Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет я не так  давно создал эту тему

Начал следовать некоторым советам из этой темы, в том числе обзавестись друзьями. Написал своему армейскому товарищу и предложил сходить поиграть в бильярд. Он согласился. Мы пошли в местную бильярдную, заказали стол. Я был уже немного пьян. К нам подошла очень милая официантка, друг начал с ней шутить и о чем-то говорить.

Сначала я молчал, но когда она принесла наше пиво, я тоже включился в разговор. Друг общался с ней активнее, но когда он вышел покурить, я остался один у бильярдного стола. Официантка снова подошла, и мы разговорились, флиртовали и шутили. Когда друг вернулся, я уже брал у неё номер (сама предложила). Я предложил ей поиграть со мной в бильярд, пока друга нет, но она сказала, что не умеет, и предложила встретиться, чтобы я её научил (хотя сам играю не очень, но ладно). Друг не обиделся на такой поворот событий.

Официантка ещё несколько раз подходила к нам, и в одном из разговоров выяснилось, что она живёт недалеко от меня. Я предложил ей после работы зайти ко мне выпить вина и покурить кальян, и к моему удивлению, она согласилась. После смены друг подвёз нас обоих ко мне. Мы сидели, курили кальян, слушали музыку, разговаривали и выпили бутылку вина. Потом были поцелуи, я предложил ей пойти в комнату под предлогом сделать массаж, а дальше массаж и секс.

После этого я отвёз её домой, попрощался, и договорились, что завтра идём играть в бильярд.

Ей 22, мне 30

Если почитаете мою первую тему, поймёте, что я не эксперт в подобных делах. Часто после встреч девушки сливаются. Завтра пить алкоголь не планирую, тем более я буду за рулём.

Какие будут советы? Вроде бы верняк, но раньше и верняки меня не раз  сливали. Для  отношений она, скорее всего, не подходит, но пока хочется, что бы была.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а цель-то твоя какая?

Если цель отношения, то вариант она так себе. Работа в бильярдной, где регулярно крутятся всякие мужички, оказывающее внимание персоналу. Да и она сама не прочь все сделать за мужика (к тебе, по сути, подкатила сама, так же завтра может подкатить к другому).

СО можно, но опять же, имей ввиду что наверняка у нее были/есть/будут и другие. И немало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, pazman сказал:

Так а цель-то твоя какая?

Если цель отношения, то вариант она так себе. Работа в бильярдной, где регулярно крутятся всякие мужички, оказывающее внимание персоналу. Да и она сама не прочь все сделать за мужика (к тебе, по сути, подкатила сама, так же завтра может подкатить к другому).

СО можно, но опять же, имей ввиду что наверняка у нее были/есть/будут и другие. И немало.

Я понимаю что для отношений не подходит. СО меня устроит. У меня нет мандража что переспал с девушкой, все хочу только ее, люблю ее и прочая такая чушь.

Она хоть довольно прикольная, но если сольется сильно горевать не буду.

 Но хотелось бы повысить свои шансы, и не облажаться как в прошлые разы. Тут и нужны советы, как с ней при встрече вести. О чем говорить, рутины там какие итд, я когда пьяный вчера был, слова из меня лились и она часто смеялась, но не бухать же мне все время. Я вообще очень редко пью.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Макс Отто фон Штирлиц сказал:

Не бывает  все так легко

бывает, внешне я очень хорошо выгляжу. И подкачан сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...