Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, yasno сказал:

Покупает макбук, и не может оплатить квартиру? Что-то здесь не сходится. 

Всё сходится. (Я уже писал и Лишь).

В лучшем случае понты.

А в худшем кредиты, дошираки, а то и приставы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 255
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Что тут смешного? Зачем вообще спать с тем кого не хочешь, жить с таким человеком и создавать семью? Чтобы развалить ее при первом удобном случае, когда встретишь того, от кого бабочки в животе?  Пл

С парнем встречаемся 9 месяцев. Ему почти 30, мне почти 27. Начинались отношения с переписки в инсте, сначала никуда не звал, просто общались. В новый год было первое свидание и с тех пор начали вст

Коняшки?) 

3 минуты назад, Silverhren сказал:

Маслоу тебе противоречит) все вопросы к нему) 

это ты противоречишь сам себе) если первичная потребность, то пофиг на меркантилизм) ты же не просишь еду бесплатной

1 минуту назад, Silverhren сказал:

Это чувак не верит, что бабы дают без денег. Я его вспомнил. 

Я такое не говорил)

я лишь говорил, что такие женщине часто низкоуровневые.

Собственно, чего только стоит «не понимаю разницу между четверкой и шестеркой».

 

1 минуту назад, eklipse123 сказал:

В лучшем случае понты.

Вот это вариант. Как Айфоны в кредиты берут, либо прибедняется. Специально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alexander9898 сказал:

женщине уходят из-за бедности

Уходят, когда что-то не устраивает, и далеко не всегда это финансы. Вот тема Перо (был овощем больше года), обеспеченный мужчина, сынишка у них, путешествия были. У жены появился любовник в браке? Почему? Точно не из-за того, что бедные они были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Manatusik сказал:

Это Автор написала

Ее стиль его жизни напрягает. Ну, тут надо подробнее все-таки. Пусть пойдут вместе в магазин, и выберут ему одежду.

2 минуты назад, Yesbaby сказал:

Он писал, что полный и платит.

Где я писал, что я полный?))) уже ваша фантазия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alexander9898 сказал:

 

я лишь говорил, что такие женщине часто низкоуровневые.

Собственно, чего только стоит «не понимаю разницу между четверкой и шестеркой».

 

Дают за деньги очень бедные, наверно. Зачем богатой давать за деньги, если у нее есть деньги? 

Вот реально трахаться с жирным, чтоб не в теплом стане жить, а на Калужской? И не в три звезды, а в 4? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Manatusik сказал:

Уходят, когда что-то не устраивает, и далеко не всегда это финансы. Вот тема Перо (был овощем больше года), обеспеченный мужчина, сынишка у них, путешествия были. У жены появился любовник в браке? Почему? Точно не из-за того, что бедные они были

Уходят из-за бедности. Это основная причина.

читаем 

https://journal.tinkoff.ru/stat-divorce/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, eklipse123 сказал:

Всё сходится. (Я уже писал и Лишь).

В лучшем случае понты.

А в худшем кредиты, дошираки, а то и приставы.

Это он зря. Успеет уже и с девушкой расстаться, а до сих пор будет выплачивать кредит. Вот это якорь, конечно, долго он еще будет помнить девушку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Silverhren сказал:

Дают за деньги очень бедные, наверно. Зачем богатой давать за деньги, если у нее есть деньги? 

А, так ты сам на финансы смотришь девушки))) и настолько уверен, что везде меркантильность мерещится.

1 минуту назад, Silverhren сказал:

Вот реально трахаться с жирным, чтоб не в теплом стане жить, а на Калужской? И не в три звезды, а в 4? 

Если с жирным, то еще можно подумать, но просто со стройным, то почему нет?)))

1 минуту назад, Manatusik сказал:

И что богатеют потом?

