Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

М34, Ж33. Всем привет, нужен ваш совет.

Полгода назад мы начали общение — переписывались, созванивались, потом встретились. В течение месяца было 5 свиданий. Вначале он был очень активен, проявлял много инициативы, но постепенно стал писать всё реже. После третьего свидания я подарила ему маленькую игрушку просто так, и он неожиданно пропал на 5 дней. Это дало старт моим эмоциональным качелям — я начала очень сильно зацикливаться на нём. Чтобы прояснить ситуацию, я напрямую спросила его, что происходит, и если ему неинтересно, то лучше не тянуть. Он ответил, что отношения для него не приоритет сейчас из-за работы, но предложил встретиться. Когда мы встретились, он был холоден и отстранён.

Последний раз я пригласила его к себе домой, и на этот раз он вёл себя тепло и близко (почему бы и нет). Однако после близости он связался со мной лишь один раз. Я спокойно объяснила ему, что такая редкая связь меня не устраивает, и предложила расстаться, если он не готов к более частому общению. Он согласился.

Прошло полгода. Я отписалась от него в соцсетях, но он продолжал активно следить за моей жизнью. За это время я увлеклась скейтбордингом, которым он давно занимался. После того, как я впервые за долгое время посмотрела его историю в соцсетях, он сразу же написал мне с предложением кататься вместе с нашей группой. Я согласилась, не видя в этом ничего особенного — мы ведь не враги.

Когда мы встретились на скейте, я встретила его дружелюбно, как старого знакомого. Он помог мне с вещами, отвёз домой. Через пару дней я спросила, поедет ли он снова с нами кататься, и он согласился. В этот раз он предложил заехать за мной домой, потом снова отвёз и обнял на прощание. Позже он написал, что будет в моем городе по делам, но я была занята и отказала. Он поздравил меня с днём рождения и пригласил на своё новоселье, когда оно состоится.

Сейчас наше общение редкое, но дружелюбное. Он проявляет внимание, но не инициирует серьёзных разговоров о прошлом или будущем. Всё кажется застрявшим на уровне приятельских встреч и случайных переписок. Возникает ощущение, что он появляется в моей жизни, когда ему удобно, на его условиях.

Раньше я хотела с ним отношений, но сейчас понимаю, что для него на первом месте всегда будут его хобби (а у меня тоже их немало), к тому же у него плохая коммуникация и довольно хаотичный подход к жизни. 

Вопрос: зачем он снова появился в моей жизни? Как его затащить в романтические отношения и раскачать на эмоциях, чтобы привязался? Как бы оценили развитие событий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жизель сказал:

Напрямую спросила, …, что лучше не тянуть с расставанием

2 часа назад, Жизель сказал:

неожиданно пропал

2 часа назад, Жизель сказал:

предложила расстаться

2 часа назад, Жизель сказал:

Возникает ощущение, что он появляется в моей жизни, когда ему удобно, на его условиях

2 часа назад, Жизель сказал:

Раньше я хотела с ним отношений, но сейчас понимаю

2 часа назад, Жизель сказал:

Всё кажется застрявшим

2 часа назад, Жизель сказал:

Как бы оценили развитие событий?

Все очень плохо. Разброд и шатание, отсутствие последовательной линии поведения.

2 часа назад, Жизель сказал:

зачем он снова появился в моей жизни?

Вам виднее.

2 часа назад, Жизель сказал:

Как его затащить в романтические отношения и раскачать на эмоциях, чтобы привязался?

Вы бы могли вернуть его своим добрым и любящим отношением к нему, без раскачки на эмоциях, но это получится, только когда у Вас пропадет желание привязать и проучить его. Но из этого не следует, что он захочет вернуться к Вам, несмотря на доброе и любящее отношение.

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Aesir said:

Все очень плохо. Разброд и шатание, отсутствие последовательной линии поведения.

Вам виднее.

Вы бы могли проучить его своим добрым и любящим отношением к нему, без раскачки на эмоциях, но это получится, только когда у Вас пропадет желание привязать и проучить его.

