Перейти к публикации
пикап.Форум

Как отреагировать на её сообщение ?


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день!

Одна голова хорошо, но форум лучше)

Познакомился на улице с девушкой. 

Из далека заметил её фигурку, и некую миниатюрность. Пришлость сменить маршрут! Оказалась и лицом красавица.

Прошлись, пообщались где то 10 мин вместе, попросил её контакты, она хотела дать инсту (в которой как она сказала не сидит) в итоге скинула свой телеграм.

По возрасту думал что студентка. Оказалось уже 27 лет. Я старше на 6 лет.

Через день написал прикол связанный с её никнеймом. Ответила через пол дня.

Далее также на приколах зову на встречу. На каждое предложение либо ха-ха-ха или отмазка что к стоматологу.

Окей думаю. Последняя попытка. Через два дня написал интересное предложение что если выиграет в онлайн игре меня то не пойдем никуда. Если же я то идем на свидание. ( она балуется стримами + и вроде в играх шарит) от этого и предложение такое.

Спустя часа три приходит развернутый ответ ( см. скрин)  который побудил желание обратиться к форуму.

Вопрос, что мне ей ответить чтобы не сжечь мосты, а наоборот разжечь желание увидеться ? 

Какой крючок забросить ? Отшутиться, дать понять что я не закис, и своего добьюсь) или ...?

По сути её ответ можно трактовать по разному: 

1. У меня отношения на грани, мол у тебя даже есть шанс. 

2. Я в отношениях ставлю тебя в известность, друг дыши в сторону! Отстань!

P.s. В сообщениях последних спрашивал как у неё дела. Получил ответ, и вопрос как твои? Т.е. если бы точно не хотела ничего слила бы сразу.  АScreenshot_20240919-175630_Telegram.thumb.jpg.573e1225ddd07e3c239026883b70f91e.jpg так будет держать пока как запасной аэродром похоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Linchi сказал:

Всем добрый день!

Одна голова хорошо, но форум лучше)

Познакомился на улице с девушкой. 

Из далека заметил её фигурку, и некую миниатюрность. Пришлость сменить маршрут! Оказалась и лицом красавица.

Прошлись, пообщались где то 10 мин вместе, попросил её контакты, она хотела дать инсту (в которой как она сказала не сидит) в итоге скинула свой телеграм.

По возрасту думал что студентка. Оказалось уже 27 лет. Я старше на 6 лет.

Через день написал прикол связанный с её никнеймом. Ответила через пол дня.

Далее также на приколах зову на встречу. На каждое предложение либо ха-ха-ха или отмазка что к стоматологу.

Окей думаю. Последняя попытка. Через два дня написал интересное предложение что если выиграет в онлайн игре меня то не пойдем никуда. Если же я то идем на свидание. ( она балуется стримами + и вроде в играх шарит) от этого и предложение такое.

Спустя часа три приходит развернутый ответ ( см. скрин)  который побудил желание обратиться к форуму.

Вопрос, что мне ей ответить чтобы не сжечь мосты, а наоборот разжечь желание увидеться ? 

Какой крючок забросить ? Отшутиться, дать понять что я не закис, и своего добьюсь) или ...?

По сути её ответ можно трактовать по разному: 

1. У меня отношения на грани, мол у тебя даже есть шанс. 

2. Я в отношениях ставлю тебя в известность, друг дыши в сторону! Отстань!

P.s. В сообщениях последних спрашивал как у неё дела. Получил ответ, и вопрос как твои? Т.е. если бы точно не хотела ничего слила бы сразу.  АScreenshot_20240919-175630_Telegram.thumb.jpg.573e1225ddd07e3c239026883b70f91e.jpg так будет держать пока как запасной аэродром похоже.

Ну можно сказать что то вроде  раз дала номер то, какая то часть тебя все же заинтересована, предлогаю просто встретится, посидеть. Если после этого не захочешь, то больше настаивать не буду.  

Или скажи, что раз уж дала номер, значит, какая-то часть тебя всё же заинтересована. Сохрани тогда мой контакт, и если дойдёшь до той грани , напиши мне . Если буду свободен, с радостью возобновлю общение. (Примерно такое  писал в прошлом  несколько раз: иногда писали через какое-то время, иногда уже на следующий день.)

Есть такая штука, называется ChatGPT. Скинь туда это диалог и попроси предложить 30 вариантов развития разговора, чтобы уговорить её на свидание. Иногда вполне годные вещи советует.

Изменено пользователем deniska1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рассматривать вариант эффективности, то лучший вариант выйти на улицу и познакомиться с другой.

Если рассматривать варианты как бывает в жизни, то бывает всякое, можно и такое пробить. Тут важны два правила:

1. Пофиг что она пишет, на ее отмазки, если отвечает, значит норм. Не вздумай забивать себе голову сколько у нее парней, в какой стадии ее отношения.

2. Пытайся кадрить всех подряд и эту тоже, тупо спамишь ей раз в 1-3 дня, главное быть в хорошем настроении и пытаться вытащить ее на разговор.