Вы вопросом на вопрос отвечаете? Смысл в том, что рай в любимым с шалаше не работает. Статистика это доказывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alexander9898 сказал:

А, так ты сам на финансы смотришь девушки))) и настолько уверен, что везде меркантильность мерещится

 

2 минуты назад, Alexander9898 сказал:

 

Я, кстати, смотрю) Я не настолько богат, чтоб позволить себе неработающую женщину.  Но я весьма теоретически, ибо женат. Но в глубине души я составляю список будущих любовниц и у всех зп выше, чем у меня) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Alexander9898 сказал:

Вы вопросом на вопрос отвечаете? Смысл в том, что рай в любимым с шалаше не работает. Статистика это доказывает.

Разводятся и бедные, и богатые! Вот Алсу недавно развелась. Александр, почему вы всегда считаете только вашу точку зрения единственно верной и не допускаете мысли, что у кого-то может быть иначе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, yasno сказал:

Это он зря. Успеет уже и с девушкой расстаться, а до сих пор будет выплачивать кредит. Вот это якорь, конечно, долго он еще будет помнить девушку)

Есть ещё классика)

Взять кредит на пышную свадьбу).

Потом развестись.

И продолжать платить кредит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете почему много разводов? Потому что женщина в случае чего сейчас сама может себя обеспечить и если ее не устраивает отношения в семье, то берет и уходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Alexander9898 сказал:

А, так ты сам на финансы смотришь девушки))) и настолько уверен, что везде

Само собой. Нищебродок в слив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Alexander9898 сказал:

Вы вопросом на вопрос отвечаете? Смысл в том, что рай в любимым с шалаше не работает. Статистика это доказывает.

А где там в статистике про рай?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, скорее всего, в прошлых отношениях, тебе так не слабо уронили самооценку, которую успешно поднимает данный персонаж. Но это долго не продлится и раздражение будет накапливаться. Закончится все тем, что этот товарищ высосет из тебя все эмоциональные соки и навяжет чувство вины.

Поэтому расставайся с ним, пока не поздно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Silverhren сказал:

Я, кстати, смотрю) Я не настолько богат, чтоб позволить себе неработающую женщину.  Но я весьма теоретически, ибо женат. Но в глубине души я составляю список будущих любовниц и у всех зп выше, чем у меня)

Так у тебя на зп у женщин стоит, а не на качественный кекс, классную грудь и попку? Ясно все с тобой)))

Поэтому и на внешность женщины не смотришь. Лишь бы не особо затратная)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Alexander9898 сказал:

Вы вопросом на вопрос отвечаете? Смысл в том, что рай в любимым с шалаше не работает. Статистика это доказывает.

Вопрос как эту статистику считают?

Разводятся в основном давние браки когда было принято ставить штамп.

А у молодёжи наоборот принято жить без штампа (а значит и в статистику не попасть).

Добавим ещё то что молодёжи родилось меньше. Чем теж кто женился и развёлся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Silverhren сказал:

А где там в статистике про рай?

Бедность - причина разводов номер один. 
 

 

13 минут назад, Manatusik сказал:

Знаете почему много разводов? Потому что женщина в случае чего сейчас сама может себя обеспечить и если ее не устраивает отношения в семье, то берет и уходит. 

Вы знаете лучше статистики? Не думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Alexander9898 сказал:

 

Где я писал, что я полный?))) уже ваша фантазия.

Но писал, что сам выбираешь девушке одежду. То есть поработил ее, вогнал в женский ад, где она не может раскрыть свою истинную природу, выбирая себе наряды). Такое себе радостное существование.

вот и вы фантазируете насчет меня. Мы обсуждаем автора. А 2 человека пришли и меня почему-то «ткнули носом». А это что значит, когда тыкают носом? Значит триггерит на независимых и свободолюбивых женщин. И девочке из темы говорите «стерпится и слюбится».

ни фига! Жизнь прожигать на жирдяя в потертой одежде и в сексе он «такое себе» по словам автора. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, eklipse123 сказал:

Вопрос как эту статистику считают?

