Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Советник
1 минуту назад, eklipse123 сказал:

Если я не планирую рейдерский захват колхоза то я по твоему бракованный мущина? И не имею права трахатся?)))

Вот объясни например?

Пришло в контору после вуза 10 молодых специалистов. Через 10 лет один стал начальником отдела а остальных куда? Он этих 9 человек должен на дуэли заколоть? Или у нас население страны в 10 раз каждые 10 лет увеличивается?

 

Вопрос в том тут - как ты будешь трахаться, и с кем. Как к тебе будут относиться. Давать сквозь слёзы, или страстно, с радостью и от души? ) Твоя женщина будет довольной, счастливой сытой кошечкой, или загнанной в мыло уставшей бледной молью, которая убита голодом, горем, завистью к другим у кого дела получше.

 

Остальную демагогию не знаю как комментировать ) Но я так понял ты предлагаешь пожалеть всех тех кто без амбиций  и без энергии живет?  Пожалеть то их можно да, но только это ничего не изменит для них ) В том плане что их личная жизнь будет такая, малоприятная ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мужчина должен быть счастлив в отношениях, так же как и женщина. Это единственные долги, которые оправдывают совместное проживание. Все остальные парадигмы "долгов" как то - мужчина должен обеспе

Все зависит сугубо от тебя. Я неоднократно писал во многих темах, что женщины ведут себя так как им позволяют мужчины. Не хочешь делать больше - не делаешь. При этом надо понимать, что

Это просто природа - мужчина легче добивается власти и ресурсов. Он под это заточен, под борьбу, конкуренцию, войну и добычу трофеев. С него и спрос соответственно в этой сфере.  Так было есть и будет

1 минуту назад, lissh сказал:

Наверное, если этот мужчина предложил ей платить за её квартиру, он от нее получает что-то очень важное и нужное для него, и не нам за него переживать. Не считайте чужие деньги)

Да купить он её хотел.

Или ему так мозги промыли что он думает что раз он заплатит то она в него влюбится.

Хотя есть еще вариант что у него доход как у Дусинды )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, eklipse123 сказал:

 

Почему например у кошек нету проституции?

 

Не знаю насчет кошек, но если верить интернету, то пингвины трахаются за камни. Причем некоторые ушлые пингвины умудряются впарить пингвинихам, вместо камня, кусок льда. Этакий ушлый ара обманул Наташу и впарил ей фальшивые сто долларов.

Даже в животном мире бабы тупые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Орликин сказал:

Не знаю насчет кошек, но если верить интернету, то пингвины трахаются за камни. Причем некоторые ушлые пингвины умудряются впарить пингвинихам, вместо камня, кусок льда. Этакий ушлый ара обманул Наташу и впарил ей фальшивые сто долларов.

Даже в животном мире бабы тупые.

А нахрена пингвинам камни?

1 минуту назад, Орликин сказал:

Даже в животном мире бабы тупые.

У маминой подруги кошка домой с улицы кота привела.

Так он мало того что пожрал на халяву так еще прыгнул и занавеску там разорвал:lol:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Пэ^ сказал:

Остальную демагогию не знаю как комментировать

Маэстро, ну *** уже этих технарей по фактам) вся надежда на Вас.

Мат. 2 штрафных балла.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, eklipse123 сказал:

А нахрена пингвинам камни?

 

Пингвинихи строят из камней гнездо.

5 минут назад, eklipse123 сказал:

 

У маминой подруги кошка домой с улицы кота привела.

Так он мало того что пожрал на халяву так еще прыгнул и занавеску там разорвал:lol:

 

А у маминой подруги фамилия не Копенкина? Кот то явно Прошка Шаляпин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Переезжает в "Философию полов"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Вопрос в том тут - как ты будешь трахаться, и с кем. Как к тебе будут относиться. Давать сквозь слёзы, или страстно, с радостью и от души? ) Твоя женщина будет довольной, счастливой сытой кошечкой, или загнанной в мыло уставшей бледной молью, которая убита голодом, горем, завистью к другим у кого дела получше.

 

Остальную демагогию не знаю как комментировать ) Но я так понял ты предлагаешь пожалеть всех тех кто без амбиций  и без энергии живет?  Пожалеть то их можно да, но только это ничего не изменит для них ) В том плане что их личная жизнь будет такая, малоприятная ) 

В юности я ездил на соревнования я там занял первое место.

