Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Советник
7 часов назад, Wolha сказал:

Ты ошибся на мой счет, причем во всем. Мой девиз с детства «каждый человек творец своего счастья», и работа моя мне очень нравится, я люблю людей, по работе с ними общаюсь, все клиенты меня любят, а поскольку работаю удаленно, то еще и нахожусь всегда в комфортной атмосфере, которую сама себе организовала. И ничего мне не нужно выгрызать, я живу в квартире, которую оставил мне муж, мой мужчина никогда не высчитывает, сколько котлет кто съел. 
Ты ошибся во всем, странно даже, что кто-то прислушивается к твоему мнению. Какой ты психолог, если выдаешь столько агрессии в ответ на мнение , с которым ты не согласен? 
И какая ошибка? Я вышла замуж в 26, за любимого человека, не бедного, кстати. Я ушла от него к другому спустя 15 лет совместной жизни, ни разу до этого ему не изменив. Тебе просто не нравится, что мне не нужен спонсор, у меня столько же возможностей заработать, как и у мужчин. Ранние твои посты поумнее были. Просто любопытно - тебе сколько лет? 

 

Где ты увидела агрессию? Это не агрессия, просто безжалостность. 

Ты много всего пишешь, ничего не аргументируешь толком. Даже не понимаешь что твой сын растеряет богатых друзей своих и т.д. Склонна спорить с реальностью, витать в облаках, верить в белых единорогов и т.д ) Такие люди они в принципе раздражают. Хоть я не раздражительный, но это всё побуждает - сказать прямо, как есть ) 

Вот я и говорю - прямо. Куда ты лезешь со своим мнением? ) Чего стоит это мнение? Ты сама то в себе уверена, в том что адекватна? ) 

Ну потому что это всё выглядит даже как какой то треш - вышла за муж за пополамщика, не выдержала, была несчастна, развелась. Завела любовника. Теперь всем советую делать также! )) 

Ты хоть бы никому ничего не советовала тогда что ли ) Поберегла людей от своих советов и мнений. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мужчина должен быть счастлив в отношениях, так же как и женщина. Это единственные долги, которые оправдывают совместное проживание. Все остальные парадигмы "долгов" как то - мужчина должен обеспе

Все зависит сугубо от тебя. Я неоднократно писал во многих темах, что женщины ведут себя так как им позволяют мужчины. Не хочешь делать больше - не делаешь. При этом надо понимать, что

Это просто природа - мужчина легче добивается власти и ресурсов. Он под это заточен, под борьбу, конкуренцию, войну и добычу трофеев. С него и спрос соответственно в этой сфере.  Так было есть и будет

6 минут назад, Пэ^ сказал:

 

 

Ну потому что это всё выглядит даже как какой то треш - вышла за муж за пополамщика, не выдержала, была несчастна, развелась. Завела любовника. Теперь всем советую делать также! )) 

 

 

Ай-яй-яй как не красиво переходить на личности, при разговоре с девочками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 часов назад, eklipse123 сказал:

Откуда вы всё это взяли?

А мужик тогда это дешевое удовольствие?

Почему???

 

Потому что женщине нужен комфорт, эмоции, свежие впечатления, тепло, солнце, море, еда вкусная, всякое такое ) Без этого она физически даже может захандрить, завять. Это как цветки бывают - в случае неправильного ухода, они увядают ) 

 

Мужик это сам решает и определяет - некоторые вообще ничего не стоят, мусор такой, который любая подобрать может, если захочет. ) Потом с ним что хочет делать будет - пинать, мучить, унижать - собака все стерпит за миску секса. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alexander9898 сказал:

Для меня пополамщик - это одна из разновидностей, просто Лайт версия. Латентный альфонсик :)

Александр, не понять мне вашу логику. Вот такой пример: я работаю, зп 150 т. Примерно, омп тоже работает, я переселяюсь к нему - все, теперь я должна жить за его счет? А свои я на что буду тратить? (Не, я найду, конечно, на что). При этом быт на себя полностью я не возьму, не хочу так. Тогда он будет не Альфонсик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Орликин сказал:

Дай бох тебе здоровья.

Я богат...

У меня реакции закончились.

я, получается, тоже, у нас еще и ноут у каждого, и телевизор:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю, что за понятие Пополамщик. Ну вот вложил муж кучу денег в постройку дома, а я закрыла, допустим, большую часть трат на подготовку детей к школе. И что? Это семья. Надо же исходить как-то из здравого смысла. Или пусть уж берет кредит, но только я ни на что тратить не буду, кроме как на себя. Я же девочка! Так что ли выходит?

