Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, rikitikitavi1 сказал:

Да просто оттрахать , как в последний раз... Че тут думать

И что тут жесткого?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 298
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Придумал. Ниже объясню откуда у тебя такая бурная фантазия взялась и куда она тебя приведет. Господи, проблема то  Тебе нужно научиться утилизировать такие вот неловкости. Соблазнение -  это вс

Аа, ясно. Кто первый написал "как доехал(а), тот типа и доминирует. А кто ответил "хорошо доехал", тот типа подкаблучник. Пи*дец.

Если секс окажется невероятно ужасным это единственная причина отлипнуть, но такое бывает редко, либо с девчивенницами (обжожу их стороной за км)

9 минут назад, rikitikitavi1 сказал:

Ну если в субботу все выйдет, я найду как на этом отыграться.... Очень жестко отыграться.... Ну , а если нет, поплакаю немного и пойду СО ипать

ну, норм план, а то скоко можно сиськи мять) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автора темы видела, я бы дала. Хз что его телке надо еще. Не даст - сливай, я тоже из спб:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, rikitikitavi1 сказал:

Да просто оттрахать , как в последний раз... Че тут думать

Could you speak up and stop the mumbling I don’t think your game is Clean :rolleyes:

2 минуты назад, Настюшка сказал:

Автора темы видела, я бы дала. Хз что его телке надо еще. Не даст - сливай, я тоже из спб:rolleyes:

я тоже видел :D прям болею за него и за Бройлера 747) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Настюшка сказал:

Автора темы видела, я бы дала. Хз что его телке надо еще. Не даст - сливай, я тоже из спб:rolleyes:

Автор темы - получить комплимент от настюшки должно повысить твою самооценку очень сильно, так как, я уверен, настюшка круче твоего биолога во много раз, так что дерзай))) 

Кстати был у меня почти секс с биологом кандидатом наук, выглядела тоже ни о чем, ни маникюра, ни сисек, ни мышц, обычная серая мышь, сидел с ней в баре, подошла официантка, такая крутая, что я посмотрел на официанту, посмотрел на биолога и понял не, ну нах. А потом она, её секса не было, начала мне заранее требования выдвигать, так я послал нах сразу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Almasiel сказал:

я тоже видел :D прям болею за него и за Бройлера 747) 

 офф Вот это поворот,он и мужикам фотки шлет?)  ну ладно, в конце то концов, Питер же:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MANNNN сказал:

 офф Вот это поворот,он и мужикам фотки шлет?)  ну ладно, в конце то концов, Питер же:rolleyes:

Могу и тебе выслать сладкий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, rikitikitavi1 сказал:

Могу и тебе выслать сладкий

Еще и с чю:wub: 

20 минут назад, Pogo сказал:

Автор темы - получить комплимент от настюшки должно повысить твою самооценку очень сильно, так как, я уверен, настюшка круче твоего биолога во много раз, так что дерзай))) 

Кстати был у меня почти секс с биологом кандидатом наук, выглядела тоже ни о чем, ни маникюра, ни сисек, ни мышц, обычная серая мышь, сидел с ней в баре, подошла официантка, такая крутая, что я посмотрел на официанту, посмотрел на биолога и понял не, ну нах. А потом она, её секса не было, начала мне заранее требования выдвигать, так я послал нах сразу. 

Скинь мне свои фотки:rolleyes:

ну тут кандидатов мы тоже все видели, ну нах…й:)

ты официантке вдул?:D

Изменено пользователем Настюшка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Настюшка сказал:

Еще и с чю:wub: 

Скинь мне свои фотки:rolleyes:

ну тут кандидатов мы тоже все видели, ну нах…й:)

ты официантке вдул?:D

Не вдул, я ж с биологом сидел, но после того как посмотрел на официантку, то на биолога даже смотреть не хотелось)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pogo сказал:

Не вдул, я ж с биологом сидел, но после того как посмотрел на официантку, то на биолога даже смотреть не хотелось)) 

Надо бы вдуть официантке, с твоей внешкой никто бы не отказал:rolleyes: 

доктора мужчины очень красивые. Еще больше стала задумываться о поступлении в мед:wub:

меня скоро опять забанят за оффтоп:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Настюшка сказал:

Надо бы вдуть официантке, с твоей внешкой никто бы не отказал:rolleyes: 

доктора мужчины очень красивые. Еще больше стала задумываться о поступлении в мед:wub:

меня скоро опять забанят за оффтоп:(

Ну там задротов тоже хватает, но зато среди девушек будешь там ну оооочень сильно выделяться. 

