

У вас всегда такая переписка скучная? Вроде под тридцатку обоим , а тоска унылая. 

Вы только дома сидите? Вылазки?

Пока что несколько раз дома сидели, вылазки? Даже не знаю куда можно сходить, у нас город маленький. Есть идеи? Интересно было бы посмотреть на нескучную переписку

Изменено пользователем Barisov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Barisov сказал:

Ну ей вроде заходит, мне тоже ноавится

Вроде? Или она просто делает вид, что ей такая пурга по кайфу? 
Ты её практически не знаешь, а уже выводы делаешь на такие интимные темы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

Вроде? Или она просто делает вид, что ей такая пурга по кайфу? 
Ты её практически не знаешь, а уже выводы делаешь на такие интимные темы. 

Потому что переписываемся с начала лета, думаю если бы ей не нравилось не писала бы сама

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Barisov сказал:

Потому что переписываемся с начала лета, думаю если бы ей не нравилось не писала бы сама

Ок. Поставлю вопрос по-другому. 
Что она любит в сексе, а что для неё табу? Сможешь ответить на эти вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Barisov сказал:

Пока что несколько раз дома сидели, вылазки? Даже не знаю куда можно сходить, у нас город маленький.

Хоть куда. Кино, кафе, боулинг, концерт. Вариантов масса. Всё таки в цивилизационном мире живём,а не на острове обитаемом. 

 

4 минуты назад, Barisov сказал:

Интересно было бы посмотреть на нескучную переписку

А что на неё смотреть? Учись быть интересным , общайся больше с флиртом, в игровой манере. А то у вас все топорно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Haunter of the Dark сказал:

А то у вас все топорно 

Ну хоть кто-то это тоже видит. 
Переписка а-ля: "я достал свой член и вставил его в тебя, а дальше забыл что делать надо" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Nullus сказал:

Ок. Поставлю вопрос по-другому. 
Что она любит в сексе, а что для неё табу? Сможешь ответить на эти вопросы?

Да, мы только изучаем друг друга, сама говорит делай все что хочешь, сама ещё пока немного смущается

17 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

Хоть куда. Кино, кафе, боулинг, концерт. Вариантов масса. Всё таки в цивилизационном мире живём,а не на острове обитаемом. 

 

А что на неё смотреть? Учись быть интересным , общайся больше с флиртом, в игровой манере. А то у вас все топорно 

В кино и кафе можно, остальное это нужно ехать в другой город

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Barisov сказал:

сама говорит делай все что хочешь

Ну-ну. Какой карт-бланш прям. Практически разрешение на анал. 
Будь осторожен с тем что они говорят. Меньше пиши про секс, а больше строй рапорт, так как ты же захотел с ней отношений. Секс в постели и немного в разговорах (но для этого нужно знать что её заводит), а больше проводи с ней времени и узнавай, как человека, как личность, чтобы понимать проходит ли она через твои фильтры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Nullus сказал:

Ну-ну. Какой карт-бланш прям. Практически разрешение на анал. 
Будь осторожен с тем что они говорят. Меньше пиши про секс, а больше строй рапорт, так как ты же захотел с ней отношений. Секс в постели и немного в разговорах (но для этого нужно знать что её заводит), а больше проводи с ней времени и узнавай, как человека, как личность, чтобы понимать проходит ли она через твои фильтры.

Общаемся давно с ней, год вместе работаем, пол года очень плотно общаемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Barisov сказал:

Общаемся давно с ней, год вместе работаем, пол года очень плотно общаемся

Тогда не грей голову и постарайся сделать ваши отношения максимально лёгкими и приятными. Хантер тебе уже накидал вариантов. Просто завтра днём ставь её перед фактом, что вечером вы идёте в боулинг. То что потом, вы пойдёте к тебе - она итак прекрасно знает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...