Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

1 hour ago, sergey_m said:

Не я управляю миром ) 

Я сообщаю, как это происходит по факту. И в некой мере это для меня загадка.

Нет, скорее всего ты сам неосознанно в это своричваешь диалог.

 

1 hour ago, abba229 said:

Значит, пикап особо с такой и не сработает? Да и вообще с другой обьективно более красивой девушкой, чем я? Неважно, бимбо она, не бимбо. 

Работает, просто не в твоём случае. Пикап это чудо таблетка которая даёт соблазнять всех женщин. Это работает только с теми кому ты изначально нравишься. Просто продают это всё под немного другим соусом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, sergey_m сказал:

- Привет!

- Я замужем (варианты: Я занята, Я Несвободна, у меня есть молодой человек)

- М.. ну тогда привет мужу (МЧ; тем, от кого не свободна)

такое продолжение диалога ведет вникуда. а если пиз*ит?)

5 часов назад, sergey_m сказал:

Еще бывает, что на "привет" молча показывает ладонь с пальцами  в стороны (с кольцом, типа замужем).

Я на это:

- Яхонт? Изумруд?

здесь же я бы вообще не продолжал)

5 часов назад, sergey_m сказал:

Изначально внешне  я не похож на (условно) типичного пикапера. И стараюсь быть максимально не похожим на пикапера - прикид полупоходный, за спиной большой рюкзак, проводные наушники.

сидел на днях в "зале ожидания" на авто мойке. напротив меня мужик на диванчеке, по внешке норм, сидит в проводных наушниках, в телефоне что-то смотрит. а я и думаю, неужели кто-то еще пользуется проводными наушниками? какая-то дичь

это я к тому, что может не стоит слишком на пофиг к своей внешке относится?

Изменено пользователем redjkee (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.09.2024 в 01:32, sergey_m сказал:

- Привет!
- .. (игнор)


- Привет!
- Нет.
(тут я изроедка добавляю - "А может нет а может да, а может это все слова.."

 

- Привет!
- ..?
- Можно подняться наверх, выпить м.. по чашечке чая.
- нет, спасибо!
- даэ.., приходите еще!

 

- Привет!
- Мы знакомы?
- К счастью, нет.
- ..
- .. ну в смысле что все самое интересное у нас впереди.
(тут далее будет скорее всего игнор, а пару раз был ответ: "нет", "не думаю")


- Привет!
- Мы не знакомы.
- Можно подняться наверх, выпить по чашечке чая. Ну.. и познакомиться в процессе.
- .. (игнор)

 

- Привет!
- Я не знакомлюсь.
- м.. а интернеты у тебя есть?
- А что? 
- Там можно скачать руководство для чайников "Как знакомиться" ну или что-о такое

Раз был такой вариант:
- Привет!
- Я не знакомлюсь.
- а.. интернеты у тебя есть?
- Нет 
- Тут библиотека ленинская недалеко.. можно найти там руководство для чайников "Как знакомиться" ну или что-о такое
(игнор или ожидание продолжения диалога я не понял, отчалил)

 

- Привет!
- ..
- А куда ты идешь?
- Можно меня не трогать?
- даэ.. я все равно сейчас руки мыть буду.


В основном вот так, а то что ниже - бывает реже.

 

- Привет!
- ..?
- А куда ты идешь?
- А что?
- Можно подняться наверх, выпить м.. по чашечке чая..
- Ну поднимитесь и выпейте.
- даэ.. нет уж давайте как-нибудь сами


- Привет!
- ..?
- А куда ты идешь?
- Ты(вы) всегда так знакомишься?
- нет, обычно.. засылаю сватов!
- .. (игнор)


- Привет!
- А вы кто?
- Джон Доу. Можно подняться наверх, выпить м.. по чашечке чая.
- .. (игнор)

- Привет!
- А вы (ты) кто?
- Дед Мороз
- .. (игнор)


- Привет!
(тут ОЖП отскакивает в сторону (а было пару раз даже с интервалом в год видимо с одной и той же дамой в переходе на Таганской - после отскока начинает кричать "не подходи(те) ко мне!"))
(а я тут же осеняю ее крестным знамением) 

- Привет!
- .. (Привет!)
- А куда ты идешь?
- В каком смысле?
- ну в том смысле, который тебе больше нравится.
(тут либо прямой ответ - "домой", "на встречу" либо игнор)


- Привет!
- .. что ж вы все время так пугаете?
- ну чтоб жизнь медом не казалась


- Привет!
- Что надо?
- .. и не надо мне ни шоколада..
- .. (игнор)