Мне одна однокурсница как то говорила, что у нас в универе парни типа все задроты и лохи, а я такой думаю, как будто девушки прям модели. Вот даже помню, что с потока 200 чел, красивых было единицы, мб, девушек 5, более менее симпатичных процентов 15. Ещё помню там отработки у меня были, когда на больничном был, так они там с другими группами проходили, так я ни в одной не увидел даже просто симпатичную девушку, не говоря, о том , чтоб красивую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, MANNNN сказал:

 офф Вот это поворот,он и мужикам фотки шлет?)

Мы обменялись фотографиями, мне кажется, после моего примечания, у него получилось комфортно поцеловать девушку, которая сильно нравится.

(через тест на прикосновения к волосам к затылку) но мне до сих пор непонятны пробелы в знаниях и шатающаяся самооценка автора, (учитывая двое отношений без обязательств), в теории натраханность должна свое влияние оказать, даже с ошибками ему должно Цель закрывать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Almasiel сказал:

Мы обменялись фотографиями, мне кажется, после моего примечания, у него получилось комфортно поцеловать девушку, которая сильно нравится.

(через тест на прикосновения к волосам к затылку) но мне до сих пор непонятны пробелы в знаниях и шатающаяся самооценка автора, (учитывая двое отношений без обязательств), в теории натраханность должна свое влияние оказать, даже с ошибками ему должно Цель закрывать.

 

 

Проблемы с самооценкой в первую очередь из за роста девушки, она выше меня. Думаю где то внутри это играет основной фактор. впринципе я из за своего роста не загоняюсь, но начинаю накручивать, не загоняется ли она. Даже форум рост вкидывает, как основополагающий фундамент . опять же выкину все эти мысли, разбирать буду свои ошибки уже после субботы, пока на чиле общаюсь с другими. Она так и не пишет, ну и ладно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.10.2024 в 07:10, rikitikitavi1 сказал:

Даже форум рост вкидывает, как основополагающий фундамент

Тебе форум и не такого накинет, дай только повод))

 

04.10.2024 в 07:10, rikitikitavi1 сказал:

впринципе я из за своего роста не загоняюсь, но начинаю накручивать, не загоняется ли она

Безусловно. Она поэтому и тормозит, что беспокоится - а не слишком ли я высокая для него, вдруг это для него основополагающий фундамент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.10.2024 в 00:10, rikitikitavi1 сказал:

Проблемы с самооценкой в первую очередь из за роста девушки, она выше меня. Думаю где то внутри это играет основной фактор. впринципе я из за своего роста не загоняюсь, но начинаю накручивать, не загоняется ли она. Даже форум рост вкидывает, как основополагающий фундамент . опять же выкину все эти мысли, разбирать буду свои ошибки уже после субботы, пока на чиле общаюсь с другими. Она так и не пишет, ну и ладно)

Автор, ну шо, седни суббота, ни пуха ни пера Вам:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.10.2024 в 02:10, rikitikitavi1 сказал:

Проблемы с самооценкой в первую очередь из за роста девушки, она выше меня. Думаю где то внутри это играет основной фактор. впринципе я из за своего роста не загоняюсь, но начинаю накручивать, не загоняется ли она. Даже форум рост вкидывает, как основополагающий фундамент . опять же выкину все эти мысли, разбирать буду свои ошибки уже после субботы, пока на чиле общаюсь с другими. Она так и не пишет, ну и ладно)

Завалил?:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.09.2024 в 13:53, rikitikitavi1 сказал:

рост 169, рост проблема, но не зацикливаюсь. Она рост 172

Так это разве разница? Три сантиметра очень трудно на глаз определить. Не вижу тут проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alexander9898 сказал:

Так это разве разница? Три сантиметра очень трудно на глаз определить. Не вижу тут проблемы.

скажи это тем, кого не взяли в пилоты/ почетный караул/модели, по причине недостаточного роста. 

Безусловно причин прям комплексовать у автора нет, но говорить о том, что это неважно и разницы нет обесценивание проблемы.