Разводятся в основном давние браки когда было принято ставить штамп.

А у молодёжи наоборот принято жить без штампа (а значит и в статистику не попасть).

Добавим ещё то что молодёжи родилось меньше. Чем теж кто женился и развёлся.

Ну, в статистике сказано, что чем дольше в браке живут - тем меньше вероятность развода.

так что это больше про новые браки. А в брак официальный и сейчас вступают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Manatusik сказал:

Знаете почему много разводов? Потому что женщина в случае чего сейчас сама может себя обеспечить и если ее не устраивает отношения в семье, то берет и уходит. 

Истина! Вертели женщины патриархат на шурупе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alexander9898 сказал:

Бедность - причина разводов номер один. 

Бедность -  это точно синоним рая? Мож там не было рая? Только бедность? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alexander9898 сказал:

Вы знаете лучше статистики? Не думаю.

Какой вы зануда. Статистика, статистика! Главное, хвост!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Yesbaby сказал:

Но писал, что сам выбираешь девушке одежду. То есть поработил ее, вогнал в женский ад, где она не может раскрыть свою истинную природу, выбирая себе наряды). Такое себе радостное существование

Еще раз. Где я писал, что я полный?))) я наоборот везде пишу, что нужен нормальный ИМТ.

да, покупаю на свой выбор. Но и она покупает себе то, что хочет с тех денег, которые я ей даю. Подарки люди выбирают сами, представьте себе.

2 минуты назад, Yesbaby сказал:

Жизнь прожигать на жирдяя в потертой одежде и в сексе он «такое себе» по словам автора. 

Так пусть похудеет. Для этого качалка не особо нужна.

1 минуту назад, Yesbaby сказал:

Истина! Вертели женщины патриархат на шурупе))

Сильные и независимые с альфонсиками любят так говорить)))

патриархат - соломенное чучело просто. Не он Вам разрушил браки. Был бы патриархат, и Вам бы дарили Макбуки) 

1 минуту назад, Yesbaby сказал:

Статистика, статистика!

Это надежнее, чем борьба с выдуманным змеем (Патриархат)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Alexander9898 сказал:

да, покупаю на свой выбор. Но

Ты покупаешь женское шмотье своей бабе и указывает ей как одеваться???? Хера ты храбрый... 

Моя б за такую хрень сходу сковородкой втащила. Я б потом у себя из жопы эту хрень доставал как фокусник))) 

7 минут назад, Yesbaby сказал:

Какой вы зануда. Статистика, статистика! Главное, хвост!

Короче ты разведешься из-за бедности, даже если ты богатая и твой мужик и ты даже не замужем. 

Кто нить объясните этому поцу, как работает статистика. 

Изменено пользователем Silverhren (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alexander9898 сказал:

 

Сильные и независимые с альфонсиками любят так говорить)))

да, мой «Альфонсик» молод, красив и горяч) мяу. Думаешь обидишь или заденешь) Ноу, дарлинг, там где ты учился, мы преподавали)

1 минуту назад, Alexander9898 сказал:

патриархат - соломенное чучело просто. Не он Вам разрушил браки. Был бы патриархат, и Вам бы дарили Макбуки) 

Так уж сложилось, что к меня бизнес. Можно я не буду его закрывать, можешь даже думать, что я покупаю мужчин за секс)) 

«разрушить брак» так высокопарно звучит. Гораздо «лучше» жить в браке и иметь любовников и любовниц)

бедная твоя девочка, отчитывается еще за то, что купила и носит то, что выбрал, сама того не желая) Женский ад, не дай Бог ни одной девочке, которая читает сейчас эти строки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Alexander9898 сказал:

Еще раз. Где я писал, что я полный?))) я наоборот везде пишу, что нужен нормальный ИМТ.

Ну если бабы не дают, то логично предположить что ты полный. 

Ну или мелкий, или хромой, или писюнчик мягкий. Мы хз, что с тобой не так( Ты наверно как чувак автора. 

