Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Almasiel

Almasiel

2 часа назад, fleXuy сказал:

В общем и целом, взяв паузу в активности она начала написывать мне, что-то в роде "где пропал" я решил воспользоваться этим моментом и приставить ей "член ко лбу" для этого разогнал менталку по максимуму. Для меня работает такой метод: короткое высокоинтенсивное кардио + ледяной душ.

Звоню. Цель звонка - свидание.

Поднимает трубку с голосом побитого котёнка. Не ведусь на эту дичь не спрашиваю в чем дело. Сразу говорю о себе хорошем. Говорю какой у меня был прекрасный день и чего замечательного я сделал и достиг. Что действительно было правда, просто был придан такой эмоциональный окрас, что остальные достижения человечества меркнутB)

Она кстати опять пытается занять эфир бесполезной и даже вредной для моей цели болтовней которая понижает градус настроения звонка.

Затем переключаюсь на неё. 

Говорю:

- "в субботу ты должна одеться так, (был такой вариант в голове: чтобы за мой член можно было держаться как за поручень в трамвае) но сказал банально: "чтобы тебе было комфортно и я не мог оторвать от тебя взгляда". 

От неё смешок и фраза:

- "Я сказал я решил?"

Не обращая внимания продолжаю:

"У тебя есть вариант выбрать время, но место встречи и день я уже выбрал"

Я заметил ей это понравилось. Поменялся голос ну и конечно она согласилась.

Дальше разговор я не хотел продолжать. Сказал 

- "спокойной ночи, будь хорошей девочкой"

На что она ответила: 

-" а если я хочу быть плохой"?

Повесил трубку. 

 

Что хочу сказать. Форум всегда прав. Комментаторы нет. 

Читайте базу. Слушайте советы. Прогоняйте всё через свой контекст, принимайте собственное решение. 

Всем удачи!

не говори гоп, пока не перепрыгнешь, пока это все пустое, но то, что ты стал делать выводы о женщине

15 часов назад, fleXuy сказал:

Это типичная ожп которая хочет решить свои проблемы за счёт омп, причем не факт что этот омп будет её потрахивать.

Я же хочу переиграть эту ситуацию.

До секса (да и даже до встреч) очень много говорит о твоем скилле, и это не самая хорошая информация.

Да и разве это вывод? этот вывод ни о чём, этот ярлык можно прилепить на любую женщину, и это показатель вашего пустого общения.

Я вопрос напечатал исходя из того, чтобы прояснить какая модель поведения ей нужна, где с кем живет, насколько меркантильна, насколько романтична, что за психотип у нее, и исходя из этих вводных, как ты будешь действовать. 

Ну и линейность в обозначении встречи и времени можно было делать и на первом прозвоне, и с куда меньшим пафосом, пришлось потренироваться и холодный душ, чтобы позвонить..  весьма невротичный (а где-то и инфантильный вызвон) как по мне, но держи в курсе (без иронии) любопытно, чем закончится.

Делал бы видео вызовы впредь, если столько времени на это тратишь, как знать может быть значимость понизилась :rolleyes:

 

 

Almasiel

Almasiel

1 час назад, fleXuy сказал:

В общем и целом, взяв паузу в активности она начала написывать мне, что-то в роде "где пропал" я решил воспользоваться этим моментом и приставить ей "член ко лбу" для этого разогнал менталку по максимуму. Для меня работает такой метод: короткое высокоинтенсивное кардио + ледяной душ.

Звоню. Цель звонка - свидание.

Поднимает трубку с голосом побитого котёнка. Не ведусь на эту дичь не спрашиваю в чем дело. Сразу говорю о себе хорошем. Говорю какой у меня был прекрасный день и чего замечательного я сделал и достиг. Что действительно было правда, просто был придан такой эмоциональный окрас, что остальные достижения человечества меркнутB)

Она кстати опять пытается занять эфир бесполезной и даже вредной для моей цели болтовней которая понижает градус настроения звонка.

Затем переключаюсь на неё. 

Говорю:

- "в субботу ты должна одеться так, (был такой вариант в голове: чтобы за мой член можно было держаться как за поручень в трамвае) но сказал банально: "чтобы тебе было комфортно и я не мог оторвать от тебя взгляда". 

От неё смешок и фраза:

- "Я сказал я решил?"

Не обращая внимания продолжаю:

"У тебя есть вариант выбрать время, но место встречи и день я уже выбрал"

Я заметил ей это понравилось. Поменялся голос ну и конечно она согласилась.

Дальше разговор я не хотел продолжать. Сказал 

- "спокойной ночи, будь хорошей девочкой"

На что она ответила: 

-" а если я хочу быть плохой"?

Повесил трубку. 

 

Что хочу сказать. Форум всегда прав. Комментаторы нет. 

Читайте базу. Слушайте советы. Прогоняйте всё через свой контекст, принимайте собственное решение. 

Всем удачи!

не говори гоп, пока не перепрыгнешь, пока это все пустое, но то, что ты стал делать выводы о женщине

14 часов назад, fleXuy сказал:

Это типичная ожп которая хочет решить свои проблемы за счёт омп, причем не факт что этот омп будет её потрахивать.

Я же хочу переиграть эту ситуацию.

До секса (да и даже до встреч) очень много говорит о твоем скилле, и это не самая хорошая информация.

Да и разве это вывод? этот вывод ни о чём, этот ярлык можно прилепить на любую женщину, и это показатель вашего пустого общения.

Я вопрос напечатал исходя из того, чтобы прояснить какая модель поведения ей нужна, где с кем живет, насколько меркантильна, насколько романтична, что за психотип у нее, и исходя из этих вводных, как ты будешь действовать. 

Ну и линейность в обозначении встречи и времени можно было делать и на первом прозвоне, и с куда меньшим пафосом, пришлось потренироваться и холодный душ, чтобы позвонить..  весьма невротичный (а где-то и инфантильный вызвон) как по мне, но держи в курсе (без иронии) любопытно, чем закончится.

Делал бы видео вызовы впредь тогда, если столько времени на это тратишь, как знать может быть значимость понизилась :rolleyes:

 

 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 11 431

      Мужчины достигаторы

    2. 6

      Не понятно как дальше продолжать соблазнение

    3. 11 431

      Мужчины достигаторы

    4. 1 655

      Бальность

    5. 26

      Прощать или нет ?

×
×
  • Создать...