По своему жизненному опыту могу сказать, что все эти подборы "чудо-фраз" для знакомства, занятие абсолютно бесполезное. Если ты девушке зашел, то будет положительная реакция и на "Привет, как дела?", если нет, то делай некст, а не ломай голову над тем, что ты что-то не так сказал. По сути пикап - это просто перебор большого количества вариантов и "учат" тут работать именно с девушками, которым ты нравишься, а с ними я и без пикапа знаю что делать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Если ты девушке зашел, то будет положительная реакция и на "Привет, как дела?", если нет, то делай некст

ну в целом то да, но и случаи прорыва этой стены тоже имеют место быть. тут уже от твоего желания и ВС зависит наверное

тоже как-то одной мадаме в баре не зашел (не знакомлюсь, не интересен и пр.). только я в настроении докапаться, а она охрану на меня вызвала.

ну не зашел так не зашел. зато спустя пару часов, через дорогу в отеле, я бы сказал, залетел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, redjkee said:

сидел на днях в "зале ожидания" на авто мойке. напротив меня мужик на диванчеке, по внешке норм, сидит в проводных наушниках, в телефоне что-то смотрит. а я и думаю, неужели кто-то еще пользуется проводными наушниками? какая-то дичь

это я к тому, что может не стоит слишком на пофиг к своей внешке относится?

Ты просто ведешься на модную фигню, я бы и сейчас предпочел именно проводные наушники

А так пофиг на это всё, внешне нравишь я и ей пофиг будет на эти мелочи, а докапаться и до столба можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, redjkee сказал:

здесь же я бы вообще не продолжал)

Да, это я так завершаю. Но чаще  просто молча отвешиваю поклон на прощанье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, redjkee сказал:

такое продолжение диалога ведет вникуда. а если пиз*ит?)

значет будет пиз*еть и дальше, если, конечно, удасться устроить продолжение. Насколько же кайфовей когда все нужно всем участникам соревнования, а не кому-то одному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, UserN3 сказал:

Ты просто ведешься на модную фигню, я бы и сейчас предпочел именно проводные наушники

Ну да, ведусь)

А почему ты сейчас предпочитаешь проводные наушники? Это банально неудобно. А качество звука в современных хороших беспроводных наушниках - мое уважение!

1 час назад, sergey_m сказал:

Насколько же кайфовей когда все нужно всем участникам соревнования, а не кому-то одному.

Это да. Но в современном мире не совсем работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, redjkee said:

А почему ты сейчас предпочитаешь проводные наушники? Это банально неудобно. А качество звука в современных хороших беспроводных наушниках - мое уважение!

Потому что их заряжать не надо это раз. Звук с микрофона, если говорить про гарнитуры для ПК, лучше, это два. Вероятность потерять один наушник отсутствует, это три

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, UserN3 сказал:

Потому что их заряжать не надо это раз. Звук с микрофона, если говорить про гарнитуры для ПК, лучше, это два. Вероятность потерять один наушник отсутствует, это три

это все настолько за уши притянуто... у меня зарядку держат 5 часов (кто-то слушает дольше? :huh:), в кейсе заряжаются буквально за 30 минут до полного, микрик норм и за 7 лет не было ни одного случая потери наушника

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, redjkee said:

это все настолько за уши притянуто... у меня зарядку держат 5 часов (кто-то слушает дольше? :huh:), в кейсе заряжаются буквально за 30 минут до полного, микрик норм и за 7 лет не было ни одного случая потери наушника

Тут само действие что это нужно заряжать и в самый неподходящий момент они как обычно сядут. Микрики у всех говно, сколько на созвонах не участвую у всех кто через это чудо говорит звук говно, а по другому физически быть и не может :)

Ну и плюс добавим сам износ аккумуляторов, и сложность их замены добавим в список

В общем никаких плюсов не вижу для себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.09.2024 в 19:58, sergey_m сказал:

значет будет пиз*еть и дальше, если, конечно, удасться устроить продолжение. Насколько же кайфовей когда все нужно всем участникам соревнования, а не кому-то одному.

Поясню эту мысль. В какой-то период выходов поле я не чувствовал разницы, что именно Д в этом контакте нужно, если она, разумеется желает этот контакт продолжить. Речь идет о понятти (с форума) "динамо". 
Не чувствовал, потому что по факту никакой разницы в этом самом нужно не было, всегда было по сути то самое динамо до поры до времени. Наблюдая процесс подходов сотоварищей и их модель поведения в контакте с ОЖП, считал что "динамо" 
неизбежный этап в развитии этого самого контакта. Такова уж селяви. Поясню что под динамо я имею ввиду в данном контексте - это когда Д не отвергает знаки внимания, но сама держится настороженно и никакой ответной симпатии не выказывает.
Создает различные сложности, "препятствия" в контакте с нею. Например, не вытягивается на свиданку, но в ясно дает понять, что "завтра обязательно". Или при выгуле аккуратно уворачивается от СС (кажется не ошибся с аббривеатурой).
В таких вот случаях я (весьма нечувствительный по натуре) начинал ощущать свою неполноценность, что-то вроде будто бы во время хронической или продолжительной болезни. И как только контакт прекщался - возвращалось и ощущение прежнего себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, спасибо за тему.

