Перейти к публикации
пикап.Форум

Объясните поведение девушки


Рекомендованные сообщения

Привет. М.23. Ж.19. 

Познакомился с девушкой несколько  месяцев назад. За все это время было несколько встреч просто погулять. Я пытался ее ранее поцеловать, но она отказывалась. Несколько дней назад мне удалось ее поцеловать. На что она положительно отреагировала. На след. день я вновь ее поцеловал, но уже на прощание. Через неделю, я поднял эту тему и выяснилось, что мы не в отношениях и она не знает, что это было. Объясните мне, как понимать такое странное поведение? С какой целью со мной поддерживает общение около полугода, даёт себя целовать, а в итоге она не знает, что это было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 minutes ago, Denis87z said:

что мы не в отношениях и она не знает, что это было

Отношения могут начаться только после секса

40 minutes ago, Denis87z said:

С какой целью со мной поддерживает общение около полугода, даёт себя целовать, а в итоге она не знает, что это было?

Просто получает эмоциональную подпитку. Тебе стоит пойти почитать FAQ в первую очередь сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Таким способом она спрашивает тебя, чего ты хочешь от нее. Хочешь ли ты, чтобы вы были парой — ты ее парень, она твоя девушка. Если не хочешь, то зачем встречи? А тем более поцелуи. Она это спрашивает.

Ты знаком с ней пол-года, а встречался всего лишь несколько раз. Это означает для нее, что твой интерес к ней низкий. Она хочет, чтобы ты либо показал ей высокий интерес и предложил ей быть парой (тогда она начнет думать, согласиться или нет), или чтобы не дурил ей голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...