Перейти к публикации
пикап.Форум

Оцените внешность


Рекомендованные сообщения

Приветствую. Оцените внешность по местной системе бальности и наблюдаемый возраст (галстук я тут убрал, так как он был с лого).

фото-1

фото-2

Рост 175, вес 85.

Есть ли смысл убирать очки? (это возможно, но рискованно и дорого)

Стоит ли что-то вообще серьёзно менять? (текущая внешность используется для публичных выступлений, преподавания, телесюжетов, контактов с госаппаратом; количество откликов на СЗ приемлемое)

Изменено пользователем Anonimouse (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Anonimouse сказал:

Приветствую. Оцените внешность по местной системе бальности и наблюдаемый возраст (галстук я тут убрал, так как он был с лого).

фото-1

фото-2

Рост 175, вес 85.

Есть ли смысл убирать очки? (это возможно, но рискованно и дорого)

Стоит ли что-то вообще серьёзно менять? (текущая внешность используется для публичных выступлений, преподавания, телесюжетов, контактов с госаппаратом; количество откликов на СЗ приемлемое)

Добрый день. Да, очки не подходят. Они устаревшего фасона. Нужно выбрать что-то более трендовое и подходящее Вам. 

На мой взгляд, надо изменить прическу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линзы очков никогда не делать хамелеоны. Это прям привет 90ые.

Линзы сами максимально тонкие. Да, они дороже. 

Оправу я бы покупал чуть короче по высоте. 

Никогда не носи верхнюю пуговицу рубашки застегнутой без галстука или бабочки. Это колхоз. Снял галстука? Расстегнул пуговицу. 

Черный костюм без бабочки/галстука с белой рубашкой - колхоз. 

Надеюсь, говорить, что пиджак нельзя застегивать на все пуговицы не надо? 

Возраст 40+. Я бы сказал даже к 45. Или 50 и подтяжки?) 

Черты лица не лучшие. 

5 без возможности стать 6. Увы. 5,5, если исключить колозность. 

 

Изменено пользователем T-3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, T-3 сказал:

Возраст 40+. Я бы сказал даже к 45. Или 50 и подтяжки?) 

сколько сколько вы ему дали? 40+?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Anonimouse сказал:

Приветствую. Оцените внешность по местной системе бальности и наблюдаемый возраст (галстук я тут убрал, так как он был с лого).

фото-1

фото-2

Рост 175, вес 85.

Есть ли смысл убирать очки? (это возможно, но рискованно и дорого)

Стоит ли что-то вообще серьёзно менять? (текущая внешность используется для публичных выступлений, преподавания, телесюжетов, контактов с госаппаратом; количество откликов на СЗ приемлемое)

Доцент кафедры естественных наук. 27-32.

Добавить серьёзности и будет норм.

Не носи галстуки, и не застёгивай верхнюю пуговицу.

Пока 4/10, но можно запросто сделать 6.

Изменено пользователем Peaceful Warrior (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, как и ожидал. Скоро 38 лет. В реальности получаю полярные мнения о внешности - одним девушкам с первого взгляда прям явно не нравлюсь, с элементами брезгливости. А другим наоборот. Женщины (40+) иногда открыто/назойливо пристают. И это не особо коррелирует с их собственной внешностью, бывают весьма симпатичные (по моим субъективным критериям красоты). PS: ответ на обсуждение из иной темы - а филиппинки колоссально липнут (но они наверное так ко всем белым).

По поводу колхозности - да многие тут родом оттуда, я вот первый условный горожанин в роду (первое массовое поколение родившихся уже в городе). Даже наша власть иногда ходит, забыв расстегнуть пуговицу на рубашке... или застегнуть ширинку :D.

А что внутри квартир по дизу и порядку, москвичам лучше на это не смотреть (читал я тут одну тему, хаха, обои кривые и трость от бабушки? - а кур на балконе не хотите? шок-контент вам; в соседнем доме лет 5 подряд петух пел). Люди с нулевой базой приехали в город (собственно, только намного позже ВОВ город резко вырос). Село внутри себя и привычки с голодных/дефицитных времен не выбросили, да и как. В т.ч. и я, хотя понимаю, что многое не ок - работаю над этим.

 

02.09.2024 в 23:32, T-3 сказал:

Линзы очков никогда не делать хамелеоны. Это прям привет 90ые.

Линзы сами максимально тонкие. Да, они дороже. 

Оправу я бы покупал чуть короче по высоте. 