Очень интересные наблюдения, полезные, систематизированные в какой-то степени. Чувствуется опыт, уровень, глубокое погружение, сочетании изучения литературы с проверкой ее на практике, и, что самое ценное, с переосмыслением под себя, текущее время и место (Мск). Короче, респект, РЕСПЕКТ !

Оставлю здесь своё отношение к вопросу, и свои выводы.

Разделяю две разные задачи полевых подходов: 1. Для знакомства с целью секса / отношений. 2. Для проработки своих багов.

Для цели №1 считаю крайне неэффективными подходы  описанные автором, в стиле «наметил цель — вперед!», догоняя или идя навстречу итд, назовем их «бесконтекстные подходы». Лично у меня только однажды подход такого типа закончился успехом: на курорте фастом петтинг со сквиртом на лавочке в сквере, но без вагинального окончания.

А вот для цели №2 бесконтекстные подходы крайне полезны. Когда надо нарастить «бегемотью шкуру», чтобы тебя 150 раз послали, ты корёжился от стыда каждый раз, но на 300-й раз так привык, что тебе уже пох стыд или ответный негатив девушек — этим ты убиваешь свою стеснительность, или интровертность, и знаешь что теперь ты без проблем заговоришь на улице с любым человеком даже без подготовки накачкой ресурсного состояния. То есть применяешь бесконтекстные подходы вообще не ради знакомства, а только ради себя, ради проработки каких-то своих багов.

Для цели №1 — знакомство для секса / отношений — применяю контекстные подходы. Очередь в банке, ожидание транспорта на остановке, выбор одежды в магазине итд, когда ты вообще не собирался ни с кем знакомиться, но вдруг видишь приглянувшуюся тебе женщину, или наоборот она тебя увидела и скрестилась глазами, вы с ней находитесь в общественном месте с более-менее одинаковыми целями (в СТО ждете машину из ремонта итд), ты просто заговариваешь с ней любую фигню, даже без открывашек, но в контексте, например «у них здесь всегда так долго?..». Эффективность очень приличная.

Изменено пользователем СтарыйСлав (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, СтарыйСлав сказал:

Автор, спасибо за тему.

Очень интересные наблюдения, полезные, систематизированные в какой-то степени. Чувствуется опыт, уровень, глубокое погружение, сочетании изучения литературы с проверкой ее на практике, и, что самое ценное, с переосмыслением под себя, текущее время и место (Мск). Короче, респект, РЕСПЕКТ !

Оставлю здесь своё отношение к вопросу, и свои выводы.

Разделяю две разные задачи полевых подходов: 1. Для знакомства с целью секса / отношений. 2. Для проработки своих багов.

Для цели №1 считаю крайне неэффективными подходы  описанные автором, в стиле «наметил цель — вперед!», догоняя или идя навстречу итд, назовем их «бесконтекстные подходы». Лично у меня только однажды подход такого типа закончился успехом: на курорте фастом петтинг со сквиртом на лавочке в сквере, но без вагинального окончания.

А вот для цели №2 бесконтекстные подходы крайне полезны. Когда надо нарастить «бегемотью шкуру», чтобы тебя 150 раз послали, ты корёжился от стыда каждый раз, но на 300-й раз так привык, что тебе уже пох стыд или ответный негатив девушек — этим ты убиваешь свою стеснительность, или интровертность, и знаешь что теперь ты без проблем заговоришь на улице с любым человеком даже без подготовки накачкой ресурсного состояния. То есть применяешь бесконтекстные подходы вообще не ради знакомства, а только ради себя, ради проработки каких-то своих багов.

Для цели №1 — знакомство для секса / отношений — применяю контекстные подходы. Очередь в банке, ожидание транспорта на остановке, выбор одежды в магазине итд, когда ты вообще не собирался ни с кем знакомиться, но вдруг видишь приглянувшуюся тебе женщину, или наоборот она тебя увидела и скрестилась глазами, вы с ней находитесь в общественном месте с более-менее одинаковыми целями (в СТО ждете машину из ремонта итд), ты просто заговариваешь с ней любую фигню, даже без открывашек, но в контексте, например «у них здесь всегда так долго?..». Эффективность очень приличная.

