Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Постараюсь коротко. Мне 30 лет, бывшей 27. В общей сложности были в отношениях 3 года. Из них успели 4 раза разойтись, но постоянно сходились после некой паузы и полного прекращения в общении. В качестве инициатора расставания была всегда девушка, но мирились также по её инициативе и после её шагов к примирению. Сейчас опять расстались, не общались 2 месяца но на этот раз попытки к примирению делаю уже я. Результата нет, говорит что твёрдо решила поставить точку. Но неоднозначно и много но.. 

С этой девушкой было все серьёзно, делал предложение, она согласилась, но через какое то время расстались 1й раз, во время "паузы", изменил чуть ли не с первой встречной, потом ещё с одной, было хреново и это помогало в опрелеленной степени забыться. Она об этих изменах узнала уже после того как сошлись и видимо простить не может. 

С какой стороны мне зайти к ней или  стоит забыть?  

Я не раскрыл свою историю и на 50%, так что лучше задавайте вопросы уточняющие.. спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, mordVin. сказал:

так что лучше задавайте вопросы уточняющие

ник основы?

обилие инкогнито трэш тем на форуме уже реально начинает доставать)

Изменено пользователем redjkee (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mordVin. сказал:

В качестве инициатора расставания была всегда девушка

Инициатор может быть и прав , если для этого есть причины 

автор вот как думаешь ? Если ты ленивая задница не стал расписывать историю нормально , тебе прям будут задавать вопросы ? Вот лично я прочитал , и не вижу что ты сам себе помочь хочешь , и мне лень задавать вопросы . Давай расписывай историю с чувством с толком и расстановкой , почему сходились почему расходились , как жили , как познакомились , как первый кекс был , там не увел ты ее от самца , или бегал 5 лет за ней , это все важно  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, mordVin. сказал:

Я не раскрыл

Да нет, раскрыл. 

В 30 лет четыре года недоотношений, в которых ты болтаешься по инерции, изменяешь по инерции лениво, жизнь без чувства, без страсти, без целей. Тебе даже лень тему написать нормально, тебя не парит результат особо. Ты отдаешь на откуп другим всю инициативу, поскольку и сам особо не заинтересован. "Будь, что будет". Даже предложение сделать умудрился. Осознанности ноль, короче. 

Т10Д, Санчас. И в следующий раз можешь даже тему не писать, сразу Т10Д, Санчас. Если серьезно за голову не возьмешься, жизнь свою не изменишь, то так и придется каждый раз санчасить и Т10Д'сить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До знакомства лично, она меня очень хорошо знала, знала мою семью. За год  до этого хотела добавить в друзья в вк, я не добавил так как был в отношениях и её не знал. Потом подписалась в инсте, я подписался в ответ, но не общались. На тот момент я расстался с предыдущей девушкой, и уже почти год был один. Спустя месяц или два я ответил на её историю в инсте и завязалась переписка. Так чисто по фану предложил увидиться, при этом знал что я ей симпатичен, потом в ходе беседы она мне в этом тоже призналась. Первая встреча прошла отлично, не сказал бы что она была моим типажом, но что то в ней было и меня зацепило. Так потихоньку начали общаться видеться, я начал втягиваться..  Я ей точно очень нравился и она хотела большего, было видно. Я задумался и решил что не плохой вариант для отношений, у неё хорошая семья да и в принципе она показалась мне порядочной. Только изначально был один момент, мы жили примерно в 60 км друг от друга. В городе где жил я, жили её родители, она каждые выходные приезжала. Да в принципе с этим проблем не было, машина у меня есть так что виделись стабильно часто 3-4 раза в неделю, оставался у неё. Всё шло отлично, знакомство с родителями, планы я уже окончательно втянулся появились чувства , ссор не было, секс отличный, совместные планы и все такое. Спустя где-то пол года я сделал ей предложение и она согласилась. Вот тут и начались звоночки и разногласия. Отмечу что жили так же раздельно. Постоянные качели то с моей стороны, то с её, мирились ругались, ссоры были сильные, на фоне абсолютно всего. Так после очередной ссоры, где я ей наговорил лишнего, мы подошли к первому разрыву, правда короткому неледю не общались, она сняла кольцо. Потом перемирие, в роли миротворца был я. Ещё месяц идеальных отношений, до очередной ссоры, после которой она предложила расстаться, хотя сильно плакала и говорила что любит. Я не стал унижаться, и согласился. Разрыв на 2 месяца, тотальный игнор её пингов, во в этой паузе двухмесячной я и покуражил, трахался направо налево, делал все что бы забыть этого человека и это помогало.. Но в е равно думал о ней, может это нелепо звучит и я мудак, при этом я её все ещё продолжал любить но считал что мы вместе уже не будет я ничего для этого не делал, вся энергия уходила на шлюх и на себя.. Но жизнь перевернулась в один вечер она мне написала и попросила её подвезти, т.к. такси типа не было(хотя я знаю что это просто был повод). Конечно же я согласился, мы встретились я её отвёз к родителям( были выходные она приехала в мой город). Поговорили я почувствовал чувствовал что она меня очень любит, и хочет все начать заново. Так и опять сошлись. Про мои измены она ничего не знала, но знала что я общался пока были не вместе. Но мне об этом не напоминала. 3 месяца перемирия, снова все идеально, и все пошло по тому же сценарию. Только прибавилось еще больше головеяков, типа ревности, с моей стороны да и с её. Опять разошлись. Ещё на 1.5 месяца. Одно и тоже писать нет смысла. Мирились так же как и в первый раз. Короче качели, два месяца вместе, два врозь. И вместе быть не получается, и отдельно быть не можем. Год назад она узнала про мои измены и эта была жесть..ей было очень больно.. только представьте. 

