Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Boffi

Boffi

1 час назад, Silverhren сказал:

внезапно становится  прекрасным отцом и любящим мужем просто потому что имел много неудачного опыта?

Почему опять «внезапно» то ?)

Штамп в паспорте не является подтверждением «прекрасного отца», так же как не является подтверждением «любящего мужа». 
и почему опыт неудачный ?

Все отношения конечны, они имеют свой срок годности, одни год, другие 10 лет и тд

 И если хочется именно счастливых отношений на всю жизнь … ну это как выиграть в лотерею миллиард. 

У полноценных, счастливых людей развод не является не удачным опытом, так как не заканчивает на этом общение, не имеет негатива после, ненависти. 

1 час назад, Silverhren сказал:

бросивший своего ребенка

Я с детьми сейчас провожу больше время, чем когда жили вместе. Мало того, это время более продуктивно ( я писал уже об этом, лень повторятся ). А 70 процентов отцов в браке, лежат на диване и занимаются своими делами, но находятся вроде как в одном пространстве с ребенком, только ребенок один хрен в одиночестве …

 

1 час назад, Silverhren сказал:

Так, и как твоя молодая жена сейчас, кстати? 

Пока она кандидатка ( тоже уже писал об этом дней 5 назад ).

1 час назад, Silverhren сказал:

все это уже умел


Так не бывает ( японская теория 1000 повторений ).

 

1 час назад, Silverhren сказал:

я 4 раза вытрахали за ночь

Поздравляю! Что попала этим сказать хотел я не понял 

 

1 час назад, Silverhren сказал:

 

Это мужику 28, а дочке 18 и она в 11 классе учится. Баба ж должна быть на 10 лет младше, нет? Чтоб сквозь рифы вести и вот это вот все? 

и что ? Если обоих устраивает, в чем проблема ?

Проблема только у молодых людей, так как они по всем параметрам кроме возраста проигрывают старшем ОМП ( ну, есть конечно исключения, 2 недели назад познакомился с таким ).

46 минут назад, Silverhren сказал:

свою я со спины вчера с ребенком спутал

Так вот почему ты про педофилию то писал, у самого грешок:lol:

Нет, молодые ОЖП мне нравятся только созревшие, а не девочки подростки ))

Boffi

Boffi

46 минут назад, Silverhren сказал:

внезапно становится  прекрасным отцом и любящим мужем просто потому что имел много неудачного опыта?

Почему опять «внезапно» то ?)

Штамп в паспорте не является подтверждением «прекрасного отца», так же как не является подтверждением «любящего мужа». 
и почему опыт неудачный ?

Все отношения конечны, они имеют свой срок годности, одни год, другие 10 лет и тд

 И если хочется именно счастливых отношений на всю жизнь … ну это как выиграть в лотерею миллиард. 

У полноценных, счастливых людей развод не является не удачным опытом, так как не заканчивает на этом общение, не имеет негатива после, ненависти. 

57 минут назад, Silverhren сказал:

бросивший своего ребенка

Я с детьми сейчас провожу больше время, чем когда жили вместе. Мало того, это время более продуктивно ( я писал уже об этом, лень повторятся ). А 70 процентов отцов в браке, лежат на диване и занимаются своими делами, но находятся вроде как в одном пространстве с ребенком, только ребенок один хрен в одиночестве …

 

59 минут назад, Silverhren сказал:

Так, и как твоя молодая жена сейчас, кстати? 

Пока она кандидатка ( тоже уже писал об этом дней 5 назад ).

1 час назад, Silverhren сказал:

все это уже умел


Так не бывает ( японская теория 1000 повторений ).

 

1 час назад, Silverhren сказал:

я 4 раза вытрахали за ночь

Поздравляю! Что попала этим сказать хотел я не понял 

 

1 час назад, Silverhren сказал:

Мне б такую самоуверенность(

То есть разведенец с прицепом, до 35 не осиливший нормальные отношения, бросивший своего ребенка, промышлявший промискуитетом до 35, внезапно становится  прекрасным отцом и любящим мужем просто потому что имел много неудачного опыта?  Как так-то?

А если я в 22 все это уже умел и прекрасно провёл девушку сквозь море, и даже не понял, что оно бушущее, а с рифов мы весело прыгали бомбочкой, что аж тут на прошлой неделе меня 4 раза вытрахали за ночь - то это все не то и не идеально, ведь у меня нет брошенных детей, развода и долгого промискуитета? Как то так? 

Так, и как твоя молодая жена сейчас, кстати? 

Это мужику 28, а дочке 18 и она в 11 классе учится. Баба ж должна быть на 10 лет младше, нет? Чтоб сквозь рифы вести и вот это вот все? 

и что ? Если обоих устраивает, в чем проблема ?

Проблема только у молодых людей, так как они по всем параметрам кроме возраста проигрывают старшем ОМП ( ну, есть конечно исключения, 2 недели назад познакомился с таким ).

45 минут назад, Silverhren сказал:

свою я со спины вчера с ребенком спутал

Так вот почему ты про педофилию то писал, у самого грешок:lol:

Нет, молодые ОЖП мне нравятся только созревшие, а не девочки подростки ))

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 104

      Меркантильность дам положительно влияет на естественный отбор?

    2. 11 429

      Мужчины достигаторы

    3. 32

      Почему девушки с одной стороны очень умны,имеют неплохую природную чуйку ,но при этом с другой строны примитивны? Вопрос в первую очередь девушкам

    4. 32

      Почему девушки с одной стороны очень умны,имеют неплохую природную чуйку ,но при этом с другой строны примитивны? Вопрос в первую очередь девушкам

    5. 104

      Меркантильность дам положительно влияет на естественный отбор?

×
×
  • Создать...