Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вернуть бывшую?


Перейти к решению Решение от Manatusik,

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте всем, история такая. Встречались с девушкой два года. Часто уходил в запой и однажды наговорил пьяный фигни. Подбил ее доверие словами, в плане измены, еще месяца два пытался все наладить, хотя она шла в отказ. Решил закодироваться, в первую очередь, ради себя. Через время все равно расстались. Прошло две недели, ночной звонок, встретились-поговорили-сошлись. Три месяца все было у нас хорошо, потом прочла переписку с другом, где еще давно обсуждали девушку в интимном плане. То что была в моем телефоне норм, не в крысу. В итоге сказала я не хочу такого мч и назвала потенциальным изменщиком. Еще два дня виделись, разговаривали и даже был секс(я подумал ну раз так, то со временем наладиться). Один раз сказала ну может попробуем дальше. Я такой, ну хорошо. Проходит еще день, говорит нет я не могу давай расстанемся расплакалась, я согласился, хотя говорил, что не хочу и люблю ее, она сказала то же самое, но такого парня она не хочет. Все разошлись спокойно, еще два раза увиделись, сказала обсуждать одно и то же и это бессмысленно. Ну хорошо, подумал я. Проходит еще день. Вижу удалила в инсте. Решил спросить, зачем(обсуждали, что так делать бред после расставания). Послала меня и заблокировала везде. Общая подруга сказала, что она настроена категорично, и рада, что рассталась с таким долбонатом. И переслала ее смс, где просит, чтобы подруга мне донесла, чтобы я все понял и отстал от нее. Я понимаю, что сейчас ей писать и объявляться не стоит. Но перед блоком я не писал и не навязывался. Что делать подскажете. Сильно люблю ее, но в полном шоке от ситуации 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение
7 часов назад, Michael812 сказал:

Сильно люблю ее,

И где же ты раньше был? Оставь в покое девушку, успокоится эмоционально, может сама выйдет на связь. Не выйдет, поздравишь с Новым Годом, а там видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Никакие шаги в ее сторону не делай. Живи своей жизнью. Не мониторь ее соцсети, не общайся с ее подружками, не пытайся ничего узнать о ней. В соцсетях и при общих знакомых будь на позитиве, при улыбке, всё у тебя хорошо. Спокойно работай, знакомься с другими.

Если она когда-нибудь сама выйдет на связь — общайся позитивно, ничего не предлагай, ни в коем случае не обсуждай причины расставания, свои измены или их возможность, никаких выяснений отношений о чем бы то ни было, ноль информации есть ли у тебя новые подруги. При возникновении любой из этих тем просто съезжай на другие темы, а если будет настаивать, то просто скажи, что не хочешь это обсуждать.

Изменено пользователем СтарыйСлав (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Manatusik сказал:

И где же ты раньше был? Оставь в покое девушку, успокоится эмоционально, может сама выйдет на связь. Не выйдет, поздравишь с Новым Годом, а там видно будет.

Так в том и дело, все наладилось, а потом переписка из прошлого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, СтарыйСлав сказал:

Никакие шаги в ее сторону не делай. Живи своей жизнью. Не мониторь ее соцсети, не общайся с ее подружками, не пытайся ничего узнать о ней. В соцсетях и при общих знакомых будь на позитиве, при улыбке, всё у тебя хорошо. Спокойно работай, знакомься с другими.

Если она когда-нибудь сама выйдет на связь — общайся позитивно, ничего не предлагай, ни в коем случае не обсуждай причины расставания, свои измены или их возможность, никаких выяснений отношений о чем бы то ни было, ноль информации есть ли у тебя новые подруги. При возникновении любой из этих тем просто съезжай на другие темы, а если будет настаивать, то просто скажи, что не хочешь это обсуждать.

Понимаю, что сейчас надо исчезнуть из ее жизни, но тяжело, если бы не блокировала было бы морально легче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Michael812 сказал:

Понимаю, что сейчас надо исчезнуть из ее жизни, но тяжело, если бы не блокировала было бы морально легче

Сколько лет обоим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

Сколько лет обоим?