2 минуты назад, Wolha сказал:

я, получается, тоже, у нас еще и ноут у каждого, и телевизор:)))

А у меня еще яндекс-приставка Алиса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минут назад, Орликин сказал:

Ай-яй-яй как не красиво переходить на личности, при разговоре с девочками.

Ты я заметил тоже яростно топишь за пополам. 

Получается - рыцарь-пополамщик? :lol:

С девочками надо обращаться максимально вежливо, но ничего кроме вежливости им не давать? )

Хорош! Это как - вежливость, лучшее оружие вора ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Ты я заметил тоже яростно топишь за пополам. 

 

Пруфы, пожалуйста, в виде моего комментария

2 минуты назад, Пэ^ сказал:

 

С девочками надо обращаться максимально вежливо, но ничего кроме вежливости им не давать? )

 

Как то так исторически сложилось, что мужчин характеризует их умение общаться с женщинами напрямую.

4 минуты назад, Пэ^ сказал:

 

Хорош! Это как - вежливость, лучшее оружие вора ) 

Ааа! Ты заметил. Я вежлив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Пэ^ сказал:

потому что это всё выглядит даже как какой то треш - вышла за муж за пополамщика, не выдержала, была несчастна, развелась. Завела любовника. Теперь всем советую делать также! )) 

Где ты это все читаешь? Я вышла замуж за мужчину на 10 лет старше, разошлась с ним спустя 15 лет, до этого была счастлива с ним. он оставил мне свою 3-х комнатную квартиру, он не бедный человек, естественно, в декрете содержал меня полностью, работать и зарабатывать это мой выбор, и мне моя работа нравится. Ты навязываешь свое видение счастливой семьи, которой у самого возможно вообще нет. 
а твои советы угождать истеричкам и возвращать гулящих просто топ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Manatusik сказал:

вообще не понимаю, что за понятие Пополамщик. Ну вот вложил муж кучу денег в постройку дома, а я закрыла, допустим, большую часть трат на подготовку детей к школе. И что? Это семья. Надо же исходить как-то из здравого смысла. Или пусть уж берет кредит, но только я ни на что тратить не буду, кроме как на себя. Я же девочка! Так что ли выходит?

Блин, ну ты мешаешь мух с котлетами, семья и отношения это разные вещи. В семье как правило у людей и нет своих денег, все общее, друг у друга все берут, а отношениях у каждого свои личные деньги. Мы не о семье тут говорим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lissh сказал:

Мы не о семье тут говорим

Ну как же Александр мне сказал, что я защищаю пополамщиков, потому что живу с пополамщиком. А у нас семья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Орликин сказал:

Пруфы, пожалуйста, в виде моего комментария

На 5 странице, ты всё какие то выс*ры вкидывал, типа остроумные, про ушастых лохов которые обязаны платить. Давал советы бабам - прямо заявлять что им все должны. В общем всячески сокращался и извивался, желая всем что-то видимо важное для тебя этим всем донести, сказать :lol:

 

3 минуты назад, Орликин сказал:

Как то так исторически сложилось, что мужчин характеризует их умение общаться с женщинами напрямую.

Это какой то бред )

 

3 минуты назад, Орликин сказал:

Ааа! Ты заметил. Я вежлив.

Шта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Manatusik сказал:

 

Я вообще не понимаю, что за понятие Пополамщик. Ну вот вложил муж кучу денег в постройку дома, а я закрыла, допустим, большую часть трат на подготовку детей к школе. И что? Это семья. Надо же исходить как-то из здравого смысла. Или пусть уж берет кредит, но только я ни на что тратить не буду, кроме как на себя. Я же девочка! Так что ли выходит?

 

Не, не так. Нужно все выходить замуж за миллионеров, не нашла такого, сиди одна.

или нефиг дом строить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

На 5 странице, ты всё какие то выс*ры вкидывал, типа остроумные, про ушастых лохов которые обязаны платить. Давал советы бабам - прямо заявлять что им все должны. В общем всячески сокращался и извивался, желая всем что-то видимо важное для тебя этим всем донести, сказать :lol:

 

Не знаю, что там на 5 странице. Пруфы, будь добр, чтобы разговаривать предметно.

2 минуты назад, Пэ^ сказал:

 

Это какой то бред )

 

Нет, это историческая действительность.

2 минуты назад, Пэ^ сказал:

 

Шта?

В словаре Ожегова нет слова Шта. Ты не русский что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Орликин сказал:

Нет, это историческая действительность.