Автор, беги, а то те тоже будут шмотки покупать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Silverhren сказал:

Короче ты разведешься из-за бедности, даже если ты богатая и твой мужик и ты даже не замужем. 

Кто нить объясните этому поцу, как работает статистика. 

Представь себе, да) когда женщина успешная, а мужчина не оч, то риск развода выше)

1 минуту назад, Yesbaby сказал:

Женский ад, не дай Бог ни одной девочке, которая читает сейчас эти строки

Женский ад - это жить с альфонсикос, убеждая себя в борьбе с патриархатом, пока он в танчики играет, или мышцами после сорока играет, потому что больше никаких активов и нет)

моя девушка и одежду на выбор покупает тоже) это Вы не прочитали?)))

4 минуты назад, Silverhren сказал:

Ты покупаешь женское шмотье бабе???? Хера ты храбрый... 

Моя б за такую хрень сходу сковородкой втащила. Я б потом у себя из жопы эту хрень доставал как фокусник

А она мне костюм выбрать может)

конечно, ведь жена у тебя добытчик, как я понял.

2 минуты назад, Yesbaby сказал:

Можно я не буду его закрывать, можешь даже думать, что я покупаю мужчин за секс)

Так оно и есть, ведь судя по всему, мужчина ниже по статусу у Вас.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, NoNamet сказал:

С парнем встречаемся 9 месяцев. Ему почти 30, мне почти 27.
Начинались отношения с переписки в инсте, сначала никуда не звал, просто общались. В новый год было первое свидание и с тех пор начали встречаться. Изначально желания с ним видеться у меня не было, потому что типаж не очень подходил мне (немного полноват). 
Но провели новогоднюю ночь (секса не было до февраля) и я подумала, почему бы и нет  - не плохой парень, красиво ухаживает - приехал за мной на бизнесе (а это, на минуточку, новогодняя ночь). В общем, покорил меня подарками, походами в рестораны, ухаживаниями.
До этого у меня были парни абьюзеры и я теперь понимаю с чем сравнивать. В нем абсолютно нет абьюзерских замашек, видно что относится с уважением и с любовью, тем более по прошествии 9 месяцев отношений.
Но вернемся к проблеме, как уже говорила, пошла на свидание скорее даже от скуки, потому что планов на новогоднюю ночь не было, общаться тоже продолжила, потому что пишет, звонит, дарит цветы. В первое время было такое, что не хотела с ним куда-то идти. И чувствовала себя сукой, потому что он такого отношения не заслужил.
Ездили вместе в Питер, все оплачивал он, рестораны и развлечения тоже все на нем, и это было очень приятно. Купил мне макбук для работы просто так, сейчас планирует на др взять телефон.
Хоть он не ведет себя как абьюзер, но все-таки в этой паре есть абьюзер и это я. Я капаю на мозг, чтобы он похудел и подкачался (мой бывший был качок, думаю резонанс понятен). Не могу оставаться в его квартире, потому что там вечный бардак. И в принципе весь стиль его жизни таков - одежда заношенная, не замечает дырки и потертости, в зал записался, но ходит раз в неделю, любит пиво выпить, я даже не знаю его увлечений, кроме того, как посмотреть видосы на ютубе и поиграть в видеоигры. Меня это жутко раздражает. Пыталась как-то своим примером его приучить к спорту и порядку, сама хожу в зал, дома всегда убрано. Подруги говорят, он не дотягивает до тебя, типа скуф)) +проблемы с сексом
В общем, парень с точки зрения отношений очень хороший, но мы не живем вместе, а меня уже раздражают бытовые момент. Не знаю что делать. Расставаться очень жалко и грустно и пока не на 100% готова к этому шагу. 