Она меня не бросила, простила но постоянно мне напоминала об этом, скандалы, все крыла как колпаком этими изменами. В итоге мы расстались. Потом опять сошлись, она была инициатором чтоб помириться. Говорила что прсиарается жить и не думать об этом, что меня любит и хочет свадьбу. Мы сошлись сразу, как обычно и было, она проявила инициативу а я согласился, и в п пошло по тому же сценарию..

 Вот сейчас мы снова не вместе. Уже два месяца. Я пропал не объявляюсь как и она.. очень скучаю и хочу вернуть её, потому что осознал что я хочу быть с этим человеком и смотреть больше ни на кого не хочу.

буквально неделю назад я ей набрал, состоялся разговор а-ля как дела как жизнь, и все в этом роде. В конце сказала чтоб больше не набирал и забыл номер. А позавчера я к ней поехал, без звонков. Позвонил как уже подьехал к дому, попросила подождать, чтоб передала мне мои вещи и я уехал, что видеть меня не хочет. Вещи она спустила, но попросила меня сама отвезти её за кофе, якобы хочет прогуляться одна. В итоге мы весь вечер катались и разговаривали, как будто и не расходились. На этом все, я её отвёз домой, и уехал на прощание объятия. Сказала что я молодец, все делаю правильно и чтоб взял все в свои руки. На следующий день я ей звоню а она включила туже пластинку, зачем звонишь, то что мы вчера увиделись ничего не меняет и все в этом духе. Как все это понимать? Что мне вообще делать, одни и те же грабли, я запутался.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Рибай сказал:

Да нет, раскрыл. 

В 30 лет четыре года недоотношений, в которых ты болтаешься по инерции, изменяешь по инерции лениво, жизнь без чувства, без страсти, без целей. Тебе даже лень тему написать нормально, тебя не парит результат особо. Ты отдаешь на откуп другим всю инициативу, поскольку и сам особо не заинтересован. "Будь, что будет". Даже предложение сделать умудрился. Осознанности ноль, короче. 

Т10Д, Санчас. И в следующий раз можешь даже тему не писать, сразу Т10Д, Санчас. Если серьезно за голову не возьмешься, жизнь свою не изменишь, то так и придется каждый раз санчасить и Т10Д'сить.

 

Что такое Т10Д?

Цели есть, есть хорошая работа, квартира, машина. Вот только на личке качели. Прикипел душой к одной девке и все на этом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mordVin. сказал:

ссор не было, секс отличный, совместные планы и все такое. Спустя где-то пол года я сделал ей предложение и она согласилась. Вот тут и начались звоночки и разногласия.

Автор, привет.

интересный переход «от ссор не было» до «звоночков». 
Если взять и в вакууме и это разобрать, то по факту вы совместном быту не жили, а были только планы. Хотя вы общались и до предложения все было ок, а что поменялось то? Или что из планов не произошло?

1 час назад, mordVin. сказал:

Отмечу что жили так же раздельно. Постоянные качели то с моей стороны, то с её, мирились ругались, ссоры были сильные, на фоне абсолютно всего

Ну давай рассказывай, сам же акцентируешь.

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП манипулятор. ОМП манипулятор. Два манипулятора ужиться вместе не могут, по определению - некем манипулировать. Делай некст.

Единственный интересный момент - чувствуется присутствие третьей стороны. Кто это (любовник, подруга или мать), пока не понятно. Третья сторона тоже манипулятор, более сильный, чем твоя ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, mordVin. сказал:

Постоянные качели то с моей стороны, то с её, мирились ругались, ссоры были сильные, на фоне абсолютно всего. Так после очередной ссоры

Как происходят качели и как происходят ссоры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...