девушка всегда, (при прочих равных) предпочтет высокого парня, это жесткая биология, другое дело, что это не мотив №1 для решения.

Но когда в мозгах хлебушек начинаются обобщения и культивация проблемы, хотя мотив для принятия решения может быть совершенно не связан с ростом.

Да, после 190 см, 3 см не имеют значения, в диапазоне до 180 см, 3-5 см имеют чуть ли не судьбоносное значение, разница есть двух видов

  • когда она относительная разница, в реальности 3 см - это очень большая разница, 175 и 178 это заметно. а 170 и 173 заметно еще сильней.
    В любом профессиональном спорте - это тоже отчетливо видно когда даже 3 см определяют позицию скажем на поле. 
  • и абсолютная разница (на пальцах 3 см ерунда) 

у меня средний рост 175-177 (хотя по последним данным скорее низкий) наверное если бы лет с 10  был на турниках дотянул бы до 178-180,  меня это не волновало, но я могу понять проблемы низкого роста, и меня раздражают люди, которые не ценят своих природных данных.

люди +185 они менее внимательны и к диетам (но с другой стороны если к ним приходит лишний вес это сразу +10 кг)

и в принципе многих проблем взаимоотношений не понимают, просто потому, что девушкам нравится быть "защищенной"

все остальное вторично, и даже если ты м#дак оно не критично, "главное, чтоб высокий"

я много раз это слышал, причем от разных поколений, но тупых женщин, так что это все имеет место быть. 

Изменено пользователем Almasiel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Almasiel сказал:

в реальности 3 см - это очень большая разница, 175 и 178 это заметно. а 170 и 173 заметно еще сильней.

Даже у боксеров пять сантиметров в диапазоне роста разброс. Потому что до пятки сантиметров ничего не видно.

14 минут назад, Almasiel сказал:

на пальцах 3 см ерунда

В Реале это и видит человек. Три сантиметра в штанах решить могут, разница есть между 13см, и 16см, но не в росте. Тем более человек к вечеру на два сантиметра ниже.

Вы на улице определите эти два-три сантиметра? Нет. Тут и вес, и одежда влияет, и длина ног, например.

 

14 минут назад, Almasiel сказал:

при прочих равных) предпочтет высокого парня

Крашу для молодых Дане Милохину это скажи, или Йену Сомерхолдеру. Первый краш для молодых, а второй… в любой возрастной категории краш, как мне кажется. Мужчине лицо куда важнее роста. Даже волосы часто можно не иметь при красивом лице (Фредди Юнгберг). Рост у него тоже средний, кстати.

14 минут назад, Almasiel сказал:

178-180

Ты думаешь этот сантиметр-два девушки бы заметили? Нет конечно.

Девушки в постели не могут часто отличить пятнадцать от шестнадцати сантиметров. 
 

14 минут назад, Almasiel сказал:

модели, по причине недостаточного роста. 

Полно моделей, которым прощают несколько сантиметров спокойно, а некоторым и целый диапазон.

А вообще, высокого парня часто хотят девушки низкого роста, а высокие менее строги в этом плане. Это факт! Можно сказать.
 

 

Изменено пользователем Alexander9898 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогайте, встретились, поели, выпили вина, начали активно целоваться, я аккуратно спускался вниз, она вся мокрая, я зашел в трусы через пару минут она сказала , что так не может и нужны справки, мол у нее в жизни было только 2 парня и тд, я дал заднюю и тд, смотрели фильм, я вообще не лез сделал Д полное, тут она сама стала лезть, целовать, трогать меня, снова спустился вниз, зашел пальцами внутрь,  она кайфовала, была вся мокрая, когда я снял трусы и попробовал войти перед этим надев презерватив, она резко меня оттолкнула со словами что атк не может и она к этому не готова, попробовал утилизировать, не получилось, достаточно грозно сказала нет. Я ее услышал, во мне обида, хуй сразу упал, перед ней это не показал, нет дыг нет. Посидели немного я ей заказал такси она уехала. Че теперь ТИ делать? Первый раз, чтобы после того, как вошёл пальцами внутрь , причем потом еще добавил смазки, она кайфовала, мне на такой агрессии сказали, что входить не надо.  Я в акуе просто, тупо даже желания нет больше ибаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, rikitikitavi1 сказал:

