Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Спекулянт

Спекулянт

4 часа назад, Aesir сказал:

сам не думал в таких условия и при таком отношении дод сделать? 

Почему не хочешь? Собственно, а какие варианты? 

Ревности, значит. Проявление контроля да, но ревности, ну хз. Т.е. ты посчитал себя объектом для ревности для 27-летней замужней девушки? 

Уже можно сказать, что она не хочет, чтобы ты залипал на нее? Иными словами - любви от тебя не нужно.

Вертай все взад, старые связи новые связи, вертикальные связи, горизонтальные связи налаживай. Кончай извиваться курить и бухать, или объект для ревности - это деградирующий мужик? 

Ну вот я и не понимаю, почему она не хочет, в чём прикол?

 

сам думал конечно сделать ДОД, в принципе после вчерашнего очередного динамо, написал ей следущее:

Меня ты в свою жизнь не  пускаешь, потому что есть причина. И причина мне ясна, как день.
Потому буду тоже жить свою жизнь, а если семью есть смысл сохранить, лучше сохранить.
Никаких истерик, мозговыноса.
Вообще, мне только одно не понятно. Почему нельзя было это просто обговорить?
Зачем вот это динамо?
Просто сели поговорили и всё.

Мне эти игры ни к чему, я уже наигрался поверь
Поэтому я и пытался с тобой в субботу поговорить. Я адекватный МЧ и всё понимаю. Бегать с криками и бодатся не стану.
Мстить и тому подобное тоже не про меня, если тебя это пугает
Я весь август жду тебя, ни с кем не встречаюсь. Для чего??? Что-бы потом получить динамо????

Одно дело динамить того, кто не понимает что его динамят, и другое когда человек ждёт, а другой вообще не понимает что его ждут.
Короче все эти много букаф не изменят твоего отношения -  оставлю тебя в покое.
В любом случае я благодарен тебе за всё что было, спасибо что была в моей жизни!

 

Её ответ: Я ещё никуда не делась, не нужно со мной прощаться.

Мой ответ: ещё??? предлогаешь подождать сентябрь?

 

Как быть, есть ли шанс? Как себя вести дальше?

Спекулянт

Спекулянт

3 часа назад, Aesir сказал:

сам не думал в таких условия и при таком отношении дод сделать? 

Почему не хочешь? Собственно, а какие варианты? 

Ревности, значит. Проявление контроля да, но ревности, ну хз. Т.е. ты посчитал себя объектом для ревности для 27-летней замужней девушки? 

Уже можно сказать, что она не хочет, чтобы ты залипал на нее? Иными словами - любви от тебя не нужно.

Вертай все взад, старые связи новые связи, вертикальные связи, горизонтальные связи налаживай. Кончай извиваться курить и бухать, или объект для ревности - это деградирующий мужик? 

Ну вот я и не понимаю, почему она не хочет, в чём прикол?

 

сам думал конечно сделать ДОД, в принципе после вчерашнего очередного динамо, написал ей следущее:

Меня ты в свою жизнь не  пускаешь, потому что есть причина. И причина мне ясна, как день.
Потому буду тоже жить свою жизнь, а если семью есть смысл сохранить, лучше сохранить.
Никаких истерик, мозговыноса.
Вообще, мне только одно не понятно. Почему нельзя было это просто обговорить?
Зачем вот это динамо?
Просто сели поговорили и всё.

Мне эти игры ни к чему, я уже наигрался поверь
Поэтому я и пытался с тобой в субботу поговорить. Я адекватный МЧ и всё понимаю. Бегать с криками и бодатся не стану.
Мстить и тому подобное тоже не про меня, если тебя это пугает
Я весь август жду тебя, ни с кем не встречаюсь. Для чего??? Что-бы потом получить динамо????

Одно дело динамить того, кто не понимает что его динамят, и другое когда человек ждёт, а другой вообще не понимает что его ждут.
Короче все эти много букаф не изменят твоего отношения -  оставлю тебя в покое.
В любом случае я благодарен тебе за всё что было, спасибо что была в моей жизни!

 

Её ответ: Я ещё никуда не делась, не нужно со мной прощаться.

 

Как быть, есть ли шанс? Как себя вести дальше?

×
×
  • Создать...