Спасибо большое.
Что сказать - у каждого свои сильные стороны, свои наработки, свои возможности, свой опыт - короче свое Я.
Я много раз видел как происходит контекстное знакомство. Почему-то вспомнился пример - какой-то парк в спальном районе - М и Д  (лет по 30 им, каждый баллов по 6.5-7) вышли на травку выгуливают собачек, собачки - идентичной породы. 
Подгребли друг к другу, тили-тили что-то по очереди задвигают, издали могло бы показаться что это - давние знакомые, но я-то был рядом и слышал диалог. 
Произошла та самая необъяснимая магия - некое единение, слияние  при контакте, их как магнитики сразу притянуло друк к другу.
Но на мне это не срабатывает, мое магнитное поле едва заметно. С одной стороны прохожие (любого пола, возраста, нации и соц. группы) на улице чтоб что-то узнать/уточнить часто выбирают меня из всех кто рядом. 
В тоже время диалог формален, т.е. все стараются вести себя пристойно, например продавщицы со мной не заигрывают (наоборот стремятся показать что они воспитанные девочки). Это - наблюдение за собой и за некоторыми моими знакомыми.
В первые секунды я могу привлечь внимание незнакомой Д (т.е. в идущем потоке, в массовке я на мгновенье притягиваю их взгляд, но далее, при более длительном контакте интерес быстро выветривается. 
Т.е. в банке, бутике, СТО меня ОЖП наблюдают в течение некоторого периода (более нескольких секунд) и я становлюсь за это время в их глазах неликвиден. Я (при своей нечувствительности, низкой примативности (этологический термин)) таки ощущаю как происходит снижение градуса интереса.
Факт, но я - ментально этакий чужеродный элемент этого социума. Меня не понимают + я не понимаю окружающих. "Будь проще и к тебе потянутся." Но я не кочевряжусь, не строю из себя сэра и умника - а не могу (органически) быть прощще.

Я не верю в техники пикапа - умелые утилизации прверок, отслеживание БЗ при общении, "пребывание в потоке", модность/современность ментальности и ВВ выдает в тебе пикапера и воздействует отрицательно на восприятие тебя обрабатываемой (склеиваемой) ОЖП
Лезвие Бритвы, если кто читал.
Поэтому у меня это - в основном задача номер 1. Как я понимаю, меня много меньше (чем обычного ходока из полей) травмируют "жесткие" посылы, игнор, и прочее неприветливое поведение ОЖП. Я не чувствую какого-то стыда, точнее все это настолько незначительно, 
что не хочется над этим думать. Если я удачно улилизировал "отшив", я
без сомнения в +. Я достататочно прокачался в этом. 
Поэтому - да, задача номер 1.
Моя идея моих (неконтекстных) подходов заключается в том что должна в поле нарисоваться ментально схожая со мной "дура", которая понимает всю кринжовость общественных правил (знакомиться только с уже знакомыми, подкинутых естественным течением жизни) которые ограничивают ее возможности и из любопыства 
(а не по тому что я как-то ее охмурил спецтехниками) пойдет отведать со мной того самого чая. Ну а далее я уже постараюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная тема. Прочитал от и до. Как жж, дневник становления, опыт ошибок и т.д.

А пробовал, не знакомится (директивно), а открывать диалог чем то отдаленным контекстным (Шутка, рассказ, смешная и интересная история)?

И не ждать реакции девушки, ориентируйся на неё откликом, улыбкой, стеснением.

Сколько лет тебе? Есть фото в лицах пикапа?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.09.2024 в 17:17, Manovar сказал:

Классная тема. Прочитал от и до. Как жж, дневник становления, опыт ошибок и т.д.

А пробовал, не знакомится (директивно), а открывать диалог чем то отдаленным контекстным (Шутка, рассказ, смешная и интересная история)?

И не ждать реакции девушки, ориентируйся на неё откликом, улыбкой, стеснением.

Сколько лет тебе? Есть фото в лицах пикапа?

 

 

Спасибо.
Да - жж, что-то вроде "время собирать камни".
Да, начинал конечно не с директива, тогда когда этого сайта еще не было, эффективные модели подхода еще только вырабатывались сообществом (очень небольшим на тот момент). 
Был один сайт на тему, кажется назывался pickupgu.ru.
Без ожидания реакции идти в своей струе - да. тоже практиковал, но вроде это не моя тема. Моя - прямой равноправный диалог ).
Лет - скоро 49 будет (но выгляжу как тридцати-тридцатипятилетний, которой много курит и бухает и мало спит ).

