Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
ansi

ansi

13 минут назад, Kovalskiy76 сказал:

Практически все девушки что работают в данном бизнесе страдают от низкой самооценки.Которую в свою чоередь компенсируют деньгами и вот таким вот вниманием клиентов -мужчин. Поэтому она очень была злая когда у вас ничего не получилось, внутренне обвинив себя в твоих неудачах. То есть ты ей наступил таким вот образом на ее любимую мозоль. Потом уже, поостыв она "сдала назад" и написала что ты не обижался, потому что поняла что перегнула палку. Прими ее извинения, дай есть остыть. Пусть негатив выветрится, потом можешь написать ей опять прощупать почву насчет встречи. Я так понимаю что она "инди", если пишет тебе напрямую? в салонах не дают номера клиентов просто сотрудницам.

Наверно индивидуалка, Не знаю по-моему я на неё конкретно запал, мне 38 ей 37, до секса неплохо так даже поговорили. Единственное что не понравилось, что что я она мне не давала никакой инициативы, там обняться, подготовиться как делают это супружеские пары, то есть все чисто по её команде, как она считает нужным, хотя я и не отрицаю что у меня есть проблемы с потенцией, ну ещё и день был очень жаркий, и стресс был, могло сказаться. А так мне с ней очень понравилось, можно сказать я даже и не жалею, несмотря на то что не было логического конца.

ansi

ansi

7 минут назад, Kovalskiy76 сказал:

Практически все девушки что работают в данном бизнесе страдают от низкой самооценки.Которую в свою чоередь компенсируют деньгами и вот таким вот вниманием клиентов -мужчин. Поэтому она очень была злая когда у вас ничего не получилось, внутренне обвинив себя в твоих неудачах. То есть ты ей наступил таким вот образом на ее любимую мозоль. Потом уже, поостыв она "сдала назад" и написала что ты не обижался, потому что поняла что перегнула палку. Прими ее извинения, дай есть остыть. Пусть негатив выветрится, потом можешь написать ей опять прощупать почву насчет встречи. Я так понимаю что она "инди", если пишет тебе напрямую? в салонах не дают номера клиентов просто сотрудницам.

Наверно индивидуалка, Не знаю по-моему я на неё конкретно запал, мне 38 ей 37, до секса неплохо так даже поговорили. Единственное что не понравилось, что что я она мне не давала никакой инициативы, там обняться, подготовиться как это супружеские пары, то есть все чисто по её команде, как она считает нужным, хотя я и не отрицаю что у меня есть проблемы с потенцией, ну ещё и день был очень жаркий, и стресс был, могло сказаться.

×
×
  • Создать...