То есть задача пробить ее своим напором на пофигизме. Умение полемизировать, садиться на уши работает в твою пользу. Либо пробьешь, либо улетишь в ЧС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Linchi сказал:

Одна голова хорошо, но форум лучше)

Ох, не всегда))

1 час назад, deniska1 сказал:

раз дала номер то, какая то часть тебя все же заинтересована, предлогаю просто встретится, посидеть

Нее, Дениска! Так не покатит. Так ты логически пытаешься убедить даму что с тобой все же стоит встретиться, а тут эмоции нужны, не логика. Логика все дальше будет уводить ее от нужного нам ответа, поэтому первую часть предложения стоит убрать, а вторую чуть переделать.

1 час назад, deniska1 сказал:

Или скажи, что раз уж дала номер, значит, какая-то часть тебя всё же заинтересована

Тоже самое. Логика.

1 час назад, deniska1 сказал:

Сохрани тогда мой контакт, и если дойдёшь до той грани , напиши мне . Если буду свободен, с радостью возобновлю общение

Говоришь прокатывало? Я бы автору тоже не советовал. Выглядит будто он настолько нуждается, что готов сидеть и ждать милости и вторая часть предложения уже воспринимается как попытка сделать хорошую мину при плохой игре.

1 час назад, Linchi сказал:

попросил её контакты, она хотела дать инсту (в которой как она сказала не сидит) в итоге скинула свой телеграм.

 

1 час назад, Linchi сказал:

Через день написал прикол связанный с её никнеймом. Ответила через пол дня

Ну что за детский сад?)) 

Не вижу я в ней какой-то заинтересованности. Дохлый номер похоже. Да и парня могла придумать. Дала шанс сначала, потом поняла что неее, не мое.

1 час назад, Linchi сказал:

 Через два дня написал интересное предложение что если выиграет в онлайн игре меня то не пойдем никуда. Если же я то идем на свидание

Ясли? Блин, тебе 33 года, а ты предлагаешь ей с тобой на свидание поиграть. Причем прикольно получается. Твоя победа в игре и свидание будет призом для тебя, не для вас обоих, а ее победа и свидания не будет. Свидание с тобой это наказание за поражение в игре что ли?))

1 час назад, Linchi сказал:

По сути её ответ можно трактовать по разному: 

1. У меня отношения на грани, мол у тебя даже есть шанс. 

2. Я в отношениях ставлю тебя в известность, друг дыши в сторону! Отстань!

Не надо это никак трактовать. Это пустые фантазии. Делаешь и смотришь реакцию. Все. Если не хватает тебе для выводов ее реакций, просто делай еще, не думая.

- А кто говорил о свидании, фантазерка?) Ты показалась мне интересной. Поэтому Я хочу посидеть с тобой в кофе, попить кофе и пообщаться. Пятница, 22:22, у памянтника Ленину? По рукам?

Изменено пользователем Hatter87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Linchi сказал:

Через два дня написал интересное предложение что если выиграет в онлайн игре меня то не пойдем никуда. Если же я то идем на свидание. ( она балуется стримами + и вроде в играх шарит) от этого и предложение такое.

Я чувствую и в 70 лет буду иметь успех у девочек до 30, благо средства для потенции все лучше и лучше :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответил в таком ключе. Её Ответ виден на скрине.

Screenshot_20240919-204113_Telegram.jpg

2 минуты назад, Boffi сказал:

Я чувствую и в 70 лет буду иметь успех у девочек до 30, благо средства для потенции все лучше и лучше :P

Любишь компьютерные игры ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Hatter87 сказал:
48 минут назад, Hatter87 сказал:

Говоришь прокатывало? Я бы автору тоже не советовал. Выглядит будто он настолько нуждается, что готов сидеть и ждать милости и вторая часть предложения уже воспринимается как попытка сделать хорошую мину при плохой игре.

Я с формулировкой, что не буду ждать у окошка и ждать ее любимую.

А том что если в тот момент, буду свободен, то можно возобновить общение.

Срабатывало, не всегда, но случалось. Писал такое когда понял что ловить тут больше  нечего, и тут либо пока и удачи. Либо этот вариант

Одна даже спустя 3 года написала. Не поленился, переписку нашел

IMG_4042.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказана была, скорее всего, правда.

Отшить тебя можно было кучей иных способов :)

А потому:

1) вероятность установления контакта с этой - процентов 10. Помирится в отношениях, и тебя забудет.

2) священный пикап в полях - продолжать!

3) недели через три - пингани, просто солнышко или сердечко ей пришли

Топикстартер нужен даме - как эмоциональный источник в период кризиса ее отношений.

Я и сам ( все тут помнят, что я бывший пикапер и - уже бывший - муж стервы? :) @Hatter87 должен помнить) такие "источники" искал, когда с бывшей женой - все плохо.