Мне 22, ей 20

28 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

Сколько лет обоим?

И блокировать вообще не в ее стиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Michael812 сказал:

Понимаю, что сейчас надо исчезнуть из ее жизни, но тяжело, если бы не блокировала было бы морально легче

Ну так терпи по-мужски.

 

Ты разберись сперва, ты сюда пришел

а) получить квалифицированные советы и следовать им;

б) поплакаться, чтобы пожалели и по головке погладили;

в) чисто попи@деть.

 

Если вариант "а", то заходы типа "ой как морально тяжело" не принимаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе надо пожить трезвой жизнью. Это сейчас намного важнее, чем отношения. Сложные отношения будут тебя разматывать на эмоции. Риск сорваться при этом растет многократно. Если ты в 20 с небольшим лет дошел до запоев, то это уже никуда не денется, останется с тобой на всю жизнь. 

Я бы тебе посоветовал не на бабу тратить время, а заняться налаживанием своей собственной жизни. Работа, друзья по интересам (без стакана), спорт, хобби. Да хоть анонимные алкоголики. Тебе поддержка нужна, а ОЖП твоя слишком маленькая, чтобы тебе в этом помочь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись, в твои годы ещё столько возможностей. Понимаю тяжко, сам в подобной ситуации. У тебя большой плюс, ты молод, и баб будет ещё туева хуча, поверь. Займись спортом, делами, чем угодно, но не бухай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, СтарыйСлав сказал:

Ну так терпи по-мужски.

 

Ты разберись сперва, ты сюда пришел

а) получить квалифицированные советы и следовать им;

б) поплакаться, чтобы пожалели и по головке погладили;

в) чисто попи@деть.

 

Если вариант "а", то заходы типа "ой как морально тяжело" не принимаются.

А и в, попи@деть тоже хочется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.09.2024 в 01:17, Michael812 сказал:

Часто уходил в запой и однажды наговорил пьяный фигни.

 

05.09.2024 в 01:17, Michael812 сказал:

Подбил ее доверие словами, в плане измены, еще месяца два пытался все наладить, хотя она шла в отказ.

Частые пьянки, какие то мутные истории. Она уже напряглась в тот момент, но решила дать шанс. И ты просто обязан был его использовать. Но нет:

 

05.09.2024 в 01:17, Michael812 сказал:

потом прочла переписку с другом, где еще давно обсуждали девушку в интимном плане

Контрольный выстрел ей в голову решил сделать? Зачем, если она как ты говоришь дорога для тебя. Может и не сильно то нужна была, раз привносишь в её жизнь такие головняки? 

 

05.09.2024 в 01:17, Michael812 сказал:

Проходит еще день, говорит нет я не могу давай расстанемся расплакалась

Всё таки не смогла принять суровую реальность твоего отношения к ней . 

 

05.09.2024 в 01:17, Michael812 сказал:

Решил спросить, зачем(обсуждали, что так делать бред после расставания). Послала меня и заблокировала везде.

 

05.09.2024 в 01:17, Michael812 сказал:

Общая подруга сказала, что она настроена категорично, и рада, что рассталась с таким долбонатом.

Решила сжигать последние мосты. По крайней мере в ближайшем будущем не видит с собою рядом. И не факт, что захочет. 

 

05.09.2024 в 01:17, Michael812 сказал:

Что делать подскажете. Сильно люблю ее, но в полном шоке от ситуации 

Не любовь это. Скорее юношеский максимализм какой то. Ты так и не постиг, что такое любовь и как вести себя , когда ответственен в какой то степени за партнёра. 

Что делать тебе?.Не дёргаться в ту сторону, а заниматься собою. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/5/2024 at 3:22 PM, Michael812 said:

Понимаю, что сейчас надо исчезнуть из ее жизни, но тяжело, если бы не блокировала было бы морально легче

Откуда ты вообще узнал, что она тебя заблокировала? Если ты удалишь её контакты везде (в телефонах, мессенджерах, соцсетях) - ты технически никак не сможешь этого узнать, и будет морально легче :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...