Познакомились в гостинице с девушками и одна из них стала клеится к раздолбаю который занял последнее место а не ко мне. Просто он ей понравился да и всё.

И наоборот девушке которая в меня влюбилась было абсолютно наплевать на мои спортивные достижения. Даже слушать ей об этом неинтересно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, eklipse123 сказал:

В юности я ездил на соревнования я там занял первое место.

Познакомились в гостинице с девушками и одна из них стала клеится к раздолбаю который занял последнее место а не ко мне. Просто он ей понравился да и всё.

И наоборот девушке которая в меня влюбилась было абсолютно наплевать на мои спортивные достижения. Даже слушать ей об этом неинтересно было.

 

Это всё замечательно. Милая детская непосредственность и наивность )

Но мы про другое уже, про реальную жизнь, длительные отношения. Может даже про детей которые идут в школу и их там чморят за то что у них не последняя модель айфона, а мать видит как её ребёнок страдает, смотрит на мужа и думает - какого х*я я с ним связалась, что за дурой я была? ) Зачем вся эта боль и унижения? ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, lissh сказал:

Наверное, если этот мужчина предложил ей платить за её квартиру, он от нее получает что-то очень важное и нужное ему, и не нам за него переживать. Не считайте чужие деньги)

Я не конкретно про вашу подругу, я про ваше сообщение о независимости. Если оба работают, женщина на хорошей работе, живут отдельно. За что мужчина должен женщине давать деньги? Мужчина может по желанию что-то делать для своей любимой, но не обязан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lissh сказал:

 

Из этого можно вывести и то, о чем ты говорил, что женщины 30+ более борзые и меркантильные, чем юные девочки - у них утекает ресурс сквозь пальцы, и нужно успеть оторвать от мужчины как можно больше

Дело не в том, что ресурс утекает, дело в том, что они слишком долго были независимыми, мечтали о лучшей жизни, растрачивали свой ресурс ( молодость и красоту ) в пустую, хотели обменять как можно выгоднее, а по итогу за этот ресурс мужчины платили только в моменте и теперь не готовы больше платить за изрядно поизносившейся ресурс … А привычки то остались, мечты о красивой жизни никуда не делись, хотелки все те же, а вот упругость тела и его параметры уже не те… Поэтому одинокие в 30+ перестроится уже не могут, для семьи непригодные, для утех уже не нужные … Но опыт то есть… и поэтому в эти сети из «леопардовых» лосин и попадаются алени с которых уже  снять хотят по максимум  :lol: 
 

А в это время (30+), твоя подруга будет с мужем и ребенком. Да не в хоромах и не на мальдивах, но в нормальной ипотечной двушке с нормальной семьей )

Изменено пользователем Boffi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Но мы про другое уже, про реальную жизнь, длительные отношения. Может даже про детей которые идут в школу и их там чморят за то что у них не последняя модель айфона, а мать видит как её ребёнок страдает, смотрит на мужа и думает - какого х*я я с ним связалась, что за дурой я была? ) Зачем вся эта боль и унижения? ) 

Ну может надо школу выбирать не ту  где одни мажоры учатся?

Лично я не помню чтобы меня чмарили даже дети обеспеченных родителей. С одним даже дружил.

Скорей всего айфон это просто повод был. Был бы айфон придумали бы другое за что чмарить.

 

Речь то о том что 90 процентов мужиков в стране не могут бабу содержать просто по тому что такой рынок труда. Вот у меня на работе есть симпатичная девушка по чему она на работу ходит а не на содержании сидит?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Пэ^ сказал:

там чморят за то что у них не последняя модель айфона

Данное предположение наводит на грустные мысли о твоих приоритетах в жизни )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, eklipse123 сказал:

Ну может надо школу выбирать не ту  где одни мажоры учатся?

Лично я не помню чтобы меня чмарили даже дети обеспеченных родителей. С одним даже дружил.

Скорей всего айфон это просто повод был. Был бы айфон придумали бы другое за что чмарить.

 

Речь то о том что 90 процентов мужиков в стране не могут бабу содержать просто по тому что такой рынок труда. Вот у меня на работе есть симпатичная девушка по чему она на работу ходит а не на содержании сидит?

Сейчас другие дети, другое время. 

