Перейти к публикации
пикап.Форум

Бодипозитив


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Не знаю, в какой раздел это отнести.

Встречаюсь с мч, он недоволен моей растительностью в интимных местах. У меня ужасное раздражение на бритву - я сменила кучу бритв разных фирм, кучу всяких пенок и гелей для бриться, все обрабатываю спиртом, и все равно раздражается кожа на лобке. Шугаринг и воск просто ужасно больно, особенно ближе к  половым губам и анальному отверстию, лазер и фотоэпиляция вызвала аллергию - ожоги зудящие. Крема не берут волосы, много остается - приходится добривать, см пункт про бритье. 

Мч недоволен, ему не нравится вид при куни и всех позах, где он сзади. Говорит, что похоже как будто у меня между булками шиншилла. К нас постоянные скандалы на эту тему. Я же не предъявляю ему за небритость ниже пояса. Мне, может, тоже неприятно носом утыкаться в лохматый живот. Предложила ему сдулать глубокое бикини - он отказывается, говорит брил как-то задницу - ужасно кололось, когда отрастало, а на воск он не пойдет, не баба. Почему я должна страдать? У меня уже желание порвать с ним из-за этого постоянного мозговыноса. Почему я должна терпеть его волосатость, а он мою нет? Сейчас бодипозитив моден, у него есть лишний вес на животе, я же не гоню его в спорт зал, если ему нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Карине сказал:

У меня ужасное раздражение на бритву - я сменила кучу бритв разных фирм, кучу всяких пенок и гелей для бриться, все обрабатываю спиртом, и все равно раздражается кожа на лобке.

Может у тебя на спирт как раз аллергия. Попробуй отпаривать горячим полотенцем область бритья предварительно, а после обрабатывать лосьонами на основе натуральных масел, без спирта.

1 час назад, Карине сказал:

Мне, может, тоже неприятно носом утыкаться в лохматый живот. Предложила ему сдулать глубокое бикини - он отказывается, говорит брил как-то задницу - ужасно кололось, когда отрастало, а на воск он не пойдет, не баба. Почему я должна страдать? У меня уже желание порвать с ним из-за этого постоянного мозговыноса. Почему я должна терпеть его волосатость, а он мою нет? Сейчас бодипозитив моден, у него есть лишний вес на животе, я же не гоню его в спорт зал, если ему нормально

Потрахайся с другим, без волос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Карине сказал:

Шугаринг и воск просто ужасно больно,

Я как раз только что с этой процедуры. Девочки терпят :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Орликин сказал:

Может у тебя на спирт как раз аллергия. Попробуй отпаривать горячим полотенцем область бритья предварительно, а после обрабатывать лосьонами на основе натуральных масел, без спирта.

Потрахайся с другим, без волос

все это делала - и антисептик на безспиртовой основе, и предварительно распаривала, средств для обработки после кучу испробовала, все равно раздражение.

Я не хочу ему изменять, смысл какой в этом?

4 минуты назад, Manatusik сказал:

Я как раз только что с этой процедуры. Девочки терпят :D

может мне наркоз просить раз в месц я уже не знаю, не могу больно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Карине сказал:

все это делала - и антисептик на безспиртовой основе, и предварительно распаривала, средств для обработки после кучу испробовала, все равно раздражение.

 

Тогда нужно идти к дерматологу. Причин много может быть, с бритьем никак не связанных, вплоть до половой инфекции.

7 минут назад, Карине сказал:

 

Я не хочу ему изменять, смысл какой в этом?

 

Тебе же мерзко с ним трахаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Карине сказал:

может мне наркоз просить раз в месц я уже не знаю, не могу больно

Мне помогает в телефоне торчать, на пикап форуме что-то читать :lol: писать 

1 минуту назад, Орликин сказал:

бритьем

От бритья как раз может быть раздражение.

