Перейти к публикации
пикап.Форум

Вернуть бывшую девушку с избегающим типом


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Встречались пол года, мне 21 ей тоже, учимся на одном курсе, видимся в универе лишь несколько раз в год. Знаю её 5 лет, но не общались, до одного холодного январского дня когда я пригласил её на чай. У меня опыт с девушками околонулевой, был несколько раз секс по инициативе противоположного пола, но отношений всегда избегал. Она же в свою очередь девственица и говорила что парня как такового у нее не было. 

Девушка хорошая без вредных привычек с полной семьи и адекватными подругами, но характер у нее сложный, в случае недопониманий уходила в обиду и молчание, признавалась что считает себя тревожной и имеет склонность к пасивной агресии. В отношениях вела себя как избегаюшая, но умела первой выходить на контакт и просить прощения когда перегибала палку. 

Вообщем отношения шли не шатко не валко с постоянными качелями, но общая динамика была в положительную сторону. Начались поцелуи и обнимашки, я не торопил события и на 4 месяц поднял вопрос секса, она расплакалась, начала обьяснять что она не такая, как другие ей нужно время и скоро всё случиться. За месяц после этого диалога секса так и не было, но она сильно ко мне прикипела обнималась и нежилась как наркоман, мне же к тому времени такие отношения надоели и я не стеснялся проявлять своё безразличие. В таком формате история продлились ещё 2-3 недели, она начала отдаляться и предьявлять что не хватает заботы и понимания. В тот момент я побоялся её потерять и начал доганять избегающего, что только ухудшило положения. На предпоследней встрече я спросил хочет ли она продолжать отношения, если хочет то должна проявлять инициативу, а не постоянно обижаться, ответила что её нужно время подумать. Случилась пауза, которую я как паузу не воспринял и пригласил её встретится, она отвелила что не сможет и через два дня сама написала что хочет увидеться. Мы встретились она была не многословна и я начал распрашивать что у неё на уме, через минут 20 с волнениям и неувереностью заявила что не может откладывать раставания и чуства прошли, разве что я буду готов выташить её из этого состояния (но я не представлял как это можно было сделать). Мы попрощались и я в догонку сказал что пусть ещё подумает. 

Прошло два месяца, за это время поздравила меня с днем рождения, я один раз спросил жива ли она (после обстрела), ответила что да. Виделись два дня назад в универе, я игнорировал её присутствие (она очень покраснела, когда я вошел). Смотрела всё мои сторис кроме последней (после ВУЗа). 

Какие могут быть советы? Слышал что с избегающим типом игнор работает не всегда, заднюю давать они бояться и будут терпеть до последнего. А решения уйти из отношений несерьезное (в ожидании что их переубедят). Всем спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Etrant сказал:

Встречались пол года

 

4 часа назад, Etrant сказал:

Она же в свою очередь девственица

Откуда информация? Просто интересно.

4 часа назад, Etrant сказал:

разве что я буду готов выташить её из этого состояния

Я не эксперт, но пахнет дурно.

Может не стоит возвращать, а лучше переключить внимание на остальной мир? Возможно сама напишет, чтобы мозги тебе ещё по выносить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...