Никогда не носи верхнюю пуговицу рубашки застегнутой без галстука или бабочки. Это колхоз. Снял галстука? Расстегнул пуговицу.

Есть спазм аккомодации, плюс зрачок часто расширен больше нормы, общая чувствительность к свету высокая. В темноте вижу получше, но на солнце слепну и слёзы (а-ля риддик-лайт). Без затемнения никак, рекомендация врача. При длительном нахождении в помещении использую очки без затемнения. По линзам, и так максимально тонкие, но "минус" огромный - работает простая физика: центр линз такой, что можно неосторожно продавить пальцем, а края толстые. А еще оптически искажены (подгонка под глаза). Оправа да, устарела - редко меняю очки, так как комплект из 2 штук долго и дорого делали под заказ за границей, это не смартфон разбить :).

Про галстук помню-помню, но что-то забыл расстегнуть пуговицу, когда его снял перед фото. Вообще, не люблю селёдочные галстуки, обычно не ношу - только для работы. Бабочки нравятся, но тут их никто не носит, никогда.

 

Цитата

Щеки толстые. Водичка из организма плохо уходит.

Они лет с 20 толстые. По внутренним органам функциональных проблем нет, регулярно тщательно проверяю здоровье, перестраховщик.

Худею до 80 кг, м.б. что-то изменит.

Благодарю за отзывы и советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 minutes ago, Anonimouse said:

ответ на обсуждение из иной темы - а филиппинки колоссально липнут (но они наверное так ко всем белым).

Не ко всем, для филипинок у тебя нормальная внешка

А так 4-5/10, ничего выдающегося

Можешь еще на контактные линзы попробовать перейти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.09.2024 в 21:29, Anonimouse сказал:

Приветствую. Оцените внешность по местной системе бальности и наблюдаемый возраст (галстук я тут убрал, так как он был с лого).

фото-1

фото-2

Рост 175, вес 85.

Есть ли смысл убирать очки? (это возможно, но рискованно и дорого)

Стоит ли что-то вообще серьёзно менять? (текущая внешность используется для публичных выступлений, преподавания, телесюжетов, контактов с госаппаратом; количество откликов на СЗ приемлемое)

Одежда на фото абсолютно некомплиментарна Вам. Костюм выглядит дёшево, и сама ткань и фасон, ещё мне кажется, что он Вам большеват. Дело даже не в том, что воротник рубашки наглухо застёгнут, как в том, что этот белый - не Ваш белый. 

Вам бы что-нибудь вроде футболок поло носить, с длинным рукавом тенниски тоже есть. Обязательно тёплых коричневых оттенков. Если прям строгий дресс-код, то можно поиграться с фасонами мужских костюмов. К Вашей внешности так и просится стиль Casual. Очки в ”устаревшей” оправе туда прекрасно впишутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.09.2024 в 15:41, Маршрутка с пирожками сказал:

Костюм выглядит дёшево, и сама ткань и фасон, ещё мне кажется, что он Вам большеват. Дело даже не в том, что воротник рубашки наглухо застёгнут, как в том, что этот белый - не Ваш белый.

Это костюм местного производства (иных у нас не бывает), одна из последних моделей. Даже президент носит, иногда :D

Большеват - и да и нет (как по ощущениям - впритык). Если развести руки, прям туго натягивается. А как выпрямиться и расслабиться, немного висит. На меня сложно подобрать одежду из стандартного ряда, ибо фигура ему не вполне соответствует. Рубашки обычно использую белую в линейку, голубую, светло-голубую. Белоснежно-белая обязательна на праздники. За лето лицо подзагорело от длинных велопрогулок, кажется слишком контрастно на фоне такой белизны, м.б. поэтому не очень.

Как менее официальный вариант - джемпер (с брюками под него) мне подобрали, есть такое.

Это все попытки работы местных "стилистов" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Anonimouse сказал:

Это костюм местного производства (иных у нас не бывает), одна из последних моделей. Даже президент носит, иногда :D

Большеват - и да и нет (как по ощущениям - впритык). Если развести руки, прям туго натягивается. А как выпрямиться и расслабиться, немного висит. На меня сложно подобрать одежду из стандартного ряда, ибо фигура ему не вполне соответствует. Рубашки обычно использую белую в линейку, голубую, светло-голубую. Белоснежно-белая обязательна на праздники. За лето лицо подзагорело от длинных велопрогулок, кажется слишком контрастно на фоне такой белизны, м.б. поэтому не очень.

Как менее официальный вариант - джемпер (с брюками под него) мне подобрали, есть такое.

