Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Alina30

Alina30

30.08.2024 в 23:43, ольга333 сказал:

Мне 38. Разведена,Детей нет,Бухгалтер на жд. Познакомилась с мужчиной 42 лет на СЗ. Он начал хвастаться своей популярностью у женщин( обаятельный очень), сексом, бомбардировать комплиментами,затем "ближе-дальше", провоцировал ревностью, очень ощутимо щупал границы дозволенного, однажды сообщил,что уходит любя,то через день уточняет,что у нас отношения, чуть не по его и он оскорбленный уходит,то требует от меня ответа,что у нас все серьезно и он хочет в ЗАГС...

Отталкиваться в своих выводах о мужчине нужно от его действий и поведения, а не от слов, пусть даже они будут звучать как раскаяние.

30.08.2024 в 23:43, ольга333 сказал:

Я до свадьбы не сплю. Он вроде согласился.

С чем связана такая позиция? Вам не доставляет удовольствие секс?

30.08.2024 в 23:43, ольга333 сказал:

Он сказал,что не может так как любит. Неделю не общались.

Отталкиваетесь от его действий, а не от слов. Слова - Любит, Действие - Не общаетесь!!!

Действия говорят о том, что Вы не единственная, и не особо значимая для него.

30.08.2024 в 23:43, ольга333 сказал:

Зачем мужчине приглашать в качестве друга на ДР " бывшую"( не спали) и как относится к такому поведению мужчины?

Не понимаю Вас, как можно быть "бывшей" при этом не имея полноценных отношений с мужчиной? Вы скорее знакомая, но никак не "бывшая".

Никак не относится, он сделал то, что сделал, остальное лишь Ваши реакции. Расслабьтесь, сформулируйте запрос - кого Вы ищите и для каких целей. Далее определитесь, что хотите получить от отношений с мужчиной и что можете дать в них. Отношения "живой организм", и если они не развиваются, то завершаются. 

 

30.08.2024 в 23:43, ольга333 сказал:

Как не самой себя сейчас вести?

Разберитесь в себе, своих реакциях, своих целях и желаниях. Взрастите внутреннюю опору, добавьте игривости и манкости. Перестаньте бояться секса, научитесь получать и доставлять удовольствие. 

А про этого мужчину забудьте, он не Ваш и Вашим не был.

Alina30

Alina30

30.08.2024 в 23:43, ольга333 сказал:

Мне 38. Разведена,Детей нет,Бухгалтер на жд. Познакомилась с мужчиной 42 лет на СЗ. Он начал хвастаться своей популярностью у женщин( обаятельный очень), сексом, бомбардировать комплиментами,затем "ближе-дальше", провоцировал ревностью, очень ощутимо щупал границы дозволенного, однажды сообщил,что уходит любя,то через день уточняет,что у нас отношения, чуть не по его и он оскорбленный уходит,то требует от меня ответа,что у нас все серьезно и он хочет в ЗАГС...

Отталкиваться в своих выводах о мужчине нужно от его действий и поведения, а не от слов, пусть даже они будут звучать как раскаяние.

30.08.2024 в 23:43, ольга333 сказал:

Я до свадьбы не сплю. Он вроде согласился.

С чем связана такая позиция? Вам не доставляет удовольствие секс?

30.08.2024 в 23:43, ольга333 сказал:

Он сказал,что не может так как любит. Неделю не общались.

Отталкиваетесь от его действий, а не от слов. Слова - Любит, Действие - Не общаетесь!!!

Действия говорят о том, что Вы не единственная, и не особо значимая для него.

30.08.2024 в 23:43, ольга333 сказал:

Зачем мужчине приглашать в качестве друга на ДР " бывшую"( не спали) и как относится к такому поведению мужчины?

Не понимаю Вас, как можно быть "бывшей" при этом не имея полноценных отношений с мужчиной? Вы скорее знакомая, но никак не "бывшая".

Никак не относится, он сделал то, что сделал, остальное лишь ваши реакции. Расслабьтесь, сформулируйте запрос - кого Вы ищите и для каких целей. Далее определитесь, что хотите получить от отношений с мужчиной и что можете дать в них. Отношения "живой организм", и если они не развиваются, то завершаются. 

 

30.08.2024 в 23:43, ольга333 сказал:

Как не самой себя сейчас вести?

Разберитесь в себе, своих реакциях, своих целях и желаниях. Взрастите внутреннюю опору, добавьте игривости и манкости. Перестаньте бояться секса, научитесь получать и доставлять удовольствие. 

А про этого мужчину забудьте, он не Ваш и Вашим не был.

×
×
  • Создать...