Перейти к публикации
пикап.Форум

лучшее фото для сз?


Рекомендованные сообщения

5 minutes ago, gk2023 said:

а я новые фотки чуть ли не на коленке сделал, у фотографа-любителя. и при этом выхлоп гораздо лучше стал)

О чем я и говорил, особо в это смысла лезть нету.

Как совет для портретки могу дать, если есть зум х3 какой-нибудь или больше, фоткаться на него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 167
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мне понравились все фотографии с улыбкой больше всего. Это 1, 6 и 7 вроде.

Первое фото: не для сз. За милую улыбку на фото может полюбить только мама и бабушка. Улыбайтесь в естественной среде Второе фото: Неэнергичный взгляд Третье: нет Четвертое: можно остав

Как по мне, ваще красавчик. А мы тут любые фотки обосрем, хлебом не корми. 

3 hours ago, gk2023 said:

тут он говорит про фотосессию в студии, у профи. и цена соответствующая

а я новые фотки чуть ли не на коленке сделал, у фотографа-любителя. и при этом выхлоп гораздо лучше стал)

 

Только тебе решать какой результат тебе нужен, гораздо лучший от плохого или максиамльный.

Так же как и другим на форуме у кого выхлоп в онлайн знакомствах околонулевой, продолжить жаловаться на несправедливость и приводить абсурдные сравнения, или найти тех у кого при похожих вводных получилось, а затем просто повторить всё то что сделали они и получить этот самый результат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Angelito said:

найти тех у кого при похожих вводных получилось, а затем просто повторить всё то что сделали они и получить этот самый результат.

Сколько наблюдаю таких пока не видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, UserN3 said:

Сколько наблюдаю таких пока не видел

 

Серьезно? А как же пример Wheat Waffles на прошлой странице?

Человек который топит за внешку провел независимый эксперимент, и сам же крайне удивился его итогам. Оказывается Тиндер может работать и у обычного Норми, вопрос просто в том на сколько заморочиться.

Пока существуют такие обратные вашим убеждениям примеры, ваши отмазки не могут быть валидными.

Изменено пользователем Angelito (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Angelito said:

Серьезно? А как же пример Wheat Waffles на прошлой странице?

Человек который топит за внешку провел независимый эксперимент, и сам же крайне удивился его итогам. Оказывается Тиндер может работать и у обычного Норми, вопрос просто в том на сколько заморочиться.

Пока существуют такие обратные вашим убеждениям примеры, ваши отмазки не могут быть хоть сколько либо валидными.

Я как раз заморочился, так что не надо мне тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, UserN3 said:

Я как раз заморочился, так что не надо мне тут

 

Ответь себе же на вопрос, у тебя такие же фотографии? Значит недостаточно либо не то делал что надо. Без негатива если что.

 

On 9/24/2024 at 3:53 PM, Angelito said:

 

Screenshot 2024-09-24 at 15.45.26.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, Angelito said:

Ответь себе же на вопрос, у тебя такие же фотографии? Значит недостаточно либо не то делал что надо. Без негатива если что.

https://drive.google.com/drive/folders/1j6-l0oEzGi4P-YkaOZ-tCdSxVuD7T-9e?usp=sharing

Вот мои фотки что используются или использовались в ротации, так что вопрос явно не стоит в качестве фото или в его фоне

Моё мнение, что для обычного парня у меня хорошие фотки, ни хуже и не лучше других

Изменено пользователем UserN3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/27/2024 at 3:29 PM, UserN3 said:

 

Моё мнение, что для обычного парня у меня хорошие фотки, ни хуже и не лучше других

 

Ты обычный и он обычный, но у него идет а у тебя нет. Может дело не только в качестве и фоне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.09.2024 в 16:29, UserN3 сказал:

https://drive.google.com/drive/folders/1j6-l0oEzGi4P-YkaOZ-tCdSxVuD7T-9e?usp=sharing

Вот мои фотки что используются или использовались в ротации, так что вопрос явно не стоит в качестве фото или в его фоне

Моё мнение, что для обычного парня у меня хорошие фотки, ни хуже и не лучше других

2 и 3 фото ок. Остальные выкинь.