4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Исторически мужчина всегда ценился, как добытчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, lissh сказал:

Блин, ну ты мешаешь мух с котлетами, семья и отношения это разные вещи. В семье как правило у людей и нет своих денег, все общее, друг у друга все берут, а отношениях у каждого свои личные деньги. Мы не о семье тут говорим

Нет, Лишь, ты невнимательно читаешь. Пэ мне пишет именно про семью, что вышла замуж за пополамщика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Wolha сказал:

Где ты это все читаешь? Я вышла замуж за мужчину на 10 лет старше, разошлась с ним спустя 15 лет, до этого была счастлива с ним. он оставил мне свою 3-х комнатную квартиру, он не бедный человек, естественно, в декрете содержал меня полностью, работать и зарабатывать это мой выбор, и мне моя работа нравится. Ты навязываешь свое видение счастливой семьи, которой у самого возможно вообще нет. 
а твои советы угождать истеричкам и возвращать гулящих просто топ.

Значит сама села на шею мужику благополучно, и прикидываешься бедной родственницей при этом? Другим бабам советуешь давать голытьбе.. ) 

Понятно, озорная такая дамочка. Любишь мозги всем вокруг вынести ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Alexander9898 сказал:

Исторически мужчина всегда ценился, как добытчик.

Исторически сложилось, что татуировки ставили шлюхам, рабам и маргиналам.

Изменено пользователем Орликин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Pogo said:

Я раньше так делал, но как то звучат эти фразы заезжено и душно, типа нагуглил и пробует такой умный. А хороших фраз как то не придумывается.

Поверь дело не в фразе, а в том кто подходит. Можно вообще с привета начинать. Вопрос всегда не в том что говоришь, а кто говорит

11 hours ago, Pogo said:

Вот и начал угощать. Хотя, судя по последним попыткам знакомства, работает тоже так себе, да ещё и денег стоит.

Прекрати их угощать. Ты симпом становишься

11 hours ago, Pogo said:

Хотя ещё есть проблема, в одном баре можно так подкатывать к двум, максимум трем, потому что если ко всем подряд будешь, а перед этим словил сливов, то другие девушки, видя это, наиболее вероятно тоже сольют из солидарности. Я много раз видел как мужики безуспешно подкатывают к одной, ко второй, к третьей, а один мой однокурсник так до того дошел, что приобрел таким образом репутацию местного дурачка.

И чтобы этого избежать надо менять позицию, ходить из бара в бар, опять быстро осматриваться на местности, считать сколько женщин ,сколько мужчин , прикидывать вероятность успеха и тд, это все довольно утомляет.

Ты можешь сократить свой путь - перестань шляться по барам. Это явно не твой формат. Плюс то что это не работает уже давно известно почти всем мужчинам. Если бы у тебя всё это работало, то тебя на этом форуме бы и не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Wolha сказал:

О, вот тут угадал, очень озорная 

Ну и не обижайся тогда, что всерьёз тебя никто воспринимать не будет ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ну и не обижайся тогда, что всерьёз тебя никто воспринимать не будет ) 

Никто - это ты? Переживу как-нибудь. 
и ты не написал о себе- семья есть у тебя? Живете в любви и гармонии, и ты полностью ее обеспечиваешь, а она красивая?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Wolha сказал:

Никто - это ты? Переживу как-нибудь. 

Никто - это никто. Останешься совсем одна ) Ну вокруг мб будет несколько таких же отщепенцев ) Но не долго..

 

8 минут назад, Wolha сказал:

и ты не написал о себе- семья есть у тебя? Живете в любви и гармонии, и ты полностью ее обеспечиваешь, а она красивая?

Действительно, не написал. Думаешь это должно было как то иначе быть? ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.09.2024 в 19:55, lissh сказал:

Мой любимый был достигатором и антипополамщиком, надеюсь, что подобных еще много

Напомню, на всякий случай, выдержки из оригинальной темы:

01.09.2024 в 19:55, lissh сказал:

Пока еще не кинул, в процессе ссоры высказывал свое недовольство тем, что я уже 2 месяца не могу найти работу (я реально не могла найти работу по типу той где у меня был опыт, и в итоге пошла на ужасно тяжелую работу, я там выдержала смен 7-8, работали по 14-15 часов + 1.5 часа туда и 1.5 обратно на дорогу, он все это видел, но ничего не говорил, не предложил помочь деньгами (я тогда жила на деньги которые присылала моя мама)

01.09.2024 в 19:55, lissh сказал:

Я сказала типа да, прости что в таком тоне я тебе это высказала, просто снимать одной хату оказалось дорого (подруга моя за пару месяцев до этого съехала к парню). Покивал, типа да, да, понимаю, но никакого решения (снять кв и съехаться, например) не предложил. За пару месяцев до этого предлагал мне найти квартиру поближе к его дому, чтобы могли чаще видеться, но он не уточнил, кто за нее в первый раз заплатит, и я подумала что он просто предлагает мне ее найти и самой снять, у меня тогда не было такой возможности, и я отказалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, pazman сказал:

