Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Manatusik сказал:

когда денег мало, как мне кажется. Хотел потратить на еду, а пришлось на билеты в музей.

Так то да, в Европе бывают недешевые музеи, типа по 20 евро на лицо, на двоих 40, а у обычного немца расходы расписаны до евро. Т.е. вполне можно понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мужчина должен быть счастлив в отношениях, так же как и женщина. Это единственные долги, которые оправдывают совместное проживание. Все остальные парадигмы "долгов" как то - мужчина должен обеспе

Все зависит сугубо от тебя. Я неоднократно писал во многих темах, что женщины ведут себя так как им позволяют мужчины. Не хочешь делать больше - не делаешь. При этом надо понимать, что

Это просто природа - мужчина легче добивается власти и ресурсов. Он под это заточен, под борьбу, конкуренцию, войну и добычу трофеев. С него и спрос соответственно в этой сфере.  Так было есть и будет

49 минут назад, Manatusik сказал:

Но эти подсчеты начинаются, когда денег мало, как мне кажется.

Если есть деньги то это не повод их тратить налево и направо. Напрягает это потреблядство вот и всё. Я согласен, что за развлечения надо платить-Шнапс тринкен, гармошка шпилен! Но хотя бы минимальный посильный вклад со стороны ОЖП ведь должен быть. Почему это за гранью их понимания???

Изменено пользователем Одинокий ковбой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Одинокий ковбой сказал:

Напрягает это потреблядство

Ну да, если есть ощущение, что тебя пользуют, это не особо приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Управляющий сказал:

Так то да, в Европе бывают недешевые музеи, типа по 20 евро на лицо, на двоих 40, а у обычного немца расходы расписаны до евро. Т.е. вполне можно понять.

Цены разные, например посещение советской подлодки в Гамбурге стоит 9€, музей пива в северной Баварии 4€. Самое дорогое где я недавно был, это Зинсхайм музей техники 23€. Но дело ведь не в стоимости. А как в рекламе Всё дело в волшебных пузырьках ( в женщинах))

Изменено пользователем Одинокий ковбой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Одинокий ковбой сказал:

Цены разные, например посещение советской подлодки в Гамбурге стоит 9€, музей пива в северной Баварии 4€. Самое дорогое где я недавно был, это Зинсхайм музей техники 23€. Но дело ведь не в стоимости. А как в рекламе Всё дело в волшебных пузырьках ( в женщинах))

Я, например, могу легко оплатить билеты в кино онлайн за двоих, но в то же время, если на свидании мы пришли в кино и оплатить билеты нужно в кассе, я свой кошелек доставать не буду, даже если я предложила туда пойти, и если парень стоял бы и ждал, кто оплатит, мне было бы неловко и неприятно, и дело не в деньгах (стоит копейки, 5 $), в такой ситуации выглядит жлобством со стороны мужчины, особенно, если я заранее не предлагала, сама оплатить. Может из-за того, что вы что-то пытаетесь высчитать, у вас и отношения ни с кем не складываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Одинокий ковбой сказал:

Цены разные, например посещение советской подлодки в Гамбурге стоит 9€, музей пива в северной Баварии 4€. Самое дорогое где я недавно был, это Зинсхайм музей техники 23€. Но дело ведь не в стоимости. А как в рекламе Всё дело в волшебных пузырьках ( в женщинах))

Не могу понять, девушка тебя разорила? Хотела тебя увидеть, придумала повод хороший.  если вы уже трахались наверно думала о развитии каком-то а ты деньги зажал на нее. Зарабатывать научись ныть не будешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, Boffi сказал:

Вот сколько читаю про то, кто и что должен, все почему то скатывается к «пополамить» и «тянуть совместно бюджет»…

Но, если посмотреть чуть глубже, проблема вообще не в этом.

Да, мужчина обязан обеспечивать своей женщине ( жене или будущей жене ) базовые потребности пирамиды Маслоу - еда, одежда, жилье, совместный отдых, досуг. 
Но в это не входит  удовлетворения инфантильного «хочу, хочу, хочу, хочу». К чему это приводит  прекрасно описал ещё Александр Сергеевич в «Сказке о золотой рыбке»…

Есть и второй момент.

Содержание женщины мужчиной подразумевает классическую патриархальную модель отношений и вот тут затык. Женщина хочет не пополамить, но со своей стороны не готова выполнять обязанности, которые ей полагаются в такой формате отношений… Хочется именно легкости, праздника жизни, а не вот эти все «борщи и котлеты»… которые мужчины и сами могут себе купить, заказать… но, они никогда не будут такими вкусными, как приготовленные любимой женщиной…

Вот в этом и есть главная загвоздка. Готов мужчина  современный обеспечивать  ( по крайней мере в моем окружении ). Но не готов содержать капризного, взрослого ребенка с женскими половыми признаками …

 

Да это вообще не обсуждается даже. Конечно девочка должна быть высокоразвита, сознательна, культурна, не захвачена пламенем безудержного потребления. 