Я была и есть пока добрая к нему, но видимо он эгоист. 
а как он получится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Aesir said:

Все очень плохо. Разброд и шатание, отсутствие последовательной линии поведения.

Вам виднее.

Вы бы могли проучить его своим добрым и любящим отношением к нему, без раскачки на эмоциях, но это получится, только когда у Вас пропадет желание привязать и проучить его.

А как он проучится добротой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А проучить за что хотите? Он вроде бы честен с вами, отношения для него не приоритет. Может надо позволить человеку жить так, как он хочет? Ваши цели и ожидания от отношений не совпадают с его целями и ожиданиями. Тут просто отпустить. Это будет безопаснее для вас в первую очередь... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жизель сказал:

но видимо он эгоист. 

нужно начать общение с тем кому нравится Ваша доброта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы во френдзоне.

При этом он не против придерживать вас в поле своего зрения, если когда-то сильно приспичит с сексом, или когда никто другой (из женщин) с ним не будет общаться.

5 часов назад, Жизель сказал:

Он ответил, что отношения для него не приоритет сейчас из-за работы

 

5 часов назад, Жизель сказал:

что для него на первом месте всегда будут его хобби

Это все смешные отмазки.

Отношения не противоречат ни работе, ни хобби, потому что это совершенно иная плоскость жизни человека, где ты получаешь совсем иной ресурс.

Так говорят, когда интерес низкий и когда хотят закинуть в ДОД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, pazman сказал:

Вы во френдзоне.

При этом он не против придерживать вас в поле своего зрения, если когда-то сильно приспичит с сексом, или когда никто другой (из женщин) с ним не будет общаться.

У меня закончились лайки, но абсолютно согласна, что именно так и обстоят дела. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.09.2024 в 07:45, Жизель сказал:

начале он был очень активен, проявлял много инициативы, но постепенно стал писать всё реже.

я напрямую спросила его, что происходит, и если ему неинтересно, то лучше не тянуть. Он ответил, что отношения для него не приоритет сейчас из-за работы, но предложил встретиться. Когда мы встретились, он был холоден и отстранён.

Последний раз я пригласила его к себе домой, и на этот раз он вёл себя тепло и близко (почему бы и нет). Однако после близости он связался со мной лишь один раз. Я спокойно объяснила ему, что такая редкая связь меня не устраивает, и предложила расстаться, если он не готов к более частому общению. Он согласился.

Прошло полгода. Я отписалась от него в соцсетях, но он продолжал активно следить. После того, как я впервые за долгое время посмотрела его историю в соцсетях, он сразу же написал мне с предложением кататься вместе с нашей группой. Я согласилась, не видя в этом ничего особенного — мы ведь не враги.

Когда мы встретились на скейте, я встретила его дружелюбно, как старого знакомого. Он помог мне с вещами, отвёз домой. Через пару дней я спросила, поедет ли он снова с нами кататься

М с самого начала был немного заинтересован, встретился несколько раз, вы ему не очень-то понравились. Но в целом не были противны, поэтому, раз вы так настаивали, он с вами переспал разок, возможно просто из любопытства, или потому что "мужчина должен". Но так как никаких отношений он с самого начала не планировал, дальше он стал морозиться, чтобы вы чего не надумали. На прямой вопрос он вам всё честно ответил и когда вы пропали вздохнул с облегчением. За время вашего отсутствия он немного взбодрился, понял что ему ничего не угражает, потеплел к вам и теперь стал не против приятельского общения. У него есть чувство вины перед вами, поэтому галантен и вежлив: подвозит домой и приглашает покататься, поздравляет с праздником. Но шагов к сближению нет, это значит интерес к вам чуть выше 0. Поэтому общайтесь и дальше в дружеском формате и знакомьтесь там с другими скейтерами. Может, увидев вашу популярность у других парней, он немного оживится, но самой ничего делать не нужно. 