Помогайте, встретились, поели, выпили вина, начали активно целоваться, я аккуратно спускался вниз, она вся мокрая, я зашел в трусы через пару минут она сказала , что так не может и нужны справки, мол у нее в жизни было только 2 парня и тд, я дал заднюю и тд, смотрели фильм, я вообще не лез сделал Д полное, тут она сама стала лезть, целовать, трогать меня, снова спустился вниз, зашел пальцами внутрь,  она кайфовала, была вся мокрая, когда я снял трусы и попробовал войти перед этим надев презерватив, она резко меня оттолкнула со словами что атк не может и она к этому не готова, попробовал утилизировать, не получилось, достаточно грозно сказала нет. Я ее услышал, во мне обида, хуй сразу упал, перед ней это не показал, нет дыг нет. Посидели немного я ей заказал такси она уехала. Че теперь ТИ делать? Первый раз, чтобы после того, как вошёл пальцами внутрь , причем потом еще добавил смазки, она кайфовала, мне на такой агрессии сказали, что входить не надо.  Я в акуе просто, тупо даже желания нет больше ибаться

Это называется "тело отзывалось, а сердце нет". Не мил ты ей, автор. Не стала она сама себя предавать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, rikitikitavi1 сказал:

Помогайте, встретились, поели, выпили вина, начали активно целоваться, я аккуратно спускался вниз, она вся мокрая, я зашел в трусы через пару минут она сказала , что так не может и нужны справки, мол у нее в жизни было только 2 парня и тд, я дал заднюю и тд, смотрели фильм, я вообще не лез сделал Д полное, тут она сама стала лезть, целовать, трогать меня, снова спустился вниз, зашел пальцами внутрь,  она кайфовала, была вся мокрая, когда я снял трусы и попробовал войти перед этим надев презерватив, она резко меня оттолкнула со словами что атк не может и она к этому не готова, попробовал утилизировать, не получилось, достаточно грозно сказала нет. Я ее услышал, во мне обида, хуй сразу упал, перед ней это не показал, нет дыг нет. Посидели немного я ей заказал такси она уехала. Че теперь ТИ делать? Первый раз, чтобы после того, как вошёл пальцами внутрь , причем потом еще добавил смазки, она кайфовала, мне на такой агрессии сказали, что входить не надо.  Я в акуе просто, тупо даже желания нет больше ибаться

:D 

сливай ее, говорила же я тбе будет голову делать:D целки непорочные они такие, пальцы в пизд..у пихай а ху...й не смей, я порядочная:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, rikitikitavi1 сказал:

Помогайте, встретились, поели, выпили вина, начали активно целоваться, я аккуратно спускался вниз, она вся мокрая, я зашел в трусы через пару минут она сказала , что так не может и нужны справки, мол у нее в жизни было только 2 парня и тд, я дал заднюю и тд, смотрели фильм, я вообще не лез сделал Д полное, тут она сама стала лезть, целовать, трогать меня, снова спустился вниз, зашел пальцами внутрь,  она кайфовала, была вся мокрая, когда я снял трусы и попробовал войти перед этим надев презерватив, она резко меня оттолкнула со словами что атк не может и она к этому не готова, попробовал утилизировать, не получилось, достаточно грозно сказала нет. Я ее услышал, во мне обида, хуй сразу упал, перед ней это не показал, нет дыг нет. Посидели немного я ей заказал такси она уехала. Че теперь ТИ делать? Первый раз, чтобы после того, как вошёл пальцами внутрь , причем потом еще добавил смазки, она кайфовала, мне на такой агрессии сказали, что входить не надо.  Я в акуе просто, тупо даже желания нет больше ибаться

Ну я так и думал( да все, сливайте. Не о таком театре мечтал Карабас-Барабас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что даже ничего не писать , просто ТИ? Видимо и правда не мил, как написала Галадриэль. Дико обидно, ибо девушка нравится, рассчитавал на большее, чем секс. Ладно посплю, придусь с мыслями, спланирую досуг с другими

1 час назад, Настюшка сказал:

:D 

сливай ее, говорила же я тбе будет голову делать:D целки непорочные они такие, пальцы в пизд..у пихай а ху...й не смей, я порядочная:D