Такие вообще как бы не интересны, которым фантазии хватает только на желание цацок. Это Эллочки людоедки, в общем. И нах надо такое ч*о кормить)

Другой вопрос про патриархат. Это что такое вообще, как выглядит? 

Типа ты как Борат - "царь во дворца, на трон села, на трон села!" )) 

Не думаю что это в принципе нужная какая то опция в отношениях. 

Если ты в порядке, и так будешь и значим и авторитетен для неё. По остальному, можно договариваться. 

Когда отношения превращаешь в тиранию, пусть даже мягкую, но где женщина обязана выражать тебе халуйское почтение - все это не очень хорошо работает. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Орликин сказал:

Чтобы на твоем примере убедить других, что мужчина не обязан, также как и женщина. Если такие обязательства искусственно навешиваются, то рано или поздно возникнет вопрос о целесообразности совместного существования.

Ты уж извини, но мало в это верится. Логично они бы завершались, если бы ты и твои жены, во время регистрации брака осознавали, что это на определенный срок, для выполнения конкретных задач, а потом ваш брак "логически" завершится. Думается мне, что и у тебя и у твоих жен того в голове впомине не было.

Вам так не хватает успехов и хочется быть правым хотя бы в интернете перед анонимами ?)

ну напишите честно - «я не верю в такие отношения, потому что у меня такого не было и построить такие отношения я не могу. А если я не могу, значит вы все врете и там все было плохо и закончилось плохо …»

Да, оба моих брака были тяжелыми и изводящими обоих людей. Был и газлайтинг, и абьюз, и взаимное неуважение … Все это естественно было потому, что не бывает нормальных людей, которые могут построить отношения без взаимных упреков… Ты правильно заметил, там и инфантилизм и сразу диктаторы, причем оба … вот так все и полетело в тартарары… 

Вот если бы я почитал сразу твои слова, то уверен, все было намного лучше…

Изменено пользователем Boffi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Pogo сказал:

Ну так и могут, приходишь в бар , подходишь знакомиться, чтобы это сделать надо чем нибудь угостить,раз угостил, два угостил, получил слив,

Нафига в баре кого то угощать если ты её сам туда не позвал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, eklipse123 сказал:

Нафига в баре кого то угощать

Чтобы подкатить) а так-то нафига вообще эти бабы, одни расходы на них, а жизнь и так не сахар 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Его малышка сказал:

Не могу понять, девушка тебя разорила? Хотела тебя увидеть, придумала повод хороший.  если вы уже трахались наверно думала о развитии каком-то а ты деньги зажал на нее. Зарабатывать научись ныть не будешь

Отплакались ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Его малышка сказал:

Бухаю

Не надо, не порть свое красивое личико. В себя приходи давай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Boffi сказал:

Вам так не хватает успехов и хочется быть правым хотя бы в интернете перед анонимами ?)

 

Именно так. Хочу реализовывать свои комплексы и обиды за счет интернет анонимов.

Это единственное, что ты почерпнул из написанного тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Boffi сказал:

Ну, немного надо

Вторые сутки скоро пойдут, это уже много. Надо заканчивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Manatusik сказал:

Согласна. Но эти подсчеты начинаются, когда денег мало, как мне кажется. Хотел потратить на еду, а пришлось на билеты в музей.

Подсчеты начинаются, когда тебе присылают фото Ролекс с бриллиантами из ЦУМа с просьбой подарочка…

И ты понимаешь, что не смотря на вроде возраст 30+ у ОЖП в голове ничего нет, кроме понтов …

2 минуты назад, Орликин сказал:

Это единственное, что ты почерпнул из написанного тебе?

Господи, как зацепило то )

В ЧС тогда …

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Boffi сказал:

Подсчеты начинаются, когда тебе присылают фото Ролекс с бриллиантами из ЦУМа с просьбой подарочка…

Это уже откровенное потреблядство. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Manatusik сказал:

Вторые сутки скоро пойдут, это уже много. Надо заканчивать.

Воскресенье же, можно сегодня. Вот з завтрашнего дня нужно завязывать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Boffi сказал:

 

Господи, как зацепило то )

В ЧС тогда …

Чел, ты эмоционально неустойчив, критику в свой адрес воспринимаешь как личную обиду. С этим нужно работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Manatusik сказал:

Чтобы подкатить) а так-то нафига вообще эти бабы, одни расходы на них, а жизнь и так не сахар 

Я позапрошлым летом в баре (часа 2 ночи) С одной познакомился. (Причем там беседу даже она первая начала). Потом сидели трепались она мне говорит "купи мне пиво"

Я говорю "слушай я деньги то сегодня почти все потратил, остальное дома, а у меня осталось только на такси"

И это на самом деле было правдой.