Подкачаешь плечи и вообще чуток верхнюю часть, от девок отбоя не будет. С таким типом фигуры сложно, но а что делать? Вь@бывать только , если есть цель.

Лапшу на голове не носи.

Ну бороду растить не пробовал?) можно прям не сильную. тебе поможет вытянуть слишком круглое лицо. 

Где у Трэви вот прям бороду подрисуй, мышцы подкачай и вообще Крис Хемсворт в облике тора)

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 hours ago, Angelito said:

Ты обычный и он обычный, но у него идет а у тебя нет. Может дело не только в качестве и фоне?

Удивительно, я об этом и писал, что дело не в качестве фото

 

13 hours ago, Specialized said:

2 и 3 фото ок. Остальные выкинь.

Подкачаешь плечи и вообще чуток верхнюю часть, от девок отбоя не будет. С таким типом фигуры сложно, но а что делать? Вь@бывать только , если есть цель.

Лапшу на голове не носи.

Ну бороду растить не пробовал?) можно прям не сильную. тебе поможет вытянуть слишком круглое лицо. 

Где у Трэви вот прям бороду подрисуй, мышцы подкачай и вообще Крис Хемсворт в облике тора)

Не раскачивается :)

Мы опять превращаемся к прекрасной теме что привлекательность даётся с рождения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, UserN3 said:

Удивительно, я об этом и писал, что дело не в качестве фото

 

 

20 hours ago, Angelito said:

Ты обычный и он обычный

 

3 hours ago, UserN3 said:

 

Мы опять превращаемся к прекрасной теме что привлекательность даётся с рождения

 

Привлекательность и прокачивается в том числе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, UserN3 сказал:

Не раскачивается :)

Ты же понимаешь, что это твои проблемы и твой выбор: смириться или пробовать снов и снова.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, Specialized said:

Ты же понимаешь, что это твои проблемы и твой выбор: смириться или пробовать снов и снова.)

Кому-то дано тело которое легко поддаётся тренировкам и оно легко раскачивается, у меня не такое. Смысла лезть в бутылку нету. Дело не в плечах, дело в лице. Разные комментарии, но суть их одна - лицо недостаточно мужественное. Отсюда и все эти советы про бороду и ещё чего-то.
Если под второй фоткой ты имел ввиду где я в белой толстовке и третью где на фоне фонтан трефи, то поздравляю, ты выбрал те которые были обработаны Face App :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, UserN3 сказал:

Кому-то дано тело которое легко поддаётся тренировкам и оно легко раскачивается, у меня не такое. Смысла лезть в бутылку нету. Дело не в плечах, дело в лице. Разные комментарии, но суть их одна - лицо недостаточно мужественное. Отсюда и все эти советы про бороду и ещё чего-то.
Если под второй фоткой ты имел ввиду где я в белой толстовке и третью где на фоне фонтан трефи, то поздравляю, ты выбрал те которые были обработаны Face App :)

Ну ты можешь дальше придумывать все, что угодно, как причину. Это твое право. 

Если бы я смирился с тем, что мне "такое тело дано", то я бы наоборот сейчас весил килограмм на 30 так больше. Но я рву жопу, что бы не стать скуфом)

Погугли Вениамин Полянцев.) и увидишь, как лицо товарищ поменял по сути одной бородой и взглядом.

Я вот всегда против растительности ваххабитской на лице. Но в твоем случае это вытянет лицо. 

Ну и стрижка "лапша на голове" вот вообще убирай навсегда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 minutes ago, Specialized said:

Если бы я смирился с тем, что мне "такое тело дано", то я бы наоборот сейчас весил килограмм на 30 так больше. Но я рву жопу, что бы не стать скуфом)

Не сравнивай худобу и толстение, это разные вещи :)

Толстение это как раз не "такое тело дано", а результат повышенного количества питания при малой активности

40 minutes ago, Specialized said:

Погугли Вениамин Полянцев.) и увидишь, как лицо товарищ поменял по сути одной бородой и взглядом.