 

Да это вообще пздц, насток пробило на обидку с этого, что даже потом на порнушку подрочить не вышло ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что, с сексом то я могу подождать, ну взять его в другом месте... Возможно ли эту штуку как-то все таки наставить на путь истинный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, rikitikitavi1 сказал:

И что даже ничего не писать , просто ТИ? Видимо и правда не мил, как написала Галадриэль. Дико обидно, ибо девушка нравится, рассчитавал на большее, чем секс. Ладно посплю, придусь с мыслями, спланирую досуг с другими

Да это вообще пздц, насток пробило на обидку с этого, что даже потом на порнушку подрочить не вышло ))

 

10 минут назад, rikitikitavi1 сказал:

Если что, с сексом то я могу подождать, ну взять его в другом месте... Возможно ли эту штуку как-то все таки наставить на путь истинный. 

ты дурачек что ли? в смысле ты ей не мил? она к тебе пошла, сосалась с тобой и дала себе в трусы залезть. Тебя как лоха последнего разводят. 

Когда еб...ься не хотят- в кроватку не идут.  Сам ты со страшной бабцой будешь сосаться?:D

Я бы на твоем месте Галу не слушала, у нее опыта  ноль :D

Изменено пользователем Настюшка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, rikitikitavi1 сказал:

Помогайте, встретились, поели, выпили вина, начали активно целоваться, я аккуратно спускался вниз, она вся мокрая, я зашел в трусы через пару минут она сказала , что так не может и нужны справки, мол у нее в жизни было только 2 парня и тд, я дал заднюю и тд, смотрели фильм, я вообще не лез сделал Д полное, тут она сама стала лезть, целовать, трогать меня, снова спустился вниз, зашел пальцами внутрь,  она кайфовала, была вся мокрая, когда я снял трусы и попробовал войти перед этим надев презерватив, она резко меня оттолкнула со словами что атк не может и она к этому не готова, попробовал утилизировать, не получилось, достаточно грозно сказала нет. Я ее услышал, во мне обида, хуй сразу упал, перед ней это не показал, нет дыг нет. Посидели немного я ей заказал такси она уехала. Че теперь ТИ делать? Первый раз, чтобы после того, как вошёл пальцами внутрь , причем потом еще добавил смазки, она кайфовала, мне на такой агрессии сказали, что входить не надо.  Я в акуе просто, тупо даже желания нет больше ибаться

Так сделай справку же?  врач всё таки.

Больше разговоров, направленных на сближение, шаг назад, два шага вперёд. Попутно работать руками. 

Убери эмоции, по фактам за 10 дней существенный прогресс (от доджа от поцелуя) до битвы за трусы.

LMR, это совершенно отдельная глава в этом всём.

memi-klev-club-dd54-p-memi-muzhik-kopaet

 

Изменено пользователем Almasiel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Almasiel сказал:

Так сделай справку же?  врач всё таки.

Больше разговоров, направленных на сближение, шаг назад, два шага вперёд. 

Убери эмоции, по фактам за 10 дней существенный прогресс (от доджа от поцелуя) до битвы за трусы.

 

 

Да какая еще справка, из дурдома, чтоль? 

Автора разводят как лоха, а он по прежнему надрачивает на ее светлый облик:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, MANNNN сказал:

Да какая еще справка, из дурдома, чтоль? 

Автора разводят как лоха, а он по прежнему надрачивает на ее светлый облик:D

Девушки разводят мужчин на ресурсы, на подарки, и не дают даже толики своего личного времени.

Учитывая то, что они оба варятся в теме медицины справка выглядит частью ее и их игры.

Тут девушка приходит к  автору, (уже было 3 встречи) и 2 с поцелуями, а одна с активным проникновением, и ему чуть-чуть не хватает до зачета.

Сейчас самое главное, не впасть в самосаботаж, и обесценивание, и обиды, если автор уйдет в себя, и обидится на леди, значит девушка была права это так работает. 

в целом какое-то сомнительное примечание, я бы сказал даже дегенеративное. Сам давно последний раз боролся за трусы? или дают без скрипа? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Almasiel сказал:

Девушки разводят мужчин на ресурсы, на подарки, и не дают даже толики своего личного времени.