Изменено пользователем Manatusik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Орликин сказал:

Тогда нужно идти к дерматологу. Причин много может быть, с бритьем никак не связанных, вплоть до половой инфекции.

Тебе же мерзко с ним трахаться

мне не мерзко. ему противно со мной из-за моих волос. я для примера привела, что может и мне мерзко, он же тоже волосатый. А если он мне изменяет с теми, кто с эпиляцией? ну и что мне теперь мучаться с раздражением и болью из-за отношений с ним что ли?

 

3 минуты назад, Manatusik сказал:

Мне помогает в телефоне торчать, на пикап форуме что-то читать :lol: писать 

От бритья как раз может быть раздражение.

а шугаринг и воск очень больно, я не могу отвлечься не на музыку, ни на фильмы, вою от боли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Карине сказал:

больно

Когда сильно зарастает, больнее. Если не зарастать сильно, то менее больно, да и со временем привыкаешь. Хотя, конечно, все равно больно. Я каждый раз причитаю) цените, мужчины)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Карине сказал:

Здравствуйте! Не знаю, в какой раздел это отнести.

Встречаюсь с мч, он недоволен моей растительностью в интимных местах. У меня ужасное раздражение на бритву - я сменила кучу бритв разных фирм, кучу всяких пенок и гелей для бриться, все обрабатываю спиртом, и все равно раздражается кожа на лобке. Шугаринг и воск просто ужасно больно, особенно ближе к  половым губам и анальному отверстию, лазер и фотоэпиляция вызвала аллергию - ожоги зудящие. Крема не берут волосы, много остается - приходится добривать, см пункт про бритье. 

Мч недоволен, ему не нравится вид при куни и всех позах, где он сзади. Говорит, что похоже как будто у меня между булками шиншилла. К нас постоянные скандалы на эту тему. Я же не предъявляю ему за небритость ниже пояса. Мне, может, тоже неприятно носом утыкаться в лохматый живот. Предложила ему сдулать глубокое бикини - он отказывается, говорит брил как-то задницу - ужасно кололось, когда отрастало, а на воск он не пойдет, не баба. Почему я должна страдать? У меня уже желание порвать с ним из-за этого постоянного мозговыноса. Почему я должна терпеть его волосатость, а он мою нет? Сейчас бодипозитив моден, у него есть лишний вес на животе, я же не гоню его в спорт зал, если ему нормально

 

20083957bb1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Карине сказал:

 

может мне наркоз просить раз в месц я уже не знаю, не могу больно

С ума сошла? Подрывать свое  здоровье наркозом каждый месяц ради мужика? 

Попробуй к дерматологу сходить, он проконсультирует по поводу такой повышенной чувствительности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, eklipse123 сказал:

 

20083957bb1.jpg

От чего то типо такого триммера ни должно быть раздражений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, есть какие-то воски, у которых в составе легкий обезбол вроде. Но все равно будет больно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Manatusik сказал:

Когда сильно зарастает, больнее. Если не зарастать сильно, то менее больно, да и со временем привыкаешь. Хотя, конечно, все равно больно. Я каждый раз причитаю) цените, мужчины)

Я на лазере ору тоже) мне уже говорят, что я им всех клиентов распугаю)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Я на лазере ору тоже) мне уже говорят, что я им всех клиентов распугаю)) 

А тебе то зачем это все делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Manatusik сказал:

Когда сильно зарастает, больнее. Если не зарастать сильно, то менее больно, да и со временем привыкаешь. Хотя, конечно, все равно больно. Я каждый раз причитаю) цените, мужчины)

я несколько раз как положено ходила в указанные сроки на воск, длина маленькая была, все равно больно, с длинными они вроде бы не берутся, вообще же боль адская будет

6 минут назад, eklipse123 сказал:

 

20083957bb1.jpg

ему надо налысо, чтобы как у девочки было, как он говорит

4 минуты назад, Manatusik сказал:

Кстати, есть какие-то воски, у которых в составе легкий обезбол вроде. Но все равно будет больно. 