Изменено пользователем Deidre (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, Deidre said:

М с самого начала был немного заинтересован, встретился несколько раз, вы ему не очень-то понравились. Но в целом не были противны, поэтому, раз вы так настаивали, он с вами переспал разок, возможно просто из любопытства, или потому что "мужчина должен". Но так как никаких отношений он с самого начала не планировал, дальше он стал морозиться, чтобы вы чего не надумали. На прямой вопрос он вам всё честно ответил и когда вы пропали вздохнул с облегчением. За время вашего отсутствия он немного взбодрился, понял что ему ничего не угражает, потеплел к вам и теперь стал не против приятельского общения. У него есть чувство вины перед вами, поэтому галантен и вежлив: подвозит домой и приглашает покататься, поздравляет с праздником. Но шагов к сближению нет, это значит интерес к вам чуть выше 0. Поэтому общайтесь и дальше в дружеском формате и знакомьтесь там с другими скейтерами. Может, увидев вашу популярность у других парней, он немного оживится, но самой ничего делать не нужно. 

Каждый человек видит всякие ситуации через свою призму.
вначале он мне не был так интересен, но вот когда я открылась и немного почувствовала симпатию, в тот момент он пошел в игнор.
Мне не кажется, что человек просто из за дружбы с другого города приезжает и вспоминает про свою вину через пол года. 
а попробовать переспать с бывшей никто не отменял, чтоб попробовать, может все же пройдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/3/2024 at 11:57 AM, pazman said:

Вы во френдзоне.

При этом он не против придерживать вас в поле своего зрения, если когда-то сильно приспичит с сексом, или когда никто другой (из женщин) с ним не будет общаться.

 

Это все смешные отмазки.

Отношения не противоречат ни работе, ни хобби, потому что это совершенно иная плоскость жизни человека, где ты получаешь совсем иной ресурс.

Так говорят, когда интерес низкий и когда хотят закинуть в ДОД.

Да мне тоже так кажется, но его дружба мне не нужна и вообще не приглашала к себе.

кто напоминает о себе, у того и больше интересов мне кажется.

с занятостью согласна, никто настолько не занят.

On 9/3/2024 at 10:44 AM, Evillina said:

 А проучить за что хотите? Он вроде бы честен с вами, отношения для него не приоритет. Может надо позволить человеку жить так, как он хочет? Ваши цели и ожидания от отношений не совпадают с его целями и ожиданиями. Тут просто отпустить. Это будет безопаснее для вас в первую очередь... 

мне кажется это не форум для осуждения. 
я отпустила сразу, но опять в гости зовутся 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя были мысли, что секс с тобой так себе и ты скорее привыкла брать, чем взаимодействовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Орликин said:

У тебя были мысли, что секс с тобой так себе и ты скорее привыкла брать, чем взаимодействовать?

Если можно разъясни, что имеешь ввиду 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.09.2024 в 07:45, Жизель сказал:

Как его затащить в романтические отношения и раскачать на эмоциях, чтобы привязался? Как бы оценили развитие событий?

Накидываете лассо и тащите изо всех сил, если начнёт упираться - лупите хворостиной - раскачивание эмоций. 

Развитие будет что надо :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.09.2024 в 07:45, Жизель сказал:

Вопрос: зачем он снова появился в моей жизни?

 

03.09.2024 в 07:45, Жизель сказал:

После того, как я впервые за долгое время посмотрела его историю в соцсетях

Ну как то так.

03.09.2024 в 07:45, Жизель сказал:

Через пару дней я спросила, поедет ли он снова с нами кататься, и он согласился.

Ну и это

03.09.2024 в 07:45, Жизель сказал:

я встретила его дружелюбно, как старого знакомого.

Сделала ему одолжение типа. Хотя сама все это время надеялась что он посмотрит в твою сторону.

Изменено пользователем Palki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.09.2024 в 13:21, Жизель сказал:

Если можно разъясни, что имеешь ввиду 

Вывод сам собой напрашивается, что в сексе ты не очень, потому как твой МЖ отморозился после секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, Орликин said:

Вывод сам собой напрашивается, что в сексе ты не очень, потому как твой МЖ отморозился после секса.

