Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Жена мужа

Жена мужа


Орфография

Я жена автора, очень люблю своего мужа, совершила огромную ошибку, переписывалась с коллегой, отправляла ему фото и видео, по его просьбе. Но для меня это было всего лишь желание получить внимание, т. к. муж в последнее время охладел ко мне, закрылся, появились долги, поменял пароль на телефоне. А тут на меня обратил внимание коллега и я увлеклась, начав с ним переписываться. Но изменять физически я не планировала, сразу написала об этом коллеге, когда он спросил повторила бы я это в реальной жизни. Отказалась идти на детектор лжи изначально, так как побоялась что муж узнает про фото и видео, он очень ревнивый и меня за это не простит, я это знаю. Но когда он стал говорить либо полиграф, либо развод, я рассказала ему всю правду и согласилась пройти полиграф, в доказательство, что физически ему никогда не изменила. У нас 2 е детей, я работаю очень давно в банковской сфере, зарабатываю больше мужа. В декрете была в совокупности 4 года, на шее у мужа не сидела никогда, вышла из декрета 6 лет назад. Муж работает на заводе, никакого развития и стремления. Но, не смотря, на это люблю его и не хочу потерять. Закрыла глаза на его азартные игры и многочисленные долги по кредитным картам. Хотя бюджет у нас совместный. Предлагаю идти к семейному психологу, чтобы сохранить наш брак, но он читает ваши советы про то, что я 100% ему изменила и треплет мне нервы. Ваше мнение имеет место быть, никого не осуждаю, но мой муж находится на эмоциональных качелях сейчас и не может понять, простить ему меня или нет и вместо того, чтобы сохранять семью, он читает советы в интернете. А сохранять есть что, есть квартира в ипотеке, есть 2 детей, есть любовь между нами и 11 лет жизни в браке. Он не идеальный муж, я не идеальная жена. Это так для тех кто считает меня глупой, наглой и женщиной лёгкого поведения. И теперь подумайте на хрена мне сохранять брак, если бы я его не любила бы и изменила бы ему? Чтобы сейчас закрывать его долги и слушать упрёки в свой адрес по поводу того, что я ему, якобы, изменила? 

Жена мужа

Жена мужа


Орфография

Я жена автора, очень люблю своего мужа, совершила огромную ошибку, переписывалась с коллегой, отправляла ему фото и видео, по его просьбе. Но для меня это было всего лишь желание получить внимание, т. к. муж в последнее время охладел ко мне, закрылся, появились долги, поменял пароль на телефоне. А тут на меня обратил внимание коллега и я увлеклась, начав с ним переписываться. Но изменять физически я не планировала, сразу написала об этом коллеге, когда он спросил повторила бы я это в реальной жизни. Отказалась идти на детектор лжи изначально, так как побоялась что муж узнает про фото и видео, он очень ревнивый и меня за это не простит, я это знаю. Но когда он стал говорить либо полиграф, либо развод, я рассказала ему всю правду и согласилась пройти полиграф, в доказательство, что физически ему никогда не было. У нас 2 е детей, я работаю очень давно в банковской сфере, зарабатываю больше мужа. В декрете была в совокупности 4 года, на шее у мужа не сидела никогда, вышла из декрета 6 лет назад. Муж работает на заводе, никакого развития и стремления. Но, не смотря, на это люблю его и не хочу потерять. Закрыла глаза на его азартные игры и многочисленные долги по кредитным картам. Хотя бюджет у нас совместный. Предлагаю идти к семейному психологу, чтобы сохранить наш брак, но он читает ваши советы про то, что я 100% ему изменила и треплет мне нервы. Ваше мнение имеет место быть, никого не осуждаю, но мой муж находится на эмоциональных качелях сейчас и не может понять, простить ему меня или нет и вместо того, чтобы сохранять семью, он читает советы в интернете. А сохранять есть что, есть квартира в ипотеке, есть 2 детей, есть любовь между нами и 11 лет жизни в браке. Он не идеальный муж, я не идеальная жена. Это так для тех кто считает меня глупой, наглой и женщиной лёгкого поведения. И теперь подумайте на хрена мне сохранять брак, если бы я его не любила бы и изменила бы ему? Чтобы сейчас закрывать его долги и слушать упрёки в свой адрес по поводу того, что я ему, якобы, изменила? 

Жена мужа

Жена мужа

Я жена автора, очень люблю своего мужа, совершила огромную ошибку, переписывалась с коллегой, отправляла ему фото и видео, по его просьбе. Но для меня это было всего лишь желание получить внимание, т. к. муж в последнее время охладел ко мне закрылся, появились долги, кредиты, поменял пароль на телефоне. А тут на меня обратили внимание и я увлеклась. Но изменять физически я не планировала, сразу написала об этом коллеге, хотя он меня спрашивал. Отказалась идти на детектор, так как побоялась что муж узнаёт про фото и видео, он очень ревнивый и меня за это не простит, я это знаю. Но когда он стал говорить либо полиграф, либо развод, я рассказала ему всю правду и согласилась пройти полиграф, в доказательство, что физически ему не изменяла. У нас 2 е детей, я работаю очень давно в банковской сфере, зарабатываю больше мужа всю жизнь. В декрете была в совокупности 4 года, на шее у мужа не сидела никогда, вышла из декрета 6 лет назад. Муж работает на заводе, никакого развития и стремления. Но не смотря на это люблю его и не хочу потерять. Закрыла глаза на его азартные игры и многочисленные кредиты. Предлагаю идти к семейному психологу, чтобы сохранить наш брак, но он читает ваши советы про то что я 100% ему изменила и треплет мне нервы. Ваше мнение имеет место быть, никого не осуждаю, но мой муж находится на эмоциональных качелях сейчас и не может понять, простить ему меня или нет и вместо того, чтобы сохранять семью, он читает советы в интернете. А сохранять есть что, есть квартира в ипотеке, есть 2 детей, есть любовь между нами и 11 лет жизни в браке. Он не идеальный муж, я не идеальная жена. Это так для тех кто считает меня глуповптой, наглой и женщиной лёгкого поведения. И теперь подумайте на хрена мне сохранять брак, если бы я его не любила бы и изменила бы ему? Чтобы сейчас закрывать его долги и слушать упрёки в свой адрес по поводу того, что я ему якобы изменила? 

×
×
  • Создать...