Да и в любом случае ты не будешь не равных с теми кто там в топе популярности и влиянию, без сопоставимых возможностей. Даже если характер есть - у них он тоже есть, и будут свысока смотреть, и будут давить, и им легче будет задавить тебя и отобрать у тебя что то. ) И это будет травмировать, мучить. 

Потом ребёнок домой придет, нажалуется. И у жены будут вопросы к тебе - почему всё так, почему мы на обочине, в пыли, страдаем? Зачем это? ))

 

8 минут назад, Boffi сказал:

Данное предположение наводит на грустные мысли о твоих приоритетах в жизни )

Мысли дело такое, шальное, скачут туда сюда, что то всё крутятся, вертятся ) Не могут уняться, угомониться, исчезнуть совсем. 

Хотя иногда бывает полезнее не давать им воли, и не давать им быть ) Особенно когда не видишь какой то картины целиком, и можешь только гадать.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Потом ребёнок домой придет, нажалуется. И у жены будут вопросы к тебе - почему всё так, почему мы на обочине, в пыли, страдаем? Зачем это? ))

Так пусть жена по сторонам посмотрит)))

Как живут другие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, eklipse123 сказал:

Так пусть жена по сторонам посмотрит)))

Как живут другие)

Да да пусть посмотрит, успокоится тем что живет ещё не совсем на дне, не так плохо как другие ) 

Мужчины часто такое своим говорят бабам ) 

Потом удивляются - куда делся секс? ) Почему она перестала им заниматься? Почему всё больше лежит и грустит втыкая в одну точку в потолке.. Или начинает упарываться в карьеру чтобы самой что то сделать ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Да да пусть посмотрит, успокоится тем что живет ещё не совсем на дне, не так плохо как другие ) 

Я имел ввиду не дно а средний доход (что заметь больше медианного даже)

2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Потом удивляются - куда делся секс? )

Как будто не бывает когда обеспеченному мужику изменяют к каким то ушлёпком голозадым?

Вот тут тема была что в семье нет секса но жена магазин хочет отжать.

А это значит что его доход повыше среднего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Boffi сказал:

А в это время (30+), твоя подруга будет с мужем и ребенком. Да не в хоромах и не на мальдивах, но в нормальной ипотечной двушке с нормальной семьей )

Не ты ли писал, что обоим твоим женам ты позволял не работать, а теперь встречаешься с девушкой, которая тебе в дочки годится? (явно не без её материальной заинтересованности)

Я с обитателей этого форума натурально офигеваю, такого градуса неадеквата, переобуваний на и радикально настроенных мужчин я в жизни не вижу

Поэтому и заходить стала сюда реже

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, на всех олигархов не хватит. Так что ипотечная двушка - это стандартный вариант для большинства семей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, eklipse123 сказал:

Преимущество во внимании к тебе даёт то что ты ей понравился.

Если не понравился то и коктейль не поможет.

А когда понравился то бывает что и ни копейки на неё не потратишь.
У меня так было когда первый раз потрахался. Даже на презерватив денег не тратил. (Приятель его выдал):lol: А за неделю перед этим потратился на девушку и все мимо. Притом та с которой потрахался ещё и красивее была :P

Так а хер определишь понравился или нет, они ж стоят , в потолок плюют, и не поймёшь даже чё она там думает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Manatusik сказал:

ак, на всех олигархов не хватит. Так что ипотечная двушка - это стандартный вариант для большинства семей.

Мы не об олигархах говорим, и не о мальдивах, а о нормальном, мужском желании чем-то помочь, поучаствовать в твоей жизни материально, замечу - не потому что «надо», а потому что это его искреннее желание

И это желание здесь порицается и осуждается, но опять же, в жизни я такого неадеквата не наблюдаю, все более-менее спокойно принимают свою мужскую гендерную роль и в ней находятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lissh сказал:

Не ты ли писал, что обоим твоим женам ты позволял не работать?

Ключевое - это «женам»!

Я как раз и писал тебе, что твоя подруга выйдет замуж 

А те кто «лето красное пропела оглянуться не успела» все сидела и мечтала и выбирала, те будут не у дел …

А твоя подруга просто ещё не замужем ))

26 минут назад, Пэ^ сказал:

Сейчас другие дети, другое время.