Окей:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/8/2024 at 2:03 PM, Орликин said:

Вывод сам собой напрашивается, что в сексе ты не очень, потому как твой МЖ отморозился после секса.

А что, кто в сексе очень, на тех сразу женятся ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Kuzkuz сказал:

А что, кто в сексе очень, на тех сразу женятся ?

Тех хотят трахнуть повторно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, Орликин said:

Тех хотят трахнуть Повторно.

Хотят трахнуть повторно тех, кто нравится и от кого эмоции, но секс тут вообще не основную роль играет. Просто не в кассу она ему, добился своего на разок, и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 hours ago, Орликин said:

Тех хотят трахнуть повторно.

Зачем? Если трахнул, то уже трахнул. Повторно же хотят трахнуть тех, кто нравится, кто вызывает интерес.

Ну либо мы говорим о ком-то, у кого мало секса (тогда альтернативы нет, и хотят трахнуть повторно уже поэтому).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: abc21
      всем доброго времени суток! Нам с женой по 26 лет , дочке 3 года . В отношениях уже 6 лет , в браке 4 года. Небольшое предисловие : 
      Так как рано женился у меня и опыта в отношениях толком не было , до жены 3 раза были отношения более менее серьёзные. Начал курить темы по «пикапу» «отношениях» недавно и понял что низкая значимость у меня для жены , не ведущий , нету интереса ко мне со стороны супруги , в общем всё «провалил» . Не понимаю как можно ещё и в отношениях напрягаться , думать как сделать так чтобы я не потерял «значимость» в ее глазах или как ответить чтобы она в дальнейшем прибежала. Может быть потому что я не парился на счёт этой темы у меня сейчас проблема в отношениях . Я вообще такой позиции в отношениях , доминант конечно же мужчина но не ярко выраженный, у женщины тоже должно быть мнение и инициатива. В моём браке я считаю так и происходит , но судя по историям и статьям на эту тему у нас в браке перевес чего то там, не помню уже )
      Хочется конечно многое расписать и выслушать мнение каждого , возможно буду добавлять по ходу дела. Сейчас бы хотел услышать советы на тему что делать и как быть ?!
      Ситуация такая : был корпоратив у жены на 8 марта , пришла домой чуть поддатая и уснула не заблокировав телефон. Захожу в инсту и вижу переписку с бывшим парнем. Они расстались когда она училась ещё в классе 7 , то есть как я понял он первая любовь. В переписке инициатива с её стороны началась репостом про любовь (что то в этом род) , так как там не было ни привет ни пока я понял что они уже долго общаются , просто удаляла чат. Когда мы просто ещё встречались она мне говорила о нем , что он ей написывает постоянно и звонит, мол она его посылает и так далее. На это я внимания не обращал , довольно ясно всё объяснила и дала понять что шансов нету у него. Потом когда уже в браке были видел как он ей названивает и просит пообщаться с ней. Она скидывала и в блок кидала номер. Потом ещё вроде пару раз что то видел , Сообщения или звонок , в общем промелькал он так, а сколько ещё неувиденного мною было только бог знает ) На следующий день после того как увидел переписку спросил зачем ты с ним общаешься ?На что она мне ответила : «тебе на зло» ( до этого она тоже увидела мою переписку с девушкой, с которой познакомился в клубе на корпоративе) я начал логически объяснять что ты никак не могла это назло мне делать если в заранее знала что я никак не увижу эту переписку , чисто случайно увидел ( кстати да , мы не знаем пароли друг друга , раньше все прозрачно было но в какой то момент в телефоны перестали заглядывать ) Думаю ладно ок назло мне , прошу чтобы дала пароль от инсты и я сам от неё пообщаюсь с ним (возможно прослежу что он ей написывает) категорическое нет слышу, прошу тогда чтобы инсту удалила с этим аккаунтом тоже не хочет. Сегодня попросил показать инсту переписки , всё чисто. Как только попросил вк , начала с агрессией вопросы задавать зачем тебе ? ты же не даёшь мне свой телефон, в ответ я ей пароль сказал и свой телефон вручил.Уверен максимально что не было у них встреч : маленький ребёнок ,когда к своим родителям ездит она под надзором и на работе с ней сестра её работает, чисто физически не успела бы либо я сам себя успокаиваю ) Сам я по натуре однолюб и семьянин как мне кажется , но в силу возраста иногда охото гульнуть . Несколько раз мог довести дело до измены но ещё не решался.Первый мой пост , не знаю понятно ли донёс до вас мою ситуацию. Вопрос : Глобальная ли  проблема ? Что делать в дальнейшем ? Как побороть паранойю теперь ? как видите много проблем в наших отношениях , но именно эта самая серьезная думаю , она этого человека знает дольше чем мы встречаемся и общается до сих пор с ним , если бы она не хотела с ним контактировать она бы всё сделала чтобы он не появлялся в её жизни и после пары попыток он успокоился бы. Столько лет написывать звонить,тут прикормка со стороны жены идёт какая то или он реально отмороженный (к сведению у него тоже есть семья и ребёнок ) хз в общем . 
    • Автор: Just a guy
      Доброго времени суток.
      Прошу вас помочь мне разобраться в сложившейся ситуации.
      Мне 32. Девушке 28.
      Познакомились в тиндере. Быстро взял ее контакты и договорились о встрече. Провели два свидания за неделю. После первого сама писала, поблагодарила, сказала, что ей понравилось. На следующий день тоже сама писала. Я конечно тоже был инициатором общения, но не каждый день. После второго свидания поцеловал ее, но получилось как то коротко, она засмущалась, а я не хотел давить на нее. На самом же свидании я ее обнял, восприняла хорошо, не отстранялась. Потом все пошло не так, девушка начала сливаться. Значимость моя начала падать, никак не мог заинтересовать. Паузы между общением были сперва пару дней, потом неделю. Никак не получалось вытащить ее. Она сказала, что ей не нужно пунктирное общение. Отправил цветы с запиской «не пунктирное общение», поблагодарила, но ничего это не дало. тогда я придумал очевидный слегка романтичный бред, в котором приглашал все же увидеться. Согласилась. Но в день встречи за пол часа до нее написала, что пропал интерес. Я сказал, что так не пойдет, что все равно еду за ней. На что она сказала, что ей нравится другой, что она согласилась только из-за моей настойчивости и кинула в ЧС. 