P.S Думали съезжаться, он говорит, давай за квартиру будем платить примерно пополам. Для меня это тоже не ок, зная какой он в быту. Но и с его зп он не потянет полностью квартиру. Потянет, но только квартиру. Да и еще для меня это немаловажно, но у него нет не машины, ни квартиры к 30 годам, тоже ждать когда он это наживет не хочется, видя его стремление к своим целям, которых как будто нет.

И кажется, что решение на поверхности, но как будто не хочется принимать решение расстаться. Может у кого-то была такая ситуация

Лучше разойтись в этой ситуации и найти качка который дотягивает до тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Silverhren сказал:

Автор, беги, а то те тоже будут шмотки покупать

Представь себе, можно дать деньги на шмотки, и женщина купит, что ей надо)

1 минуту назад, Silverhren сказал:

Ну если бабы не дают, то логично предположить что ты полный. 

Сказал человек, который не видит разницы между четверками, и шестерками. Определено с большим опытом))) Такому фитоняшку покажут, или красотку с большой грудью, а он не отличит ее от девушки с ожирением)))

 

Только что, Palki сказал:

найти качка который дотягивает до тебя.

Будет ли качок дарить Макбуки? Мужчины компенсируют качалкой нехватку другого ресурса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Alexander9898 сказал:

Будет ли качок дарить Макбуки? Мужчины компенсируют качалкой нехватку другого ресурса.

Может и будет, кто его знает этого нового загадочного качка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alexander9898 сказал:

 

Будет ли качок дарить Макбуки? Мужчины компенсируют качалкой нехватку другого ресурса.

Ты чего уперся в макбуки? Это даже студентик, подкопит и купит. Это не теслу подарить) Автор сказала, что у жирдяя не хватает даже на съем. То есть и бедный, и жирный, и пьющий, и плохо одетый. То есть на за что уцепиться вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Yesbaby сказал:

Ты чего уперся в макбуки? Это даже студентик, подкопит и купит

Тут согласен. Но Вам лично Макбуки дарит Ваш?

7 минут назад, Silverhren сказал:

Коняшки?) 

Обычно покупают такое тем, над кем жены доминируют)))

12 минут назад, Yesbaby сказал:

есть и бедный, и жирный, и пьющий, и плохо одетый. То есть на за что уцепиться вообще

Возможно проверка на меркантильность, тут сложно.

пьющий проблема, да, серьезная, потому что это зависимость. Может быть сложно, плюс трезвенник не может с алкоголиком.

остальное решаемо диетой, стилистом и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alexander9898 сказал:

Обычно покупают такое тем, над кем жены доминируют)))

Спрошу жену.. Она говорила про кожанку на осень что-то))) 

У тебя кстати нет поюзанного, я б взял новый -  дорого, наверно( А то ты теперь альфа, тебе не нужно... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да че тут гадать баба с мужиком так как он ее частично спонсирует, встречается она с ним от скуки, так как более качественные варианты отсутствуют, при этом то что есть не то. Вот и вся история, единственное правильное решение разойтись и не делать мозги друг другу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Silverhren сказал:

У тебя кстати нет поюзанного

Купи себе сковороду юзанную лучше) судя по сообщению прошлому, это у тебя больная тема) 

Или попроси у парня авторки этой темы, раз Макбуки дарит, то и на сковороду с Авито хватит). Все уже поняли, что для тебя все дороговато))) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alexander9898 сказал:

Купи себе сковороду юзанную лучше) судя по сообщению прошлому, это у тебя больная тема) 

Или попроси у парня авторки этой темы, раз Макбуки дарит, то и на сковороду с Авито хватит). Все уже поняли, что для тебя все дороговато))) 

 

Ля ты жлоб) Зажал костюм коняшки?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он не тупой, чтобы сидеть в кредитах из-за подарков. Если бы в кредитах сидел, то и про совместный съем квартиры бы не говорил. И если пытается пыль в глаза пустить, то за 9 месяцев это бы уже давно рассеялось. Задолбался бы пыль пускать. У него работа не стабильная и не каждый месяц выходит много. У нас доход примерно на одном уровне, у него чуть выше иногда. Обговаривали это тоже с ним, пришли к тому, что оплаты пополам на постоянной основе не будет. (Надеюсь, что так и будет, потому что знаю, что мужику так станет комфортно и он не будет настаивать на том, чтобы платил за квартиру он). Ну и вообще, в плане совместной жизни пока понимаю, что не готова, учитывая бытовая моменты.