Это точно. Мои сказали, что «папа, айфоны можешь забрать, нам нужен андроид, потому что в айфоне нет кучи функций …» Я в шоке был :lol:

И да, если у вас в школе дети «тыкают за шмот и гаджеты», срочно меняйте, это сейчас у детей считается на уровне быдлоты так поступать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Pogo сказал:

Так а хер определишь понравился или нет, они ж стоят , в потолок плюют, и не поймёшь даже чё она там думает.

А покупка алкогольного напитка ей, тебе что расскажет о чём она думает?

 

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lissh сказал:

нормальном, мужском желании чем-то помочь,

Это нормальное человеческое желание, женщина тоже может в чем-то помочь мужчине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, eklipse123 сказал:

Я имел ввиду не дно а средний доход (что заметь больше медианного даже)

Как будто не бывает когда обеспеченному мужику изменяют к каким то ушлёпком голозадым?

Вот тут тема была что в семье нет секса но жена магазин хочет отжать.

А это значит что его доход повыше среднего.

 

Ну я же говорил что это не панацея. В юности сам голожопым студентом, жену преуспевающего дельца увёл ) 

Мужики которые упарываются, задротят прям люто в карьеру, теряя в этом лёгкость и позитивность, становясь занудными, тяжелыми и т.д, теряя в этом в развитии более общем - культурном, духовном - тоже найдут где и в чем про*баться. А с такими это часто бывает. 

Хорошо когда развит мужик всесторонне. Если как у латыша - только х*й да душа - это плохо. Если же он только про бабки а при этом психопат ожесточившийся во всех этих схватках за ресурсы и потерявший душу - тоже плохо ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Boffi сказал:

Я как раз и писал тебе, что твоя подруга выйдет замуж 

Пока 25 лет, ездит по первому зову к бывшему, который её по*бывает и жениться не собирается, собирается из Питера уезжать к маме в Сибирь, потому что мрак, безнадега и никому не нужна… мб там и выйдет)

2 минуты назад, Manatusik сказал:

Это нормальное человеческое желание, женщина тоже может в чем-то помочь мужчине.

Квартиру ему снять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

 

Ну я же говорил что это не панацея. В юности сам голожопым студентом, жену преуспевающего дельца увёл ) 

Мужики которые упарываются, задротят прям люто в карьеру, теряя в этом лёгкость и позитивность, становясь занудными, тяжелыми и т.д, теряя в этом в развитии более общем - культурном, духовном - тоже найдут где и в чем про*баться. А с такими это часто бывает. 

Хорошо когда развит мужик всесторонне. Если как у латыша - только х*й да душа - это плохо. Если же он только про бабки а при этом психопат ожесточившийся во всех этих схватках за ресурсы и потерявший душу - тоже плохо ) 

 

Тут я даже с тобой соглашусь.

Только вот вопрос? Зачем тебе чужая жена если ты (как я понял) сам свободный был?

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Boffi сказал:

Это точно. Мои сказали, что «папа, айфоны можешь забрать, нам нужен андроид, потому что в айфоне нет кучи функций …» Я в шоке был :lol:

И да, если у вас в школе дети «тыкают за шмот и гаджеты», срочно меняйте, это сейчас у детей считается на уровне быдлоты так поступать 

 

Хорошо если есть такой выбор. Но думаю что он немного где есть, если вообще есть. В среднем по больнице будут в кружки сбиваться вокруг ресурсных деток, все будут им жопу лизать, а не ресурсные будут менее востребованы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Хорошо если есть такой выбор. Но думаю что он немного где есть, если вообще есть. В среднем по больнице будут в кружки сбиваться вокруг ресурсных деток, все будут им жопу лизать, а не ресурсные будут менее востребованы. 

+, может прямо чморить и не будут, сейчас действительно стараются детей воспитывать и облагораживать, но приглашать на свои тусовки - не будут, вводить в свой круг - не будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, eklipse123 сказал:

Тут я даже с тобой соглашусь.

Только вот вопрос? Зачем тебе чужая жена если ты (как я понял) сам свободный был?

:lol:

Она классная была ) Редких качеств баба. Большой силы ) 

Такие - редкий, штучный товар. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Manatusik сказал:

Это нормальное человеческое желание, женщина тоже может в чем-то помочь мужчине.

У меня так же было.