      Прошло 4 месяца.
      Девушка не выходит из головы. Думаю, можно что-то интересное придумать. Она веб дизайном занимается. Делаю сайт приглашение, в нем пишу что хочу исправить впечатление о себе. Но без имен. Печатаю на открытке QR код со ссылкой на сайт. Отправляю с цветами ссылку. На сайте еще форма для ответа была, только с положительными ответами. Сразу же получаю уведомление на почту. Придет.
      Она приходит, несмотря на то, что слегка болела. Боялась конечно идти, но я успокоил. Сказала, что думала, что это я. Отметила никто для нее ничего подобного не делал. Я же сказал, что не делал такого ни для кого, и что она мне правда нравится. Да, встреча была в кинотеатре для двоих. Кино мы даже не включали, просто общались. Но заметил, что хоть и не отстраняется, но когда я ее обнимаю, чувствую, что она как то нейтрально воспринимает это. Хотя в общении повернулась ко мне, даже сказала, что устала так сидеть и заболела спина. Вроде как ей было интересно. Потом мы переписывались пару дней, инициатором хоть и был я, но она интересовалась и моими делами. На 14 февраля решил сделать ей небольшой презент. Я запомнил как со второго свидания, что ей стоматолог посоветовал пользоваться ирригатором. Ну штука дешевле цветов, я ей его презентовал. Она удивилась, что я запомнил это. Сказала, что ей неловко, что она ничего не приготовила. Я сказал, что подарил ей не потому что жду от нее чего-то. Что такое ожидание было бы не правильным и что она вправе делать что хочет и не делать того, чего не хочет. Предложил ей увидеться вечером, посидеть где-нибудь. Она сказала что хочет, но не может в этот день. Предложила договориться на следующий день.
      Но на следующий день уже пишет что не хочет меня и себя обманывать, что у нее только дружеское отношение и ее не тянет ко мне как к мужчине. Я написал большое сообщение, что понимаю, но верю, что все у нас получится. Все таки предложил встречу. Она говорит, что общением тут не поможешь. Я спросил твердо ли она уверена, что хочет это закончить, что я чувствую в ней сомнения. Она сказал что не знает как правильно, что живет сердцем. Я сказал, что не против общения, только если это ей будет интересно и она захочет узнать меня получше. Я же со своей стороны не буду настаивать на отношениях.
       