Также, и речи не было о том, что он «жирдяй».

Плюс я описывала его положительные стороны, не касающиеся только финансов. Тут и отношение его ко мне.

Ну и просто чел для секса « от которого штырит» мне не нужен. Да, прикольно, но зачем мне лишние проблемы и качели. Уже такое проходили.

 

Изменено пользователем NoNamet (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alexander9898 сказал:

 

А зачем Вы его в качалку отправляете? Мужчине кубики не нужны особо. Просто пусть нормальный ИМТ будет, да и все. В чем проблема? Стройное тело просто красивое само по себе.

Да я и не жду кубики. Мне важно, чтобы человек занимался собой, чтобы мышцы хоть немного были, а то получается так, что у меня мышцы крепче, чем у него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NoNamet сказал:

Да я и не жду кубики. Мне важно, чтобы человек занимался собой, чтобы мышцы хоть немного были, а то получается так, что у меня мышцы крепче, чем у него

Сходите к диетологу лучше, пусть подберет питание правильное ему, стройное тело возможно без спорта вообще. Просто меньше сидеть надо, а основное - меньше жрать.

ну и стилисту, ясное дело.

Если Вес до 100кг, то похудеть вполне возможно без особых проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Alexander9898 сказал:

Вы знаете лучше статистики? Не думаю.

Если работать с данными правильно, то ваш результат тоже нельзя брать. Надо брать статистику из загса, а не опрос

В опросе Васю спросят: "Вы почему бедный, Василий?" и Василий ответит: "Так это Путин/Байден виноват!", опрос состоялся. А на самом деле: он, Вася, бухает и характер у человека говняный.

Так и тут, отвечают, - так из-за денег, бабы-стервы, хотят денег (часто слышно), а, если по факту, - жена хочет включённости от мужа, любви, верности, помощи по дому... чтобы не относился как к пустому месту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Alexander9898 сказал:

читаем

В 2021 году ВЦИОМ спросил у россиян, что, по их мнению, является самой частой причиной разводов в России. Респонденты могли выбрать несколько ответов. На первом месте оказались финансовые факторы — бедность и невозможность прокормить семью: так ответили 33% опрошенных. На втором месте — отсутствие взаимопонимания: 15%. На третьем — измена или ревность одного из супругов: 14%. (с)

Ссылка на вциом

https://wciom.ru/analytical-reviews/analiticheskii-obzor/ot-braka-do-razvoda-1990-2021 мне кажется, что когда звонят по телефону, - "типа а почему разводятся в России и это вопрос от государства", - я бы ляпнула, что квартиры нет. Меня бы отнесли к категории "бедность".

Но подруге или на форуме, конечно, будет причина и поглубже...

Screenshot_20240910-111914_Chrome.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, 55Hev сказал:

Но подруге или на форуме, конечно, будет причина и поглубже

Не будит, будит желание потряндеть и не казаться меркантильной …

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, NoNamet сказал:

я и не жду кубики. Мне важно, чтобы человек занимался собой, чтобы мышцы хоть немного были, а то получается так, что у меня мышцы крепче, чем у него