Но, если с бывшей помирился - то, естественно, с "источником" на свиданку не ходил :) даже рассказывал, как мне жена расцарапала ухо железной набойкой на шпильке :) подобные сексапильные подробности как правило вызывают у дам восторг :)

А шанс у Вас, амиго топикстартер, есть только в случае, если ее "атнашеньки" совсем рухнут. Это надо четко понимать.

 

6 minutes ago, deniska1 said:

Одна даже спустя 3 года написала. Не поленился, переписку нашел

Ну так!

Ей общаться не с кем :) и особенно - сексуально (и эмоционально-предсексуально) общаться не с кем

 

...а для собственного личностного (и пикаперского) роста - рекомендуется поработать ей "жилеткой для заплачек", выслушать горькую историю ее "атнашенек", и аккуратно пообесценивать ее ЛТРщика.

И все это - без ернического прикола, а на полном серьезе!

Не боимся проявлять эмпатию! эмпатия - рулит!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TheApostate сказал:

 

Ну так!

Ей общаться не с кем :) и особенно - сексуально (и эмоционально-предсексуально) общаться не с кем

 

ну я ей вдул) правда потом как то не срослось, уже несколько лет прошло мы на друг друга в инсте до сих пор подписаны, не общаемся,но фотки и сторис мои она лайкает до сих пор, иногда комменты оставляет. Думаю если я ей напишу и предложу встречу, она согласится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Boffi сказал:

Я чувствую и в 70 лет буду иметь успех у девочек до 30, благо средства для потенции все лучше и лучше :P

Ну с такими конкурентами как авторы тем в соблазнении и я умру от инфакта в постели с 20 леткой в возрасте 89 лет)

57 минут назад, Linchi сказал:

Ответил в таком ключе. Её Ответ виден на скрине.

Ну может ты сначала покажешь ей что помимо твоего великолепного чувства юмора и оригинальных тем для разговора у тебя еще и яички стальные имеются, а в случае неудачи уже будешь бредогенератор включать?

А то ведь что сначало казалось упорством быстро превратится в глупую навязчивость. Подумает что ты недалекий какой-то. Не понимаешь что она написала))

27 минут назад, TheApostate сказал:

@Hatter87 должен помнить)

;)

33 минуты назад, deniska1 сказал:

Я с формулировкой, что не буду ждать у окошка и ждать ее любимую

Так она лишняя. Это и так должно быть понятно. А так выглядит будто ты специально рисуешься. Типа "Эй, крошка! Можешь написать мне когда кинешь своего лошка. Но я ждать специально не буду. Точно не буду. Правда, правда не буду")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, deniska1 сказал:

ну я ей вдул) правда потом как то не срослось

Не удивительно. Ты ведь заплаткой для нее был. Переживать личную кровавую драмму ведь теплей в постели с кем-то :) Но для отношений ты не подходишь, ибо для прынца своего она должна быть бодрой принцессой (натраханной, выплакавшейся и главное уверенной в себе типа я ого ого, по парням не плачу). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hatter87 сказал:

Не удивительно. Ты ведь заплаткой для нее был. Переживать личную кровавую драмму ведь теплей в постели с кем-то :) Но для отношений ты не подходишь, ибо для прынца своего она должна быть бодрой принцессой (натраханной, выплакавшейся и главное уверенной в себе типа я ого ого, по парням не плачу). 

На тот момент я был не против такого расклада, обеими рука за!  Особо не переживал, когда у нас не сложилось. Хотя девушка была неплохая, надо будет ей написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, deniska1 сказал:

На тот момент я был не против такого расклада, обеими рука за!  Особо не переживал, когда у нас не сложилось. Хотя девушка была неплохая, надо будет ей написать.

А кто ж против-то будет) Все мы когда-то были заплатками и у всех были заплатки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hatter87 сказал:

Ну с такими конкурентами как авторы тем в соблазнении и я умру от инфакта в постели с 20 леткой в возрасте 89 лет)

Ну может ты сначала покажешь ей что помимо твоего великолепного чувства юмора и оригинальных тем для разговора у тебя еще и яички стальные имеются, а в случае неудачи уже будешь бредогенератор включать?

А то ведь что сначало казалось упорством быстро превратится в глупую навязчивость. Подумает что ты недалекий какой-то. Не понимаешь что она написала))

;)

Так она лишняя. Это и так должно быть понятно. А так выглядит будто ты специально рисуешься. Типа "Эй, крошка! Можешь написать мне когда кинешь своего лошка. Но я ждать специально не буду. Точно не буду. Правда, правда не буду")

А в чем проявляется наличие яйц то ? 

Я ведь её приглашал уже ни раз на встречу! 

Вот решил пока пообщаться, чтобы доверие появилось хоть какое то.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Hatter87 said:

еще и яички стальные имеются,

"Стальные яички" как правило превращаются в глупую навязчивость.

 

2 hours ago, Hatter87 said:

Но для отношений ты не подходишь, ибо для прынца своего она должна быть бодрой принцессой

Именно так!

Деваха, которая кому-то когда-то понылась (и даже если и дала при этом) - потом этого стыдится.

Если дала - то второго раза не будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...