Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
eklipse123

eklipse123

11 минут назад, ms98 сказал:

 

Звучит как сытый голодного не разумеет. Факт в том, что если ты симпатичен, знакомства тебе будут даваться на порядок проще, и красивых женщин у тебя в жизни будет на порядок больше. Если же нет - остается стучаться в закрытые двери, пока кто-нибудь не откроет - которая не визуалка и которая даст тебе шанс проявить свои другие качества (если они есть). И в этом процессе нужно суметь не растерять остатки самооценки от многочисленных отказов (внушая себе, что ты не купюра в сто долларов), сохранив запал и харизму.

Я на самом деле я наверное пару раз в жизни встречал таких красавчиков на которых многие прямо "вешались". Но естли и вешались то это были мышки серые хуже среднего.

Да и сливов у любого всегда будет больше чем знакомств. Даже у красавчика. Чтобы прямо "каждая вторая знакомилась" такого не бывает.

Ни кто и не спорит с тем что "Лучше быть красивым и богатым"

Вот только большинство +/- одинаковые. И далеко не богатые красавцы.

eklipse123

eklipse123

7 минут назад, ms98 сказал:

 

Звучит как сытый голодного не разумеет. Факт в том, что если ты симпатичен, знакомства тебе будут даваться на порядок проще, и красивых женщин у тебя в жизни будет на порядок больше. Если же нет - остается стучаться в закрытые двери, пока кто-нибудь не откроет - которая не визуалка и которая даст тебе шанс проявить свои другие качества (если они есть). И в этом процессе нужно суметь не растерять остатки самооценки от многочисленных отказов (внушая себе, что ты не купюра в сто долларов), сохранив запал и харизму.

Я на самом деле я наверное пару раз в жизни встречал таких красавчиков на которых многие прямо "вешались". Естли и вешались то это были мышки серые хуже среднего.

Да и сливов у любого всегда будет больше чем знакомств. Даже у красавчика. Чтобы прямо "каждая вторая знакомилась" такого не бывает.

Ни кто и не спорит с тем что "Лучше быть красивым и богатым"

Вот только большинство +/- одинаковые. И далеко не богатые красавцы.

eklipse123

eklipse123

1 минуту назад, ms98 сказал:

 

Звучит как сытый голодного не разумеет. Факт в том, что если ты симпатичен, знакомства тебе будут даваться на порядок проще, и красивых женщин у тебя в жизни будет на порядок больше. Если же нет - остается стучаться в закрытые двери, пока кто-нибудь не откроет - которая не визуалка и которая даст тебе шанс проявить свои другие качества (если они есть). И в этом процессе нужно суметь не растерять остатки самооценки от многочисленных отказов (внушая себе, что ты не купюра в сто долларов), сохранив запал и харизму.

Я на самом деле я наверное пару раз в жизни встречал таких красавчиков на которых многие прямо "вешались". Естли и вешались то это были мышки серые хуже среднего.

Да и сливов у любого всегда будет больше чем знакомств. Даже у красавчика. Чтобы прямо "каждая вторая знакомилась" такого не бывает.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 106

      Меркантильность дам положительно влияет на естественный отбор?

    2. 25

      Прощать или нет ?

    3. 106

      Меркантильность дам положительно влияет на естественный отбор?

    4. 106

      Меркантильность дам положительно влияет на естественный отбор?

    5. 11 429

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...