Напомню, на всякий случай, выдержки из оригинальной темы:

Я её тему краем глаза смотрел, и вроде там так было - по началу он красиво вкладывался.. Потом, как нарцисс, устав от партнёрши, от близости - начал филонить. )

У нарцев это частая история - по началу устраивают просто сказку, рай на земле. Ухаживания, вложения.. И когда голова у неё уже вскружена - им становится скучно ) 

То что люди на такую демку нарциссов залипают, ведутся. Женщины кстати тоже такие демки крутить умеют. Так вот - такие залипания, и жажда такое же отношение получать - это нормально. К хорошему привыкаешь. 

И то что она запомнила его таким - в лучшей его форме - это тоже можно понять ) 

 

Но опять же эти истории с нарцами - это не отменяет того и что такая история может быть и нормальной, здоровой. Когда мужик появляется, красиво ухаживает, ничего не жадничает, решает проблемы, развивает отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Wolha сказал:

Ты ошибся на мой счет, причем во всем. Мой девиз с детства «каждый человек творец своего счастья», и работа моя мне очень нравится, я люблю людей, по работе с ними общаюсь, все клиенты меня любят, а поскольку работаю удаленно, то еще и нахожусь всегда в комфортной атмосфере, которую сама себе организовала. И ничего мне не нужно выгрызать, я живу в квартире, которую оставил мне муж, мой мужчина никогда не высчитывает, сколько котлет кто съел. 
Ты ошибся во всем, странно даже, что кто-то прислушивается к твоему мнению. Какой ты психолог, если выдаешь столько агрессии в ответ на мнение , с которым ты не согласен? 
И какая ошибка? Я вышла замуж в 26, за любимого человека, не бедного, кстати. Я ушла от него к другому спустя 15 лет совместной жизни, ни разу до этого ему не изменив. Тебе просто не нравится, что мне не нужен спонсор, у меня столько же возможностей заработать, как и у мужчин. Ранние твои посты поумнее были. Просто любопытно - тебе сколько лет? 

 

 

Пхаха, это тема вообще, сидя на шее бывшего мужа топить за то, вся такая самостоятельная и  что никто никому не должен:) :lol: давно я такого не форуме не видела 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bestия сказал:

Пхаха, это тема вообще, сидя на шее бывшего мужа топить за то, вся такая самостоятельная и  что никто никому не должен:) :lol: давно я такого не форуме не видела 

Где вы увидели, что я на шее у бывшего мужа сижу. Я сама себя обеспечиваю, и сына. Просто муж квартиру не стал делить. Мы еще и дом достраиваем совместно, официально не разводимся в связи с этим. У вас либо пополамщик, либо она на шее, других вариантов не знаете, да? 
А если по теме, на ваш взгляд, как должно быть в семье? Я про бюджет?

Вот мне близка модель, как у Манатусик. И мысли у нее здравые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Wolha сказал:

Где вы увидели, что я на шее у бывшего мужа сижу. Я сама себя обеспечиваю, и сына. Просто муж квартиру не стал делить. Мы еще и дом достраиваем совместно, официально не разводимся в связи с этим. У вас либо пополамщик, либо она на шее, других вариантов не знаете, да? 
А если по теме, на ваш взгляд, как должно быть в семье? Я про бюджет?

Вот мне близка модель, как у Манатусик. И мысли у нее здравые.

Ну так жилье - это ключевое. Вот буквально читала сегодня, в Москве средняя аренда однушки - 80тр, с детьми двушка-трешка нужна, а это уже больше сотни. Со своими 150тр вы бы быстро устали от всех своих клиентов и безденежья и искали бы мужика с нормальными гендерными ролями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bestия сказал:

детьми двушка-трешка нужна,

Но и доход общий муж + жена. А вообще, конечно, дорого жить в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Bestия said:

с детьми двушка-трешка нужна, а это уже больше сотни. Со своими 150тр вы бы быстро устали от всех своих клиентов и безденежья и искали бы мужика с нормальными гендерными ролями. 

