Перейти к публикации
пикап.Форум

Почему девушки с одной стороны очень умны,имеют неплохую природную чуйку ,но при этом с другой строны примитивны? Вопрос в первую очередь девушкам


Рекомендованные сообщения

42 минуты назад, UserN3 сказал:

те кто не занимаются спортом не ухаживает

Когда тело подкачанное, а не раскачанное - это всегда +. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Manatusik said:

Когда тело подкачанное, а не раскачанное - это всегда +. 

Так никто и не говорит что минус, просто ухоженное тело это не равно заниматься спортом. Ухоженное значит что человек просто не запускает себя, не жирный и не больной, всё. Остальное дополнительные опции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, UserN3 сказал:

не жирный

Ну, допустим, я никогда не была прям жирной, но очевидно, что тело после зала стало выглядеть лучше, чем без него и то! еще много над чем нужно работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Manatusik said:

Ну, допустим, я никогда не была прям жирной, но очевидно, что тело после зала стало выглядеть лучше, чем без него и то! еще много над чем нужно работать.

Но можно ли говорить что до зала твоё тело было не ухоженным? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, UserN3 сказал:

что до зала твоё тело было не ухоженным?

Можно) было более рыхлое тело, мышцы не в тонусе. Не было работы над телом.

Тебе сколько лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Manatusik said:

Можно) было более рыхлое тело, мышцы не в тонусе. Не было работы над телом.

Тебе сколько лет?

35

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что до определенного возраста и при определенном типе комплекции может быть не сильно принципиально на спорте ты или нет.

Я до 30 вообще никогда в зал не ходила и выглядела очень хорошо. Могу фоточку скинуть как) Но после 40 неизбежно надо тренироваться, чтобы тело было в тонусе, а лучше раньше начать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, UserN3 сказал:

Так никто и не говорит что минус, просто ухоженное тело это не равно заниматься спортом. Ухоженное значит что человек просто не запускает себя, не жирный и не больной, всё. Остальное дополнительные опции

Нее, это просто тело. Ухоженное оно, когда со спортом, только. После 30 мужчины без физических нагрузок квелые, без тонуса, неэстетично это (опять же на мой взгляд) . Ухоженное, это когда спорт есть, если его нет - дряблые. Девушки бывают без физических нагрузок очень даже, так как твердость женским формам не всем и не всегда нужна. А мужчина твердый - это эстетика.

10 минут назад, UserN3 сказал:

35

Тут спорт маст! Неюный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Yesbaby said:

Нее, это просто тело. Ухоженное оно, когда со спортом, только. После 30 мужчины без физических нагрузок квелые, без тонуса, неэстетично это (опять же на мой взгляд) . Ухоженное, это когда спорт есть, если его нет - дряблые. Девушки бывают без физических нагрузок очень даже, так как твердость женским формам не всем и не всегда нужна. А мужчина твердый - это эстетика.

А вот и двойные стандарты. Если ухоженное это со спортом, то это одинаково и для мужчин и для женщин :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, UserN3 сказал:

ухоженное это со спортом, то это одинаково и для мужчин и для женщин :)

У меня жена была кмс по худ гимнастике + хореограф, ну и я к этому попривык. В какой то момент я пошел налево, и был в шоке, какая же дряблая и деревянная ОЖП) но это только поначалу. Потом постепенно вернулся в реальность)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.09.2024 в 03:12, massage30 сказал:

Верите в сказки типо  "единственная" " Люблю " или даже "вах ,лублу"

Ну очевидно же что 99% мужиков не откажется от молоденькой красивой стройной. И даже скорее всего отдаст ей приоритет если та будет настойчива и красивее тебя) Просто большинство мужиков достаточно запущенны и  при этом не обладают гением в пикапе,или у них пусто в кармане, поэтому им за счастье зацепить хоть одну подобную. А потом будет всеми силами держаться за нее и петь песни ей " люблю" и иногда выделять по паре тысяч рублей на кафе. И вы думаете что это любовь. Была бы у него возможность и богатый выбор как у поп или рок звезды.,поверьте наверняка он бы вёл себя по другому. Но у них такой возможности нет, а есть неуверенность в том,что в случае потери тебя он найдет подобную.

К примеру у спортивного красавчика просто больше выбор, он может меньше интересоваться конкретно вами,потому что паралельно есть еще, кто то-то или просто нет сексуального голода.  И вы думаете что он нарцисс и эгоист .Но по сути он ничем не отличается от пузана или просто некрасивого который рассказывает басни. Только лишь тем что не сильно боится   потерять тебя, так как есть выбор.А второй боится так как поиск новой будет потом нелегким.Про всех не говорю, бывают разные случаи,но в 95% именно так как я описал.

 

 Так что все мужики внутри одинаковые. Думайте рационально,девочки)

Да нету у них ни какой природной чуйки.

Это всё их выдумки. Из серии "Я его откалибровала как бабника, по тому что он на улице подошёл. И я такая умная его отшила."

А почему-то регулярно в новостях. "Мошенники развели пенсионерку"

Даже Ларису Долину и ту недавно развели.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Управляющий сказал:

деревянная

я тоже деревянная, мне надо бы на растяжку походить, но времени нет) уже никак не впихуется в мой график

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Управляющий сказал:

жена была кмс по худ гимнастике + хореограф

Зачем развелся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Manatusik сказал:

Зачем развелся?

С годами брака значимость внешних данных и сексуальных навыков партнера неуклонно снижается, на первый план выходят иные качества.

Изменено пользователем Управляющий (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...