Это все попытки работы местных "стилистов" :)

Возможно, ткань всё же не очень, или неправильный уход за костюмом, потому что видны мелкие катышки на ткани.

Да, дело в цвете одежды в большей мере. Попробуйте всё же коричневую гамму, Вам будет очень к лицу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.09.2024 в 19:30, Anonimouse сказал:

Даже президент носит, иногда :D

Ты из какой страны, что у вас президент такое носит?:lol::lol::lol:

 Но когда я на тебя смотрю, то у меня создается двоякое впечатление: либо задрот, либо маньяк.

Вообще ты выглядешь нормально. Только убери дебильную улыбку, это она все портит. Отрасти небольшую бороду, будь более расслабленным. Одежду надо более удобную. Очки и прическу можешь оставить.

 

Изменено пользователем Французский медведь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Маршрутка с пирожками сказал:

потому что видны мелкие катышки на ткани.

А, это после работы. Было несколько пыльно, потом почистил.

 

1 час назад, Французский медведь сказал:

Ты из какой страны, что у вас президент такое носит?:lol::lol::lol:

Той, где девиз купляйце беларускае!

Цитата

 Но когда я на тебя смотрю, то у меня создается двоякое впечатление: либо задрот, либо маньяк.

Вообще ты выглядешь нормально. Только убери дебильную улыбку, это она все портит. Отрасти небольшую бороду, будь более расслабленным. Одежду надо более удобную. Очки и прическа нормальные.

Ха, прямо в точку сказано. Мне еще лет 15 назад, когда отрабатывал в одной школе, ученики давали кличку в честь маньяка. Я был лютый задрот науки и технологий, до фанатизма и общался только с подобными мне людьми.

Проблема в том, что я не умею улыбаться. Прилично тренировался перед зеркалом, вроде всё как должно быть, но выглядит для некоторых наверное неестественно. Но как пойти на СЗ и без улыбки то :(, да и потом улыбаться по-любому придется. Сейчас мода на жизнерадостных людей, а не на лицо робота или кислое лицо, отягощенное судьбами мира.

Мне кажется, это только наши умеют читать легкую кринжовость такой улыбки (и то не все), азиатам вроде ок.

Бороду прям точно нормально, без усов или фулл, какого стиля? Здесь, локально её мало кто носит, кроме скуфов и прогеров. Чиновники и всякие представительные люди обычно гладко выбриты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Anonimouse сказал:

Проблема в том, что я не умею улыбаться.

Тогда не улыбайся (на фотографиях). В жизни то можно улыбаться :lol:.

Сделай себе имидж, типа серьезного белорусского парня. 

У меня такая же фигня с улыбкой.  Поэтому я на фотках не улыбаюсь. А если и улыбаюсь, то маленькой хитрожопой улыбкой Ленина.

Изменено пользователем Французский медведь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Anonimouse сказал:

Сейчас мода на жизнерадостных людей, а не на лицо робота или кислое лицо, отягощенное судьбами мира.

Не правда. Сейчас мода на аутентичность, на самобытность твоей личности и культуры. Ты можешь быть не улыбающимся парнем, но в тебе будет какая то загадка, какая то притягательность. 

А можешь быть смеющимся лохом.

Посмотри имидж лесоруба. На западе это очень популярно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Anonimouse сказал:

Бороду прям точно нормально, без усов или фулл, какого стиля? Здесь, локально её мало кто носит, кроме скуфов и прогеров. Чиновники и всякие представительные люди обычно гладко выбриты

Честно говоря, я никогда не понимал мужиков , которые начисто бреются. Это раздражает кожу. Мне это напоминает свидетелей Иеговы и американских политиков и продажников, которые хотят тебе втюхнуть что нибудь. Но это мое личное мнение. 

Вот картинки. Можешь начать с такого. Но щетина должна быть гладко выбрита, а не как у алкаша.

Screenshot_20240910-212445_Google.jpg

Screenshot_20240910-212457_Google.jpg

54 минуты назад, Anonimouse сказал:

Здесь, локально её мало кто носит, кроме скуфов и прогеров. Чиновники и всякие представительные люди обычно гладко выбриты

Традиционно и у нас и у вас носили бороду. Чистое бритье - пережиток xx века. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 10 474

      Мужчины достигаторы

    2. 10 474

      Мужчины достигаторы

    3. 10 474

      Мужчины достигаторы

    4. 10 474

      Мужчины достигаторы

    5. 10 474

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...