Перейти к публикации
пикап.Форум

Откаты, непонятные отношения, etc. ver. 2.0


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

Уже был ранее на Вашем форуме, тема ниже:

Пришлось вернуться снова и я, честно говоря, этому рад.

Хочу у Вас спросить совета, обратной связи, взгляда со стороны.

По моей прошлой теме я начал встречаться с девушкой после тяжелого для меня расставания (развода), хотел залететь только в СО, но что-то пошло не так. 

А теперь к краткому описанию:

Познакомился с девушкой, переспали, было хорошо вместе. По факту она своей настойчивостью и Мега диким БББ вытаскивала меня из ямы, в которую я попал после последних отношений. Я сидел на форуме, штудировал ФАКи и пытался вернуть свою жизнь в норму. Так и произошло. Я очень быстро восстановился (буквально за пару месяцев), но и одновременно залез в новые отношения - которых, по всей видимости начинать не стоило. 
Продлились они примерно 2 года и девять месяцев. 

Сначала она меня вытаскивала, я был очень отстраненным, потом я начал залипать на эту пассию и в итоге наших отношений я переехал к ней (-1, нужно было перевозить к себе). Начался быт, знакомство с родственниками, выезды к ее дальним родственникам (за 2000км на машине). Она в последний год часто говорила о свадьбе, но я говорил о том, что я сам должен это предложить и даже выбрал дату (ее др, не продержались). Одновременно со всем этим она говорит о диком желании ребенка, а я и не прочь. Но не получается. Она идет к гинекологу, лечится три месяца на гормональных и по итогу выдает после нашего совместного отпуска, что ей чего-то не хватает. К слову с сексом и страстью в последнее время была беда. Говорит о том, что ее чувства гаснут, боится «ссучиться» и выливать говно на меня. До этого три недели мы были на выходных порознь, она была с подругами, а я уезжал к своим друзьям.  Я предвидел подобный исход и в разговоре по душам объявил, что тут нам нужно расходиться. Собрал вещи и уехал. Поигнорил ее недельку (без трясущихся рук и прочей фигни), так как и сам должен был осознать что произошло. Через неделю я должен был заехать за своими оставшимися вещами. Приехал, в замечательном настроении, ВС на высоте, по итогу пофлиртовал с ней из раздела «я свободный мужчина, могу делать что хочу» (утрирую), по итогу она сама делает Б и у нас случается очень бурный и страстный секс. Которого у нас не было больше года, наверное. 
Дальше я просто беру что хотел и уезжаю. 
На ее сообщения реагирую обычно, но в силу занятости своей новой жизнью могу отвечать достаточно долго. Иногда даже и на день пропадаю, на что она начинает писать/звонить с темой «почему не отвечаешь», занят, дела, etc.

В следующую неделю она мне сообщает, что жить не может без меня, я приезжаю когда мне удобно и снова секс, разговоры, «а мы так и будем просто встречаться?», а я как типичный дурачок говорю: «а давай встречаться снова». И это все без нормально настроенного ВС, Санчаса и с полностью ватной головой. 
Начинается новая неделя, перечитываю ФАКи, литературу, которую посоветовали тут-же. Намечается новая встреча, я опаздываю, меня виноватят, я хаваю. Провожу вечер, ночь и следующий день с вечером у нее. Веду себя очень тупо, не настраиваю раппорт, получаю в ответ на свое Б - «я тебе не дам, не хочу». Ночь проходит в одной кровати, но без чего-либо. Поцелуи, объятия да - секс нет. Утро, работа за компом (всегда с собой), дело подходит к вечеру. И тут она преображается: сразу веселая, заигрывает, но на мои Б отстраняется, держа планку: «секса не будет, я не хочу». Ну ок, подумал я, и спокойной собрался и уехал. 
Дальше начинается какое-то странное общение. То она идет к подруге, пропадает. Потом не говорит об этом вечере. Потом к другой подруге, но рассказывает все в подробностях. 

Я начинаю загоняться мыслями, накручивать тупые события в голове (измена, Вася, etc.), но стараюсь быстро давить это в голове занимаясь спортом.

Что мы имеем на данный момент:

У нас назначено свидание на выходных, но она в разговоре объявила, что для нее сейчас главное она сама, а отношения уже потом. Я сказал что думаю так-же, ибо заниматься собой сейчас просто необходимо. 
Сказала «будь, как будет, а там посмотрим». Я ответил тем же. 


А вот сейчас сижу и думаю, ловлю защемление яичек и странные эмоции в голове. Не знаю что делать дальше, как поступать. 
 

Именно поэтому я снова обращаюсь к форуму, так как тут есть люди, которые могут помочь и реально помогают. 
 

Как говорится «ты меня не слушал, а потом будешь обвинять» (не помню чья фраза)

 

Жду от Вас совета, критики, вопросов, возможно волшебного пинка под зад, который будет очень значимым для меня. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, Van1ty сказал:

Сначала она меня вытаскивала, я был очень отстраненным,

Несколько похоже на то, что кайфует она от сложностей и драм. Хочет их "красиво" преодолевать. В моменты, когда сложностей нет, пытается заполнить пустоту новыми целями. Не думаю, что идея про ребенка была настоящей и искренней, скорее это какое-то общее, навязанное обществом и тд.  По крайней мере мне так кажется. Либо ты умолчал, либо реально не те обстоятельства были для мыслей о детях.

Дальше.

4 часа назад, Van1ty сказал:

и в итоге наших отношений я переехал к ней (-1, нужно было перевозить к себе)

Ну, тупейшая же ошибка! С учетом твоего абсолютно идентичного опыта в прошлой теме, где чуть ли не по этой причине все и пошло наперекосяк.

 

4 часа назад, Van1ty сказал:

Жду от Вас совета, критики, вопросов, возможно волшебного пинка под зад

Знаешь, я не могу сказать, что ты пассивен сильно или ведомый в последних отношениях. Но чего-то такого (вроде страсти жить) я в тебе разглядеть не могу. Не вижу линию поведения четкую, ты будто не здесь, не совсем в сознании. Немного понарошку будто. И еще, не могу даже сказать, что именно наводит на эти мысли, но мне кажется, что ты тихушник, что боишься близости.

---

Пока все почти пальцем в небо, на уровне ощущений, не знаю. Смотри сам, похоже на то или нет.

Изменено пользователем Рибай (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, как ты думаешь, почему с ее стороны начались сложности, охлаждение, желание наругаться на тебя, которое она сдержала, снижение секса? В чем причина?

Просто твои действия в ответ на это (попытки пролечить ее санчасом итд) наводят на мысль, что ты не понимаешь причину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

14 часов назад, Van1ty сказал:

Собрал вещи и уехал. Поигнорил ее недельку (без трясущихся рук и прочей фигни), так как и сам должен был осознать что произошло.

Автор повтори.

14 часов назад, Van1ty сказал:

Я предвидел подобный исход и в разговоре по душам объявил, что тут нам нужно расходиться

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...