Да, в лица давно когда-то выкладывал, но они, понятно, давние и могли прокиснуть уже.
В личку отправил ссылку на видосик, который должен дать понимание как же я выгляжу, по фото представление будет менее точным, но на всякий фото по второй ссылке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает, что ОЖП соглашается сразу же на мое предложение и мы идем пить чай. Обычно этот условный тип ОЖП я бы охарактеризовал так - стрекозы (из сказки стрекоза и муравей), которые перманентно
не знают чем заняться и у которых много времени (но делают вид что очень заняты), и соглашаются на контакт (вербальный) со мной из-за скуки, этакие перегоревшие лампочки (но возможно которые вообще никогда и не горели).
Возникает стойкое ощущение (впрочем возможно на самом деле обманчивое), что хоть ты убейся ап стену, но никакого интереса ты у них не вызовешь. Легко вызваниваются впоследствии, могут даже сами вызвонить - но все с них как с гуся вода.
Ну а в общем ОЖП, как я уже сказал, отмазываются от моего предложения с разной степенью тактичности.
Т.е. моя идея в том, что ОЖП в массе своей (вопреки тому как это неявно позиционируется в обсуждениях на форуме) не ищут постоянно кого "помордастей", их вполне устраивает тот ОМП что у них есть уже, к которому они уже привыкли. 
Идея с форума "прокачаться" (по разным востребованным направлениям) так, чтобы затмить у ОЖП ее текщего ОМП валидна для старшеклассниц, в короткий период жизни согласно биологическому циклу, когда производится перебор и выбор.
Далее, для ОЖП постарше это (с нашей стороны) - метание бисера из пустого в порожнее. Ни Том Круз, ни Филип Хардкоров ну никак не склеют старуху Изергиль (если вдруг им зачем-то это будет нужно). 

Читаю ЖЖ какого-то ИТ-шника, у которого проблемы со здоровьем и немного с психикой (это тема его постов - как и что он пробует и что из этого выходит). Его регулярно вгоняет в депрессию такой факт, 
что он почти всегда не может ответить взаимностью очередной нарисовавшейся на горизонте ОЖП (из-за состояния здоровья). Я здесь хочу обратить внимание на факт - ОЖП появляются завидно регулярно, в любой среде где 
бы он не оказался, между букв читается что он им (этим ОЖП) реально необходим, они буквально (это моя оценка) преследуют его. При этом мной сам этот факт воспринимается как чудо расчудесное (а им - как серые будни).
Мне не понятно, как можно вообще для кого-то (не говоря уж об ОЖП 6 баллов и выше) быть привлекательным в состоянии подавленности. Дело в том, что этот депрессивный ИТ-шник не единичный пример. 
Есть рассказы моих знакомых про то как  некто пытается решить проблемы ВС посредством смены спутниц(ы) жизни (типа сьехал от этой перехал жить в той, а потом почти сразу к вот этой вот). Какая-то чортова магия.
Я же так устроен, что могу крактковременно удерживать (как магнитное поле плазму) внимание ОЖП только находясь на пике ВС.  (При удачном стечении этого и других обстоятельств этого хватает на 1-2 непродолжительных свиданки.)
Да, колебания ВС у меня незначительны (душесное состояние - ровное), но какие-никаие пики можно выделить все же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Razorlight сказал:

Так может перестать их тупо в лоб звать на кофе?

Вполне может. Сейчас я тут делюсь своим опытом - тем что уже сделано, совершено - возможно будет интересно кому-то  по своей сущности  подобному мне 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 minutes ago, sergey_m said:

Мне не понятно, как можно вообще для кого-то (не говоря уж об ОЖП 6 баллов и выше) быть привлекательным в состоянии подавленности. Дело в том, что этот депрессивный ИТ-шник не единичный пример.

Внешка, всё дело в ней

57 minutes ago, sergey_m said:

Идея с форума "прокачаться" (по разным востребованным направлениям) так, чтобы затмить у ОЖП ее текщего ОМП валидна для старшеклассниц, в короткий период жизни согласно биологическому циклу, когда производится перебор и выбор

У меня уже давно вертиться мысль поднять тему об обсуждении Т100Б и когда она работает и когда перестаёт. Плюс ещё в ней отсутсвуют показатели после которых должно что-то меняться, всё слишком эфимерно

 

 

42 minutes ago, Razorlight said:

Так может перестать их тупо в лоб звать на кофе?

Автор очень давно выходит в поля, и как я понимаю уже множество чего перепробывал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 13

      Стоит ли биться об стену?

    2. 57

      Жажда мести

    3. 57

      Жажда мести

    4. 57

      Жажда мести

×
×
  • Создать...