Ничего.

Дальше болтали. Я у неё даже сигарет пострелял когда она курить ходила)))

За всю жизнь только один раз в клубе одной пиво купил. Но это было уже после знакомства и танца с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Его малышка сказал:

Зарабатывать научись ныть не будешь

Станешь КВС Эйрбаса А-320 или Боинга 737 прислушаюсь к совету. Но пока ты второй пилот, причём пьяный 

Изменено пользователем Одинокий ковбой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Manatusik сказал:

Это уже откровенное потреблядство. 

Ну, так я и говорю, что проблема то не в том, что «мужчина должен», а то, что как в сказке о золотой рыбке, у многих женщин нет предела того, что должен … Не говорю, что все такие, но встречаются достаточно часто. Причем мне попадались только те, кому 30+
Младшая возрастная группа как-то более сдержана …

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, eklipse123 сказал:

И это на самом деле было правдой.

Это главное. Мне вот не жалко и парня коктейлем угостить, но если есть деньги. А если нет, а ребенку к школе нужны ботинки новые, коктейль отменяется.

Все по ситуации.

4 минуты назад, Одинокий ковбой сказал:

КВС Эйрбаса А-320 или Боинга 737 п

Что такое KBC?

Изменено пользователем Manatusik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Boffi сказал:

Воскресенье же, можно сегодня. Вот з завтрашнего дня нужно завязывать 

За это надо выпить

1 минуту назад, Одинокий ковбой сказал:

Станешь КВС Эйрбаса А-320 или Боинга 737 прислушаюсь к совету. Но пока ты второй пилот

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Manatusik сказал:

Это главное. Мне вот не жалко и парня коктейлем угостить, но если есть деньги. А если нет, а ребенку к школе нужны ботинки новые, коктейль отменяется.

Все по ситуации.

Я и слил то её только по тому что она туристка.

Причём даже в другой день её встретил там опять. И она там как то намекала.

10 минут назад, Boffi сказал:

Командир Воздушного Судна

Там в Боинге вроде как двое всего.

КВС и "Правак"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Manatusik сказал:

Это главное. Мне вот не жалко и парня коктейлем угостить, но если есть деньги.

Верно.

Но если в Питерском баре просят коктейль купить то это скорее всего тарелочница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, eklipse123 сказал:

если в Питерском баре просят коктейль купить то это скорее всего тарелочница.

Так просить это вообще фу, обычно мужчины сами угощают, но я взрослая, моя целевая аудитория не студенты без денег:) Если мужчина не нравится, то и коктейль от него мне не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Wolha сказал:

Я, например, могу легко оплатить билеты в кино онлайн за двоих, но в то же время, если на свидании мы пришли в кино и оплатить билеты нужно в кассе, я свой кошелек доставать не буду, даже если я предложила туда пойти, и если парень стоял бы и ждал, кто оплатит, мне было бы неловко и неприятно, и дело не в деньгах (стоит копейки, 5 $), в такой ситуации выглядит жлобством со стороны мужчины, особенно, если я заранее не предлагала, сама оплатить. Может из-за того, что вы что-то пытаетесь высчитать, у вас и отношения ни с кем не складываются.

Я ничего не высчитываю. Просто хотелось бы чтоб женщина тоже принимала участие в досуге и отдыхе ( я про финансовую сторону) хотя бы минимальное вложение. Но максимум что я получил это коврик для мышки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Одинокий ковбой сказал:

максимум что я получил это коврик для мышки. 

Уже что-то! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, eklipse123 сказал:

Там в Боинге вроде как двое всего.

КВС и "Правак"

Правак это и есть второй пилот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, lissh сказал:

это очень стереотипное мышление, что все красотки эгостичные и зацикленные на бабках, а мышки все воспитанные, тихие, любящие. Вот это ты поддал конечно в лужу, красивые женщины не умеют любить, мда 

Взять тебя, что ты сама не горишь встречаться с работягой из макдака в твоем родном городе, а ищешь перспективного с бабками уже в Питере. 
Или это другое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Wolha сказал:

Так просить это вообще фу,

Ну там она на самом деле деликатно попросила.

8 минут назад, Wolha сказал:

обычно мужчины сами угощают,

А если она общается не захочет? Всех поить? Да ты как задрот будешь выглядеть который на всё готов на всё что бы присунуть.

13 минут назад, Wolha сказал:

моя целевая аудитория не студенты без денег

А я и не был без денег. Просто дневная норма уже закончилась а остальное дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Palki сказал:

а ищешь перспективного с бабками уже в Питере.

