Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Расстались на плохой ноте.Была огромная ссора,в итоге этой ссоры она как то пыталась еще поддержать общение,в итоге я ее послал,она меня заблокировала.Я ее сильно любил и она меня,но видимо чувства угасли,т.к последний месяц  она морозилась.Сразу скажу  баланс значимостиво время  отношений я очень сильно завалил.Через неделю после расставания я уже общался с новыми девушками,гулял,о ней даже не думал.Недавно сижу отдыхаю,вижу,в тик-токе бывшая начала лайкать мои новые видео,посмотрела все мои новые истории в телеграмме и вот я вижу ее новую историю тг,просто светится ава.Смотрю а она меня разблокировала.Зачем она это сделала?

Изменено пользователем e34m50b60
дополнил (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • e34m50b60 изменил заголовок на Бывшая разблокировала меня .

не ну это событие нужно срочно обратиться во все газеты, и во все форумы, и гостевые страны и мира :o может даже до Малахова добраться) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, e34m50b60 сказал:

Зачем она это сделала?

Это не она. Это овуляция ей такие мысли подсунула…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, e34m50b60 сказал:

Расстались на плохой ноте.Была огромная ссора,в итоге этой ссоры она как то пыталась еще поддержать общение,в итоге я ее послал,она меня заблокировала.Я ее сильно любил и она меня,но видимо чувства угасли,т.к последний месяц  она морозилась.Сразу скажу  баланс значимостиво время  отношений я очень сильно завалил.Через неделю после расставания я уже общался с новыми девушками,гулял,о ней даже не думал.Недавно сижу отдыхаю,вижу,в тик-токе бывшая начала лайкать мои новые видео,посмотрела все мои новые истории в телеграмме и вот я вижу ее новую историю тг,просто светится ава.Смотрю а она меня разблокировала.Зачем она это сделала?

Пьяная была, может быть, хотя какая тебе разница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, e34m50b60 сказал:

.Смотрю а она меня разблокировала.Зачем она это сделала?

Насыпала тебе "хлебных крошек", потому что ей скучно. Не более того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
09.09.2024 в 19:14, e34m50b60 сказал:

Расстались на плохой ноте.Была огромная ссора,в итоге этой ссоры она как то пыталась еще поддержать общение,в итоге я ее послал,она меня заблокировала.Я ее сильно любил и она меня,но видимо чувства угасли,т.к последний месяц  она морозилась.Сразу скажу  баланс значимостиво время  отношений я очень сильно завалил.Через неделю после расставания я уже общался с новыми девушками,гулял,о ней даже не думал.Недавно сижу отдыхаю,вижу,в тик-токе бывшая начала лайкать мои новые видео,посмотрела все мои новые истории в телеграмме и вот я вижу ее новую историю тг,просто светится ава.Смотрю а она меня разблокировала.Зачем она это сделала?

 

Тему оформи нормально

 

Вот это всё написанное - малоинформативно. 

Но так на вскидку, можно сказать - что это странная любовь, ты её называешь сильной.. Но через неделю уже новые были, и о ней не думал. 

 

Разблокировать она тебя могла со злости. Может ты её обижал чем то, разрыв она устроила чтобы тебя проучить. Потом смотрит - у тебя тёлки новые.. И с тебя как с гуся вода всё. Захотела чтобы всё таки ты страдал ) И думал о ней. 

Но это всё как гадания на кофейной гуще ) 

Опиши нормально ситуацию.  Почему расстались, кто и что говорил там и т.д. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/9/2024 at 7:14 PM, e34m50b60 said:

Смотрю а она меня разблокировала.Зачем она это сделала?

Это не она. Её эккаунт подломили мошенники и всех разблокировали, чтобы рассылать фишинговые ссылки.

P.S. Какой вопрос - такой и ответ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 10 980

      Мужчины достигаторы

    2. 675

      Беременна от женатого любовника

    3. 76

      Меркантильность дам положительно влияет на естественный отбор?

    4. 76

      Меркантильность дам положительно влияет на естественный отбор?

    5. 10 980

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...