Учитывая то, что они оба варятся в теме медицины справка выглядит частью ее и их игры.

Тут девушка приходит к  автору, (уже было 3 встречи) и 2 с поцелуями, а одна с активным проникновением, и ему чуть-чуть не хватает до зачета.

Сейчас самое главное, не впасть в самосаботаж, и обесценивание, и обиды, если автор уйдет в себя, и обидится на леди, значит девушка была права это так работает. 

в целом какое-то сомнительное примечание, я бы сказал даже дегенеративное. Сам давно последний раз боролся за трусы? или дают без скрипа? 

вообще без проблем)  Но речь не обо мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Настюшка сказал:

 

Я бы на твоем месте Галу не слушала, у нее опыта  ноль :D

Вот как раз моё мнение здесь и интересно, потому что я так же рассуждаю, как его девушка. 

Зачем давать тому, кто не мил? Зачем переступать через себя? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Almasiel сказал:

Девушки разводят мужчин на ресурсы, на подарки, и не дают даже толики своего личного времени.

Учитывая то, что они оба варятся в теме медицины справка выглядит частью ее и их игры.

Тут девушка приходит к  автору, (уже было 3 встречи) и 2 с поцелуями, а одна с активным проникновением, и ему чуть-чуть не хватает до зачета.

Сейчас самое главное, не впасть в самосаботаж, и обесценивание, и обиды, если автор уйдет в себя, и обидится на леди, значит девушка была права это так работает. 

 

Вообще не понимаю проблем со справкой. Сдали анализы - показал результат. 

Что в этом плохого? Она биолог. Знает в этом толк. Зачем ей кучу дряни на себя вешать. Всякие ВПЧ и герпесы, и много чего ещё. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.10.2024 в 18:58, rikitikitavi1 сказал:

Да просто оттрахать , как в последний раз... Че тут думать

Автор, если бы омп вот то же  хотел со мной сделать, я бы тоже не дала. 

Это вам к шалавам. 

Где у тебя нежность, уважение, трепет, любовь?

А омп с таким же желанием "жёстко оттрахать" я бы тоже пинками из постели вытолкала, причём на далеко зашедшем этапе и одеваться бы заставила в подъезде. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Галадриэль сказал:

Вот как раз моё мнение здесь и интересно, потому что я так же рассуждаю, как его девушка. 

Зачем давать тому, кто не мил? Зачем переступать через себя? 

ты бы пошла к парню домой, явно понимая что ему надо от тебя и это не кино смотреть? Пошла бы, зная зачем ты к нему идешь и как взрослая  не озаботившись справкой от него заранее, видимо предполагая ему без гандонов дать, если отсутствие справки не мешает с ним сосаться и давать пихать в себя руки?

А потом, когда он уже напялил гандон себе на конец -  такая ой, я передумала, так что ли?

Гала, раскатать презик по члену не секундное дело, его надо найти в кармане шмоток или под подушкой или в прикроватной тумбочке, его надо вскрыть, посмотреть правильно ли ты собираешься его надеть, ну типа в праивльнцю ли сторону ты его собираешься раскатать, когда надел надо слегка оттянуть кончик прежде чем входить, а королевшина  валяется в кроватке все это время и молчит смотрит, а потом такая ой, ну не надо.....

нах....й ей справка если он презик напялил и она с ним сосалась до этого и был петтинг?

Если она не хотела его, почему дала в себя по пояс нырнуть, Гала, ну скажи мне?:D

Изменено пользователем Настюшка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Настюшка сказал:

ты бы пошла к парню домой, явно понимая что ему надо от тебя и это не кино смотреть? Пошла бы, зная зачем ты к нему идешь и как взрослая  не озаботившись справкой от него заранее, видимо предполагая ему без гандонов дать, если отсутствие справки не мешает с ним сосаться и давать пихать в себя руки?

А потом, когда он уже напялили гандон себе на конец -  такая ой, я передумала, так что ли?

Гала, раскатать презик по члену не секундное дело, его надо найти в кармане шмоток или под подушкой или в прикроватной тумбочке, его надо вскрыть, посмотреть правильно ли ты собираешься его надеть, ну типа в праивльнцю ли сторону ты его собираешься раскатать, когда надел надо слегка оттянуть кончик прежде чем входить, а королевшина  валяется в кроватке все это время и молчит смотрит, а потом такая ой, ну не надо.....