      Я ходил много с кем с тиндера. С кем то получалось, с кем то нет. Но никто меня не цеплял так, что бы я хотел быть с этим человеком. Я ей в последних сообщениях перед тем как написал, что не буду настаивать попытался романтично донести мысль, что встретил ее и она одна такая для меня.
      Можно ли как то выкрутиться из этого и все таки заинтересовать ее каким-то образом?
    • Автор: feklandia
      Начинались наши отношения запредельно красиво.  Парень долго ухаживал, настойчиво и очень старался. Сами отношения были  спокойные,  с его стороны было постоянное внимание, искренность, забота. Чувствовала себя прям принцессой))
      я же была холоднее, чем он. Долго раскрываюсь.

      В сексе страсть дикая, с его и моей стороны. Мы даже удивлены были, что так сильно тянет друг к другу. Но эмоционально вначале я очень сдержана.
      Все было отлично, отношения развивались)

      Но Через 3 месяца случилось недопонимание между нами, плюс не виделись 2-3 недели, он писал, что сильно скучает. Пытался увидеться, приехать. А я была  в делах и были проблемы, поэтому  откладывала встречи.

      На этой почве он со мной расстается.

      С его слов, хочет быть один.

      После этого начинается полная жесть в длинною  2 месяца.

      Сначала я подумала, что он устал от моего холода и так хочет возможно, увидеть, что он мне не безразличен.
      Я ведусь на манипуляцию
      Понимаю, что не готова терять отношения и его , что есть сильные чувства, раскрываюсь ему, признаюсь ему. И пытаюсь все исправить. Сначала он мне нарисовал, теперь я))

      Он говорит, что остыл и не хочет со мной быть. Чтобы я оставила его в покое.

      У меня начинается какая-то агония и истерия( тут я очень  много ошибок наделала, наговорила всего, мне кажется я утопила себя за это время. У меня реально началась истерика и нервный срыв.

      просто не могла понять как так можно было быстро остыть. Думала проблема во мне, в моем изначальном холоде, пыталась быть теплее. Максимально все исправить

      У нас за это время был секс много  раз по его инициативе, после он сказал, что так продолжаться не может , мол это неправильно, если мы расстались. Я ему с дуру предлагаю свободные отношения, он отказывается.Остаёмся типо друзьями. Я начинаю принимать по-тихоньку ситуацию и отпускать все это дело. Мы часто видимся, в силу того, что у нас общие друзья. Веду я себя как всегда и вела- весело и задорно, душа компани))

      С ним нейтрально холодна. Тут начинаются снова инициативы с его стороны, комплименты, заигрывния и тд.

      У нас случается снова и снова секс...(

      После этого он приезжает ко мне с предложением о свободных отношениях.

      Примерно так звучало: "я понимаю, что говорил, что так не должно продолжаться, но ты очень красивая и сексуальная женщина и я не могу удержаться, давай попробуем такой формат отношений, т.е свободные, я всегда тебе во всём помогу (финансово, по дому, если что нужно починить , забрать откуда-то и тд)


      Я как дура уже влюблённая-соглашаюсь.
      Надеясь, что у него проснуться чувства

      Неделю назад должны были встретиться.
      Я начинаю злиться, потому что хочу отношений, понимаю, что сама согласилась на это и предлагаю ему дружбу. Он соглашается, но все равно приезжает ко мне.
      Я начинаю приставать к нему, он меня отталкивает, мы же типо дружим и говорит, что думает на несколько дней вперёд, что я снова вынесу ему мозг после интима.
      Мы сильно ругаемся и он уезжает.
      После этого молчание.