мастер обрабатывала кремом или мазью обезболивающей, все равно больно

5 минут назад, Галадриэль сказал:

С ума сошла? Подрывать свое  здоровье наркозом каждый месяц ради мужика? 

Попробуй к дерматологу сходить, он проконсультирует по поводу такой повышенной чувствительности. 

у врачей была, говорят такой порог боли, такая кожа, терпите. Почему я должна терпеть ради него, я вот этого не понимаю. он ради меня не хочет волосы удалять что-то

Изменено пользователем Карине (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Орликин сказал:

А тебе то зачем это все делать?

Вообще это  делается исключительно по личному желанию, а не ради мужика, а то ему видите ли не нравится. Хочу и делаю. Представь, я ещё и крашу волосы, делаю стрижки, маникюр, Педикюр, макияж и тд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Manatusik сказал:

Кстати, есть какие-то воски, у которых в составе легкий обезбол вроде. Но все равно будет больно. 

Походу это всё только на слизистые действует.

Я помню лидокаин (спрей) купил. (Ну мало ли там занозу достать.):)

Так на руки брызнешь то толку 0.

На язык да (чуть чуть немеет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Карине сказал:

 

у врачей была, говорят такой порог боли, такая кожа, терпите. Почему я должна терпеть ради него, я вот этого не понимаю. он ради меня не хочет волосы удалять что-то

Это уже другой вопрос. Вопрос уважения к себе. Вы себя не уважение и он тоже. В топку такого омп. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Карине сказал:

ему надо налысо, чтобы как у девочки было, как он говорит

Так всё равно через день... Два колоться начнёт. Я например лицо утром побрею а вечером уже щетина чувствуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Карине сказал:

не берутся

Берутся. Да, больнее.

18 минут назад, eklipse123 сказал:

Так всё равно через день... Два колоться начнёт

Нет, после Шугаринга нет. После бритья да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Галадриэль сказал:

а то ему видите ли не нравится.

Я к тому, что если бы мне не приходилось, то я бы не брился и не стригся вообще. Не нужно обычные вопросы воспринимать так агрессивно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Галадриэль сказал:

Это уже другой вопрос. Вопрос уважения к себе. Вы себя не уважение и он тоже. В топку такого омп. 

я тоже так считаю, а он начал мне говорить, что это я ненормальная, все ради своих мужчин бреются, ничего не случится, если потерплю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Карине сказал:

бреются

Не знаю ради кого, но сейчас и правда почти все там без волос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Орликин сказал:

Я к тому, что если бы мне не приходилось, то я бы не брился и не стригся вообще. Не нужно обычные вопросы воспринимать так агрессивно.

Вот мне просто самой так нравится. Это делается исключительно по моей личной инициативе, потому что мне так удобно. 

1 минуту назад, Карине сказал:

я тоже так считаю, а он начал мне говорить, что это я ненормальная, все ради своих мужчин бреются, ничего не случится, если потерплю

Нда... Это не омп, а зверь какой-то. Он вас не любит и не уважает. 

3 минуты назад, Карине сказал:

я тоже так считаю, а он начал мне говорить, что это я ненормальная, все ради своих мужчин бреются, ничего не случится, если потерплю

Попробуйте электро. Больно - да. Дорого - очень. Но навсегда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Галадриэль сказал:

С ума сошла? Подрывать свое  здоровье наркозом каждый месяц ради мужика? 

Да кто там наркоз то даст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Карине сказал:

Встречаюсь с мч, он недоволен моей растительностью в интимных местах

Есть много любителей мохнаток.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 11 963

      Мужчины достигаторы

    2. 63

      лучшее фото для сз?

    3. 41

      Стоит ли биться об стену?

    4. 63

      лучшее фото для сз?

    5. 63

      лучшее фото для сз?

×
×
  • Создать...