нах....й ей справка если он презик напялил и она с ним сосалась до этого и был петтинг?

Если она не хотела его, почему дала в себя по пояс нырнуть, Гала, ну скажи мне?:D

Вот , кстати, сраный презик. Я теперь загоняюсь, что если бы я его надевал быстрее, она бы передумать не успела ахахах, надо его под кроватью держать открытым в след раз... И просто быстро все делать. Вот девушки думают, что токту них в бошке тараканы могут появляться, да нихера, я себя сейчас за каждый косяк корю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, rikitikitavi1 сказал:

Вот , кстати, сраный презик. Я теперь загоняюсь, что если бы я его надевал быстрее, она бы передумать не успела ахахах, надо его под кроватью держать открытым в след раз... И просто быстро все делать. Вот девушки думают, что токту них в бошке тараканы могут появляться, да нихера, я себя сейчас за каждый косяк корю)

она тебя разводит, ты не втыкаешь просто в происходящее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Настюшка сказал:

ты бы пошла к парню домой, явно понимая что ему надо от тебя и это не кино смотреть? Пошла бы, зная зачем ты к нему идешь и как взрослая  не озаботившись справкой от него заранее, видимо предполагая ему без гандонов дать, если отсутствие справки не мешает с ним сосаться и давать пихать в себя руки?

А потом, когда он уже напялили гандон себе на конец -  такая ой, я передумала, так что ли?

Гала, раскатать презик по члену не секундное дело, его надо найти в кармане шмоток или под подушкой или в прикроватной тумбочке, его надо вскрыть, посмотреть правильно ли ты собираешься его надеть, ну типа в праивльнцю ли сторону ты его собираешься раскатать, когда надел надо слегка оттянуть кончик прежде чем входить, а королевшина  валяется в кроватке все это время и молчит смотрит, а потом такая ой, ну не надо.....

нах....й ей справка если он презик напялил и она с ним сосалась до этого и был петтинг?

Если она не хотела его, почему дала в себя по пояс нырнуть, Гала, ну скажи мне?:D

На 1-2-3 свидании не пошла бы, однозначно. 

Но когда пошла бы, то это совсем не значило, что подписала себе билет в один конец - "точно давать". Если бы мне что-то не понравилось на любом этапе этого дела, я бы без колебаний все это остановило. Лежать с мыслями "господи, когда это все закончится" я не буду. Зачем? Ради чего? 

Ей явно что-то не понравилось. А что, непонятно. Может он как-то выглядел не айс в своём возбужденном состоянии, причём так, что у неё все желание к нему пропало. Блин, да там все, что угодно может быть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Галадриэль сказал:

Вот как раз моё мнение здесь и интересно, потому что я так же рассуждаю, как его девушка. 

Зачем давать тому, кто не мил? Зачем переступать через себя? 

К тому, кто не мил, не ходят на встречи, не целуются второе свидание подряд и не дают вставлять пальцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, rikitikitavi1 сказал:

Вот , кстати, сраный презик. Я теперь загоняюсь, что если бы я его надевал быстрее, она бы передумать не успела ахахах, надо его под кроватью держать открытым в след раз... И просто быстро все делать. Вот девушки думают, что токту них в бошке тараканы могут появляться, да нихера, я себя сейчас за каждый косяк корю)

Вы это серьезно? нюню) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lex86 сказал:

К тому, кто не мил, не ходят на встречи, не целуются второе свидание подряд и не дают вставлять пальцы.

Ходят. Просто девушка автора поняла, что её симпатия к нему недостаточна, чтобы дать ему. 

Не, а что вы предлагаете? Давать через силу? Зачем? 

Кто-нибудь может объяснить это? 

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Галадриэль сказал:

На 1-2-3 свидании не пошла бы, однозначно. 

Но когда пошла бы, то это совсем не значило, что подписала себе билет в один конец - "точно давать". Если бы мне что-то не понравилось на любом этапе этого дела, я бы без колебаний все это остановило. Лежать с мыслями "господи, когда это все закончится" я не буду. Зачем? Ради чего? 

Ей явно что-то не понравилось. А что, непонятно. Может он как-то выглядел не айс в своём возбужденном состоянии, причём так, что у неё все желание к нему пропало. Блин, да там все, что угодно может быть. 