      Надо сказать, такая ситуация уже повторялась и не один раз
      также после моих слов о дружбе приезжал ко мне, не прикасался и уезжал. Потом рассказывал как сильно хотел меня, но понимал, что будет вынос мозга снова от меня.

      Конечно, моё согласие на СО, это бред. Я хочу его вернуть, но совершенно не понимаю как уже. Запуталась и не понимаю как действовать.

      Я понимаю, что ситуация уже крайне не здоровая, но у меня не вяжется никак его поведение с тем какой он человек и  каким его знаю

      Он: 33 года, красивый, спортивный
      Очень ответственный, весёлый, добрый, воспитанный, щедрый, честный, серьёзный, очень заботливый И внимательный.
      За время наших отношений, даже когда мы расстались, никогда не давал ни за что мне платить.
      Хотя у него период сложный очень финансовый совпал с нашим расставанием. я понимая  все это, пыталась сама и старалась помочь. Он никогда не соглашался. Даже было я ему все равно переводила деньги, когда он что-то оплачивал мне, он мне их обратно кидал
      Ещё увидела, что он очень упрямый и гордый.
      Не любит менять планы и свои решения.
      Все его отношения были серьёзные по 2-3 года. И если расставался, никогда никого не возвращал. Сам удивлялся как легко заканчивал отношения. Секса с бывшими никогда не было и свободных отношений. До меня у него не было 2 года отношений и секса.
      Он тренер детский по хоккею.
      Очень любит порядок и дисцеплинированный.
      Всегда приедет и поможет.
      И меня удивляет, что даже после расставания   наших ссор, если мне нужна была помощь или что-то сломалось, всегда поможет, всегда приедет.
      Другой у него точно нет
      У нас общая компания.
      Но даже друзья, которые знают его с детства, не могут объяснить его поведение со мной сейчас
      Он ничего никому не говорит
      Секс у нас и правда крышесносный.
      У меня такой тяги никогда не было, по его словам тоже у него тоже
      Да я и сама все вижу
      Также говорит, что эмоционально сексуально ему со мной очень легко и мы можем обо всем поговорить и делать с друг другом что угодно.
      И такого у него ни с кем не было
      Как хозяйку и в быту тоже считает меня идеальной. И нравится , что я деятельная и умею  зарабатывать
      Он всегда готов приехать ко мне, подорваться и просто  фильм посмотреть, куда нибудь сходить  и тд  без интима тоже.
      Но при этом, как описала выше-категоричен и не хочет отношения возобновлять со мной.

      В общем, я очень сильно хочу вернуть мужчину, вернуть те отношения, которые были до расставания, но абсолютно не понимаю как( 
      Ещё я заметила, как я начинаю себя холодно вести, он ко мне тянется
      Просто в голове не укладывается, что он может реально качели делать или манипулировать(

      Из его поведения сейчас я поняла вот что:
      Он как будто мне назло делает
      Когда я начинаю говорить о дружбе
      Приезжает и уезжает, типо мы договорились и так должно быть
      Как будто борется сам с собой, вроде и хочется и колется ( возможно я наивная и сама себе это придумываю)
      Очень обидчевый
      Все помнит, что я ему писала и говорила
      Сама не знает чего хочет

      И да, я в первый раз залезла недавно в его телефон
      Пароли он никогда не ставил
      Ничего не нашла и удивилась
      Потому что у бывшего всегда находила какую-то жесть
      У него только рабочие  моменты
      Есть  пара девушек с которыми общался
      Но там все по делу
      И никакого даже флирта


      Я в первый раз где-то пишу на форумах)

      Я крайне запуталась
      Не понимаю этого мужчину
      Но хочу с ним быть
      Как мне действовать?

      Очень интересно  мнение мужское
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 10 475

      Мужчины достигаторы

    2. 10 475

      Мужчины достигаторы

    3. 10 475

      Мужчины достигаторы

    4. 10 475

      Мужчины достигаторы

    5. 10 475

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...