Вопрос один, зачем нормальному мужчине впрягаться в женщину с двумя детьми? С такой проще просто встречаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, UserN3 сказал:

Который ценит себя

То есть если женщина хорошо выглядит внешне, умна, образованна, хороший человек по личным качествам, но у нее двое детей, то это клеймо? И с такой может быть только тот который себя не ценит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Потом с ним что хочет делать будет - пинать, мучить, унижать - собака все стерпит за миску секса. ))

Ни разу в жизни такого не было:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Bestия сказал:

так жилье - это ключевое. Вот буквально читала сегодня, в Москве средняя аренда однушки - 80тр, с детьми двушка-трешка нужна, а это уже больше сотни. Со своими 150тр вы бы быстро устали от всех своих клиентов и безденежья и искали бы мужика с нормальными гендерными ролями. 

Я в Минске. И пишу же, мы строим дом. Если бы у нас не было квартиры, за столько лет уже купили бы ее.

Вы не работаете и ваш мужчина вас полностью обеспечивает ? Такие для вас нормальные гендерные роли?

Уже много раз писала, для меня идеально, это бюджет 50/50 и быт 50/50 (можно в другом соотношении).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Manatusik said:

То есть если женщина хорошо выглядит внешне, умна, образованна, хороший человек по личным качествам, но у нее двое детей, то это клеймо? И с такой может быть только тот который себя не ценит?

Заводить отношения с переспектвой съезда с той у которой пара детей, да если она ещё и на съёме живёт тут реально не особо ценящий себя мужчина будет. Как подружка пойдёт, на большее с очень большим натягом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Bestия сказал:

Со своими 150тр вы бы быстро устали от всех своих клиентов и безденежья и искали бы мужика с нормальными гендерными ролями. 

Вот только работодателю мужика глубоко плевать на гендерные роли. И платит он согласно рынку труда.

15 минут назад, Bestия сказал:

искали бы мужика с нормальными гендерными ролями. 

Ключевой вопрос. "Искали бы".
Или "нашли бы"

У мамы есть одна знакомая. Жирная 40+. Говорит что ей нравятся мужики младше её. Постоянно рассуждает о том что мужик должен всё время дарить подарки и водить в дорогие рестораны.

Нужно ли объяснять что она давно одна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, UserN3 сказал:

отношения с переспектвой съезда с той у которой пара детей

а если у него самого ребенок

19 минут назад, UserN3 сказал:

а если она ещё и на съёме живёт

а если в своей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Pogo сказал:

0.5 400р на рос рубли если

400 р. За один подкат к бабе:lol:

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если перевернуть. Получается, что если мне понравится мужчина, у которого двое детей и я захочу с ним отношений, значит я не ценю себя? Я думала, что ценность в других вещах заключается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Manatusik сказал:

И если перевернуть. Получается, что если мне понравится мужчина, у которого двое детей и я захочу с ним отношений, значит я не ценю себя? Я думала, что ценность в других вещах заключается.

Серьезный вопрос. Заслуживает отдельной темы в барной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Manatusik said:

а если у него самого ребенок

А это не сильно влияет, так как дети чаще всего остаются с мамками. Вот если его дети живут с ним, тогда такие варианты можно уже рассматривать. Только вот женщинам почему-то такое не очень нравится ;)

5 minutes ago, Manatusik said:

а если в своей?

Чуть попроще, но тоже так себе вариант

4 minutes ago, Manatusik said:

И если перевернуть. Получается, что если мне понравится мужчина, у которого двое детей и я захочу с ним отношений, значит я не ценю себя? Я думала, что ценность в других вещах заключается.

Ты будешь рассматривать мужчину у котрого эти две детей живут с ним? А если на съёме? Вот это как раз если перевернуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Manatusik сказал:

Обсудим?)

Я бы обсудил. Но не в этом шапито, где все никак не определятся - кто за кого платит и сколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

Потому что женщине нужен комфорт, эмоции, свежие впечатления, тепло, солнце, море, еда вкусная, всякое такое )

А тебе нравится жить некомфортно? Приятные эмоции ни когда не нужны? Нравится день сурка? Холод? И невкусная еда?

:lol:

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, UserN3 сказал:

Вот если его дети живут с ним, тогда такие варианты можно уже рассматривать.

Давай рассмотрим.

 

2 минуты назад, UserN3 сказал:

Ты будешь рассматривать мужчину у котрого эти две детей живут с ним?

Если мне нравится мужчина, то дети его мне не помеха. Может возникнуть много других вопросов типа как они отнесутся ко мне, как взаимодействие получится наладить и быт. Но по факту, что они есть - точно не помеха.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, UserN3 сказал:

А это не сильно влияет, так как дети чаще всего остаются с мамками. Вот если его дети живут с ним, тогда такие варианты можно уже рассматривать. Только вот женщинам почему-то такое не очень нравится ;)

Разведенный мужик с детьми (даже если отдельно живут) это в подавляющем случае будет нищеброд которому вечно денег не хватает. Из за тех же алиментов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...