Вот да.

В Питере цены на ту же квартплату и проезд выше чем в Москве. А медианная ЗП как в провинции.

Лишь вроде и правильные мысли пишет но выбор Питера странно выглядит...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Одинокий ковбой сказал:

ничего не высчитываю. Просто хотелось бы чтоб женщина тоже принимала участие в досуге и отдыхе ( я про финансовую сторону) хотя бы минимальное вложение. Но максимум что я получил это коврик для мышки. 

Как долго вы в отношениях были? Все же на начальном этапе обычно мужчина ухаживает, хотя бы минимально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Одинокий ковбой сказал:

Правак это и есть второй пилот)

Верно)

КВС сидит слева а второй пилот с права. (На сленге "правак").

Учится же как то надо). Любой КВС когда-то был праваком)

Да и дублирование (а вдруг у КВСа сердечный приступ случится) то тогда "правак" самолёт посадит.

 

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, eklipse123 сказал:
47 минут назад, Wolha сказал:

 

А если она общается не захочет? Всех поить? Да ты как задрот будешь выглядеть который на всё готов на всё что бы присунуть.

Как правило, сначала диалог завязывается, а потом парень предлагает угостить. Иногда вообще через официанта спрашивают, можно ли угостить, если я не хочу общаться, то отказываюсь. Но вы же пишете, что вообще никогда не угощаете никого, хотя так проще всего завязать общение с понравившейся женщиной.

Изменено пользователем Wolha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Wolha сказал:

Как долго вы в отношениях были? Все же на начальном этапе обычно мужчина ухаживает, хотя бы минимально.

Было СО с двумя женщинами параллельно, но это СО с культурно-массовым уклоном, поездки в красивые места с ночёвкой на несколько дней в гостиницах. С одной я уже перестал общаться. Серьёзной интеграции я не хочу, но это ведь не значит что я должен всё спонсировать на два фронта)

Изменено пользователем Одинокий ковбой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Wolha сказал:

Но вы же пишете, что вообще никогда не угощаете никого, хотя так проще всего завязать общение с понравившейся женщиной

Так только проще "пролюбить" деньги. Особенно когда город туристический.

Скажут "спасибо" и в щечку не поцелуют) Что я не раз наблюдал.

 

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, eklipse123 сказал:

город туристический.

Тут не знаю, у нас туристы мужчины чаще в барах:) в том числе из РФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Wolha сказал:

Тут не знаю, у нас туристы мужчины чаще в барах:) в том числе из РФ

А где им ещё быть? )))

На лавке пиво пить? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, eklipse123 сказал:

где им ещё быть? )))

На лавке пиво пить?

Так я не против, приезжайте, вот Буффи рекомендует минских девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Wolha сказал:

Так я не против, приезжайте, вот Буффи рекомендует минских девушек.

Ну может у вас просто разводилово мало.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Wolha сказал:

Так я не против, приезжайте, вот Буффи рекомендует минских девушек.

Особенно, если ЛТР
Мне в целом люди в РБ больше нравятся. Спокойней, добрее, приятней …)

И в целом вкусно, чисто, аккуратно  ))

Изменено пользователем Boffi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Boffi сказал:

Особенно, если ЛТР
Мне в целом люди в РБ больше нравятся. Спокойней, добрее, приятней …)

И в целом вкусно, чисто, аккуратно  ))

Ещё в питере если девушки и приходят в бар то с парнями или компаниями часто.

А для знакомства покупать напиток...

Ну это 90-е какие-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, eklipse123 сказал:

Лишь вроде и правильные мысли пишет но выбор Питера странно выглядит...

Я ехала не за выгодным мужиком, а вернуться (в лучшем случае) к любимому мужчине) Хоть в Магадан бы поехала, мне без разницы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lissh сказал:

Я ехала не за выгодным мужиком, а вернуться (в лучшем случае) к любимому мужчине) Хоть в Магадан бы поехала, мне без разницы 

Так тебе достигатор нужен и "антипополамщик"? Или любимый?

Ту уже определись.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, eklipse123 сказал:

Или любимый

Мой любимый был достигатором и антипополамщиком, надеюсь, что подобных еще много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, lissh сказал:

Мой любимый был достигатором и антипополамщиком, надеюсь, что подобных еще много

Так не кто точно и не написал кто такой пополамщик)

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 56

      Оленизм длиною в год.

    2. 95

      Меркантильность дам положительно влияет на естественный отбор?

    3. 18

      Жена за многотысяч тысяч километров. Потерял всë. Можно/нужно спасти брак или развод неизбежен?

    4. 11 409

      Мужчины достигаторы

    5. 0

      Подруга жены - соблазнение

×
×
  • Создать...