Подумай над тем как ты могла бы вложиться в эти отношения, помочь ему(если ему нужна помощь если попросит офк), а не вытянуть побольше его вложений в то каким хотела бы его видеть. Важны намерения. Он уже сам начал коряво вытягивать вложения в виде оплаты 50/50, как умеет, хотя бы так. Он бы сам все оплатил, но он неприхотливый такой, не просит большего, наоборот сам готов давать. Но его ресурс не бесконечный, будь то денежный или ресурс любви к тебе. Это может перерасти во взаимное раздражение, где ты пропускаешь шаги к нему, потому что не знаешь нахера оно тебе, потому что в том числе не чувствуешь желания от него(не обязательно желания направленного к тебе, просто устремленности к своей какой-то цели, в вас уже есть эта разница, читая про крепость твоих накаченных мышц). А он не добрый самаритянин, не чувствует где-то отдачи, его вложения обесцениваются, все хотят ответных вложений, любви и ласки, это потребность. В лучшем случае он сольется от тебя, а ты будешь сидеть с хвостами, потому как твою потребность хз кто будет закрывать. Ну а если не готова - не тяни пухляша за яйца, у него тоже есть желания, и в т.ч. его работа образ жизни могут мешать заниматься собой, если хочешь можешь взбаламутить ил на дне его квартиры, это нормально, если в меру, если не становиться мамой для него. В любом случае, если вы оба сольетесь - это будет косяк. Потому как отношения - это естественное развитие.

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Alexander9898 сказал:

Сходите к диетологу лучше, пусть подберет питание правильное ему, стройное тело возможно без спорта вообще.

Она сама может приготовить для себя, что-то(вкусное и полезное офк), что может понравиться и ему в том числе. (А если не может, лучше начать с себя) Нахера тратить его бабки на то, что ему не интересно, где ее вложения? заставить глупыша сходить к дяде, который знает, что совать в рот, а что нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из того что я понял, человек делает то что ему сказали. Проблема в том что он этого делает без желания и огонька. 

Хотеть он не будет никогда. 

Возникает два вопроса: 

1. Вам принципиально что бы он хотел делать то что хотите от него Вы ? 

2. Он прям всё делает что ему скажите? 

Если он делает всё, Вам достаточно организовать ему ежедневник. 

 

А теперь перейдём к Вам

Человек дарит Вам подарки, делает то что Вы хотите когда просите, делает какие никакие но усилия над собой. 

Что в ответ даёте Вы? 

Вы в ответ хотите что бы он делал еще больше. 

"даришь подарки? Спасибо! В благодарность заставлю тебя убраться у себя дома"

я так понимаю что каких то финансовых вложений с Вашей стороны быть не может. 

интересно как долго он будет Вас терпеть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Silverhren сказал:

Физиология... От гормонов зависит, Кто-то може раз в неделю влюбляться, а по пятницам рыдать от расставаний. 

А кто-то думает, что секс - это для размножения, а любовь это как мстители, только в кино бывает. 

Да это про эмоциональность, но я думаю не только. Любить это давать причем бескорыстно, некоторые люди на это в принципе не способны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме очень много вранья. Ее бы на разбор Эволюции там бы ни от текста ни одной строчки не оставили. 
девушка одна очереди не стоит и к 27 годам это первый партнер который относится по человечески

27 лет отношениям почти год а ее омп не особо горит с’езжаться, брать на себя ее расходы да и скажем честно - он не особо горит ;-) мужик которому позарез надо оденется и приберется

а не боится ли автор что она теряет и этого скуфа и от этого включает режим зв (зелен виноград - гуглите эволюцию и читайте по теме сами) 

автор посмотрите на себя честно, на вашу востребованность на впши перспективы на реальный баланс ваших отношений а потом можно уже разбираться с проблемами, реальными

и может быть тогда осознаете что аы со своими мышцами никакой не приз и вам в отношения тоже надо вкладываться на равных 

 

пока я вижу только начинающуюся панику от того что вы начинаете минусовать

Изменено пользователем Dzeen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 664

      Беременна от женатого любовника

    2. 93

      Тр*хнул подругу любовницы

    3. 664

      Беременна от женатого любовника

    4. 10 869

      Мужчины достигаторы

    5. 664

      Беременна от женатого любовника

×
×
  • Создать...