Я вот всегда против растительности ваххабитской на лице. Но в твоем случае это вытянет лицо. 

Пробовал бороду, в деда превращаюсь :)

40 minutes ago, Specialized said:

Ну и стрижка "лапша на голове" вот вообще убирай навсегда.

Там была куча разных стрижек, но ты увидел только одну :) Но в принципе это говорит что все хотят видеть только один стандарт внешности :) Чуть влево и вправо всё, забвение сразу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, UserN3 сказал:

Там была куча разных стрижек, но ты увидел только одну :) Но в принципе это говорит что все хотят видеть только один стандарт внешности :) Чуть влево и вправо всё, забвение сразу :D

Вот я как раз увидел другие) которые лучше для тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзер ну допустим ты не можешь себе шмотки купить и как нибудь сфоткаться у проф. фотографа с разных ракурсов что бы из 300 кадров пару каких то удачных получилось, на которых ты бы выглядел привлекательно.

Тогда задумался бы уже над тем как тебе прокачать свой косяк во внешности. Бимакс там, имплант какой нибудь, хардмаксинг и т.п. Целые форумы и комьюнити существуют которые охватывают данную тематику. Тоже лень заморачиваться и всё это изучать хотя бы, да?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Angelito said:

Тогда задумался бы уже над тем как тебе прокачать свой косяк во внешности. Бимакс там, имплант какой нибудь, хардмаксинг и т.п. Целые форумы и комьюнити существуют которые охватывают данную тематику. Тоже лень заморачиваться и всё это изучать хотя бы, да?)

Так было бы ясно какой косяк. Есть набор харакетеристик который вкупе даёт херовые результаты.
Вот @Specialized выбрал именно фейсапнутые фотки. Когда я их поставил с ними хоть какие-то лайки и матчи пошли. Но не сказать что там прям кардинально большая разница между до и после во внешности, там немного сям немного, но внешность изменилась. Что из всего этого надо имплантить и максить не очень понятно, с учётом того что выхлопа в реал в виде свидания с этих фоток нету))

То есть я взял говноселфи (прям как тот чед), пропустил через фейсапп и с этого что-то начало капать :) поэтому отвечаю на первую часть поста

9 minutes ago, Angelito said:

Юзер ну допустим ты не можешь себе шмотки купить и как нибудь сфоткаться у проф. фотографа с разных ракурсов что бы из 300 кадров пару каких то удачных получилось, на которых ты бы выглядел привлекательно.

А дело ли в шмотках и фотках? :) Про мои шмотки кто-то говорит что так себе, кто-то говорит что норм, то есть мнения разделились и прям косенсуса нету. Проф фотораф не сможет вытянуть того чего нету, той самой фейсапнутой рожи :) Вся эта идея с фотками и т.д. работает исключительно для 6+/10, либо у тех кто умеет одеваться как павлин, то есть это является его стилем жизни ему так нравится и т.д. Для них это будет мультипликатор. Для меня 5/10 толку не будет, мультипликатор очень слабый для моей слабой основы.

Пример простой, 1% от 1000 (это я) это 10, ну будет у тебя больше на 10 рублей, толку то? А вот 1% от 1 000 000 (это чед) это уже 10 000. С этими деньгами уже что-то можно делать. Вот и получается что одежда, фотки, фон, тачка для чеда это 4% и даёт 40 000, а для меня целых 40 рублей. Это я ещё сложный процент не применил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 947

      Беременна от женатого любовника

    2. 947

      Беременна от женатого любовника

    3. 947

      Беременна от женатого любовника

    4. 947

      Беременна от женатого любовника

    5. 947

      Беременна от женатого любовника

×
×
  • Создать...