Моя мама могла если бы была су@ой подать на алименты на моего отца. Которые бы вычитали из его копеечной пенсии по инвалидности. Но по факту она ему самома деньгами помагала.

Отец мне помогал чем мог (не деньгами).

3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Она классная была ) Редких качеств баба. Большой силы ) 

Бодибилдерша? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, eklipse123 сказал:

Бодибилдерша? :lol:

 

Как это есть гифка такая, с Гомером Симпосном, где у него в голове обезъянка тарелки бьет друг об друга ) 

В общем такой звон чет послышался )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Пэ^ сказал:

Потом удивляются - куда делся секс? ) Почему она перестала им заниматься? Почему всё больше лежит и грустит втыкая в одну точку в потолке.. Или начинает упарываться в карьеру чтобы самой что то сделать

Замуж вышла за того, кто брал, а потом аппетит вырос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Пэ^ сказал:

Потом удивляются - куда делся секс? ) Почему она перестала им заниматься? Почему всё больше лежит и грустит втыкая в одну точку в потолке.. Или начинает упарываться в карьеру чтобы самой что то сделать ) 

С другой подружкой недавно работала (мы втроем), она уже 3 года живет с парнем, как я поняла, у них серые такие обычные отношения, без смысла и перспектив, и без особой уже любви (и без денег, парень там пассивный, безынициативный)

У нас на работе к ней подкатывали двое парней, и она думала, с кем из них пойти погулять. Я говорю, зай, так у тебя парень есть, с которым вы вместе живете) И она мне так ответила с тоской, мол, да и пофигу, я так хочу сходить на свидание, развеяться, чтобы кто-то комплименты делал, выгулял красиво… она кстати не голодающая, из обеспеченной семьи, местная

И во мне тоже в этот момент что-то отозвалось, я её так поняла

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, lissh сказал:

Пока 25 лет, ездит по первому зову к бывшему, который её по*бывает и жениться не собирается, собирается из Питера уезжать к маме в Сибирь, потому что мрак, безнадега и никому не нужна… мб там и выйдет)

А другой оплатить квартиру предлагает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Как это есть гифка такая, с Гомером Симпосном, где у него в голове обезъянка тарелки бьет друг об друга ) 

В общем такой звон чет послышался )) 

Да нее

Мне такие не нравятся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Wolha сказал:

А другой оплатить квартиру предлагает?

Да, вот недавно на работе с другим познакомилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, lissh сказал:

может прямо чморить и не будут, сейчас действительно стараются детей воспитывать и облагораживать, но приглашать на свои тусовки - не будут, вводить в свой круг - не будут

Сыну 15, мальчишки дружат абсолютно из разных по обеспеченности семей, гимназия такая, что много довольно богатых людей, дети не смотрят на это. Наша семья средняя, с удовольствием к нам в гости приезжают ребята, даже на дачу в деревенский дом. Возможно, у девочек по-другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Wolha сказал:

Наша семья средняя, с удовольствием к нам в гости приезжают ребята, даже на дачу в деревенский дом.

Для них деревенский дом это как архитектурный памятник, я тоже всегда мечтала погостить у кого-нибудь в деревне)

И наличие дачи и своего дома это уже небедная семья (ты сама же написала, средняя), жили бы в убитом хруще, никто бы не приезжал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

12 минут назад, lissh сказал:

С другой подружкой недавно работала (мы втроем), она уже 3 года живет с парнем, как я поняла, у них серые такие обычные отношения, без смысла и перспектив, и без особой уже любви (и без денег, парень там пассивный, безынициативный)

У нас на работе к ней подкатывали двое парней, и она думала, с кем из них пойти погулять. Я говорю, зай, так у тебя парень есть, с которым вы вместе живете) И она мне так ответила с тоской, мол, да и пофигу, я так хочу сходить на свидание, развеяться, чтобы кто-то комплименты делал, выгулял красиво… она кстати не голодающая, из обеспеченной семьи, местная

И во мне тоже в этот момент что-то отозвалось, я её так поняла

 

Потом овощ будет кричать - все женщины изменщицы.. Станет бабоборцем ) Будет кричать о предательстве. 

 

2 минуты назад, Wolha сказал:

Сыну 15, мальчишки дружат абсолютно из разных по обеспеченности семей, гимназия такая, что много довольно богатых людей, дети не смотрят на это. Наша семья средняя, с удовольствием к нам в гости приезжают ребята, даже на дачу в деревенский дом. Возможно, у девочек по-другому.