автор темы конечно не Nulllus, но дело в ней.

Если он бы что-то накосячил и ее напугал, а она же вся такая дерзкая и правильная, зачем бы она сидела с ним после этого? из вежливости?:D Послала бы и убежала, сама бы такси взяла себе

Изменено пользователем Настюшка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rikitikitavi1 сказал:

Если что, с сексом то я могу подождать, ну взять его в другом месте... Возможно ли эту штуку как-то все таки наставить на путь истинный. 

Главное не превратить это в идею фикс. 
В целом критики не вижу глобальной, у тебя реально прогресс. Ну не всем дают с первой попытки прожима. Это только на пикап форумах пацанам дают на 3-й минуте свидания, в жизни оно чуть иначе и все кейсы разные. 
 

Тут вопрос твоего внутреннего состояния. Будешь обиженный и возведешь желание ее прожать в фикс - вряд ли выйдет. К этому надо относится как будто ничего особенного не произошло и наращивать амплитуду. 
 

в справках кстати ничего плохого не вижу, время такое - на кой высокие риски ради одной ночи 

4 минуты назад, Галадриэль сказал:

Ходят. Просто девушка автора поняла, что её симпатия к нему недостаточна, чтобы дать ему. 

Не, а что вы предлагаете? Давать через силу? Зачем? 

Кто-нибудь может объяснить это? 

Да ключ есть практически к любой ситуации, особенно, если вы уже дома, тем более, если уже пальцы пошли 

а дальше зависит от внутреннего состояния и ошибок 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Галадриэль сказал:

На 1-2-3 свидании не пошла бы, однозначно. 

Но когда пошла бы, то это совсем не значило, что подписала себе билет в один конец - "точно давать". Если бы мне что-то не понравилось на любом этапе этого дела, я бы без колебаний все это остановило. Лежать с мыслями "господи, когда это все закончится" я не буду. Зачем? Ради чего? 

Ей явно что-то не понравилось. А что, непонятно. Может он как-то выглядел не айс в своём возбужденном состоянии, причём так, что у неё все желание к нему пропало. Блин, да там все, что угодно может быть. 

ну вот, а она пошла. И она знала зачем идет:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Настюшка сказал:

автор темы конечно не Nulllus, но дело в ней.

Если он бы что-то накосячил и ее напугал, а она же вся такая дерзкая и правильная, зачем бы она сидела с ним после этого? из вежливости?:D Послала бы и убежала, сама бы такси взяла себе

Ну и? Посидела и что? Я тоже после блевотного поцелуя и предложения сделать минет в машине сидела и разговаривала даже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Я тоже после блевотного поцелуя и предложения сделать минет в машине сидела и разговаривала даже. 

Ну кстати стоит задуматься 

при своем воспитании и галантности я такое себе позволяю только к тем, к кому считаю возможным такой подход применять 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Ну и? Посидела и что? Я тоже после блевотного поцелуя и предложения сделать минет в машине сидела и разговаривала даже. 

Через чур сравниваете)) тут перебор явно) в глазах и действиях каких-то неприятных моментов не видел. Только при самой попытке войти, причем пальцы пустила вообще без проблем.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Настюшка сказал:

ну вот, а она пошла. И она знала зачем идет:D

То есть если пошла, то надо давать в любом случае? Даже если он достал наручники и  плетку? Или ещё какой закидон. 

Я не считаю, что это рабская обязанность - дать, если пошла. И она тоже не считает. 

Ты говоришь, что она разводит его. На чем? Она разве получает что-то от него? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, rikitikitavi1 сказал:

Через чур сравниваете)) тут перебор явно) в глазах и действиях каких-то неприятных моментов не видел. Только при самой попытке войти, причем пальцы пустила вообще без проблем.. 

так а подробнее этот момент - слова, действия 

может найдется косяк 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lex86 сказал:

Ну кстати стоит задуматься 

при своем воспитании и галантности я такое себе позволяю только к тем, к кому считаю возможным такой подход применять 

Да я вот тоже не могу понять, почему мне предлагают пройти в номер через полчаса встречи. Не знаю, чем я такое скотское отношение заслужила. 

Можно, кстати, спросить здесь этого предлагальщика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...