Родители часто не вникают в природу таких отношений. А там часто всё не так просто. 

Ну и просто представь, появится в компании таких мальчиков, девочка красивая. Кому она предпочтение отдаст? Среднему, или богатому? Кто с разбитым сердцем в итоге уйдет? ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, lissh сказал:

наличие дачи и своего дома это уже небедная семья (ты сама же написала, средняя), жили бы в убитом хруще, никто бы не приезжал 

Мы не бедные, но родители лучшего друга могут себе позволить купить квартиру в хорошем районе Москвы и путешествовать круглый год, плюс прислуга . Не наш уровень, в общем.

9 минут назад, Пэ^ сказал:

Ну и просто представь, появится в компании таких мальчиков, девочка красивая. Кому она предпочтение отдаст? Среднему, или богатому? Кто с разбитым сердцем в итоге уйдет? )

Они оба красавчики, а мой еще и футболист со спортивной фигурой, обоим дадут, я уверена.

10 минут назад, Пэ^ сказал:

Родители часто не вникают в природу таких отношений. А там часто всё не так просто. 

Можете пояснить? Они с 6-ти лет дружат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Пэ^ сказал:

Среднему, или богатому

И лично я решила давать молодому и красивому, хотя были варианты побогаче выбрать, но мне для любви

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Wolha сказал:

Они оба красавчики, а мой еще и футболист со спортивной фигурой, обоим дадут, я уверена.

Причем тут дадут? И смотря кто даст. 

Для жизни, для будущего, для всего - кого выберут? 

 

2 минуты назад, Wolha сказал:

Можете пояснить? Они с 6-ти лет дружат.

Сложная иерархия в таких компаниях. И чем старше становятся, тем эта пропасть ширится между друзьями. 

Как вот они потом в один клуб дорогой пойдут, на один курорт дорогой поедут? и т.д

 

1 минуту назад, Wolha сказал:

И лично я решила давать молодому и красивому, хотя были варианты побогаче выбрать, но мне для любви

И ты вот не ощущаешься совсем какой то спокойной, счастливой. Напряженная такая, агрессивная, токсичная, въедливая в плохом смысле этого слова ) Топишь всегда за что то мрачное, тёмное, злое ) Тут вот топишь за мужиков пополамщиков, в других темах тоже замечал - за все дегенеративное самое ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В юношеских коллективах решает внутренняя сила, стержень, а не наличие родительских денег или айфонов. Если лидеры в коллективе спортсмены, то будет цениться сила. Если популярные локальные блоггеры/блоггер, будет цениться медийка и тд. Да, если лидеры мажоры - будут цениться айфоны, но это редкость. В наше время ещё и доили мажориков. Сейчас время, конечно, другое. Напрямую никто не доит, но обесценить и забуллить могут только в путь.

Изменено пользователем Иван Фёдоров (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Manatusik сказал:

Так хочет же.

Я это именно к тому что люди чего то хотят, но возмущаются когда узнают что должны что-то делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Иван Фёдоров сказал:

В юношеских коллективах решает внутренняя сила, стержень, а не наличие родительских денег или айфонов. Если лидеры в коллективе спортсмены, то будет цениться сила. Если популярные локальные блоггеры/блоггер, будет цениться медийка и тд. Да, если лидеры мажоры - будут цениться айфоны, но это редкость. В наше время ещё и доили мажориков. Сейчас время, конечно, другое. Напрямую никто не доит, но обесценить и забуллить могут только в путь.

Это какие то специфические  мажоры которых можно подоить )

У меня помню дружки были в юности - на него кто то наедет, там кавалерия прискакивает от местной опг и кошмарит, ломает врагов и т.д. Как то он с чеченцами зарубился жестко, а они вообще отбитые были, резали ножами там кого то даже. И вывез это. 

У другого - папа полковник. 

У третьего - еще всякое. 

Мажор не равно лох какой то ) 

 

Айфоны и прочие гаджеты у детей - это магниты для внимания, для интереса. Приносит какой то новые модные VR очки за много денег - и все вокруг него скучкуются. 

Это сейчас не может не цениться. Люди этим живут и дышат всем )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...